На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ЖИЛИ-БЫЛИ ДЕД ДА БАБА… — сказка от Бабочки

ЖИЛИ-БЫЛИ ДЕД ДА БАБА… — сказка от Бабочки

Жили-были,у реки,в некой деревушке,
Две седые головы-старик со старушкой.
Бабка знахаркой слыла,людям помогала.
Сто болезней и недугов,как рукой снимала.
Знала травы,корешки и слова заветные.
Вереницей люди шли,чужаки и местные.
Дед ни чем не уступал.Золотые руки!
Он из дерева строгал диковинные штуки.
Чашки,ложки и матрешки,и свистульки,и буфет.
Как наличники приладит,кажется,что дом одет.
Из любой сухой коряги,нужный сделает предмет.
На деревне говорили:»Знает дерева секрет!»
Жили в мире,не ругались,и в любви душою всей.
А детей все не случалось…Стыдно было от людей.
Каждый год,весною ранней,только вылезет трава,
Шли в леса.Для бабки-травы,а для деда знать-»дрова».
Вот идут.Щебечут птицы.Греет солнышко бока.
Бабка думает о детках…Дети в мыслях старика…
Вскоре вышли на поляну.И дивятся.Верь не верь.
Прямо в воздухе повисла расписная колыбель.
Ветерок ее качает,а чтоб было веселей,
Разноцветным хороводом,кружат бабочки над ней.
Подошли и диву дались…Два младенца-близнеца!
Здесь,в лесу,вдали от люда.И ни мамы,ни отца…
Бабка тут же на колени.И взмолилась в небеса.
-Ни за что я их не брошу!Я так долго их ждала…
Буду матерью примерной!Холить-леять,баловать!
Окружу добром и лаской!Только дайте их забрать…
И старик поклон отвесил на четыре стороны.
-Обещаю.Воспитаю.Будут лучшие сыны!
Приучу к труду.И знанья,все,что сам умею дам!
Не кнутом,а интересом!Слово Божье передам.
Тут же птицы замолчали,стала полной тишина.
Еле слышное шуршанье,словно шепот,совещанье…
Бабка,затаив дыханье…Дед поддерживал молчанье.
Наконец раздался голос,как от куда-то с небес,
Разговаривал сурово старый,мудрый,дивный лес.
-Я вас выслушал,миряне,но послушайте меня!
Эти милые созданья-мне родные сыновья.
От меня вдали не прячьте.Отпускайте в отчий дом.
Их воспитывать старайтесь,и любовью, и умом!
Прозвучал и голос женский.
-Мать-Природа говорит.Доверяю вам святое.Так моя душа велит.
Верю в вас!Не подведете!Счастье вместе обретете!
Будут детушки мои и довольны,и вольны.
Я даю свое согласье!
Бабка с дедом ,в одночасье,с колыбелью обнялись.
В один голос поклялись.
-Мы заветов не забудем!И родителями будем,
Всем в пример!И в благодарность вам!
За доверие!За щедрость к нам!

Автор: Бабочка

Гороскоп на сегодня, Thursday

Атмосфера сегодняшнего дня будет благоприятной, и многие знаки порадуются сюрпризам судьбы. Однако рассказывать всем об удачных бизнес-проектах и выгодных сделках нежелательно. В сфере личных отношений грядут приятные перемены — не будем пугать Купидона восторженными криками и просто признаемся в любви своим «половинкам».

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день принесет много забавных и даже смешных ситуаций. Учитесь контролировать эмоции и не смейтесь в присутствии шефа или сердитых деловых партнеров. А вот рядом с поклонниками можно и похохотать — ваши ухажеры и сами юмористы, и с удовольствием превратят свидание в развлекательное мероприятие.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня все ваши разговоры будут посвящены деньгам — еще бы, ведь вы финансовые везунчики. Не забывайте, что удача не любит хвастунов, и не делитесь грандиозными планами с малознакомыми людьми. Отношения с родственниками наладятся, и чтобы закрепить результат, попробуйте организовать семейный праздник на природе.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, попробуйте заинтересовать окружающих новых имиджем — смена гардероба пойдет на пользу и в деловой, и в любовной сферах. Вкус у вас безупречный, но сегодня желательно посоветоваться с друзьями — они неплохо разбираются в моде. Семейные отношения порадуют стабильностью — родня у вас просто золотая.

