На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Рядом с американской военной базой пролетели два НЛО

https://esoreiter

 

Рядом с американской военной базой пролетели два НЛО

Рядом с американской военной базой пролетели два НЛО

Жители американского города Лейтона в штате Юта наблюдали несколько дней назад за двумя неопознанными летательными объектами. Майк Адамс отдыхал вместе с супругой и детьми во дворе своего дома, когда обратил внимание на крупный самолет-заправщик, собиравшийся совершить посадку на близлежащую военно-воздушную базу «Хилл».

Неожиданно восточнее самолета в небе блеснул на солнце металлический НЛО. Загадочное судно неспешно двинулось по прямой траектории прямо в сторону базы и периодически ярко вспыхивало. Через некоторое время к этой «летающей тарелке» присоединилась другая, в форме звезды. По словам очевидцев, второй объект имел странный медный оттенок. Разумеется, семья не преминула записать поразительный тандем НЛО на камеры телефонов.

Когда один из летательных аппаратов пролетел прямо над головами Адамсов, те рассмотрели внизу «латающей тарелки» некую структуру. Свидетели сообщают, что предполагаемые корабли пришельцев были видны им около 20 минут, после чего стремительно скрылись из виду. Майк сообщает, что эти объекты не могли быть самолетами, вертолетами, метеозондами или воздушными шарами, поскольку любое воздушное движение в непосредственной близости к военной базе строго запрещено. Да и летали они совершенно бесшумно, что характерно только для фантастических аппаратов пришельцев.

Бывший капитан ВВС США: НЛО уничтожил 10 ядерных ракет

Бывший капитан ВВС США: НЛО уничтожил 10 ядерных ракет

Капитан Дэвид Шиндель руководил твердотопливными межконтинентальными баллистическими ракетами наземного базирования «LGM-30 Minuteman» на военно-воздушной базе «Минот» в Северной Дакоте. Это было 50 лет назад, однако бывший военный только сейчас решил поведать миру об удивительном случае, который произошел с ним на службе.

НЛО притягивает ядерное оружие

Пожилой американец утверждает, что неопознанный летательный объект приблизился к базе и вывел из строя 10 ядерных боеголовок, за которые отвечал Шиндель. Вышестоящие чины сразу запретили капитану распространять данную информацию. Об этом очевидец рассказывает в своей книге «Этого никогда не происходило, часть I», изданной недавно. В качестве названия для произведения автор использовал фразу, которую ему сказало тогда руководство: «Ты ничего не видел, этого никогда не происходило».

Во время инцидента 6 декабря 1966 года Дэвид находился в центре управления запусками ракет возле города Мохолла. Шиндель размешался на «Миноте» с июля 1965 года по май 1968.

Пенсионер сообщил СМИ: «Немало военных столкнулись на американских базах с необъяснимым. Особенно те, кто имел отношение к ракетам. С каждым очевидцем провели в индивидуальном порядке беседу и строжайше запретили рассказывать кому-либо о своих наблюдениях. Тогда многие из нас даже не подозревали, что являются не единственными свидетелями НЛО, однако теперь правда начала всплывать, и все больше бывших военных находят в себе смелость рассказать общественности о том, что происходило тогда. Мы даже устраиваем сейчас ежегодные собрания и делимся друг с другом этой информацией за кружкой пива».

Шиндель отмечает, что на написание книги его сподвигла заметка в Интернете, которая попалась ему на глаза несколько лет назад. Другой ракетчик – капитан Роберт Салас, служивший некогда на военно-воздушной базе «Малмстром» в Монтане, – писал, что в 2001 году наблюдал в ночном небе над территорией лагеря несколько светящихся ярких шаров.

Дэвиду потребовалось шесть с половиной лет, чтобы связаться со множеством других военных, поделиться с ними своими знаниями о пришельцах и подготовить все необходимые материалы для написания книги. За свою безопасность новоявленный писатель не слишком беспокоится, поскольку американское правительство, по его мнению, вряд ли будет тратить силы на разборки с пенсионером, которого можно просто назвать сумасшедшим или жаждущим славы обманщиком.

Почему американское правительство скрывает правду о пришельцах?

Мужчина спишет: «Власти Соединенных Штатов скрывают присутствие на Земле инопланетных летательных объектов и самих пришельцев. Я могу только догадываться, как обстоит ситуация с этим в других частях планеты, однако мне точно известно, что “летающие тарелки” весьма интересуются нашим ядерным оружием. Я был свидетелем, как одному лишь НЛО было достаточно подлететь к базе, чтобы напрочь вывести из строя десяток ценнейших ядерных боеголовок. Когда я обнаружил, что множество ракетчиков с различных американских военных баз наблюдали за свою службу подобные явления, то решил провести тщательное расследование и определить, почему нас заставляли молчать. У каждого из нас был высший допуск к секретным объектам и атомному оружию, мы подписывали различные бумаги о неразглашении тайн, однако этого все равно было недостаточно для того, чтобы нам поведали всю правду. Теперь я решил найти ее сам».

