На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Гороскоп на 30 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 30 января 2019 года

Звезды обещают позитивный и светлый день. Сутки подходят и для новых знакомств, и для укрепления уже существующих отношений. Чрезмерных нагрузок желательно избегать — этот совет относится и к физической, и к умственной деятельности. На любовном небосклоне сегодня солнечно — наряжаемся и ждем встречи с волшебником Купидоном.

Сегодня положение Луны сулит успех в большинстве дел. Многие бонусы неожиданны, возможны случайные счастливые находки, но стоит помнить, что ?под лежачий камень вода не течет? и проявить долю активности со своей стороны. Прекрасный день для всех, кто мечтает получить заряд вдохновения, попросить у судьбы немного удачи, найти покровителя, стремится к расширению зоны влияния, объединению с людьми, открытию горизонтов, славе и признанию. Возможна тяга к экзотике и некоторым излишествам. Отличный момент для креативной акции, романтического путешествия, необычного мероприятия, шоппинга за рубежом.

У Овнов сегодня продуктивный день, звезды советуют не терять ни минуты и проявлять инициативу в любой подходящий момент. Это касается не только личных тем, но и любых дел, требующих энергии: бизнеса, спорта, политики, путешествий. Созревшие идеи лучше воплощать в жизнь не откладывая, так как ваше время стремительно истекает, в следующий раз вы рискуете оказаться в тупике и пропустить свое счастье.

Сегодня необычная обстановка приглашает Тельцов рискнуть ради того, чего им сейчас очень хочется. Например, ради большого материального куша, личного счастья или творческого успеха. Звезды советуют вам не бояться приключений, обещают не оставить вас в беде и в самой затруднительной ситуации обеспечить ?мягкую посадку?. Даже если вам и не достанется главный приз, вы получите незабываемые впечатления.

Сегодня Близнецам трудно тягаться с чужим обаянием, щедростью, авторитетом, другими мощными ресурсами и возможностями. Возможна сильная влюбленность в партнера. Но даже при неравных силах шанс у вас есть, если вы проявите изобретательность и придумаете необычный дипломатичный ход. Можно рассчитывать и на поддержку друзей, особенно, если вас связывает оригинальное хобби или нестандартное мировоззрение.

Сегодня звезды советуют Ракам не быть эгоистами и остерегаться думать только о себе. В то же время, стоит избегать другой крайности ? полного растворения в любимом человеке или в объекте своей заботы. Это прекрасный день для взаимного обмена услугами и знаками внимания. Чем больше их будет, тем активнее и позитивнее будут развиваться любые нужные вам отношения, а любые усилия быстрее принесут успех.

Львам сегодня не стоит разбазаривать свое время, внимание и таланты, быть пассивными и ленивыми. Звезды советуют запланировать на этот день самые важные акции с креативным или романтическим оттенком, от которых вы ждете наивысшей отдачи, и постараться успеть сделать как можно больше. Вдохновение позволит вам чувствовать себя хорошо даже на фоне усталости и недомоганий. Отличный день для любви, пиара.

Сегодня на Дев повлияют жилищные условия и домашние обстоятельства, старые или новые традиции. Возможно, вы обретете дом или покровителя. Прекрасный день для семейных мероприятий и торжеств, новоселья, объединения, расширения и обновления владений, сближения с земляками или новыми друзьями. Во всем найдется приятная сторона, но может копиться переутомление, особенно, если вы гостеприимный хозяин.

Для Весов это день удач и находок. Вы сможете с одинаковым успехом сделать рывок в делах, объединить с кем-то усилия, развлечься, расширить круг общения, обратить на себя внимание важных людей, повысить свой рейтинг. Лучше не оставаться дома или в недружелюбной обстановке, а провести время в активном режиме: на воздухе, в поездке, на свидании, на мероприятии, в хлопотах, сотрудничестве или поисках.

