На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Основные сведения о Переходе

Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в новую расу. Раса - это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время некоторые земляне по этому состоянию относятся к Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей. Этот обзор сведений о Переходе сделан по ряду посланий Вышних.

Понятие о Переходе

Переход в новую расу назван квантовым. Квант - это минимальное количество, на которое может изменяться физическое явление.

Квантовый Переход - это скачкообразный переход материи планеты и её населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира.

Материя примет утончённое состояние, а пространство будет пятимерным. Переход обусловлен увеличением частоты вибрации магнитного поля планеты со всем её населением. Частота вибрации увеличится на то количество, которое и обеспечит Переход в ближайший - уплотнённый мир. 

Квантовый Переход – объективное явление, вызванное уникальным сочетанием астрономических условий – ныне завершается три цикла эволюции.

  1. Солнечная система завершает оборот продолжительностью 26000 лет внутри своего рукава галактики Млечный Путь.
  2. Солнечная система завершает оборот продолжительностью около 230 млн. лет вокруг центра Млечного Пути.
  3. Млечный путь, вместе с Солнечной системой завершает оборот протяженностью многие миллиарды лет вокруг Центра Вселенной. Это синхронное завершение трёх циклов вращения Солнечной системы обусловило мощный выброс энергии на Землю.

Физическая основа Квантового Перехода

Энергетическое воздействие на планету идёт из Центра Галактики и вызывает повышение частоты вибрации магнитного поля Земли и людей. Оно и является причиной изменения физической природы Земли и людей с плотноматериальной на тонкоматериальную. 

Квантовый Переход - явление естественное, и в тоже время, он полностью контролируется Вышними.  Для того, чтобы не травмировать людей и вызывать поменьше катастроф на планете это воздействие регулируется и повышение вибрации магнитного поля Земли и человечества идёт медленно и постепенно.

(данные Кутового А.С.) Чтобы не приводить данные всей таблицы, ограничусь последними из мне известных. Статья была написана именно в 2016 году, поэтому понятно, что сейчас эти вибрации гораздо выше.

На январь 2000 - 9,30 Гц. - 9,20 Гц.

На май 2016 - 17,26 Гц. - 17,27 Гц.

(1 Гц означает — одно колебание в секунду, 10 Гц — десять колебаний за одну секунду.).

Для естественного Перехода (т.е. без излишних трудностей и мытарств) желательна частота вибраций (магнитного поля человека) больше 19 Гц. (по данным Кутового А.С.)

Частота вибрации магнитного поля человека повышается двумя путями.

Принудительно - через облучение высокочастотными энергиями Космоса (это происходит уже более 15 лет) и добровольно - через всемерное повышение своего духовно-нравственного состояния, через благую жизнь, молитвы, медитации и многие иные меры (Смотрите послание Заратустры).

К этому Вышние настойчиво призывают землян все последние годы. Дело в том, что биологической природе человека трудно переносить, пусть и медленное, повышение вибрации окружающей среды.

Когда собственная частота вибрации примерно равна таковой Земли, то самочувствие человека хорошее. Когда же она меньше, то люди чаще болеют и раньше умирают. Когда же она заметно больше, тоже тяжело. Один из способов повышения своих вибраций - через медитацию.             

Изменение материальности

Главным результатом Перехода будет изменение материальности Земли и человеческих тел. Земля и люди станут утонченнее. Изменение пространства и времени будет следствием этой смены материи.

Изменение сознания

В результате Перехода земляне изменятся не только физически, но и духовно. Если для нынешней расы землян характерен индивидуализм, взаимная борьба, насилие, агрессия, то для Шестой расы - коллективизм, сотворчество, взаимная любовь. Изменение сознания происходит под влиянием облучения чистейшими энергиями из глубин Космоса. Хотят того люди, или нет, но тёмные и грубые энергии их низкого сознания замещаются, преобразуются в светлые и тонкие.

Цель Перехода

Переход на Земле неизбежен потому, что является лишь элементом грандиозного космического процесса, охватывающего всю Солнечную систему, и иные планеты Галактики. Переход оказался кстати в связи с тем, что эволюция человечества проходит замедленно, и необходимо её ускорение. Преступность, войны, помешательство на материальном благосостоянии и многое иное тормозят восхождение землян.

Переход – это эффективный метод спасения человечества. “Цель Квантового Перехода – сформировать систему единого Человечества - систему коллективного сознания. (Бесконечная душа)

 Участники Квантового Перехода

Понятно, что поступающие на Землю тонкие энергии облучают всю планету и всех её обитателей без разбора. Это значит, что все земляне являются участниками процесса Перехода. 