Рассказывая британским журналистам о своем труде, бывший капитан подвел черту: «Не может быть никаких этических, моральных или каких-либо других причин, из-за которых правду стоит скрывать от человечества. Это вопрос не национальной, а общемировой безопасности, и ни одно государство просто не имеет права хранить подобные тайны».

В настоящий момент Дэвид живет в городе Мекилтео вместе со своей супругой Дианой, на которой он женат уже 20 лет, а также с 4 взрослыми детьми и 8 внуками. Он вырос в агломерации Сиэтл-Такома-Белвью и окончил Университет штата Вашингтон, после чего поступил в армию. Ему уже много лет, и он не боится говорить правду. К сожалению, признается бывший капитан Шиндель, говорить правду в нашем обществе небезопасно…

-

Найденная в Перу мумия принадлежит существу рептилоидного типа

Найденная в Перу мумия принадлежит существу рептилоидного типа

Кинематографисты, которые участвуют при исследовании найденной в Перу мумии инопланетянина, сообщают дальнейшие подробности, которые за последние дни выявили ученые.

Как говорит один из перуанских медиков, проводивших рентгенологическое сканирование мумии, это - нечеловеческая сущность, скорее всего, пришелец рептилоидного типа. Об этом хорошо свидетельствуют, например, такие факты: наличие своеобразной структуры ребер, а также присутствие в полости тела мумифицированных яиц. Привлекает внимание и множество имплантатов в теле инопланетянина. Углеродный анализ официальным научным представителем из университета Куско Тьерри Джамина показал, что этой мумии более тысячи лет…

Официальное заявление ученого с академическим образованием о том, что перед нами мумии инопланетянина и это - гуманоид-рептилия, причем заявление, сделанное перед видеокамерой и в присутствии многих журналистов, а также других, не менее авторитетных исследователей (антропологов, биологов, археологов), говорит о том, что мы живем в интересное время - переходный период. Мы находимся, скорее всего, на пороге грандиозной трансформации на Земле, когда многие тайны прошлого постепенно начинают открываться, что дает надежду на дальнейшее развитие и совершенствование самого человека и человечества в целом.

-

NASA планирует официально заявить о присутствии инопланетян на Земле

NASA планирует официально заявить о присутствии инопланетян на Земле

Об этом оповестили интернет-сообщество хакеры группы Anonymous, которые утверждают, что представитель NASA профессор Томас Зурбухен на последнем заседании Комитета США по науке и космосу заявил, что раскрытие правды об инопланетянах не только необходимо на сегодняшний день, это становится неизбежным шагом.

На сайте Anonymous публикуется более подробное выступление ученого, который утверждает: мы уже не можем скрывать от широкой общественности того, что наша цивилизация давно соприкасается с более развитой, чем мы, разумной жизнью. За примерами ходить далеко не нужно: это артефакты на Марсе и Луне, космические корабли пришельцев на орбите Земли, многочисленные НЛО в небе, под водой, даже под землей…

Достаточно поднять голову вверх, заметил профессор, чтобы понять, что вокруг Земли совершается нечто грандиозное, и это давно уже наблюдают все земляне. В этом случае скрывать правду о пришельцах становится не только неразумным, а даже преступным делом.

Что ж, смелое заявление еще одного представителя НАСА, интересно, он пропадет после этого, как Чарльз Болден, еще недавно возглавляющий американское аэрокосмическое агентство, который осмелился 22 апреля на конференции в Хьюстоне заявить, что инопланетяне существуют на самом деле и даже могут начать войну с нашей цивилизацией. И где он сейчас?..

-

Перуанская мумия инопланетянина: продолжение истории

Перуанская мумия инопланетянина: продолжение истории

В Россию из Перу вернулись отечественные ученые, которые участвовали в обследовании загадочной мумии (предположительно пришельца), найденной в одной из пещер знаменитого плато Наска.

Российские журналисты встретились с доктором технических наук Константином Коротковым и рентгенологом, специалистом компьютерной томографии Натальей Залозной и попросили их рассказать о «находке века» без всяких домыслов и фантазий.

Как сказала Н.Залозная, пропорции тела этой мумии в общем-то чисто человеческие, рост гуманоида составляет 168 сантиметров. Но вот голова и конечности, конечно же, удивляют. Череп удлиненный, вытянутый назад, нос крошечный, ушей практически нет, вместо них – небольшие отверстия в черепной коробке.

И уж совсем не человеческие руки и ноги: на них всего по три пальца, словно для того, чтобы удобнее было лазить по деревьям, цепляясь когтями за ствол.

Мумия посыпана каким-то порошком (профессор Коротков определил, что это бальзамирующее вещество), поэтому с первого взгляда кажется гипсовой скульптурой, однако рентген, как и компьютерная томография, показали – внутри имеется нормальный скелет, а также остатки внутренних органов. Согласно радиоуглеродному анализу определен возраст мумии – 2300-2500 лет.

