На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ! Межпространственный репортаж о прибытии светового энергомагнитного Артефакта.

НОВОСТИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ

ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ! Межпространственный репортаж о прибытии светового энергомагнитного Артефакта.

Дорогие друзья! Сотрудники Света! Как вам уже известно, намечены важнейшие планетарные световые акции. Вместе с Семьёй Света воплощённые Сотрудники Света проведут работу по сбору, трансформации и удалению с нашей планеты энергий Дуальности (негативных энергий). Все собранные энергии будут трансформироваться с помощью ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, которую Семья Света в настоящее время доставляет на нашу планету. ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ, кроме того, несёт на планету специальные энергопакеты для нового этапа планетарной эволюции.

Вчера, по линейному времени Земли, были проведены подготовительные работы, связанные с прибытием галактического Артефакта. После чего межгалактические Службы организовали процесс прохождения Галактической Голубой Розы через пространственно-временные структуры.

К сотрудничеству были приглашены воплощенные Сотрудники Света.
Для встречи Галактической Розы необходимо было выйти за пределы планеты. Выход осуществлялся с помощью выстроенного Архонтами пространственно-временного коридора. Сотрудники, принимавшие участие в торжественной встрече Галактической Голубой Розы, были приглашены, на тонком плане, на базу «КРОТОН-1». Эта межгалактическая база, как объект седьмого измерения, находится на орбите планеты в течение 57 лет по линейному земному времени. Она является уникальным сооружением, созданным из специальных биомодулей, которые обеспечивают условия для жизни представителям 834-х цивилизаций из разных уголков Вселенной. Все эти цивилизации являются давними и активными участниками Эксперимента на планете Земля. Сейчас БАЗА «КРОТОН-1» находится в стадии повышенной готовности, необходимой для проведения комплекса общепланетарных и галактических работ.

Момент прибытия Галактической Голубой Розы рассматривается как очень важный и торжественный. В специальном общественном центре «КРОТОН-1» происходит «торжественное построение» Сущностей Света – работников базы и приглашённых гостей. Осуществляется настройка свето-волнового общения с воплощёнными Сотрудниками четвёртого измерения.

Слово предоставляется Командиру Кортону, помощнику Аштара Шерана. Кортон – Луч Галактического Христа Мелхиседека — является организатором коммуникативных связей между всеми измерениями и цивилизациями Объединённого Флота Сил Света. Командир Кортон приветствует гостей и сообщает, что ответственный момент встречи Галактической Голубой Розы наступил. Мы, все вместе, проведём торжественную церемонию её встречи и сделаем некоторые подготовительные мероприятия для того, чтобы она плавно вошла в пространство Солнечной Системы и приблизилась к Земле. База «КРОТОН-1» находится на уровне высших обертонов 7-го измерения. В её функции входит осуществление связи со Вторым Духовным Центром – 8-м измерением. Галактическая Роза уже прошла измерения от 13-го до 8-го, и сейчас её необходимо провести через особую свето-магнитную мембрану из 8-го в 7-е измерение.

Сейчас мы начнём встречу Галактической Розы. Для этого переходим в модуль, который плавно отделяется от базы «КРОТОН-1». Нас сопровождает отряд Существ Света. Это пространство мы видим в оранжевом свете. Галактическая Голубая Роза – величайшая магнетическая структура, которая приходит на Землю для того, чтобы свершить великие деяния, и чтобы переходной период после окончания Эксперимента перевести в новую фазу.

И вот Голубая Роза появляется! Мы видим, как Она проявляется импульсно, световыми вспышками. Роза приближается. Занимает всё обозреваемое пространство. «Несёт» её Чаша Грааля. Нам поступает информация, что Чаша Грааля – это вторая часть галактического Артефакта. Но есть ещё и третья структура! Мы начинаем видеть её как мост, соединяющий разные стороны Чаши Грааля. О! Это – Радужный Мост, несущий Животворящий Огонь Галактического Центрального Солнца — энергию триединства Сириуса!

