На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

ЧЕННЕЛИНГ

Ко всем ныне живущим. Расскажу о ситуации в середине июля 1999 года.  Напоминаю - в сентябре 1995 года я имела возможности получить основы таинства Знания Творения Жизни Единого Творца. Поэтому продолжение своей практической деятельности я начала реализовывать  в поселке Ключи Бийского района. Во мне не давал покоя вопрос - почему Александр Наумкин сделал возможным выпустить в мир КАЛАГИЮ не только зашифрованной тайным языком, но и в редактировании изуродованной, даже в чертежах. Словом, я рычала внутри себя на Александра. А он, оказывается, рычал на меня, по словам Оджана, сына их - Александра и Елены.
Итак, в июле 1999года в поселке Ключи со мной были дети от 9 до 14 лет - 7 человек. Я им дала основы для начала практики объемно-пространственного образного логического аналитического мышления. Детям начинать проще, чем взрослым. В них меньше кодограмм уничтожения живой материи Творца.Чертежи родили все вселенской Троицы. Младшенький наш Юрий даже икосаэдр первым слепил из картона. Чудо наше с мужем! Но что было затем?.... "кошмарики на воздушных шариках"....
Инопланетян или здешних... я называю теперь просто - МИМОПЛАНЕТЯНЕ.
Пока так называю. 
Мой домик, где я продолжила практику, был построен по моему чертежу.  Двухэтажный. Второй этаж 3х3 под пирамидой излучателем. То есть, в живой голограмме все 6 пирамид питателей и излучателей в кубе творения.
В ночь с 17 на 18 июля примерно в третьем часу я проснулась от странного звука, будто кто-то металлическими "лапами" хотел содрать пирамидальную крышу. Такой скрежет стоял - ужас. Со мной на втором этаже было 2 девочки и одна взрослая, начинающая практикующуя, Анюта. Остальные дети были в старом домике с двумя взрослыми родителями -Анатолием и Наташей. Домик старый был напротив - хорошо просматривался в северном окне. Разбудила Анютку. Глянули в окна - зелено-серебристый-серый цвет. Но все было  видно: даже цветочки на клумбах. Скрежет на крыше усиливался. Мы просто сначала испугались - энергия вырублена, да и свечек не понадобилось - было странным светом светло... Испугались за детей в старом домике. Но они будто услышали: - бегом с криками под этим странным светом к нам. Вбежали с такими глазищами все... И меня спрашивают - что ЭТО? а я откуда знаю?
Сконцентрировалась в центре жизни себя. Услышала гул, напоминающий мантру ОУМ. И внешний свет, и скрежет в момент пропали. Темно. И тут началось. Представьте - дети и взрослые на полу и на кроватях (их две). Я у печки лицом к южному окну. Слева дверь входная, справа западное окно - к Бийску. Я смотрела в окно на юг. Что-то начало его будто бы дергать. Я всем закричала - "Вместе со мной... я есть ОАУМ есть я..." Начали повторять все вместе текст из Калагии. Очень неприятное ощущение было - неужто конец? И вдруг из темноты появились молнии - разноцветные и разной змеевидной формы. Они начали бить в окна. Треск, шум и снова скрежет наверху. Я наблюдала за ребятами - они повторяли текст, но сидели с закрытыми глазами. Анатолий, сидевший напротив меня у южного окна, взрослый мужик! закрыв лицо руками, лишь покачивался, как маятник...Я поняла, что эти молнии бьют и в крышу... А там труба... А я у печки... Если залетит..., туда..., то капут всем.... Хреноватенько было. Продолжалось все около часа. Часы-то остановились. Все приблизительно. Анютка на кровати справа от меня обняла двух ребятишек. Я внимательно глянула вправо - в западное окно, когда внезапно все утихло. Темь темью. На западе из окна Бийск, наш родной город, над которым начала подниматься неонового цвета полусфера! ЭТО нужно было видеть. Тишина. Можете представить тишину дикой? Такой она была в те моменты. Сфера поднималась медленно, но величественно, отодвигая тьму...  Уже 4 утра... Должно светать, мне казалось....А тьма двигалась по направлению к нам. Эту тишину никогда не забуду. Теперь немного смешно. Тьма над нами - над пирамидальной крышей - начала под ужасные звуки грома как бы "ходить" вокруг вершины пирамиды, но уже  без молний. Грохотало долго. А затем  конкретно тропический ливень. Мирнвут за 5 мои 200-литровые бочки полностью были заполнены. Стало светло. Рассвело. Открыли окна. Ура. Что было? Бегом все во двор. я - по следняя. Слышу над собой металлический голос - "Объект найден". Так кто объект? Зачем и кому был найден, ченнелинг?
Местные жители, ночью попрятавшиеся в погребах, утром прибежали к нам с вопросами - конец света мог быть? А соседи на даче спросили: " О, вы живы? Молнии прям скатывались с крыши в землю. Страшно. Но красиво было". Мне приходилось только одно отвечать: "Угу".
Что это было, академик астрофизик Сергей Апин?

ЧЕННЕЛИНГ

http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=1075

Картина дня

наверх