На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Гороскоп на 22 февраля 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 22 февраля 2019 года

Сегодня небесные светила обещают сложный, но очень интересный день. Некоторые знаки зодиака найдут выгодную подработку, а кому-то из нас удастся познакомиться с влиятельными людьми. Темное время суток подходит для решения любовных вопросов. Главное, не торопить Купидона — он поможет только терпеливым и спокойным ребятам.

Сегодня аспекты Луны в Весах ограничат основную область выбора, но дадут и шанс на везение. Полной свободе может мешать жесткий цейтнот, планка качества, общепринятый этикет, лекало, шаблон, иное ограничение. Высокие стандарты этого дня ведут к разборчивости, требуют принудительного отказа от чего-то или самоограничения. Ставку лучше сделать на договор, закон, гарантии, стандарты, опыт, дипломатичность, безупречный вкус. Актуальны темы партнерства, посредничества. Хорошо задавать или уточнять формат отношений. Возможен важный нюанс в делах, связанных с красотой, дизайном, эстетикой, косметикой.

Сегодня для Овнов важна чужая позиция. Может сыграть ключевую роль поведение партнера, клиента, контрагента, работодателя, а также вашего защитника, посредника, представителя. День подходит для прояснения базы отношений, целевого визита к юристу, врачу, административному лицу. Даже в момент везения важно не расслабляться: не переступать границы, соблюдать комплекс правил, обязательств, формальностей.

Тельцам стоит чаще повторять слово «компромисс». Ситуации этого дня призывают к поиску равновесия и гармонии, но формальное понимание справедливости, красоты, хорошего вкуса, добра может разойтись с вашим мнением. Возможно, не все будут соглашаться с вашей инициативой или нуждаться в ваших услугах. Важно ладить с коллегами, клиентурой, начальством, представителями инстанций, законодателями вкуса.

Близнецам стоит использовать этот день для приведения заманчивых планов к согласию с реальностью. Жизнь может потребовать уточнений и конкретики в программе какого-либо развлекательного или творческого мероприятия: праздника, отдыха, свидания, выступления. Возможен ответственный момент в отношениях, делах сердечных. Родителям предстоит сделать выбор за детей или научить их делать его самостоятельно.

Сегодня Ракам желательно руководствоваться во всем принципом равновесия и справедливости. Не помешает знание закона, этикета, понимание меры дозволенного и границ в отношениях, соблюдение договора, уважение к чужим вкусам. Туманные обещания лучше заменить конкретным предложением. От этого может зависеть ваш статус в семье, группе, рабочем коллективе, брачном союзе, жилищная и карьерная перспектива.

Сегодня звезды советуют Львам быть принципиальнее в мелочах: именно это снимет большую часть проблем в ключевой момент. Например, у вас не возникнет проблем с внешностью и здоровьем, если вы будете скрупулезно придерживаться инструкций к косметическим средствам или к лекарственным препаратам. Тот же принцип верен в общении: если вы честны, вежливы и строго соблюдаете договор, с вами поступят так же.

Сегодня Девам важно правильно распорядиться имеющимся, будь то деньги, вещи, какие-либо права или «человеческий ресурс»: дружба, любовь, партнерство. Особого внимания в эти сутки требуют стиль, форма, пропорция, качество, а также этикет, мера, уместность. Стоит проявить придирчивость, выбирая подарки, оформляя покупки. Даже в ситуациях романтического плана не помешает доля расчета и разборчивости.

День задаст Весам строгие рамки. Многим Весам укажут их место внешние обстоятельства. Некоторые Весы ограничат себя сами, установив себе высокие профессиональные, эстетические или иные стандарты. Самоограничение пойдет во благо, если есть грамотный план и отдушина, позволяющая вам иногда расслабиться без ущерба делу. Сегодня нежелательно делать покупки, выбирать жилье. Нужна дистанция в отношениях.

Сегодня Скорпионам не стоит участвовать в чужих конфликтах. Как ни досадно, даже близкие разберутся в своих проблемах без вас. Если вы сами оказались в конфликтной ситуации, имеет смысл придерживаться общепринятых схем разруливания спора или обратиться к профессиональным посредникам, например, юристам. Не помешает объективное экспертное мнение в профессиональных, эстетических и этических вопросах.

Сегодня Стрельцы в неплохом и даже выгодном положении. Там, где другие вынуждены подчиняться правилам под страхом санкций, вы можете позволить себе чуть больше, а в отдельных случаях, и вовсе игнорировать строгие предписания и предупреждения. Однако в некоторых ситуациях и вам лучше придерживаться общих законов, например, в сфере финансовых обязательств, покупки раритетов, долгосрочных соглашений.

Козерогам сегодня необходимо выверять каждый шаг. Не стоит изменять этому правилу в любых ситуациях, включая бытовые. Держать баланс в значимых отношениях вам помогут самоконтроль, целеустремленность, дипломатичность, организованность, опыт, знание своих и чужих прав и обязанностей. Также, вам может сослужить хорошую службу безупречный вкус, умение ценить время и обходиться ограниченными средствами.

Для Водолеев это удачный день, елси правильно поняты границы возможностей. Сегодня вы вправе рассчитывать на то, что вам положено по закону, или предоставлено в силу других, не менее веских причин. Все остальные бонусы будут плодом удачи, которая может и посетить вас, и обойти стороной, в зависимости от своего настроения. Шансов больше, если у вас обширные связи, например, есть друзья за рубежом.

Сегодня звезды советуют Рыбам сузить область выбора, не оставлять слишком много на откуп удаче и случаю. Важно смотреть на все реалистично, уважать закон и чужое мнение, не нарушать баланс интересов, не иметь необоснованных претензий и завышенных ожиданий. Если у вас нет времени взвесить варианты или вам не гарантирована выгода, лучше не рисковать. Нежелательно покупать вещи и вкладывать средства.

Гороскоп на 23 февраля 2019 года

Сегодняшний день принесет немало сюрпризов, но звезды советуют проявлять осторожность. На любовном фронте без перемен, зато семейная жизнь порадует, и мы легко наладим взаимоотношения со своими родственниками. Главное, прислушиваться к мнению близких людей и обходиться без критических высказываний и упреков.

Число дня 1 усиливает лидерские качества, что позволит вам укрепить свои позиции. Гороскоп на сегодня обещает активный, насыщенный событиями день, а главное, успешное завершение намеченных дел. Поэтому смело двигайтесь вперед, не тратя время на лишние размышления. В период убывающей луны особенно активны процессы обновления клеток кожи. Не забудьте сделать теплый компресс перед процедурой пилинга — так кожа будет очищаться гораздо легче. Сейчас вы должны быть полностью сосредоточены на своем партнере. Луна в Весах усиливает тягу к любовным авантюрам, поэтому не давайте поводов для ревности, будьте осторожны в общении с противоположным полом. Старайтесь не обращать внимания на плохие предчувствия: судьба на вашей стороне. Из любой ситуации есть выход, не позволяйте обстоятельствам руководить собой — получайте от жизни удовольствие.

Сегодня Овнам лучше не провоцировать партнера, особенно, если тот не в духе или не настроен на контакт. Также, вам стоит воздержаться от твердых обещаний и необратимых шагов со своей стороны, от действий по инерции: велика вероятность вскоре передумать и пожалеть о порыве. С приближением ночи наберет обороты чувственность, романтический ужин и даже совместное дело может перейти в более интимную фазу.

Тельцам важно не создавать предпосылок для скандала. Ситуация непредсказуема, и отдача от ваших действий может почувствоваться далеко не сразу. Наиболее важный период для отношений – вечер. В это время вам лучше контролировать свою инициативу и сдерживать темперамент. Игра пойдет в нужном русле, если вы проявите выдержку и позволите сделать первый шаг второй стороне, будь то партнер или противник.

Для Близнецов сегодня наиболее благоприятна первая половина дня, но и она чревата сюрпризом. События могут пойти не так, как вы думали, исходя из прежних шаблонов. Звезды советуют не планировать мероприятия романтического и развлекательного характера на вечер: в конце дня могут возникнуть непредвиденные хлопоты, не исключены проблемы с хозяйством, техникой, инструментами, питомцами или самочувствием.

Ракам сегодня не стоит провоцировать домашних, друзей, партнера, равно как и обижаться на них. Если ситуация вышла из-под контроля, лучше уйти или сменить тему. Выгодные для вас перемены ожидаются лишь вечером. В это время любой ситуации можно придать дополнительную глубину или интимность. Начнут давать больше эффекта любовные шаги, хлопоты, хобби, контакты с животными, интенсивные занятия с детьми.

Львам вплоть до вечера не стоит что-либо планировать: удачи и находки зачастую будут носить случайный характер. Придется смириться с неожиданным поворотом самых простых сюжетов, например, прогулок по знакомым местам. В конце дня повышенного внимания может потребовать дом, семья или бизнес, не исключено появление какой-либо насущной бытовой, деловой, производственной или хозяйственной необходимости.

В дневное время Девам стоит учесть риск сюрприза: он возможен, несмотря на все расчеты. Велика вероятность купить не то, что планировалось, или столкнуться с иной переменой в задуманном сценарии. Поздние вечерние часы настроят на более продуктивный лад, можно сделать очень эффективный ход в делах или в личной жизни. Продолжительные хлопоты повышенной интенсивности лучше отложить до следующих суток.

Сегодня Весам нелегко управлять событиями, и не только. Некоторым Весам будет сложно контролировать свои желания и безотчетные реакции. Лучше ничего серьезного в этот день не предпринимать, не планировать события в деталях. Вечером полезно сместить фокус внимания на финансовые или хозяйственно-бытовые вопросы, уделить больше времени бизнесу, налогам, покупке запчастей и инструментов, ремонту вещей.

В дневные часы у Скорпионов мало простора для действий, но это к лучшему. Особенно, если вам хочется выиграть время или снять с себя ответственность. Взаимные шаги в отношениях эффективнее вечером. При этом не важно, кто именно сделает первый ход, куда важнее, чтобы вы правильно отреагировали на чужое поведение. Звезды подсказывают, что в этом вопросе вы сможете полностью довериться своей интуиции.

В первой половине дня Стрельцы могут положиться на удачу. Любой поворот событий, так или иначе, станет выгодным, или хотя бы безопасным. А вот с приближением ночи вам не помешает настроиться на другой лад: проявить практичность, скрытность, осмотрительность, а если нужно, то и долю хитрости. Любые шаги лучше с самого начала тщательно планировать, особенно скрупулезно заботясь об укреплении «тылов».

Козерогам стоит воздержаться от суеты, пока нет повода и поля для активности. Трудоемкие акции лучше перенести на завтра, зато короткие броски вам вполне по силам уже поздним вечером. В любой своей инициативе вы будете убедительны и сможете либо искусно повернуть ход событий в нужную вам сторону, либо извлечь из него свою пользу. В вас неплохо уживутся чувственный романтик и расчетливый прагматик.

До наступления вечера Водолеям предстоит ловить момент удачи. Вполне возможно, что улов будет неплох, но не стоит огорчаться и в том случае, если он скромен: шанс наверстать упущенное позже еще будет. В конце дня желательно сменить тактику на более прагматичную и дальновидную. Если вы поддадитесь эмоциям или пустите дело на самотек, возрастет риск стать жертвой обстоятельств или чужого коварства.

Независимо от планов и ожиданий, Рыбым сегодня лучше дождаться вечера. Дневные часы сулят мало успеха в любом направлении, кроме случайного экспромта с малопредсказуемым исходом. С приближением ночи появятся почти идеальные условия для реализации ваших желаний. Сложные действия лучше перенести на завтра, зато простые можно осуществить уже в конце дня. Например, отправить письмо или сделать звонок.

Картина дня

наверх