Галактическую Розу сопровождает группа Лаэртов, возглавляемая Верховным Жрецом Ордена Голубой Розы Сириуса — Варгусом Лаэртом. Он приветствует нас! Энергии Божественного сияния, ТОРЖЕСТВЕННОСТИ момента излучают фигуры Лаэртов! Мы приветствуем в ответ возлюбленных Лаэртов. Варгус Лаэрт отмечает значимость сегодняшнего дня. Прибытие на Землю Галактической Розы осуществляется в День Собора Архангела Михаила – в день истинного праздника Сил Света! Сам Архангел Михаил прокладывал дорогу Галактической Розе к Земле. Варгус Лаэрт сказал, что Галактическая Роза – цельное живое существо, и Она желает говорить с нами. Голубая Роза Галактики хочет приветствовать детей Земли!

После обмена приветствиями Межгалактическая служба Лаэртов объединяет Сакральное Сердце Розы с Сакральным Сердцем планеты и с Сакральными Сердцами всех будущих участников Акции. Галактическая Роза сонастраивается с Сакральным Сердцем Земли. Начинается энергоинформационный обмен между Розой и Гайей. Мы увидели образование многопространственных, многомерных, многовариантных энергосветовых структур в виде Лент Мёбиуса.

Варгус Лаэрт сообщает, что можно начать движение «вниз» по измерениям. Галактическая Роза подведена к границе 8-го и 7-го измерений. Задача стояла в сопровождении Розы до 5-го измерения. Именно там готовы встретить Розу семь Санат Кумар, которым необходимо будет передать Розу.

Дальше нас ведёт Лаэртомис, Верховный Жрец Огня Священного Единения. Огонь Священного Единения объединяет все измерения.

Барьер-мембрана между 7-м и 8-м измерениями преодолевается с применением световолновой структуры «Чаша Яросвета». Аналогичным образом были пройдены все границы между измерениями, вплоть до 5-го измерения. И вот — встреча с Санат Кумарами! Лаэртомис устанавливает энергосветовую связь между Розой и семью Санат Кумарами. Мы видим, как между ними рождаются свето-волновые «нити». Именно за эти «нити» Санат Кумары выведут Чашу Грааля и Галактическую Розу в нужный момент на орбиту Земли – в пятом измерении. Те, кто обладают духовным зрением, смогут увидеть это величественное действие. Санат Кумары благодарят всех за сотворчество. Галактическая Роза получает энергетическую связь с 5-м измерением!

Сотрудники благодарят всю команду сопровождения Галактической Розы; Варгуса Лаэрта; Кортона, Архонтов, Санат Кумар; Лаэртомиса и всех, кто работал по транспортировке Галактической Розы и её сопровождению до 5-го измерения Земли.

Репортаж подготовили: воплощённые кураторы Проекта «Вознесение на Востоке» — Светлана Драчёва, Сергей Канашевский, Марина Шульц

Гороскоп на Saturday, 17 марта 2018

СКАЗОЧНАЯ РАДОСТЬ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ — от Принцессы Нури

Звезды к нам сегодня благосклонны, и сценарий на этот день будет добрым и позитивным. Но расположение фортуны нужно заслужить — постараемся чаще улыбаться и не будем обращать внимания на маленькие неприятности. На любовном небосклоне разноцветная радуга, но темных полосок не наблюдается — романтики могут не переживать.

ОвенОвен

Овны, вы сегодня в ударе и готовы к свершениям — звезды советуют успокоиться и поберечь силы для вечерних мероприятий. После обеда могут нагрянуть гости, и удивлять визитеров кулинарными талантами придется именно вам. Постарайтесь выкроить хотя бы минутку для общения с друзьями — им не терпится поделиться приятной новостью.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вам будут завидовать все творческие люди — не скромничайте и не скрывайте от окружающих свои таланты. Между делом организуйте шопинг для домочадцев, и главное — не забудьте побаловать подарочками маленьких родственников. Вечер идеален для ничегонеделания — диван вас уже заждался, так что наслаждайтесь.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня вас то и дело будет тянуть на авантюры — не поддавайтесь соблазнам и учитесь сдерживаться. И не забывайте советоваться со своими товарищами — друзья найдут выход из самой запутанной ситуации. На любовном фронте все как всегда — Амур на дереве, поклонники на лавочке, а вы «в шоколаде».

РакРак

Раки, звезды гарантируют, что сегодняшние сутки запомнятся лишь приятными сюрпризами. А если кто-то решится вам навредить, звоните поклонникам — влюбленные ребята мигом разберутся с обидчиками. Вечер подходит для семейных посиделок или дружеского шопинга, а если останется время, можете и баньку истопить, вот оно — счастье.