К сожалению, добавляет Залозная, точное место, где была найдена мумия, пока не раскрывается. Ученым международной экспедиции были предоставлены лишь снимки той таинственной пещеры, поскольку на ее стенах оказались рисунки – и опять-таки с трехпалым существом.

Доктор Коротков надеется, что благодаря этой находке будут получены сенсационные результаты, которые позволят ученым по-новому взглянуть на историю человечества. Это, говорит он, безусловно живой организм (в прошлом), а не скульптура, скорее всего, женщина. Сказать точно, что это: разновидность древних людей, мутант либо представительница инопланетной расы – пока трудно. Это станет известно после расшифровки генома. Образцы тканей нами взяты, и сейчас они анализируются в крупнейшем медицинском центре Санкт-Петербурга.

Напоследок этой встречи, как говорится, ложку дегтя в бочку с медом добавила Н.Залозная. Ее смущает, что все это мероприятие организовал скандальный уфолог Мексики Jamie Maussan (Джейми Маусан), ведущий не менее скандальную телепрограмму «Третье тысячелетие». В 2015 году он уже выдавал за пришельца мумию двухлетнего ребенка, обнаруженную в каком-то местном музее. Но может теперь Маусан в самом деле «добыл» настоящего пришельца? Говорят, что эту мумию (как и сведения о пещере, где обнаружен инопланетянин) он купил у какого-то местного жителя, причем за большие деньги. Будем надеяться, что в этот раз сенсация будет настоящей, а не придуманной…

-

Канадец дважды сфотографировал «органический» НЛО

Канадец дважды сфотографировал «органический» НЛО

По словам Кена Райса, он делал снимки природы и неожиданно заметил в ясном голубом небе поразительную аномалию. Запечатленный канадцем НЛО похож на приплюснутый зеленый диск с острыми шипами по бокам и длинным хвостом.

Фотограф рассказывает: «Было 7:45 вечера, и эта шутка появилась буквально из «ниоткуда». Она остановилась в воздухе, повисела с минуту над землей и снова улетела. Сперва мне показалось, что это гриф-индейка, но потом я вернулся домой и, просмотрев полученные изображения на мониторе компьютера, понял, что это нечто совсем другое. Явно похоже на какое-то насекомообразное существо, однако оно было очень крупным, таких насекомых просто не существует в природе».

Кен уточняет, что сделал данные снимки неподалеку от шоссе Colonel Sam Drive. Он убежден, что это не аэростат и не воздушный змей, поскольку неопознанный объект, повисев в воздухе, затем стремительно улетел и скрылся с глаз в доли секунды. Автор поделился фото с местными уфологами, и специалисты в области НЛО сообщили, что никогда не встречали раньше ничего подобного. Исследователи планируют отослать снимки своим коллегам из различных уголков Земли, чтобы сообща определить, что за летательный аппарат или животное сфотографировал Райс.

Сколько же на Земле еще чудес и загадок! В таком случае, что нас ждет в космосе?..

Впервые заложена капсула времени об НЛО

Впервые заложена капсула времени об НЛО

Аргентинские уфологи группы ICOU, в ознаменование 70-летия с момента самого громкого и таинственного Розуэлльского инцидента 1947 года и последующего за ним появления девяти кораблей пришельцев, которые наблюдал американский летчик Кеннет Арнольд, подготовили для будущих поколений капсулу времени, которая будет вскрыта через сто лет – в 2117 году.

В эту уникальную капсулу помещены фотоснимки, видеоматериалы и прочие документы об НЛО, а также инопланетянах, различных их проявлениях в нашем мире, контактах с ними – то есть всего того (самого главного), что уфологи мира накопили за семьдесят лет.

Инициатива в этом деле принадлежит Луису Бургосу из Фонда уфологов Аргентины, который является одним из основателей компании ICOU. По такому случаю журналисты издания «Más Allé del Misterio» взяли у знаменитого аргентинского уфолога интервью, в котором он поздравил земляков – исследователей внеземной жизни и любых паранормальных явлений с юбилеем, и напомнил всем, что в самой Аргентине в том далеком 1947 году произошли свои, практически не менее значимые события, связанные с НЛО. Другое дело, что Розуэлльский инцидент оказался наиболее «засекреченным» и «скандальным», отчего стал определенной вехой в познании землянами инопланетного присутствия на их планете. Например, 10 июля того же года в городах Ла-Плата и Сан Мартин сотни людей наблюдали таинственный красный шар…

Луис Бургос также подчеркнул в интервью, что не все НЛО и пришельцы – это непременно инопланетяне и их корабли, что нас окружают еще сотни параллельных миров и прочие тайны, которые раскрыть нам еще не по силам. Однако в будущем человечество непременно решит эти и многие другие проблемы, и им будет небезынтересно узнать о состоянии уфологии на Земле в 2017 году, о наших представлениях, возможно, заблуждениях и, главное, противодействии в решении самых насущных задач в познании мира со стороны политиков и прислуживающих им ортодоксальных ученых.

Картина дня

наверх