В тоже время предполагается, что людям, не желающим совершать Переход, то есть жить в уплотненном астральном теле в уплотненном Астральном мире, будет предоставлена возможность, после завершения их земной жизни, перебраться на другую планету с земными условиями жизни и, даже, "улучшенного формата" (Бесконечная душа).

Помощь свыше

От начала и до конца Переход осуществляется под контролем Вышних. Множество специалистов - инопланетян помогает землянам осуществлять Переход. Они давно на Земле и в её космосе. Те НЛО, что многие тысячи раз наблюдали земляне – это инопланетяне, беспокоящиеся за течение Перехода.

Большая ответственность лежит на духовно продвинутых землян. Все они воплощены, чтобы быть в авангарде Перехода. Этот авангард землян не ограничивается этим числом, чем он будет больше, тем лучше. Помощь в Переходе оказывают и инопланетяне, живущие среди землян в своих, но видоизменённых телах.

Однако успех Перехода зависит, прежде всего, от рядовых землян. Необходимо примерно 2% населения, которое хорошо подготовлено и сможет первым осуществить Переход. Для России этот минимум – 3 млн. человек. По состоянию на 01.09.2012 число достаточно подготовленных для Перехода россиян составляло уже 5%, то есть около 7 млн человек.

Внешняя безопасность Перехода

Основной источник внешней опасности - это мощные энергии, идущие на Землю из центра галактики, из её Центрального Солнца и из других источников. Он (Свет) льётся на Землю со многих источников, многие из которых пребывают за пределами Солнечной системы.

Мы находимся в центре Галактического сдвига неимоверной силы, и к настоящему моменту начинаем ощущать на себе перемены. ( SaLuSa ). Земля уже защищена от этих энергий коконом, который сделан вокруг неё Вышними. Это вроде аккумулятора, который принимает в себя энергии и затем будет понемногу их отдавать Земле.

“Благодаря созданию внешней защиты планетарной зоны Земли станет возможным свести к минимуму вероятность глобальной катастрофы на Планете” (Бесконечная душа). Тем не менее облучение землян потоками космических энергий остаётся главной опасностью, следствием которой являются все остальные опасности.

 Внутренняя безопасность

Внутренняя опасность исходит от самих землян – это негативное мышление, чувствования и повышенная психоэмоциональная напряжённость людей.

Внутренние проблемы решаются через:

- осведомление людей о предстоящих событиях Квантового Перехода

- предоставленное право выбора – участвовать или нет в Переходе,

- оказание практической помощи людям, принявшим решение участвовать в Квантовом Переходе,

- оказание помощи людям, решившим не участвовать в Переходе.

Для того, чтобы земляне выдержали все нагрузки в период Перехода их тела, естественным образом, укрепляются кремнием (Бесконечная душа).Основная нагрузка на человека исходит от повышающейся частоты вибрации магнитного поля Земли. Землянин существенно облегчит своё состояние и обезопасит себя во время Перехода за счёт:

вегетарианской пищи,

отказа от алкоголя, наркотиков, курения,

от давления негативной информации на сознание (фильмы ужасов и насилия),

тяжёлой рок музыки, и тяжёлого чтива,

неблагоприятной духовно-нравственной атмосферы в обществе и семье и прочего подобного.

Духовная практика в форме молитв, медитации на сердце, чтения, розариев, также будет способствовать улучшению состояния человека.

О продолжительности Перехода можно встретить разные мнения. Было утверждение, что он произойдёт враз. Другие (Вознесённый Владыка Мория) полагают, что Переход совершится в течение 25 лет. Проектировщики Перехода (Бесконечная душа) планируют его на много более длительный срок - 500 – 1000 лет.   

Замещение произойдёт так, как у обгоревшего на Солнце человека старая кожа заменяется новой, то есть не сразу всё.

В первую очередь изменится земля России, а затем, поэтапно, остальные регионы планеты. Конечно, преобразования охватят не только земную кору, но и мантию, и ядро планеты. Основной процесс Перехода будет проходить в три этапа.

Первый этап - Изменение сознания, подготовка его к Переходу - основное содержание Первого этапа. В Первый этап плотные тела землян будут также преобразованы в той или иной мере.

Тело Земли и тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне утончаются. Начало преображения людей – примерно с 2012 г.

Второй этап На планете воцарится истинный Вавилон. Будет множество людей, совершивших Переход в уплотнённый и нормальный Астральные миры. Они будут там жить. Будет оставаться множество людей на плотной Земле, находящихся на той или иной стадии преображения и множество тех, кто и не собирается никуда переходить.

Третий этап К концу третьего этапа, Переход завершится.

- Небольшая, особо развитая часть населения перейдёт в нормальный Астральный мир. 

- Большинство нынешних землян станут также тонкоматериальными, и будет жить уже в уплотненном Астральном мире.

Люди, не сделавшие Перехода, то есть оставшиеся в своих плотных телах, после естественного завершения жизни, уйдут на две другие планеты – жить в плотном теле на тонкой Малдене они уже не смогут, а плотная Земля к тому времени исчезнет, она полностью заменится тонкоматериальной Малденой где начнётся жизнь в Шестой расе. Сроки Перехода будут зависеть от конкретных условий в которых он будет протекать.

СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА СОЗНАНИЯ

  • Нарастание ощущений, что все, что человек делает, не имеет большой ценности для него. Он видит, как другие люди всецело поглощены игрой в дуальность - обладанием материальными благами и погоней за человеческим счастьем: семья, карьера, уважение в обществе, слава, наконец. И эта раздвоенность толкает на поиски себя и смысла существования жизни.
  • Ощущение своей беспомощности перед непостижимостью истины. Человек понимает, что чем дальше он заходит в своих исканиях, тем сильнее он запутывается. Что только он ни перепробовал на этой дороге, и что только ни испытал в измененных состояниях сознания. Взлеты в высшие сферы, где ощущал единение со всем мирозданием, сменяются падениями и депрессией.
  • Стресс - такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.
  • Головокружение, «пространственность», рассеянность, дискоординация, ощущение дезориентации, особенно в полнолуние и во время солнечных вспышек, непонимание, где вы находитесь, потеря ощущения местонахождения. Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.
  • Звон в ушах - нарушение взаимосвязи, баланса мужской и женской энергии."Слышание" звуков или последовательности звуков высокой частоты. Это может сопровождаться давлением в одном ухе или в обоих ушах.
  • Головные боли - расширении энергии на фоне ограничивающих убеждений, ограничений разума. Головные боли могут сигнализировать и о преобразовании мозга на энергетическом и материальном уровнях. Могут проявляться в виде нелокализованного давления внутри головы или давления, накатывающего волнами. Возможна тяжесть и боль в области затылка, темени, межбровье - это "давление" третьего глаза.
  • У вас будут дни невероятной усталости, беспричинной депрессии, раздражительности, необъяснимый страх, плаксивость. Ваше тело становится менее плотным и претерпевает интенсивную перестройку. И эта беспомощность перед неизвестным делает человека обесточенным. Однажды приходит ощущение безразличия к своей судьбе; исчезают все желания, одно из последних - привязанность к духовному пути.
  • Стеснение в груди. Ваше Галактическое Сердце раскрывается.
  • Сжатие челюстей, скрежет зубов - сильное сопротивление личности ее миссии, ее связи с Высшим Я.
  • Странные электрические ощущения в теле, энергетические толчки, пульсации, покалывания, расширение, свет, вибрация тела, волны, зуд.
  • Яркие, динамичные сны, иногда со сценами насилия - вы освобождаетесь от груза очень многих прошлых жизней на уровне низких вибраций.
  • Потеря чувства времени. Вы можете пропускать встречи или нужный поворот на шоссе, опаздывать, забывать, какой сегодня день - это тоже процесс приспособления к новым циклам.
  • Потеря своей идентичности, периодическое «выпадение» из жизни, ощущение нежелания делать что-либо (пассивность, лень, нечего-неделание), что вызывает раздражение активной части окружающих. Вы пытаетесь опереться на себя старого, но его больше не существует. Вы уже не знаете, кого вы видите в зеркале! Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. С вами все в порядке! Вы находитесь в состоянии покоя, своего рода «перезагрузки» вашей системы. Ваше тело знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более высоких планов, «делать» и «добиваться чего-либо» станет для вас не так существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким действиям как принимать, творить, заботиться о себе.
  • Внезапное желание освободить больше пространства. Вы можете захотеть избавиться от своих личных "сокровищ", почувствовать потребность убрать все старое и лишнее, раздать свое имущество и выбросить мебель.
  • Вы «видите» и «слышите» какие-то странные вещи, можете видеть через завесу, увеличиваются психические способности, повышается уровень сознания.
  • Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с трудом выносить шумные сборища людей, шумную и громкую музыку, определенную пищу, ТВ, голоса других людей, особенно негативные вибрации, толпу. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего окружающего. Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это постепенно пройдет. Знайте, что вы перемещаете колоссальный объем энергии.
  • Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения, которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных структурах.
  • Потеря желания есть, изменение аппетита и веса, изменение режима питания. Ваше тело приспосабливается к новому, более высокому состоянию.
  • Вы будете совершенно не в состоянии делать некоторые вещи. Когда будете пытаться делать обычные вещи, то эта рутина будет для вас абсолютно невыносима.
  • Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. - Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении - просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из «колеи» привычных решений и вибраций.

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх