На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

О: Созвездиях Лиры, Плеяды №2

ПЛЕЯДЕАНЦЫ Плеяды — это звёздное скопление в созвездии Тельца, состоящее из сотен звёзд и расположенное в 400 световых годах от Земли. Хотя их называют Семью Сёстрами, невооружённым глазом на ночном небе можно различить только шесть звёзд. Наше Солнце, восьмая звезда Плеяд и близнец Сириуса А, совершает оборот вокруг АлкиОны, центральной звезды Плеяд, за 24000 лет (не путать с основным космическим циклом в учениях Новой Эры, занимающим 26556 лет). Плеядеанцы считаются нашими ближайшими братьями, поскольку, как уже было сказано, их раса отделилась от цивилизаций Лиры вследствие конфликтов и войн: одни отправились в Плеяды, а другие — на Землю. Новые разногласия разделили население Земли, и часть его покинула Землю и поселилась в Плеядах.
С тех пор тысячи лет и лирианцы, и плеядеанцы посещали Землю, оказывая влияние на её генетический фонд. фуппа, обосновавшаяся в Плеядах, посвятила себя развитию позитивных взглядов, медитации и духовной эволюции, стараясь избегать негатива, в отличие от земной группы. В результате, благодаря тысячам лет эволюции в соответствии с более гармоничными принципами, плеядеанцы на тысячи лет опередили Землю в технологическом и духовном отношении. Тем не менее плеядеанцы в своём стремлении избегать конфликтов стали обособленной цивилизацией и не знали, что происходит в галактике. Они разработали новые технологии, но замкнулись в себе и начали терять связь с реальностью. Например, на Земле всё ещё велись войны.
В это время раса из империи Ориона, набравшись могущества, завоевывала планеты в соседней галактике. Начались галактические войны, в которых орионцы выступали против всех остальных. «Все остальные» в итоге сформировали первую конфедерацию. Плеядеанцы, однако, понятия не имели об этих событиях. А когда узнали, то их заставили вмешаться. По сути, агрессия орионцев была отражением того внутреннего подавления отрицательных эмоций, которое практиковалось плеядеанцами. Они яростно восстали против орионцев, и те нанесли ответный удар. Они уничтожили одну из прекраснейших планет плеядеанцев. И по сей день это выжженная и безжизненная пустыня. В конечном итоге плеядеанцы поняли роль орионцев в своём внутреннем конфликте. Некоторые даже реинкранировали в орионцев. В настоящее время насильственному господству орионцев положен конец, и они являются частью Галактической Конфедерации и Братства. Затем плеядеанцы столкнулись лицом к лицу со своим собственным негативом через общение с такой неразвитой планетой, как Земля. Они посетили Землю, но с ними случилось то же, что и со всеми относительно развитыми её гостями, — их приняли за богов. С тех пор они не единожды бывали на Земле, а по недавней счастливой случайности нашли способ очень быстро перемещаться на своих космических кораблях через воронку нашей Великой Пирамиды. Это произошло благодаря новому углу наклона земной оси, который изменил направленность пирамиды с Сириуса на Плеяды. (Ранее сирианцы использовали этот способ для быстрого перемещения на Землю в случае крайней необходимости, когда группа сопротивления пришельцев пыталась испортить ковчег завета . Все мы знаем о «первой директиве» из сериала «Стар Трек» о невмешательстве пришельцев. Плеядеанцы, возможно, строже всех придерживаются этого правила, а причина этому, несомненно, в том, что они нарушили принцип невмешательства во время последней встречи с фотонным поясом. (Наша Солнечная система пересекает фотонный пояс — «туманность» электромагнитной энергии света и других частот — приблизительно каждые десять тысяч лет.
В той ситуации контакт с фотонным поясом вызвал на Земле множество проблем. Плеядеанцы организовали эвакуацию, чтобы спасти людей Земли от катаклизмов. Говорят, что это вмешательство, к несчастью, остановило развитие нашей цивилизации, помешав появлению возможности совершить квантовый скачок в обучении и развитии, ведь тот катастрофический опыт был необходим в качестве катализатора перемен., Из-за этого разрушительного вмешательства духовный закон обязал плеядеанцев, чьи действия имели негативные последствия, помешавшие развитию расы, оставаться привязанными к Земле и лишил их возможности развиваться до тех пор, пока они не окажут нам помощь в нашей эволюции.
Фактически, было сказано, что они должны помочь нам дойти до их уровня, и только после этого они сами смогут двигаться вперед. Поэтому мы можем быть уверены, что плеядеанцы, усвоив уроки своей неуместной доброты к землянам, будут относиться к нам максимально доброжелательно. В Плеядах шесть планет населены развитыми плеяде- анцами, которые отличаются друг от друга по генотипу и сознательному выражению. (Однако здравый смысл подсказывает, что существование сотен звезд подразумевает наличие более чем шести обитаемых планет. Этот факт нуждается в дальнейших исследованиях.) Три из шести планет населены плеядеанцами гума- ноидного типа, то есть их тела похожи на наши. А на остальных планетах живут световые и энергетические существа и находится совет двенадцати высших существ, управляющих плеядеанской цивилизацией. Три планеты, населенные физическим типом, называются Ариан, Альдерон и Альдебаран. Есть группа плеядеанцев, состоящая из существ, которые одновременно пребывают и в физических, и в световых телах и которые с помощью ченнелинга передают информацию Барбаре Марсиниак (к этим пяеядеанцам, среди которых могут быть жители всех шести планет, примыкают и неплеядеанцы).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх