На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Антонов прокомментировал поставки Киеву ракет ATACMS ВАШИНГТОН, 25 апр — РИА Новости. Посол России в Вашингтоне Анато...Международные инв...
  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...

Гороскоп на 22 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 22 января 2019 года

Сегодня гармоничные аспекты Луны в Льве создают благоприятные условия для многих дел, обеспечивая и яркую мотивацию для старта, и весьма приятное ?положительное подкрепление?. Исключение - рутина, бюрократия и чисто интеллектуальная работа. Возможны авантюры, творческие находки, спортивные и деловые достижения. Успеху поможет душевный подъем, оптимизм, романтический настрой, азарт. Мотивом или целью могут стать слава, мода, престиж, успех в любви, популярные игры и увлечения. Возможны сюрпризы, подарки и бонусы. Эффективна реклама. Для конкретных целевых акций предпочтительнее первая половина дня.

Овнов удача и уверенность не покинут вплоть до ночи, но самыми счастливыми и продуктивными обещают стать утренние часы. Это лучший период суток для любви, творчества, физических нагрузок, рекламы, игр. активных поисков. Несмотря на сильный личный потенциал, вы не будете вызывать зависти у друзей, и даже возможные соперники захотят подружиться с вами, а не враждовать. Будет несложно поладить с детьми.

Тельцам необходимо найти применение своей энергии. Душевные силы сегодня можно вложить в творчество, занятия с детьми, заботу о доме, а также в развитие дел сердечных, если они у вас на первом плане. В первой части суток благотворно подействует физическая активность, более вероятен успех деловых мероприятий. Вечером воможно переутомление, но если вы провели день с пользой, оно окажется приятным.

День позволяет Близнецам радоваться жизни в кругу друзей, детей или в компании партнера. Это прекрасные сутки для вечеринок, игр и других совместных акций. Возможно, кто-то в толпе или группе привлечет ваше особое внимание, станет для вас образцом для подражания или объектом личной симпатии. Собственные таланты лучше пока не демонстрировать. воздержаться от озвучивания своих идей и предложений.

Ракам сегодня полезно побыть в необычной обстановке, в окружении малознакомых людей или представителей других поколений. Хорошо, если атмосфера вокруг будет пропитана дузом праздника, новизны или творчества. Неплохо приобрести что-то не совсем стандартное, оригинальное, интересное, повышающее энтузиазм или полезное для детей, даже если покупка окажется несколько обременительной для вашего бюджета.

Сегодня у Львов удачный день, а самой благоприятной окажется его первая половина. В текущий период, это время максимального везения и наивысшей отдачи. Если вы хотите кому-то понравиться, произвести впечатление на аудиторию или провести эффектную акцию, лучше выбрать именно начало дня. Также, это наиболее подходящее время для тренингов, занятий спортом и фитнесом, для шоппинга в свое удовольствие.

Сегодня обстановка будит в Девах творческую энергию или яркие чувства, но не позволяет открыто и свободно выразить себя. Это не лучший день для персональных начинаний, во многих случаях вам придется держаться на втором плане. Чтобы нерастраченный креативный потенциал не распирал вас изнутри, стоит найти ему применение. Например, можно помочь в игровом или креативном занятии друзьям, коллегам, детям.

Сегодня Весов привлекает все, связанное со светским образом жизни, престижем, рекламой, модой, спортом. Благоприятны многие формы самопиара. День хорош для выступлений перед публикой, но не стоит сразу ждать лестных отзывов. Есть шанс привлечь внимание популярной персоны или значимого нового лица в окружении. Если вы не ищете личной славы, день удачен для коллективного отдыха, веселья и творчества.

Сегодня Скорпионам важно иметь перед глазами яркую цель, которая мотивирует на свершения. Это может быть личный успех, забота о благе детей или продвижение некого проекта, который вы воспринимаете как свое детище. Достижения этих суток требуют энергетических или финансовых вложений. В отсутствие мотива, удачливее других будут Скорпионы, наделенные амбициями и даже в мелочах готовые к самоотдаче.

Стрельцы могут использовать этот день для самоутверждения, расширения возможностей, роста рейтинга и получения всяческих удовольствий. Возможен прилив бурных романтических чувств, спортивного азарта, делового энтузиазма или творческой энергии. Многие Стрельцы потянутся к престижным популярным увлечениям или как-то иначе поднимут планку, дабы потешить свои амбиции. Для конкретных акций удачнее утро.

Сегодня типичным Козерогам полезно выйти за очерченные ими же рамки. Картина, открывшаяся вашему взору, окажется настолько вдохновляющей, яркой и приятной, что вам наверняка захочется стать ее элементом, если не центральной фигурой. Рядовыми рутинными делами в эти сутки лучше не заниматься: вас постоянно будет сносить в сторону от генерального курса. Зато возможны необычные приобретения и находки.

Сегодня Водолеям не стоит претендовать на абсолютное лидерство. Гармоничны сбалансированные равноправные отношения, с небольшим перевесом второй стороны. Стоит пойти на уступку партнеру или аудитории: за великодушный и дружелюбный жест вы будете щедро вознаграждены, сейчас или в близком будущем. Неплохой день для вступления в группу или партнерский союз, если избегать бюрократических формальностей.

Сегодня Рыбам лучше уповать на вдохновение и случай. Даже в повседневных рутинных хлопотах данная тактика окажется на редкость удачной. Если вы проводите этот день в офисе, звезды советуют поддерживать дружеские отношения с коллегами, но избегать откровенной фамильярности в общении с начальством: в отличие от контакта на равных, подобное сокращение дистанции способно впоследствии выйти вам боком.