Обстоятельства этого дня провоцируют Скорпионов на проявления щедрости, гостеприимства, благотворительности, усиливают склонность к спонтанным непредвиденным покупкам и продажам, престижным приобретениям, азартным играм, крупным ставкам, рискованным вложениям. Одновременно, актуален вопрос движения средств, заработка или притока ресурсов: чем больше вы тратите, тем быстрее придется пополнять счет.

Для Стрельцов это на редкость удачный день, чем им и следует энергично пользоваться. Вам простят даже недостатки, например, высокие запросы, лень или самолюбование. Прекрасный день для свидания, шоппинга, бенефиса, забот о внешности и комфорте, мягкой активности, гурманства. Эффективны мирные рычаги влияния: красота, авторитет, вкус, дипломатичность, талант, склонность к опекунству и покровительству.

Козерогам сегодня лучше не заниматься стандартными делами и не требовать от себя скрупулезного соблюдения всех правил. Это день вдохновения, источник которого несложно найти. Стоит сменить обстановку, имидж, род занятий. Неожиданный всплеск позитива будет иметь хорошие последствия. Возможно, вы закончите важное дело, простите себе старую ошибку, решитесь на покупку или на нестандартный шаг в любви.

Водолеям эти сутки не только помогают отлично провести время здесь и сейчас, но и дарят надежду на прогресс в будущем. Чтобы удача ненароком не обошла вас стороной, не помешает проявить немного встречной активности, например, не сидеть пассивно и молча дома. День прекрасно пройдет в обществе любимого человека, уважаемой персоны, покровителя, команды единомышленников и даже среди случайных знакомых.

День сулит Рыбам волнующие эмоции, удачу, счастливый случай, но не советует терять меру и впадать в иллюзии. Достигнув цели и взяв приз, важно не почить на лаврах. Сегодня трудно оценить реальную перспективу и цену успеха. Может подвести завышенное ожидание, тяга к престижу, удовольствиям, благам, сладостям. Не стоит принимать аванс за стабильный поток, излишне потакать своим прихотям и амбициям.

Гороскоп на 31 января 2019 года

Небесные светила сказали, что сегодняшний день хорош для новых начинаний. Важно прислушиваться к советам родственников старшего поколения и не игнорировать подсказки интуиции. Вечернее время суток можно посвятить шопингу. Главное, не считать деньги на людях — мошенники гороскоп не читали и ведут себя чересчур активно.

Настрой этим суткам задает взаимодействие Луны, Венеры и высших планет. Атмосфера дня вплоть до ночи останется мягкой и дружелюбной, с налетом интриги, идеализма, юмора или романтики. Сохранится вероятность мелкого бонуса, приятного сюрприза. На фоне успехов возможны завышенные ожидания, излишняя доброта, некритичность. День благоприятствует влюбленным, верующим, мечтателям, людям искусства. На бытовом уровне возможна тяга к комфорту, необычным блюдам, изысканным удовольствиям. Энергия пойдет на спад. Можно расслабиться, получить удовольствие от удачи, ближе рассмотреть находки, примерить обновки.

День позволяет Овнам остаться романтиками и идеалистами, сохранить веру в чудо или в то, что им особенно дорого. А вот деловые качества сегодня будут постепенно терять силу, как и физическая выносливость. Акции, требующие энергетических затрат, лучше перенести на первую половину суток. Остаток дня хорошо провести в обществе любимого человека, на вечеринке, в красивом месте, на культурном мероприятии.

Тельцы вплоть до ночи свободны в выборе и могут рассчитывать на долю везения в самый последний момент. Если вы переступили черту и допустили промах, можно не бояться критических последствий. Тельцам-романтикам, влюбленным, искателям приключений звезды советуют наслаждаться возможностью реализовывать свои случайные прихоти: уже завтра ситуация может перемениться и дверца в иные миры захлопнется.