РакРак

Раки, контакты налажены, сделки заключены — пора подумать о личной жизни. Этот день подарит возможность найти новых поклонников — красивые романтические отношения лишними не бывают. А семейные представители знака порадуются теплому общению с домочадцами — бытовые хлопоты отойдут на задний план, и вы прекрасно проведете время.

ЛевЛев

Львы, не обращайте внимания на коллективные сплетни и интриги и не позволяйте втягивать себя в конфликтные ситуации. Это единственный совет от звезд на сегодняшний день — в остальном сутки принесут лишь позитивные эмоции. Особенное везение вас ждет на любовном фронте — Купидон отличный воспитатель, и поклонники не подведут.

ДеваДева

Девы, сегодняшний день хорош для активных и решительных действий. Забудьте про скромность и смело делитесь своими планами с окружающими. Вас поддержат и друзья, и сослуживцы — осталось отметить успех в каком-нибудь престижном местечке. Но если жаль тратить денежки на яркие развлечения, устройте семейную вечеринку.

ВесыВесы

Весы, если вас завалят неприятной и нудной работой, не расстраивайтесь — это маленькая проверка на прочность от любимого шефа. Занимайтесь делами и чаще вспоминайте о своих поклонниках — ухажеры сумеют вас развеселить. Семейная жизнь сегодня стабильна и гармонична — быт в порядке, домочадцы довольны, да и ужин удался.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, небесные светила обещают, что сегодняшний день пройдет со знаком «плюс». Если не верите, загляните в почтовый ящик — среди вороха рекламы найдется кое-что интересненькое. Но к слишком красивым и выгодным предложениям следует отнестись с осторожностью — мошенники в Интернете совсем распоясались.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодня вы предпочитаете вести малоактивный образ жизни — все правильно, ведь день как раз подходит для безделья. А когда надоедят бесконечные сериалы, выбирайтесь на прогулку. Звезды предсказывают интересное знакомство — новый поклонник уже получил инструкцию от Купидона, и вот-вот начнутся романтические сюрпризы.

КозерогКозерог

Козероги, любая информация, полученная в этот день, потребует тщательной проверки. Если сомневаетесь в своих аналитических способностях, призовите на помощь интуицию. Но в приметы сегодня лучше не верить — котики черного цвета просто идут по своим делам, а рассыпанная соль намекает, что нужно меньше витать в облаках.

ВодолейВодолей

Водолеи, чтобы получить новые впечатления, необязательно менять свои привычки — сегодня достаточно встретиться с друзьями. Ваши товарищи всегда готовы поразвлечься, и их фантазии можно только позавидовать. В общении с родственниками желательно быть тактичнее и терпеливее — домочадцы решили покапризничать.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодняшние сутки будут спокойны в деловом плане, а вот в сфере любовных взаимоотношений вас ждет хаос и неразбериха. Причин для паники звезды не видят, но разобраться с многочисленными поклонниками вам придется. Устройте романтический кастинг и доверьтесь стрелам Амура — в этот раз все должно получиться.

01/03/2018

Ваша карта дня : Шут

Бродяга. Путник. Искатель. Свободный художник. Беззаботный. Веселый. Любознательный. Безработный. Божественный призыв. Непредсказуемая ситуация. Наивность. Невинность. Безграничная доверчивость. Искренность. Доверие. Святая простота. Отсутствие планов. Риск. Непрактичность. Приключения.

Совет :
Найдите себе что-то новенькое, попробуйте сыграть в новую игру.

Предостережение :
Избегайте любой неупорядоченности и не будьте слишком легкомысленны.
Отправляйтесь в путешествие налегке.

Посыл дня:
Сегодня вы должны быть открыты всему новому. Воспринимайте все как можно более не предвзято, не принимайте ничего близко к сердцу и относитесь даже к вещам малоприятным с одним лишь любопытством. Чем меньше вы будете вспоминать о привычных оценках и представлениях, тем более творческим и неожиданным может стать для вас этот день. Если вам сегодня придется убедиться, что какое-то дело придется начинать заново, с самого нуля, то не отчаивайтесь, а наоборот, с радостью беритесь за новое начинание. Сегодня вы можете позволить себе немножко побыть безумцем!