Гороскоп на 23 января 2019 года

Звезды сулят хороший и светлый день. Важно контролировать эмоции и не принимать участия в сомнительных авантюрах. Но если кого-то потянет на приключения, лучше дождаться наступления вечера. На любовном небосклоне сегодня осадки, однако причин для беспокойства нет — открываем свои романтические зонтики и идем на свидания.

Сегодня Луна, вступившая в знак Девы, помогает упорядочить работу и быт, остаться в рамках сроков и правил, а также устоять против многочисленных соблазнов и сопротивляться иллюзиям. Идеалистичный взгляд на людей и вещи может соседствовать с практицизмом, цинизмом, придирчивостью, скепсисом, причем обе точки зрения будут не лишены оснований. Меркурий, пребывающий в пограничной фазе, советует повременить с радикальной инициативой в сфере общения, с началом поездок, оформлением документов и озвучиванием идей. Не рекомендуются крупные покупки, стартовые мероприятия с прицелом на рост и расширение.

Сегодня Овнам не удастся побеждать на одном лишь энтузиазме. Эмоциям и вдохновению следует предпочесть дисциплину и расчет. Вдобавок, желательно проявить практичность, скрупулезность, исполнительность, профессионализм в мелочах. В ответственный момент именно эти качества предстоит поставить на первое место, в противном случае, вас обойдут менее талантливые, но более дотошные и мастеровитые коллеги.

В этот день Тельцам выгоднее вернуться к старому доброму способу ведения дел. Возможно, он покажется вам скучным и недостаточно креативным, зато наверняка не подведет вас в критический момент. Также, сегодня вы можете столкнуться с конфликтом своих старых и новых убеждений, идеалов, запросов. Это особеннно вероятно, если речь идет о любви, финансах, образовании, профессии, здоровье, воспитании детей.

Близнецам звезды советуют ограничиться необходимыми текущими делами и не стремиться искусственно ускорить ход событий. Сегодня ваш тонус вряд ли будет высоким, да и удача может обойти вас стороной. Будет сложно подобрать слова, выразить чувства. Одни слова и поступки уже явно запоздали, а другие, наоборот, преждевременны. В центр внимания можно поставить домашние дела или рутинные служебные хлопоты.

Сегодня Раки чувствительны к атмосфере вокруг, особенно, к практическим нюансам. Приветствуются традиционные подходы к работе, лечению болезней, содержанию питомцев, но не помешает прислушаться и к новой информации в этих сферах. Возможны двойственные моменты, например, вам станут полезны люди, с которыми совсем недавно вы ?скрещивали копья?. В этом случае, рано расслабляться: конкуренция еще в силе.

Сегодня Львам предстоит переключить внимание с личных нужд на объективные обстоятельства, а от общего перейти к частностям. Перенос ?центра тяжести? поможет вам удержаться от лишних трат, сохранить накопления и ценности, либо сыграет другую, не менее благотворную роль в вашем материальном положении. Если все решает чужое мнение, не торопите его искусственно, другому человеку нужно немного времени.

Сегодня у Дев поворотный день, и многое зависит от их собственной линии поведения. Прямая инициатива затруднительна, но вы можете косвенно влиять на события и на свой статус, выбирая ту или иную тактику в деталях. В ваших интересах не поддаваться искушению сразу проявить себя ?во всей красе?, проявить меньше апломба и больше сдержанности. Нежелательны любые излишества, включая пищевые и интимные.

Весам звезды советуют на время уйти в тень. Как бы ни было велико искушение продемонстрировать свои преимущества, проявить интерес или начать проект, делать этого не следует: блюдо, поданное наполовину приготовленным, вряд ли будет вкусным. Также, сегодня вас могут подвести некоторые личные обстоятельства: быт, самочувствие. Зато, возможно, со стороны вы увидите в ситуации ряд любопытных нюансов.

Скорпионам сегодня следует аккуратнее распоряжаться финансами, как своими, так и чужими, совместными или доверенными на время. От вашей скрупулезности, ответственности и дальновидности могут напрямую зависеть будущие отношения с друзьями, клиентурой, коллегами, спонсорами и различными полезными сервисами. Может появиться необходимость в другом стиле общения, круге интересов или способе коммуникаций.

Стрельцов день призывает к практичности и объективности. Он укажет ваше место в официальной иерархии, что ничуть не умаляет ваших неформальных достоинств. Стрельцам, уверовавшим в свою исключительность, придется взглянуть на себя трезво, например, глазами начальства, подчиненных или врача. При злоупотреблении удовольствиями, вероятны последствия в виде недомоганий. Нежелательны покупки и начинания.

Чтобы преуспеть, Козерогам сегодня не обязательно соответствовать чьим-то представлениям. Более того, это снизит шансы. Гораздо надежнее оставаться собой и в любой ситуации претендовать лишь на то, на что вы действительно заслужили полное право. Попытка взять у судьбы аванс не возбраняется, но сможете ли вы оправдать возложенные на вас ожидания или вжиться в чуждый вам образ, никто не знает заранее.

Сегодня звезды предлагают Водолеям подойти к интересующей теме скептично, что имеет свои издержки. Даже образ любимого человека или главную цель своей жизни у вас будет соблазн ?разобрать на части?, критическим взглядом отмечая малейшее несоответствие идеалу. Не стоит выбирать эти сутки для романтических свиданий и мероприятий, требующих спонтанности, искренности. Не мешает позаботиться о здоровье.

В этот день Рыбам нужна осмотрительность в долгосрочных отношениях. Самая безопасная и дальновидная тактика ? держаться в рамках здравого смысла, закона и профессиональной этики. Сдержанность позже окупится сторицей, а излишества и превышение полномочий создадут трудности. Слова и красивые жесты собеседника важно верно понять, не толкуя их превратно в свою пользу. Не стоит принимать ценные подарки.

Картина дня

наверх