На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?



Доброго времени суток Вам, мой драгоценный гость!
Как увеличить грудь без операции? - это очень хороший вопрос, и признаюсь Вам честно, в своё время, он меня тоже очень сильно волновал. Не буду навязывать Вам своё мнение по этому поводу. Давайте вместе искать решение, здесь и сейчас, на этой странице. Женская грудь-это уникальный орган, который может менять свою форму и размер.

- Все народные способы увеличить грудь (капуста, отвар лопуха и т. д.) - это миф.

- Прием рекламированных таблеток и пищевых добавок, безвредных, но эффективных, как правило, либо эффекта не дает вообще, либо он временный. Между тем, колебания объема груди и вовсе могут привести к её увяданию и потере формы.

- С помощью всевозможных кремов для груди можно лишь восстановить эластичность кожи и слегка ее укрепить. Но кремы не могут увеличить грудь.

- В целом, размер груди может меняться на фоне питания. Диеты могут решить проблему недостатка массы тела, но при этом грудь, увы, останется прежнего размера или увеличится, но только в том случае, если вокруг молочной железы жира больше, чем железистой ткани.

- Рост желез частично управляется гормонами, поэтому размер груди иногда меняется в течение менструального цикла или после менопаузы.

- Во время менопаузы, беременности и грудного кормления, грудь может увеличиваться на 2-3 размера, но это временно, потом всё приходит в норму.


Исходя из этих фактов, мы с Вами можем сказать, что радикальные изменения, связанные с размером груди, происходят за счёт молочной железы, способной разбухать и сужаться, в зависимости от гормональных изменений организма.

"Форма и размер груди зависят от гормонального статуса и состояния кожи. Поэтому, к сожалению, ни форму груди, ни ее размер нельзя изменить или увеличить без изменения гормонального балланса."
Недавно  меня осенило- при беременности,кормлении и менструальном цикле женская грудь увеличивается,потому что как уже стало ясно в этих периодах в женском организме прибавляются гармоны....Значит если употреблять  ту пищу в которой содержится много эстрогена и прогестерона их число в организме прибавится и соответственно увеличится грудь.Но как всегда есть одно <НО>...в самых больших количествах гармоны содержатся в соевых продуктах,а точнее в муке,в масле,в сыре, в молоке, в йогурте,в цветной капусте...Это значит что  вместе с грудью будет увеличиватся в обьемах и ваше тело...Несмотря на это,  я вам по секрету скажу-я решилась испытать на себе этот метод-хотя нагрузку пришлось увеличить-теперь я в двое больше шагаю,поднимаюсь и спускаюсь по лестнице (у нас 11-ый этаж),занимаюсь танцамы-час..Мучаюсь по полной,но оказалось не зря- недельный результат -грудь округлилась....О последующих результатах  сообщу позже..

Вот что из этого следует-при стремлении и старании, женщина может придать своей груди (и не только) определённую желаемую форму, сделать грудь более привлекательной и даже увеличить ее. Решающее значение в этом вопросе имеет гормональный статус, состояние кожи и половое развитие женщины.

          Теперь о научных исследованиях...
  Хочу познакомить Вас с последними исследованиями учёных в этой области.
Учёные, начав разгадывать сложные гормональные и неврологические процессы, связанные с обонянием, утверждают, что с помощью подходящих ароматов можно управлять гормональным балансом в организме. Это кажется совершенной фантастикой, но тем не менее подтверждается экспериментами.


Запахи не только могут оказывать эмоционально – психическое воздействие, но и влиять на ход физиологических процессов в организме.
По научному, это звучит так: "Определенные фитоэстрогены, в сочетании с катализаторами селективно воздействуют на рецепторы в молочной железе. Под их влиянием происходит рост числа клеток железистой ткани, что и приводит к увеличению объема груди и повышению ее тонуса".


Вы замечали что у наших бабушек- увесистый бьюст.Я точно уверена, что это не из за того, что они им стоя защищали родинуУлыбается...Возникает вопрос-Что же изменилось?....Но у меня случайно возник еще один вопрос-Раньше чем питались?-и сразу ответ- в основном теми  продуктами, в которых содержится соя....

НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ....Бьёт по голове
Единственный, самый эффективный и безопасный метод восстановить любую систему организма – это дать возможность самому организму это сделать, обеспечив ему при этом естественные условия».(Гиппократ)
РеверансШлёт воздушный поцелуйРеверанс

                                              

Несколько  советов как ухаживать за грудью,чтобы придать ей совершенную форму и надолго сохранить ее упругой!!

 

1"Корректирующий Гидро Массаж Груди Направленной Струёй"Наиболее простым в выполнении и одним из самых эффективных видов корректирующего массажа для подтяжки груди является аква — или гидро массаж груди, или, проще говоря, массаж груди водой, поскольку вода оказывает мягкое, щадящее воздействие на кожу и повышает тонус мышц.

Ведь каждый из нас ежедневно принимает душ. Так почему не заострить свое внимание на массаже груди? Эта процедура займет у Вас всего несколько минут, а результат будет превосходным и сохранит идеальную форму Вашей груди на долгие годы. Делая корректирующий массаж груди струей воды, Вы, тем самым, укрепляете мышцы, которые «поддерживают» грудь. Регулярный корректирующий массаж придаст Вашей груди красивую и подтянутую форму.
Направьте струю воды на грудь, предварительно отрегулировав напор. Он не должен быть слишком сильным, чтобы не травмировать грудь, но и не слишком слабым, так как в этом случае не будет должного корректирующего эффекта массажа. Вода может быть любой температуры, лишь бы во время процедуры Вы чувствовали себя комфортно. Делайте струей воды круговые движения по направлению вверх. С каждой стороны сделайте минимум 10 таких кругов. Под грудью и в области межреберья, движения должны быть более интенсивными, так как именно эти зоны отвечают за высоту груди. Старайтесь избегать давления на соски и околососковую зону, так как именно в этой области кожа наиболее чувствительна.Направляйте струю плавно вверх, а затем к подмышечным впадинам, возвращаясь опять непосредственно к груди. Корректирующий массаж окологрудной зоны требует более сильного нажима и интенсивной стимуляции. При массаже, непосредственно груди, напор струи желательно немного убавить. Продолжительность такого корректирующего массажа 8-10 минут
.

 

2"Корректирующий Массаж-Один из самых эффективных методов, помогающих корректировать форму груди и повышать её тонус. Благодаря такому корректирующему массажу, улучшается кровообращение в груди, усиливается отток лимфы, нормализуется гормональный балланс, работа молочных желёз, повышается тонус, происходит стимуляция увеличения Вашей груди.
Корректирующий массаж груди следует делать после водных процедур: душ, контрастный душ, компрессы или гидро массаж груди. Немного массажного масла разотрите между ладоней.Круговыми движениями, нежно и аккуратно, втирайте масло в кожу груди, воздействуя именно на кожу, т. к. в самой груди мышц нет, — мышцы есть (и они способствуют поддержанию груди) над грудью. Вот эти мышцы, которые расположены чуть выше груди, можно массировать несколько интенсивнее до тех пор, пока масло не впитается
.

Поверх груди направление корректирующего массажа должно быть к центру, а под грудью -от центра к подмышечным впадинам. Массаж делается примерно 3-5 минут.

 

После впитывания корректирующего масла, оденьте удобный бюстгальтер, (во время коррекции, не рекомендую Вам использовать паралоновое бельё), самый лучший вариант белья - классический стрейч, лучше хлопок, чтобы Ваша грудь, после корректирующего массажа, не сдавливалась и была свободна.
3."Корректирующий Массаж - Разминание
Разминающий массаж молочных желез относится к даосским техникам древнекитайских методик. Такой массаж прекрасно укрепляет мышцы, усиливает кровообращение и циркуляцию тканевой жидкости, словом, творит обыкновенные чудеса.

Возьмите одновременно обе груди в ладони так, чтобы их центры совместились с сосками. Сделайте мягкое вращение грудями по направлению от плеча к центру, навстречу друг другу. Движение повторите 9 раз.

Затем сделайте глубокий вдох, и на выдохе мягко нажмите на молочные железы, как будто хотите их прижать к себе поближе. Движение повторите 9 раз, но только на выдохе. Будьте внимательны: ровно 9 раз! Восток - дело тонкое...
Следите, чтобы центр Вашей ладони совпадал с соском Вашей груди. Чередуйте вращения и нажатия в течение 5 минут.
4"Корректирующий Точечный Массаж
-
Этот уникальный метод рефлексотерапии пришёл к нам из Восточной медицины. Воистину, восточные гейши знают толк в красоте и молодости женского тела. С большим удовольствием, передаю этот замечательный метод корректирующего массажа на увеличение груди всем, кто мечтает изменить свою грудь. Корректирующий точечный массаж на увеличение груди рекомендуется делать с маслами.Делайте корректирующий массаж точек груди, которые находятся между третьим и четвёртым "ребром" грудной клетки. Если опускаться от ключицы, прощупайте грудную клетку, на ощупь чувствуются рёбрышки.
Сразу после ключицы, после третьего рёбрышка, и находятся активные точки для корректирующего массажа, "Стимпу" и "Дантю". Восточная медицина считает, что стимуляция активных точек "Стимпу" и "Дантю", расположенных около грудины в третьем межреберье, делает грудь более полной. Наиболее эффективный курс Шиацу для увеличения молочных желез состоит в надавливании на точки щитовидной железы (шея), зону продолговатого мозга (затылочная часть), плечевой пояс и плечо (от центра груди к плечам). Для реального увеличения груди, повторяйте надавливания на эти точки каждый день по 10 минут, после контрастных компрессов и разминающего массажа!
Ниже затылка расположена впадинка, точка продолговатого мозга, ей также следует массировать надавливающими движениями.Есть еще многие точки на теле ,которые в восточной медецине считаются <секретными зонами> ,к сожалению я не смогу написать о всех-место маловато
Старайтесь соблюдать регулярность корректирующего массажа груди, тогда результат не заставит себя долго ждать.
Нет необходимости делать операцию для увеличения, подтяжки или коррекции груди, а также глотать сомнительные гормоны, если Вы ещё не испытали на себе эффективность естественных методов!!!
Надеюсь, информация, размещённая на этой странице, поможет Вам сделать свою прекрасную грудь ещё более..., а также привлекательной и сексуальной. Однако, замечу известный факт - увядание груди, как и кожи, легче предупредить, чем лечить!

                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх