Юлия Шаблий
📌Духовный рост 📌
Многие путают понятия духовного развития и религиозности. Религиозность требует соблюдения определенных догм, принятие их априори без задавания вопросов «почему» или «зачем». Религиозность при помощи определенных норм уберегает человека от неверных шагов, дает надежу на лучшее, общение со служителями оказывает психологическую поддержку.
Понятие духовного роста шире. Духовный рост – совокупность развития и самосовершенствования при содействии не проявленных в нашем материальном мире сил. Духовное развитие – изучение всех возможностей Системы, дающих возможность не просто «козырять» умными философскими фразами, а увидеть взаимосвязи с внешним миром, познакомиться с собой, со своим физическим телом, увидеть свое место в этой жизни и дорогу, определить какой смысл заложен в этом движении, зачем мы это делаем и кому это нужно. В этой Системе лежат ответы на все вопросы.
Нужно понимать, что развитие происходит в любом случае: в худшую или лучшую сторону, но человек развивается всегда. Духовное развитие неизбежно по определению: веришь ты в это или нет, хочешь или не хочешь. В любом случае ты будешь расти, не сейчас, так позже, не в этой жизни, так в следующей, не в следующей, так через сто жизней, не через радость, так через печаль.
Идеальный вариант развиваться так, чтобы улучшать свою жизнь. Кто-то использует инструменты духовного развития для решения сиюминутных задач: «дайте технику, и я там себе что-нибудь наворочу». В Центре Ратнера «Секреты Силы» подход к духовному росту иной. Наша цель, чтобы вы глубоко погружались в Систему, знакомились с ее Создателем, а не однобоко развивались с целью получения неких материальных вещей.
При комплексном изучении Системы и движении по своей дороге жизни материальные аспекты становятся не столь важны, при этом у вас всегда будет то, что нужно именно вам.
Почему в начале всегда сложно? Потому что человек окружен определенным количеством наслоений, которые не дают проникнуть внутрь важным вещам. Первый этап на пути духовного роста – очищение – избавление от наслоений, от лишнего груза, полученного в течении этой жизни. Вместе с очищением приходит и улучшение здоровья, чаще посещают позитивные мысли, человек начинает видеть возможности. Но все это только начало. Затем наступает этап подъема по духовной лестнице из ощущения себя в тотальных заботах материального мира до выхода на уровень, с которого мы увидим мир как набор определенных правил, законов и т.п.
Когда вы переходите границу между физическим и духовным, поднимаетесь на более высокий уровень осознания, вы способны увидеть, что происходит в вашей жизни в реальности.
Все эти шаги – духовный рост. Пройдя эти этапы, вы можете начать управлять своей жизнью, получать желаемое, достигать определенных целей. Вы чувствуете поддержку Высших Сил, получаете новые Знания и возможности применять их в своей жизни.
Духовный рост содействует развитию способностей другого порядка: экстрасенсорике, ясновидению, контакту. Эти способности помогают не только видеть, что происходит, но и правильно оценивать процессы, корректировать события и получать нужные результаты. Использовать эти способности можно как исключительно для себя, так и в целях поддержки других людей, ситуаций и событий. Многие задаются вопросом, а зачем мне, например, ясновидение, если я не собираюсь становиться ясновидящим? Все просто. Вы сможете определять подходят вам продукты, которые вы едите, или нет, наносят они вред или приносят пользу вашему здоровью. Вы сможете «заранее знать» каких результатов ожидать от своих действий, к чему могут привести те или иные события, как в короткие сроки получить необходимое. Вы поймете почему у вас то или иное заболевание, сможете скорректировать свою энергетику и самоисцелиться. Много примеров можно привести. Найдите их для себя сами.
Если не готовы, что ж всему свое время, значит, придете к духовному росту чуть позже.
📌Заговор, чтобы благополучие надолго пришло 📌
Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая) на нее.
Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников.
А врагам, недругам в мою дверь ходу нету.
Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет.
А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету.
Счастье – в дом, добро – в дом, благо – в дом!
Да будет так!
После опрыскайте этой водой порог своего дома.
☝️😈☠️
Восточный серебряный меч Мауи или серебряный меч Халеакала. Является редким растением, входящим в семейство сложноцветных. Серебряный меч в общем упоминается как «Ахинахина» на Гавайском языке. Цвeтёт рaз в 7-12 лeт. У него 7 дней жизни.
Грани Агни Йоги 1969 г. 125. (М. А. Й.). Даже малейшее вожделение, проснувшееся в Мире Надземном, может снизить дух на несколько ступеней. Отсюда необходимость еще на Земле утвердить строжайшую дисциплину над всем, что происходит в сознании.
Агни Йога, 345
Совсем не так легко научиться мыслить. Трудно развить напряжение мысли, но еще труднее достичь высокого качества помысла. Часто разумом человек твердит себе — буду мыслить чисто, но сущность его привыкла к эгоистическому мышлению. Тогда получается самая нежелательная форма мысли. Две птицы летят из разных гнезд и не могут слиться воедино.
Нужно упражнять мышление не разумом, но огнем духа, пока всякая двойственность не исчезнет. Мысль может иметь мощь, пока она совершенно монолитна, но всякая трещина не только лишает силы, но космически вредна, внося в пространство диссонанс.
Нужно дать известное время для овладения мыслью, но полезно твердить себе об единстве сущности мысли. Радуемся разнообразию мышления, но каждая мысль должна быть чиста, как алмаз.
УЗНАЙ СВОЮ БЫЛЬ
ОТКРОВЕНИЕ ВРАЧА — СПЕЦИАЛИСТА ПО ДИАГНОСТИКЕ ВИРУСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МЕТОДОМ ПЦР
ЧТО СТОИТ ЗА "ПРАВДОЙ", СКАЗАННОЙ ПО ТВ О ТЕСТАХ НА КОРОНАВИРУС
Вся страна услышала по ТВ о созданной уникальной тест - системы определяющей коронавирус. Также по ТВ нам было сказано, что эти тесты обладают высокой чувствительностью, так же было сказано всему народу, что вновь созданные тест - системы на коронавирус всех производителей будут получать регистрационное удостоверение в течение суток.
А теперь вся реальность и обратная сторона вышеизложенного :
1.Тесты определяющие коронавирус в биологическом материале методом ПЦР (ПЦР- полимеразная цепная реакция, распознающая РНК вируса или ДНК бактерии в биологическом материале) были созданы компанией "ВЕКТОР" , которая принадлежит Роспотребнадзору .
2.Создавая эти тесты, Роспотребнадзор так спешил опередить других производителей тестов , что забыл сделать многие составляющие этого теста (т.е не докомплект). Поэтому , чтобы сделать анализ по этим тестам, необходимо у других производителей докупить недостающие реактивы к этим тестам. Для тех кто не знает - такой "недокомлект" снижает чувствительность тест-системы, а так же может приводить к ложным результатам. К тому же - такими "недокомплектами" категорически запрещается работать по ГОСТУ. Остаётся загадкой - каким образом "ВЕКТОР" получил регистрационное удостоверение на использование этих тестов в медицине. Впрочем, здесь и загадки никакой нет, т.к. регистрационное удостоверение выдаёт сам Роспотребнадзор — ну, а разве он не может выдать сам себе недоделанные тесты.
3.Сейчас эти тесты раздали по регионам ( в Ростове-на-Дону с этими тестами работают Обл.СЭС и СКЖД, кож.вен.диспансер отказался ) и под угрозой увольнения мед.работников заставляют делать диагностику коронавируса этими тестами. Почему под угрозой увольнения? Потому что ни один мед.работник не согласится работать не по ГОСТУ, а тем более подписываться под ложными результатами анализов, полученными от "недокомплекта" (это уголовно наказуемо).
4.Следующая ложь - это якобы высокая чувствительность. Уважаемая Голикова А.А., конечно воспользовалась неграмотностью народа в молекулярной биологии, сообщив по ТВ , что у этих тестов самая высокая чувствительность, т.е. 1000 единиц РНК в мл. На самом деле, это самая низкая чувствительность, которая только может быть, а с учётом того, что это "недокомплект" она снижается ещё ниже. При такой чувствительность РНК вируса можно обнаружить только у того, кто болеет долго, имеет плохой иммунный ответ и находится уже в очень тяжелом состоянии. Тесты с такой чувствительностью не идут в диагностику за рубежом. Вот из этого и получается, что у нас "выявляется мало заболевших, но их скорей всего больше, т.к мы не можем выявить пациентов, у которых меньше 1000 ед. РНК в мл, а поэтому посадили всех на жёсткую самоизоляцию".