Гороскоп на завтра, Friday, 02 марта 2018

Сегодняшние сутки наполнены удачными и интересными моментами. День хорош и для творческой активности, и для интеллектуальной работы — выбор, как говорится, за нами. Но и физический труд никому не навредит, главное, не требовать от себя невозможного. В любовных отношениях все без перемен — и у Купидона бывает весенняя хандра.

ОвенОвен

Овны, не обращайте внимания на окружающих — сегодня важно сосредоточиться на решении личных проблем. Займитесь шопингом или устройте дружеский пикник, и не забудьте захватить семечек для голубей, чтобы они не растаскали ваши припасы. На любовном фронте тишина — отличный шанс отвлечься от романтических переживаний.

ТелецТелец

Тельцы, не призывайте в помощники логику и здравый смысл — сегодня звезды советуют довериться интуиции. Внутренний голос подскажет правильные решения, и вы легко справитесь с финансовыми и профессиональными проблемами. Вечер хорош для похода по гостям — накупайте гостинцев и не забудьте принарядиться.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, небеса предсказывают благоприятный день, и все проблемы покажутся вам мелкими и бессмысленными. Не спешите хлопать в ладоши и хвалить себя за удачливость — сначала разберитесь с конкурентами. На любовном фронте сегодня все прекрасно, но присмотритесь к новым поклонникам — они какие-то странные.

РакРак

Раки, не ограничивайте себя в развлечениях — сегодня вы можете получить удовольствие даже от работы, главное, заранее настроиться на позитив. Но настоящее веселье начнется в темное время суток — ждите звонка от своих друзей. Ну, а поклонники могут явиться и без предупреждения — такие уж у вас нетерпеливые ухажеры.

ЛевЛев

Львы, звезды сообщают, что сегодняшние сутки будут яркими и интересными. Салютов и фейерверков вы не увидите, зато порадуетесь теплому общению с коллегами. Но не теряйте бдительности в первую половину дня — кое-кто мечтает испортить вам настроение. Не контактируйте с завистниками, и все проблемы пройдут стороной.

ДеваДева

Девы, сегодняшний день можно назвать трудным, но только не для представителей вашего знака. У вас все отлично, и даже вредный начальник не сможет огорчить своими придирками. Старайтесь проявлять инициативу — ваши усилия будут вознаграждены. Финансовая сфера преподнесет сюрпризы после обеда — да вы, оказывается, везунчики!

ВесыВесы

Весы, сегодня прекрасный день для того, чтобы блеснуть талантами в творческой сфере. Старайтесь сократить контакты до минимума — гениальные знаки Зодиака иногда нуждаются в уединении. Вечером полезно найти время для спокойной домашней работы, главное, заранее предупредить родственников, чтобы не крутились под ногами.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды решили избавить вас от хлопот и предсказывают спокойный и светлый денек. Займитесь чем-нибудь приятным или устройте внеплановый выходной — представители вашего знака заслужили отдых. Но сегодняшним вечером расслабиться не удастся — ждите веселых и неугомонных гостей, мечтающих о развлечениях.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, удачное расположение планет позволит быстро разобраться с делами, и проблемы останутся позади. Не спешите звонить товарищам и договариваться о встрече — кое-какие сложности все-таки будут. Речь идет о финансах — звезды уверяют, что жесткая экономия вам сегодня не грозит, но от крупных трат придется воздержаться.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вы сможете проявить изобретательность в решении финансовых проблем — и где вы только берете такие интересные идеи? Но не афишируйте свои планы и опасайтесь завистливых коллег. Для семейных дел подойдут вечерние часы — домочадцы с радостью обсудят ваши предложения и без возражений примутся за работу.

ВодолейВодолей

Водолеи, будьте внимательнее при работе с важными документами — кое-кто из деловых партнеров нечаянно или намеренно вводит вас в заблуждение. Интуиция тут, увы, не поможет, поэтому делитесь своими сомнениями с профессионалами. В делах любовных сегодня все ясно и прозрачно — наивные поклонники совсем не умеют хитрить.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодня представители знака могут рассчитывать на звездную поддержку — фортуна распорядилась вас поощрить. Но чудеса чудесами, а поработать тоже придется — начальник гороскопам не доверяет и ждет конкретных результатов. Общение с противоположным полом будет ярким и интересным — вы восхитительны, и это не обсуждается.

Картина дня

наверх