На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

массаж бамбуковыми палочками

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

Только ощущая бамбук в руках можно проникнуться живительной силой этого чудного природного творения.

В тех местах, где он растет, его очень ценят и символизируют с жизненной энергией, процветанием, долголетием и плодородием. Это может говорить о том, что бамбуковый массаж имеет древние корни и, возможно, более глубокие ассоциации.
Сегодня массаж бамбуковыми палочками набирает огромную популярность и активно продается в массажных салонах, так как является экзотической и интересной процедурой, как для массажистов, так и для клиентов. А как известно, удивить клиента значит заинтересовать его!

 

Массаж бамбуковыми палочками.

bs Для выполнения массажа бамбуковыми палочками совсем не обязательно владеть особыми техниками и иметь для этого соответствующие сертификаты. Это может быть Ваш авторский массаж, ваша изюминка. Вы можете выполнять классический массаж, который дополните ударными приемами с помощью бамбуковых палочек. Антицеллюлитный массаж сможете сделать комбинированным, совместив ручной массаж с бамбуковым. Бамбуковые палочки универсальны и могут найти применение во многих массажных техниках, потому как являются прекрасным массажным инструментом и хорошим помощником.

Каждый клиент требует к себе индивидуального подхода. Но как найти подход к человеку, который по религиозным или иным убеждениям не может снять с себя одежду, но очень хочет массаж?

В такой ситуации вы не теряете клиента, а просто предлагаете ему массаж бамбуковыми палочками в одежде. Или же креольский массаж, который выполняется как в одежде, так и без нее.

Бамбуковый массаж выполняется бамбуковыми палочками, длина которых составляет 40 см, в диаметре 30-40 мм. Такой устоявшийся стандарт размеров позволяет отлично проработать глубоколежащие мышцы и ткани.

Бамбуковые палочки имеют широкий спектр применения в массаже. Ими можно проводить такие техники, как:

Креольский массаж бамбуковыми палочками
Бразильский массаж «Бразильская попка»
Лимфодренажный массаж
Бамбуковый массаж или массаж бамбуковыми палочками
Антицеллюлитный массаж
Самурайский массаж или массаж бамбуковыми вениками
Скульптурирующий массаж
Моделирующий массаж
Ударный массаж
Вибрационный массаж
Корректирующий массаж
Точечный массаж
Бамбук также находит применение в антицеллюлитных программах, традиционной китайской медицине, технике шиацу, тайском массаже, Аюрведе.

Только представьте, насколько смогут разнообразить бамбуковые палочки Ваш массаж. Остается только включить фантазию и вперед! Все основные и вспомогательные приемы которые Вы выполняли руками, теперь возьмут на себя массажные палочки. Поглаживание, растирание, разминание, вибрация, выжимание, накатывание, прессование, растягивание, выкручивание, ударные и точечные техники.

Задумайтесь, насколько Вы сможете сэкономить свои силы и предотвратить боли в руках с помощью бамбуковых палочек для массажа.

В ходе массажа бамбуковыми палочками, сосуды, вследствие ударных приемов, быстро сужаются и расширяются, что позволяет улучшить циркуляцию крови и лимфы, а следовательно, ускорить лимфодренаж. Бамбуковый массаж считается максимально эффективным в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Он позволяет результативно смоделировать фигуру, особенно в области ягодиц, бедер и талии. Кроме того, массаж бамбуком заметно снимает стресс и усталость.

Дополнительным преимуществом для массажиста является то, что бамбуковые палочки значительно снижают нагрузку на руки и пальцы, при этом глубокое проникающее воздействие остается.

Изготавливая бамбуковые палочки для массажа мы особое внимание уделяем таким важным аспектам, как:

Качество и безопасность! Бамбуковые палочки предназначены для работы с телом, поэтому в процессе производства мы тщательно обрабатываем торцы и всю поверхность бамбука специальным шлифовальным оборудованием.

Вес и размер! Работая в данной сфере уже не первый год, мы пришли к выводу, что именно такие параметры являются универсальными и востребованными среди клиентов.

Уход! После каждого сеанса массажа бамбуковые палочки достаточно будет протереть влажной салфеткой или обработать антисептиком. Никаких следов массажных масел и кремов не остается, так как наши бамбуковые палочки очень плотные.

Картина дня

наверх