5.СМИ сами себе противоречат - с одной стороны тесты у нас якобы высокочувствительные ( нам же надо показать всему миру, что мы так сильны в науке), с другой стороны, СМИ утверждают о низкой выявляемости больных и заразившихся (нам же надо посадить всех дома и устрашить всех высокой выявляемостью за рубежом).
6.Правительство сообщило, что выдаётся регистрационное удостоверение на вновь сознанные тесты других производителей в течение суток — замечательно. А дальше что с этими тестами происходит? А ничего. Уважаемая Голикова А.А. тормозит продажу и любое заключения договора на закупку Мин.Здравом этих новых тестов от других производителей.
Почему? Всё просто!
Во первых Мин.Здрав уже заключил договор с лабораторией Роспотребнадзора "ВЕКТОР" на закупку этих недоделанных тестов (о них написано выше), а так же Мин.Здрав уже перечислил сумму (наших с вами денег, т.к. это всё деньги плательщиком за страховую медицину ОМС) в количестве 192млн руб.
Во вторых, тесты других производителей, а это ДНК-Технология, СНИИЛСэпидемиологии, в разы чувствительней (10 единиц РНК в мл) и могут выявлять на этапе носительства (даже отсутствие заболевания). А это значит, что не дай бог вся страна благодаря более чувствительным тестам узнает, что носителей вовсе нет, а легко заболевшие тоже не являются обладателями коронавируса. Тогда придётся отменить режим самоизоляции, который уж очень напоминает режим военного положения.
7.А теперь ещё одна ложь о повышенной оплате медработникам, проводящим диагностику на коронавирус (т.е работающим с вышеуказанными тестами и патогенным биологическим материалом).
Мин.Здрав оплачивает медицинской лаборатории 450р за каждый анализ , из этой суммы надо вычесть докупку реагентов к тестам "недокомплектам", которые Минздрав теперь всем вручает, благодаря проворному производителю Роспотребнадзора "ВЕКТОР". Если вычесть амортизацию аппаратуры, вычесть оплату работы мед.персонала, который осуществляет забор анализа, вычесть работу администрации лаборатории и… Врачу, который работает в резиновом противочумном костюме 7-8 часом, т.к. коронавирус отнесён к особо опасным инфекциям 1-2 группы патогенности. Врач подвергает себя риску заражения этим особо опасным патогеном. Врачу остаётся 20руб. за 1 анализ (т.е 20-25 т.р в месяц). Таким образом, правительство думает, что какой-то врач согласится отказаться от своих 40т.р и начать делать коронавирус за 20 т.р. Согласно простым расчетом мы видим, что никакой повышенной ставки за работу врач не получит, такое не получается, а всё даже наоборот — понижение оклада оклада.
Гимн Огню (гори, гори ясно)
Синь небес так звёздна, лунна,
Нам сияет Меч Перуна.
Очищает Души наша,
Царь-Огонь утеха наша.
Припев:
Разгорайся Царь-Огонь, Коловрат и Посолонь.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Поднимайся до Небес, озаряй, Ты, всё окрест.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Очищай, Ты, Дух и Душу,
Освещай моря и сушу,
Согревай Хоромы наша,
Царь-Огонь утеха наша.
Гори ясно, Царь-Огонь, Коловрат и Посолонь.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Поднимайся до Небес, озаряй, Ты, всё окрест.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Со времён Инглингов-Предков
Тебя кормим сухой веткой,
Чтоб сияла Слава наша,
Царь-Огонь утеха наша.
Гори ясно, Царь-Огонь, Коловрат и Посолонь.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Поднимайся до Небес, озаряй, Ты, всё окрест.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Синь небес так звёздна, лунна,
Нам сияет Меч Перуна.
Очищает Души наша,
Царь-Огонь утеха наша.
Гори ясно, Царь-Огонь, Коловрат и Посолонь.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Поднимайся до Небес, озаряй, Ты, всё окрест.
Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Тонкая семерка (часть 9)
Авессалом Подводный, кандидат математических наук, говорит о фигурах (сущностях) тонкого мира.
Свежие комментарии