На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...
  • Владимир Гусев
    Везите и побольше! Только не забудьте всё отмыть от укроповских и евро кишок. А так - детишечкам - пусть развлечение ...Решение Путина пр...

119 оаспе

https://druzzya.mirtesen.ru/blog/43216385908/118-oaspe

 

Глава 50

  1. Лорд сказал: Габриэль воспитал на земле некоего Мохаммеда и вдохновил его через его ангелов-слуг. И ангелы вдохновили Мохаммеда ходить один раз в месяц в пещеру Хара; где Габриэль входил в личность и говорил с Мохаммедом, у которого был суис в Великом совершенстве.

  

  2. Двенадцать лет в мире вдохновлял Габриэль смертных через Мохаммеда. Но, по истечении тринадцати лет, Мохаммед достиг достаточной силы, чтобы вытянуть меч за доктрины Габриэля. И Габриэль, через вдохновение, побудил Мохаммединцев ознаменовать это, как начало его королевств на земле. И они, поэтому, освятили упомянутый промежуток времени.

 

  3. И на этой первой встрече верующих в Габриэля, Мохаммед, находящийся под вдохновением, говорил перед множеством:

  

  4. Есть всего лишь один Аллах [Аллах означает Все Святое или Все Справедливое (Колесо Правосудия). Поскольку существует только один «Все святое или все справедливое», а именно Великий Дух Иехових, так и Тот, или Гавриил, стал ложным Богом. Ибо, если Аллах был Богом и небеса были Аллахом, а Гавриил был Богом, а небо было Его, то Гавриил был Аллахом и таким образом был ложным], и он - Бог. Небеса - его. Земля - Лорда, через ангела, Габриэля. Это - сумма и вещество всех вещей. Это было доктриной Абрахама и Моисея, наших предков.

  

  5. Но злые люди изобрели других Богов, у которых нет никакого существования. Они - идолы, которые существуют только в суеверии и невежестве.

  

  6. Не уважайте меня, не зовите меня мудрым. Я не мудр; у меня есть небольшое изучение. Знание приходит мне от Невидимого. Мои глаза открыты, мои уши открыты. Я вижу и слышу духовные вещи. Ангелы небес говорят мне вещи мудрости.

  

  7. Я только и делаю, что повторяю их. Поэтому, я ни мудр, ни Велик. Я стремлюсь быть почитаемым и вертикальным перед Богом, но я более слаб, чем ребёнок в этих отношениях. Поэтому не поклоняйтесь мне, не преклоняйтесь передо мной. Я - ничто.

  

  8. Поскольку я - инструмент в руках Бога, через его ангела, Габриэля, такой же, каким был Абрахам, Моисей и многие из пророков. Они могли делать чудеса. Я не могу. Поэтому, я - наименьший из пророков Бога.

  

  9. Чтобы вы могли стать возвышенными перед Богом, меня послали в мир. Должен ли я показать то, что Габриэль сказал мне? Или вы полагаете, что Бог мёртв, или ушёл далеко? Полагаете, что он не может поднять пророка в этот день? Действительно ли Бог слаб? или он забыл мир, который он создал?

  

  10. Почему эта вещь прибыла в это время? Ни один человек не может ответить на это. Габриэль говорит: Есть ложный Бог на небесах, и он ложно называет себя Христ. Габриэль говорит, что он сам, Габриэль, обеспечил путь для заблудших овец Израиля через иесу.

  

  11. Братья, я скажу вам, почему я избранный Бога: Это должно расстроить планы идоло-поклонства Христиан от прихода в Арабинью и страны на севере, юге и востоке.

  

  12. Эти страны были даны нашим предкам Богом, Абрахаму, Исааку и Иакову, затем Моисею, и от него к нам.

  

  13. Есть всего лишь один Бог, и Габриэль - его ангел всего мира.

  

  14. И Бог поднимает пророка время от времени, чтобы благословить его избранных лю-дей.

  

  15. Он поместил этот вопрос на меня; я знаю только то, как служить Богу.

  

  16. Христиане - беспощадные воины. Этот ложный Христ и его прихожане работают для Романцев, а не для спасения. Везде, куда они идут, они разрушают библиотеки и всю манеру изучения.

  

  17. Вы подчинитесь, как рабы, позволив им ограбить вас? Разве Арабинской крови нет в ваших венах?

  

  18. Когда спросили о положениях Махаммеданских доктрин, он сказал: Не врать; не иметь внебрачных связей; оберегать церемонии; давать бедным свободно; соблюдать священные дни; не проявлять агрессии; кроме войны ради невинных и угнетаемых; поддерживать свободу людей; не красть, не обманывать ни одного человека.

  

  19. Мохаммед, находящийся под вдохновением Бога Габриэля и его ангелов, собранных вместе тысячами и десятками тысяч воинов, пошёл дальше, чтобы завоёвывать. И ангелы-слуги Габриэля пошли вместе с армией Мохаммеда и вдохновили их до такой степени, что они были без страха и колебаний. И слуги ангелов Габриэля вошли в армии, которые боролись против Мохаммеда и внушали им страх, трусость и панику.

  

  20. И через время, везде, куда бы ни пошёл Мохаммед, была верная победа, подобных из которых не было в течение многих столетий.

  

  21. Теперь Луиамонг, ложный Христ, который ранее уничтожил большую часть Александрийской библиотеки, вдохновил смертного священника Коатулиуса сделать работу.

  

  22. И Луиамонг, чувствуя триумф Мохаммеда, вдохновил триста монахов и священников идти всюду по Хелесте и Арабинье и уничтожать древние государственные отчёты и библиотеки. И они пошли туда и выполнили разрушения.

  

  23. Габриэль показал это Мохаммеду, и тот использовал это, как боевой клич для его сол-дат.

  

  24. Луиамонг теперь объявил войну на небесах против ложного Бога-Габлиэля; и не так много лет спустя они оба принесли войну вниз на землю, соперничая за определённые окрест-ности на земле.

  

  25. Что касается других двух ложных Богов: Кабаластеса, под псевдонимом Будда, и Инночисса, под псевдонимом Брахма, они находились в войне друг против друга больше шестисот лет.

  

  26. Теперь эти четыре ложных Бога владели всей землёй, по крайней мере, везде, где были смертные королевства и империи.

 

  27. Теперь, относительно Верующих: В Чинея и Виндю они больше не были идентифици-рованы с королевствами или правительствами, но жили в разбросанных семьях. В Арабинье, Хелесте и Уропе они были разбросаны по всем направлениям. Со времени смерти Джошу в Иерусалиме, они начали мигрировать, в основном, к западу.

  

  28. И они назвали себя Израильтяне и евреи.

  

1186  Immediately after Constantine founded the Christian religion, Christian emissaries were sent to all the eastern countries, to contrive the destruction of ancient records. In the year 390, a large portion of the Alexandrian library was destroyed at the instigation of a Christian priest, Coatulius; but it was rebuilt and stocked. In 640, it was again destroyed, and totally, at the instigation of three Christian monks, to keep it from falling into the hands of the Arabs, Mohammedans. The Caliph was urged to have the destruction stopped, but he said: "If the writings of the Greeks agree with the Books of God, they are useless and not worth preserving; if they disagree, they are pernicious, and ought to be destroyed." In this, we see how spirits rule over mortals. --Ed.

1187  that is, in the years after Moses departed Egypt with the Israelites

Tower of Gall. 

  29. Однако многие из так называемых Израильтян и евреев фактически были отступника-ми, кушая плоть и женясь с другими народами.

  

  30. Теперь, после падения Великой империи Египет, её люди мигрировали на запад, сотни тысяч из них, и они осели в западном Уропе, где эти люди женились с аборигенами. Их потомством были так называемые Друиды, Пикты, Галы (Гаелический язык), Уэльцы (Валлий-ский язык), Галлы (Гайлский) и Йоханцы (Йоханский), все из которых являются Египетскими названиями, сохранившимися и по сей день.

  

  31. Теперь, когда Верующие были перемещены вдохновением Бога, чтобы больше не иметь королей и сбежать далеко от воинов Христиан, они прибыли к вышеупомянутым народам. (Отступнические Верующие, женатые с ними и их потомством, были предками тех, которые теперь называются французами, немцами, русскими и англичанами.)

  

  32. Бог, Сын Йеховиха, сказал: Разрешите отступникам жениться, поскольку в этом я на-хожу способ поднять разуверившихся в ложном Христе; и они, в конечном счете, должны стать верующими только в Йеховиха.

  

  33. Так как Я разрешил им быть разбросанными, так же Я приспособлю их, как потомство, чтобы оживить все расы людей, чтобы постигать Всего Единого.

Глава 51

  1. В течение более пятисот лет продолжались войны между четырьмя ложными Богами: Луиамонгом, Тотом, Инночиссой и Кабаластесом. И затем они достигли соглашения и раздели-ли подразделения земли, и её небеса на четыре большие части с фиксированными границами.

  

  2. И ими было предусмотрено, что духи всех смертных во время смерти должны пойти на небеса, которые принадлежали к той части земли, где они жили. (Если только они не уносились Богом, Сыном Йеховиха, в Рай.)

  

  3. Таким образом, относительный мир правил на небесах земли. И после этого не было ничего между ними. Их соответствующие небеса и их земное имущество были под ними по их собственному способу.

  

  4. И они теперь приступили к работе в искренности, чтобы украшать и прославлять их не-бесные королевства, их города, дворцы и троны. И каждый из них возвышал их великих военных капитанов, которые боролись так долго за них, и у всех их были советы из миллионов и миллионов; а так же маршалы, геральды, мастера церемоний и музыканты, сотнями миллио-нов.

  

  5. И у всех их был миллиард слуг; но что касается себя, они держались в стороне от своих людей. Частные дворцы этих Богов и их частные небесные места великолепия были исключи-тельно для них и их любимых Лордов и высоких офицеров.

  

  6. И все другие ангелы, которые желали увидеть этих Богов, были обязаны пройти через жёсткие экзамены и торжественно связать себя присягами и наказаниями прежде, чем им разрешат пройти через внешние колонны огня. После этого им разрешали идти на их коленях ко вторым колоннам огня.

  

  7. Здесь они были обязаны повторить тысячу молитв и тысячу гимнов, прежде чем они могли пройти внутрь. И теперь, когда они были внутри арены, они были обязаны ползать на животах; и на каждой длине ползания, они должны были повторить семь новых молитв. И всего была тысяча длин от внутренних столбов огня к архипелагам дворца, особенно у Кабала-стеса и Луиамонга. Этих архипелагов было три миллиона триста тридцать три тысячи триста тридцать три. И было четыре маршала для каждой арки, и у этих четырёх было два вспомога-тельных часовых, каждый из которых стоял двадцать четыре часа.

  

  8. Чтобы пройти архипелаги, следовало подвергнуться другому экзамену; и после этого личность должна была снова ползать на животе до арки, где начиналась лестница, в которой было семь ступеней. На каждой из этих ступеней он должен был лечь, повторяя молитвы и восхваления его Богу. На верхнем шаге, однако, он не был обязан молиться, но мог осмотреть в тишине на трон, на который, время от времени, его Бог прибывал и сидел, на его Священный Совет, сидящий на западе, лицом на восток, и на трон.

  

  9. От места посетителя и до верхней ступени трона было пятьсот длин, и ближе никому не разрешилось подходить, кроме как в соответствии со специальным декретом Бога.

 

  10. И если Бог не был на своём троне и на своём заседании Священного Совета, то посе-титель должен был ждать, не перемещаясь с его места, возможно, в течение дня или больше.

  

  11. Но, после того как он наблюдал его Бога, ему не разрешили оставаться больше, чем на время, чтобы успеть сказать семь молитв. После этого он должен был возвратиться и отбыть таким же образом, как прибыл.

  

  12. Теперь, относительно трона, его блеска и великолепия. Никакие смертные слова не могут передать знание о них смертному пониманию; поскольку оно было настолько обширно и, кроме того, украшено элементами, не имеющимися на земле. Миллиарды драгоценных камней были захвачены в бывших владениях ложных Богов прежних столетий и даже с небес других звёздных миров.

  

  13. И одинаково удивительными и подавляющими были сидения, места и одежды Свя-щенного Совета, которые также неописуемы смертными словами, чтобы передать их идею. Только посредством взгляда можно было бы почувствовать эмоции, запомнить, какие Великие эффекты могут быть достигнуты сосредоточенной работой и почувствовать незначительность уединения, удивление наблюдающего поглощалось в тихом страхе перед сценой.

  

  14. Таково было великолепие каждого из четырёх небесных мест четырёх хаданских Бо-гов, не намного отличающихся друг от друга.

  

  15. Для того чтобы получить привилегию для попытки рассмотреть трон и Бога, каждый должен был сперва прослужить сто лет в работах этих небес, и иметь хороший отчёт на протяжении всего времени.

  

  16. Если в смертной жизни человек служили его Богу, проповедуя и молясь или ведя бои для него, и таким образом достиг хороших отчётов, рабство на протяжении ста лет на небесах давало ему право посещать своего Бога на троне на ранее названном расстоянии.

  

  17. Но если смертный был врагом Богу на протяжении его земной жизни, он не мог дос-тичь того, чтобы приблизиться к трону, не находясь в рабстве менее трёхсот лет. Такое рабство состояло в работе по построению особняков или в мощении дорог на небесах, или в доставке с земли или из атмосферии элементов для вознаграждения и славы Бога и его десятков миллио-нов высоких офицеров.

  

  18. Эти четыре королевства были настолько великими, грандиозными и далеко прости-рающимися, что ангелы жили там сотнями миллионов, даже не слышав о любых других небесах, чем те, на которых они были.

  

  19. Теперь, по большей части, Брахминцы земли при входе в eс мир, шли в Браминские небеса (Эта-шонг), которыми управлял ложный Брахма под псевдонимом Инночисса.

  

  20. И Буддисты земли, при входе в eс мир шли в небеса Буддистов, которыми управлял ложный Будда, под псевдонимом Кабаластес.

  

  21. Христиане земли, при входе в eс мир, шли на небеса Луиамонга, ложного Христа.

  

  22. Мохаммединцы шли на небеса Габриэля.

  

  23. Бог, Сын Йеховиха, сказал: Смотрите на упорство ангелов небес! С кем они связывали себя на земле, они связываются и на небесах. И при этом они не признают, что они связаны, хотя являются рабами. Их священники, монахи, епископы, архиепископы и папы прошли в процессиях небес, молясь, напевая и даже перенося трудности на протяжении сотен лет для того, чтобы, в конечном счете, получить честь приблизиться к трону Инночисса, Кабаластеса, Луиамонга или Тота, Искренне полагая, что они смотрят на самого Создателя.

  

  24. Бог сказал: Их умы были в неволе до такой великой степени, что даже после того, как они увидят их Бога (на таком расстоянии и в таком искусственном великолепии), они не могут получить правду.

  

  25. И если бы ангел Йеховиха прибыл и сказал, что это всего лишь одни небеса из миллионов, они не поверили бы. И если бы он сказал им: Смотрите, эти небеса, со всем их великолепием, являются только одними из самых низких небес, они не поверили бы. И если бы он сказал им: Смотрите, этот Бог, со всей его славой, является лишь одним из многих, они не поверили бы. И если бы он сказал им: Смотрите, есть более высокие Боги, чем он, они не поверили бы. И если бы он сказал им: Смотрите, Всевышний Бог не имеет форму человека, они не поверили бы.

  

  26. Эти люди сказали бы: Я не хочу Вашего Йеховиха! Смотрите, я могу увидеть своего Бога; он - Творческий элемент воплощения. Это - Самые Наивысшие небеса; вот место и личность Лорда!

  

  27. Бог сказал: Человек не согрешил в этом; как не грешили и ангелы небес.

  

  28. Ошибка была в этих ложных Богах.

  

  29. Поскольку они учили людей, что Создатель имел изображение человека и сидел на троне, смотрите, их слуги не поверят в иное.

  

  30. И через время, на земле, когда человек умирал, его соседи говорили: Смотрите, он ушёл, чтобы увидеть Лорда, который сидит справа от Бога.

Глава 52

  БОГ ОСУЖДАЕТ ЧЕТЫРЁХ ЛОЖНЫХ БОГОВ

  

  1. Лорд сказал: Услышьте, O земли и их небеса; услышьте рабочие Бога, Сына Йеховиха.

  

  2. Поскольку те, кто были даны мне Йеховихом, чтобы находиться на моём попечении для возрождения людей и ангелов, ушли от меня.

  

  3. Мои королевства на небесах были разбросаны и разбиты.

  

  4. Я, Бог небес земли, послал своё обращение к четырём ложным Богам, говоря:

  

  5. Во имя Йеховиха, приветствия вам. Смотрите на то, что вы сделали, и что ещё должно произойти!

 

  6. Вы скопировали мои пути и получили власть; но какова польза от этого для смертных или ангелов?

  

  7. Поскольку вы знали, что Бог Йеховиха назначил ашар для смертных, вы также назна-чили для них ашар, но не для их возрождения, а чтобы поднять смертных с верой в вас самих.

  

  8. Таким образом, вы основались на земле для славы ваших собственных королевств; по-скольку ваши ашары не преподавали смертным вечное возрождение, а достижение только ваших небес.

  

  9. Туда, куда я посылаю ангелов, чтобы вдохновить смертных получать образование и зна-ние, туда вы посылаете ангелов нарушения, и они подстрекают смертных разрушать свои собственные библиотеки и места изучения.

  

  10. Вы убеждаете смертных, что единственное хорошее и необходимое знание содержится в ваших священных книгах; поскольку вы желаете препятствовать тому, чтобы смертные знали, что есть другие небеса и другие Боги, кроме ваших собственных и вас самих.

  

  11. Когда я собрал вместе странствующих и хаотических духов и обеспечил пути для их возрождения, вы послали ангелов-эмиссаров, чтобы помешать моим работам.

  

  12. Вы обеспечили злые небесные времяпрепровождения и отвратительные турниры, внутри ваших небесных мест для того, чтобы завоевать слуг для ваших доминионов.

  

  13. Вы обеспечили экскурсии от ваших небесных мест вниз, к смертным, для ваших анге-лов, свидетельствующих битвы между смертными воинами, чтобы эти ангелы могли насытить своё собственное злое любопытство.

  

  14. Таким образом, вы подвергаете деградации ваших собственных ангелов, заставляя их радоваться опустошению смертной плоти и течению крови.

  

  15. Вы, таким образом, отзываете от моих небес школы и колледжи ангелов, которые на-чали возрождение, льстя вам, что вы тем самым увеличиваете свои небесные королевства дополнительными слугами.

  

  16. На смертных полях битвы, где есть слуги хаотических ангелов и духи убитых, я посы-лаю своих ангелов с небесными судами, чтобы собрать и восстановить их. Но ваши эмиссары приезжают и разрушают мои суда ради зла, называя это великолепным спортом.

  

  17. И эти великие злодеяния вы регистрировали время от времени снова и снова, но вы не простираете свои руки дальше, чтобы исправить зло.

  

  18. Вы продаёте льготы своим ангелам, чтобы участвовать в практиковании зла; и вы раз-решаете вашим ашарам вдохновлять смертных священников продавать снисходительность своим последователям таким же образом.

  

  19. Поступая таким образом, вы составляете грех.

  

  20. Вы утверждаете, что признали грехи своих ангелов на ваших небесах, взыскивая раб-ством в качестве покупки вашего оправдания.

  

  21. И ваши ашары вдохновляют смертных священников делать те же самые вещи для сво-их смертных последователей за предусмотренные цены в деньгах.

  

  22. Таким образом, ваши ашары делают смертных рабов в ваших небесных королевствах, которые они строят для вашей собственной личностной славы.

  

  23. Поскольку вы используете в своих интересах младенческий ум, чтобы увести его дале-ко от Йеховиха и далеко от вечного продвижения, чтобы вы могли унаследовать их, как своих покорных слуг.

https://exklu.mirtesen.ru/blog/43098373513/120-oaspe

Картина дня

наверх