Близнецам сегодня лучше наслаждаться приятным общением и мирной атмосферой вокруг, не пытаясь что-либо изменить. Можно сделать еще один шаг к гармонизации отношений, добавить в них новизны, романтики или пойти на уступки. В то же время у столь привлекательной картины будет и невидимая обратная сторона. Партнер может запутаться в своих чувствах, намеренно или невольно скрывать от вас половину правды.

Для Раков этот день может быть отмечен неопределенностью, но в целом станет приятным. У вас будет не слишком много хлопот, а те, что неизбежны, окажутся несложными. Ваши усилия будут чем-то вознаграждены, при этом награда не обязательно будет иметь материальную форму. Наиболее коварный момент этих суток – иллюзии. Не стоит принимать желаемое за действительное, особенно если речь идет о здоровье.

Сегодня Львы будут радоваться своим победам, находкам и открытиям. Многие представители знака получат приятный бонус от прежних усилий, запоздалая награда вернет им веру в себя. Если вы провели предшествующие сутки пассивно, ничто не помешает вам так же наслаждаться жизнью, но впечатления будут чуть менее яркими. Это хороший день для любви, романтики, спокойного отдыха, мирных творческих занятий.

На этот день Девам не стоит планировать ничего кардинально нового. Общая атмосфера суток комфортна, но не исключено, что удобства будут представлены другим, а вам выйдут боком. На первом месте могут оказаться вкусы родителей, партнера, хозяев, гостей, либо нужды питомцев. К вечеру может возрасти рассеянность, дадут о себе знать излишества, моменты переутомления или перенасыщения впечатлениями.

Сегодня Весам не придется о чем-либо всерьез беспокоиться. Вероятны лишь легкие недоразумения, например, колебания между двумя одинаково приятными вариантами. Благополучно и не без пользы для вас закончится поездка, встреча, визит, приключение. Даст ожидаемый результат шопинг, дизайнерская акция, косметическая манипуляция. Отняв что-то, судьба предложит вам взамен лучшее, и вы на это согласитесь.

Сегодня Скорпионы могут оказаться чем-то разочарованы, но в целом ход событий оправдает их ожидания. Вероятны удачные приобретения, сделки, подарки, денежные прибавки, но выгода будет меньше, чем вы надеялись. Начатые дела лучше довести до конца еще в первой части суток: завершенная работа положительно отразится на состоянии кошелька, позволит реализовать прихоть, получить доход или закрыть долг.

Стрельцам этот день обещает успех и комфорт. В то же время не стоит ждать полной определенности, что-то добавит вам сомнений, а ситуации интриги. Вплоть до ночи сохранится вероятность дополнительного приятного сюрприза, подарка. Значимый момент возможен в жизни Стрельцов, рожденных в середине декабря: именно они будут наиболее привлекательными и романтичными, смогут лично повлиять на ход событий.

В этот день у Козерогов мало поводов проявить свою природную практичность и серьезность. Могут оказаться востребованы совсем другие качества, например, мягкость, юмор, музыкальность или хорошее воображение. Можно еще немного побыть в другой роли, подобно Золушке на балу. Желательно прислушиваться к сомнениям и улавливать тонкие нюансы, чтобы отличать реальность от картин, нарисованных фантазией.

Сегодня Водолеям не придется делать ничего особенного для того, чтобы оставаться любимцами фортуны. Для целевых действий подходит утро. В оставшуюся часть суток вы можете спокойно довериться судьбе, случаю, собственному чутью, вкусам любимого человека или настроению, сложившемуся в вашей компании. Некое приятное событие еще раз подтвердит, что вы на верном пути и вам стоит ценить то, что вы получили.

В весьма положительной атмосфере этих суток для Рыб кроется не только повод для приятных переживаний, но и прозрачный намек. Звезды подсказывают, что вы больше не можете прятаться за маской или сидеть на двух стульях. Если хотите прогресса и успеха, пора отказаться от ряда старых шаблонов, в чем-то признаться, легализоваться. Стоит учесть этот тренд, пока судьба предлагает его вам в мягкой форме.

Картина дня

наверх