ЛевЛев

Львы, в любимой квартирке, конечно, тепло и уютно, но сегодня звезды советуют больше гулять — на улице много интересного. Там можно и с друзьями встретиться, и с поклонниками пообщаться. Если захочется уединения, отправляйтесь за город. Но не забудьте предупредить домочадцев, а то скушают все вкусности, приготовленные на ужин.

ДеваДева

Девы, сегодня вы похожи на белок в колесе — ваше усердие заслуживает похвалы, но бытовые проблемы желательно решать сообща. Домочадцы тоже мечтают принять участие и в уборке, и в приготовлении обеда — распределяйте обязанности, чтобы никого не обидеть. Вечер подарит романтические приключения — вы просто нарасхват.

ВесыВесы

Весы, не забывайте отдыхать и общаться с любимым диваном — сегодняшний день создан для ничегонеделания. На любовном небосклоне тихо, но не обольщайтесь — с наступлением вечера ситуация изменится, и избранник опять выдумает что-то особенное. Оставьте время для маленьких родственников — воспитательный процесс прерывать нельзя.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшние сутки подарят много интересного, главное — не зевать и обращать внимание на подсказки. Но не хвастайтесь талантами ясновидцев — в вашем окружении завелись слишком суеверные ребята. В решении любовных проблем понадобятся такие качества, как настойчивость и упорство — поклонники что-то расшалились.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не будьте такими доверчивыми и чаще прислушивайтесь к советам своей интуиции. Внутренний голос подскажет, кто вам друг, а от кого лучше держаться подальше. В сфере любовных взаимоотношений чутье сегодня не пригодится — ваши поклонники просто ангелы, проверьте, может у них и крылышки имеются?

КозерогКозерог

Козероги, приключения — это хорошо, но сегодняшний день желательно провести в спокойной обстановке. Правда, вечером вам не удастся удержаться от соблазнов — темное время суток таит много искушений. Возможно, вы встретите Купидона — влюбиться можно где угодно: и на улице, и на светской тусовке, и даже в собственном подъезде.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вы образцы для подражания — не удивляйтесь, когда возле вашей квартиры выстроится очередь. Друзья и знакомые мечтают перенять ваш опыт — делитесь советами и поглядывайте на часы. Вечером вас ждут романтические посиделки на свежем воздухе — прогулы не прощаются, так что наряжайтесь и утепляйтесь.

РыбыРыбы

Рыбы, вы самые милые и очаровательные знаки Зодиака, и даже звезды не нашли, к чему придраться. Но это не повод откладывать шопинг — новый гардероб еще никому не навредил. После обеда ждите важного звонка издалека — информация, которой с вами сегодня поделятся, может оказаться весьма ценной и полезной.

17/03/2018

Карта дня : Отшельник

Тишина. Покой. Воздержание. Ограничения. Диета. Раздумье. Размышление. Взгляд внутрь себя. Самоанализ. Поиск себя. Переоценка ценностей. Передышка. Медитация. Ясновидение.

Предостережение:
Не изолируйте себя от внешнего мира, не озлобляйтесь, не становитесь нелюдимым одиночкой.

Совет:
Оторвитесь от материального. Познайте самого себя. Остановитесь и подумайте, стоит ли идти дальше. Не торопите события. Скрывайте свои мысли.

Посыл дня : Отшельник

Этот день принадлежит вам и только вам. Займитесь наконец собой, абстрагировавшись от суеты внешнего мира. Если же в этот день вы должны выполнить какое-то дело, то займитесь им глубоко и обстоятельно, не торопясь и не отвлекаясь. Если вам нужно принять какое-то важное решение, то дайте ему созреть хорошенько, пока оно не станет для вас очевидным и естественным. Может быть, найти себя вам поможет медитация, длительная прогулка или просто созерцание водоема.

Гороскоп на завтра, Sunday, 18 марта 2018

Сегодняшний день предполагает много расходов — у кого-то траты будут связаны с личными нуждами, а кому-то захочется порадовать друзей и близких. Главное, чтобы шопинг не затянулся до вечера, ведь в темное время суток нас ждут веселые приключения. Звезды приготовили сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — подарков хватит всем.

