На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...
  • Владимир Гусев
    Везите и побольше! Только не забудьте всё отмыть от укроповских и евро кишок. А так - детишечкам - пусть развлечение ...Решение Путина пр...

Как восстановить связь с собой?

http://ninasumire.ru/

Как восстановить связь с собой?
 

Для того чтобы найти в этот день нового себя, важно научиться отличать два состояния: уединение и одиночество.

Уединение — это медитация на свою внутреннюю священную суть, на нашу связь со Вселенной через свой Дух. Эта практика помогает нам напитывать себя вниманием, энергией Любви.

В этот момент мы становимся духовно сильными для того, чтобы вначале решить свои задачи на тонком, психологическом плане, а затем перенести свое внимание на внешнее, на наши действия.

Одиночество — это состояние отрыва от своей священной сути, от Вселенной, от своего Духа. Если у нас нет глубоких отношений с собой, нам сложно создать теплые, крепкие отношения с окружающим нас миром, с людьми.

Одиночество — состояние потерянности себя, того, кто мог бы выстроить гармоничные взаимоотношения.

Как восстановить связь с собой?

Очень помогает упражнение на ощущение вокруг себя живого пространства Вселенной, которая нас исцелит..

Вселенная — это не космос со звездочками, где-то там, далеко- далеко, до которой — ау — не дозваться.

Вселенная вокруг нас, прямо сейчас.

Закройте глаза, расслабьтесь и почувствуйте, как молекулы воздуха, окружающие вас прямо сейчас пульсируют, движутся (и это в действительности так и происходит!).

Ощутите это пространство. Оно всегда любящее, всепринимающее, все понимающее, разумное.

А теперь ощутите связь со своим состоянием, со своими чувствами. Попробуйте найти связь между этим разумным пространством и вашим откликом на любовь Вселенной.

А теперь почувствуйте жизнь ваших мыслей… От любви, от того, что вы так крепко, прочно связаны со всем единым целым, ваши мысли становятся чистыми, почти прозрачными, легкими, полными нежности…

А теперь примите ваше тело, каждую клеточку, каждый свой вздох, каждое биение сердца… И все это тоже связано в пространством Вселенной, окружающей вас прямо сейчас.

Вы — в объятиях Вселенной.

Она вас исцеляет от чувства одиночества…

Она трансформирует это в высокое состояние уединения…

Вы едины со всем целым, вы вернулись Домой, к самому себе…

Улыбнитесь!

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ

Картина дня

наверх