На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    ЕС призвал Россию отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate БРЮССЕЛЬ, 27 апр — РИА Новости. Европейский со...Арестович допусти...
  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 21 по 27 января

КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ

Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 21 по 27 января

Наступила новая неделя. Какой она окажется для представителей всех знаков Зодиака, расскажет наш еженедельный гороскоп.

Овен. Переживания и негативные эмоции посетят вас с самого начала недели. Связано это будет с долгими хождениями по разным инстанциям и неладами с правоохранительными органами. Не впадайте в крайности и будьте сдержаннее в конфликтных ситуациях.

Телец. На этой неделе вам нужно побеспокоиться о том, чтобы заложить прочных фундамент своего успеха на будущее. Начните с составления планов, продолжите вариантами их выполнения. Работы будет много, но и доход ожидается приличный.

Близнецы. Представители этого знака в эти семь дней должны, прежде всего, разобраться в себе и определиться, чего же они хотят на самом деле. Пора прекратить метаться из стороны в сторону, остановившись на чем-то одном.

Рак. Придется затратить много сил, чтобы добиться желаемого. Эта неделя откроет много перспектив, но и решения необходимо принимать ответственно. Многие из них повлияют на вашу дальнейшую судьбу, поэтому лучшим вашим помощником станет взвешенность.

Лев. На этой неделе вам понадобится интуиция, которая подскажет верные решения, позволит избежать ошибок и выбрать правильный путь, по которому вам нужно будет идти. Успеха позволит добиться собранность и четкость.

Дева. Вам придется прибегнуть к такому качеству, как изворотливость. Не лучшее эмоциональное состояние скажется на всем организме, вы будете стремиться к одиночеству, уединению, избегая шумных мероприятий и тусовок.

Весы. Стабильность в жизни Весов обусловлена благоприятной ситуацией на работе, где вам все удается, и вы на хорошем счету у руководства. Уверенность в завтрашнем дне позволяет вам с оптимизмом смотреть в будущее, и способствует карьерному росту.

Скорпион. Начало недели окажется напряженным. Нестабильность во всем выбьет вас из колеи. Для того, чтобы найти выход из критических ситуаций, откажитесь от стандартных шаблонов, попробуйте найти нестандартный подход. Поможет в этом креативность.

Стрелец. В предстоящие семь дней вам понадобятся такие качества, как спокойствие, усидчивость, умение ждать своего шанса, терпение. Только тогда вы сумеете достичь существенных результатов в работе. Старайтесь обходиться без лишних эмоций.

Козерог. Наступившая неделя будет не из легких. Усталость и нежелание что-то делать обусловлены тем, что вам необходимо восстановить свои жизненные силы и энергию. Некоторым Козерогам потребуется помощь со стороны близкого человека.

Водолей. А вот Водолеев ждет сильный эмоциональный подъем. Романтика, приключения, новые знакомства поспособствуют хорошему настроению, оставив в прошлом все переживания и неудачи. Это ваша неделя, берите от нее все.

Рыбы. Активность, которая вас захлестнет на этой неделе, не принесет желаемого результата. Однако, лишней она не будет. Вы сможете приобрести опыт, благодаря которому в будущем сумеете избежать ошибок. А это дорогого стоит.

......................................................

ПРЕПОДОБНЫЙ ОТЧЕ СЕРАФИМЕ! МОЛИ БОГА О НАС!

Дух облекся плотию твоею. Яко плоти пища надобна, також и Духу. Пища Духа - пища нетленныя. Радостью да умилением Дух то живет. А радость немеркнуща в зависимости от помыслов твоих пребывает. Следи человече за помыслами твоими. Отверзи ухо ко слышанию, а око ко видению изнутри себя самого, многое возпостигнешь. Не ищи Дух то снаружи, ищи внутри и крылы любови тя вознесут в Чертоги Несказанныя.

.Тот тоскует, кто удовольствия токмо взыскует.

Чего возжелаешь на то и напорешься.

Духи духам рознь. Дух злобы доброго духа на дух не переносит.

Лучше иметь волосы кудрявые, а мысли прямые. А не наоборот.

Как собаке кости нужны праздному гости

Ежели ты на свет родился и ничему не научился, значит, просто ты опростоволосился.

Лучше красный нос от мороза, нежели синий от вина.

Держи рот на замке а язык на привязи. Тако многих бед охранишся.

Властвовать над миром можно после того, как научился властвовать над собой.

Ум должон на небе находиться, а сердце на земле трудиться. ..... А у вас все навыворот.

Безкрылых ангелов не бывает, но и бес для обмана может крылы нацепить. ….. Но возлететь то не может!!!

СТРУКТУРА ПОДСОЗНАНИЯ Ч3. ПЯТЬ СИЛ НАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ

Итак, в нашем подсознании есть ещё три силы. Уже созидательные.

Третья сила подсознания - это наше человеческое сердце. Оно тоже имеет своё мнение и в нём заключены грандиозные силы.

Как правило, если две силы, о которых писал ранее: психея и ментал, очень хорошо сдружились, как Лиса Алиса и Кот Базилио, то бедному Буратинке (человеку) несдобровать. Свои 5 золотых из него вытрясут (потеря энергии на страхи и эмоции). Поэтому должна появиться добрая Мальвина, которая попытается его спасти.

Сердце, обычно спящее, терапевт может с помощью воздействия своего сердца пробудить даже на расстоянии.
Для сердец нет расстояний, нет времени. В сердце заключен огромный источник энергии, который называется в Индии "Кетуб".
И с помощью этого грандиозного резервуара, который терапевт в себе открыл и пользуется им, можно пробудить сердце человека, усилить его и сделать очень мощной силой в подсознании.
Сердце может стать доминантой в подсознании, хотябы временно. Потому что терапевт может его так усилить.

Есть ещё четвертая сила - это человеческая душа, или внутренний человек. Этот тот кто идёт через века, приходит в этот мир и уходит. В буддизме есть доктрина о "Пратьека" и "Амрита".
Пратьека - это внешний человек, личность. Амрита - это внутренний человек, или высшее я. Буддисты сравнивают, что внешний человек - это бусинка в ожерелье, а внутренний - это само ожерелье, тот опыт что накапливается из жизни в жизнь.

Так вот древние терапевты Древней Греции утверждали, что все болезни на физическом теле являются лишь проекцией на физическом теле болезней души. И вот там, в душе нужно разбираться. Гармония души приводит к гармонии физического тела.

Поэтому четвертая сила, душа, обычно не принимает участия в подсознании и повседневной жизни человека. Но там где она не контролирует, там верх берут психея и ментал. И они ведут свою разрушительную работу, цель которой выживание. Даже за счёт других, даже за счёт сердца и души.

Но можно найти в подсознании душу, договориться с ней. Договориться с ней о том что есть какой-то изъян, который привел к проблемам или болезни. Проработать этот изъян вместе, пообщаться с ней. То есть сделать психотерапию души. После чего этот изъян уходит, сердце усиливается, психея с менталом усмиряются и приручаются. А значит можно нормально и быстро убрать болезнь. Потому что причина, которая её породила просто перестала существовать.

Вот в чем заключается, в общих чертах, основной базовый метод нашей Здравницы.

Есть еще одна пятая сила, которая называется психическая энергия. Но о ней расскажу позже.
Ниже есть несколько статей о том что это такое)

Даромир Матяш

2 февраля на землях Руси Громница, Стреча, Додола, Перуница - предвестница светлого полугодия творения, поры Перуна, Широкой Масленицы после Велесовых дней. Громница отмечается на 40-й день от Рождества Коляды и ухода Сивояра (после астрономического солнцестояния зимой). Масленица, предвестница весны, встречается на Руси за 40 дней до Ярила Красного (Великдень Дажбожий - праздник весеннего лика солнца - Ярилы, отм. на 3-й день после раноденствия весной). Исследованиями о Масленице на Руси поделимся позже, следите ).

Давайте вместе исследовать космогонию, родные обычаи Руси, природные явления, славянскую мифологию, этнографию, изотерический опыт, научные источники.

О прощении.

Люди часто путают прощение и жалость, прощение и жертвенничество. Пока жалеешь кого-то, простить не получится. То же самое с жертвенничеством или угодничеством.

Простить - это глагол от "прошлое", т.е. не поддерживать внимание в настоящем на чем-то из прошлого. Бег - бегать, ходьба - ходить, прошлое - простить.

Иногда говорят "вы обязаны простить", но это неверное утверждение. Простить обязан лишь тот, кто взял на себя это обязательство. Речь не об обязанности, а о смысле. Это как выздоровление. Никто не обязан выздоравливать или не болеть. Просто здоровым жить легче.

Можно простить и расстаться, простить и и посадить в тюрьму, простить и запретить поступать с собой, как раньше. В результате прощения основное, что меняется, - исчезает обида, пропадает неприязнь, злость, ненависть. Прощение необходимо не тому, кого прощают, а тому, кто прощает. Прощать есть смысл даже умерших.

На тему прощения для полного ее понимания рекомендую два хороших показательных ресурса:

1. Сказка Эльфики

2. Фильм или лучше книга "Хижина".

Если у вас возникнут эмоции (например, появятся слезы) при ознакомлении с ними, значит тема вам актуальна. Быстро отпустить старые обиды и сделать свою жизнь легче можно через трансведание.

Картина дня

наверх