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день хорош для новых знакомств, главное, выбраться из уютной зоны комфорта. У семейных представителей знака полная гармония, а вот тем, кто свободен от обязательств, придется потрудиться — поклонники ждут активных действий. Вечер желательно провести рядом с друзьями — готовьтесь, беседа будет долгой.

ТелецТелец

Тельцы, прислушайтесь — внутренний голос пытается сообщить что-то очень важное. Возможно, интуиция подсказывает, что сегодня вас ждут интересные и полезные знакомства. Послеобеденное время подходит для общения с противоположным полом — у ваших поклонников накопилась куча вопросов, в общем, не отвертитесь.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, звезды решили вас развеселить, и сегодняшний день будет ярким и насыщенным. Только старайтесь не пренебрегать домашними обязанностями: развлечения — это хорошо, но бытовые проблемы на первом месте. Для налаживания отношений с избранником подходит вторая половина суток — добавьте в общение романтику, не пожалеете.

РакРак

Раки, гороскоп сулит неплохой денек, но с семейными и бытовыми проблемами вам придется справляться самостоятельно. Если возникнут сложности в любовной сфере, не волнуйтесь — Купидон вас не бросит. Вечер желательно посвятить прогулкам и активному отдыху — поспешите к шкафу, пока моль не успела догрызть ваш спортивный костюм.

ЛевЛев

Львы, небесные светила обещают, что сегодняшний день вас не разочарует — все будет в лучшем виде. Особенное везение вас ждет в финансовой сфере — проверьте лотерейный билетик, вдруг вы уже миллионеры? Вечерком постарайтесь найти время для детей — с вас новая сказка и вкусный гостинчик от белочки.

ДеваДева

Девы, не погружайтесь в рутину — сегодня звезды припасли кое-что получше. Поэтому старайтесь быстрее решить бытовые проблемы и отправляйтесь на прогулку. Чемодан с деньгами вы, конечно, не найдете, зато вас ожидает знакомство с симпатичными ребятами. А там и до романтики недалеко — стрела Амура уже летит.

ВесыВесы

Весы, сегодня вам пригодятся лидерские качества — друзья и родственники без вас и шагу не сделают. Контролируйте ситуацию и не забывайте о развлечениях — вас ждут и в магазинах, и в парикмахерских, и в кинотеатрах. А вечером по звездному плану любовные приключения — готовьтесь к свиданию, от Купидона еще никто не убегал.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, среди звезд ходят слухи, что сегодня вы превратитесь в любимчиков фортуны — осталось проверить. С утра ожидаются сюрпризы от домочадцев, а вторая половина дня принесет приятные известия от поклонников. Но самое интересное — на десерт: гости уже на подходе, и вечеринка будет незабываемой.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не пытайтесь совершить бытовую революцию — этот день хорош для отдыха, а уборку и большую стирку можно отложить. Займитесь любимым делом или придумайте развлечение на свежем воздухе. К вашим услугам семейные прогулки по лесу и веселый дружеский пикник. С романтикой сегодня туго — наверное, бог любви простудился.

КозерогКозерог

Козероги, звезды предсказывают интересный, но беспокойный денек. Не кричите «караул» и не прячьтесь в ванной комнате — все сюрпризы будут приятными. Вас ждет везение в денежной сфере — проверьте карманы, вдруг там завалялась крупная купюра? На любовном фронте весело — готовьте диктофон, таких комплиментов вы еще не слышали.

ВодолейВодолей

Водолеи, сосредоточьтесь на решении бытовых проблем — день идеален для мелкого ремонта и грандиозной уборки. Если же душа мечтает о приключениях, без колебаний звоните товарищам — вас мигом доставят на веселое мероприятие. Когда надоест развлекаться, устройте встречу с поклонниками — они сегодня серьезны как никогда.

РыбыРыбы

Рыбы, звезды предсказывают массу веселых и забавных ситуаций — сегодняшний день можно назвать днем смеха и развлечений. Только не шутите с Купидоном, вдруг обидится и устроит знакомство с неправильными поклонниками. И будьте снисходительнее к слабостям друзей — если бы у товарищей не было недостатков, вы бы зачахли со скуки.

Картина дня

наверх