На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Рождение нового мира

В ранее опубликованной статье - "Жизнь после...жизни" я постаралась наиболее полно, и максимально кратко (такой вот парадокс), изложить свои мысли, по поводу данной темы.

То, что такая информация очень интересна, но в неё очень сложно поверить, это так. Но тем не менее, еще никому не удалось и опровергнуть это. Скорее наоборот, все больше людей перестает бояться делиться своим опытом и источников, подтверждающих, что жизнь после смерти есть, становится все больше.

Открыв новую тему о "Великом переходе", я планировала, делиться информацией о том, как на людей влияют новые энергии, связанные с этим переходом. Некоторые, слишком скептические настроенные люди, вообще не понимают зачем нам такая информация.

С одной стороны они даже в чем-то правы. Согласитесь, давать больше знания человеку, чем он может вместить - это опасный эксперимент.

Кроме того, внезапное сообщение фактов, так превосходящих обычные, во многих случаях губительны не только для самого человека, но и для тех, кто его непосредственно окружает.

Это подобно передаче адской машине или заряженного револьвера со взведенным курком в руки того, кто никогда не видел подобной вещи.

Но если позволить себе поразмыслить поглубже, можно прийти к очень интересному заключению:

А вам не кажется, например, что этот самый Переход, уж очень похож, на наше рождение?

Здесь позволю себе привести некий вспомнившийся мне отрывок:

Два близнеца-эмбриона в утробе матери спорят: есть ли жизнь после родов.

Неверующий младенец спрашивает верующего:

 - Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец:

- Да, конечно. Я уверен, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий:

- Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий:

- Я не знаю точно, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий:

- Своим ртом?

Верующий:

- Да, я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий:

- Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте.

Верующий:

- Нет, это не так! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий:

- Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий:

- Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живём, без неё мы просто не можем существовать.

Неверующий:

- Полная ерунда! Никто никогда не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что её просто нет.

Верующий:

- Знаешь, когда все вокруг затихает, можно услышать и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твёрдо верю, что наша настоящая жизнь начнётся только после родов. А ты?

Больше того, он так же похож и на нашу смерть.

По-другому говоря, мы уже как минимум один раз, на себе его испытали. А те, кому "посчастливилось" пережить клиническую смерть, испытали второй раз. То есть, мы уже имели опыт перевоплощения, если можно его так назвать.

Сразу скажу, что я не стану "заморачиваться" словами-названиями данных явлений, потому как все равно, даже более простые вещи  люди склонны рассматривать через исключительно свою призму видения мира. Главным же является - вникнуть в суть и понять глубинный смысл.

Так вот, Великий Переход, отличается от нашего личного Перехода (перевоплощения), лишь тем, что в этот процесс включено сразу все человечество, хотя чувствовать его будут все же каждый по-своему.

В теме "Закодированный мир", я рассказывала, о неких кодах ДНК, которые и творят нашу жизнь. Немного напомню о чем была речь -

Нулевой код, это список задач, с которыми душа воплощается на земле. Часть задач тянется хвостом из прошлых воплощений. Это те, которые нам не удалось решить в прошлых жизнях. Но есть и совершенно новые, решение которых душа поставила для себя в этих воплощениях.

Задачи, которые ставит душа - это негатив, который следует преодолеть, заменив его позитивом.

Когда душа воплощается, то нулевой код начинает материализовываться - проявляться в негативных программах (кода), записанных в самой основе жизни (ДНК).

Нулевой код последовательно и полностью проявляется в пяти негативных кодах ДНК:

Код зачатия

Код внутриутробного развития

Код рождения

Код матери

Код отца

Это, так называемые стартовый код. Затем код расширяется и создает производные негативные коды.

Так вот, все внешнее - есть продолжение внутреннего.

В принципе можно прожить жизнь и не меняя коды. Даже достигнуть в ней земных успехов, но при этом мучиться всю жизнь от страхов, обид, чувства вины и т.д.

Но так же важно знать, что не всегда внешний негатив является признаком негативных кодов. Главное в этом случает - это слушать ваше собственное самочувствие. То есть то, что у вас в сердце, в душе.

Мы часто сталкиваемся с тем, что у нас все вроде бы хорошо, а на душе тяжесть, на сердце камень, внутри что-то грызет и разъедает. Мы стараемся себя успокоить: все в порядке. Но не тут то было! Коды неумолимо работают и давят нас изнутри. Наши друзья и близкие тоже стараются нам помочь, поддержать: "что ты дергаешься - у тебя все в порядке". Но на самом деле это далеко не так.

Очень много сил уходит чтобы убедить себя в том, что все хорошо. Сколько бы мы не меняли внешнее, каких бы успехов не достигали, внутренние негативные коды отравляют нашу жизнь и делают нас несчастными. Так что каждый сам для себя должен решить, стоит ли менять ему коды или  даже не задумываться над существованием таковых.

Безусловно, для того чтобы работать над собой, чтобы выявить свои программы - коды и заменить их на светлые, требуется искренность с самим собой.

Вокруг нас много людей, которые демонстрируют "радость и счастье". Улыбка порой не сходит с их лиц. Но при этом мы чувствуем, что в человеке нет жизни, что он пуст и силится имитировать свой позитив. Разве вы с такими людьми в своей жизни не сталкивались?

ИТАК:

Негативные коды, если кратко выразить их суть - это программы страха.

Позитивные коды или коды Света - это программы Любви.

Замена кодов ДНК - эта замена страха на любовь.

Чтобы данная информация не воспринималась, как очередной философский бред, подумайте сами над таким вопросом : Вам не кажется порой, что Вас окружает нереальность, а люди несут полный бред?

Перетекание энергий из 3-го в 4-е измерение сказывается прежде всего на сознании людей. Сознание - это энергия. Если сознание останется в 3-м измерении, оно начнет деформироваться.

Вместе с исчезновением энергий 3-го измерения исчезает всё, что было основой нашей жизни. Теряется вкус, запах, цвет, смысл, вдохновение, радость. Перестает действовать то, что раньше помогало. Будто вообще всё разом потеряло смысл, силу и свои свойства.

Соль стала несоленой, сахар несладкий, радости тусклыми, желания - пустыми, цели - бессмысленными, смысл жизни - исчез.

Наверняка вы ежедневно сталкиваетесь с этим и недоумеваете: Что происходит с миром? Что творится с людьми? Будто они невменяемы, не понимают, что говорят сами, о чем их спрашивают. И порой может возникнуть сомнение даже в собственном разуме.

И тут вспоминается цитата из христианских пророчеств:

И будут все как сумасшедшие. Но будут говорить вам, что вы сошли с ума. Но не верьте им, ибо на самом деле все сошли с ума.

Мало кто понимает, что происходит сейчас на планете. Никто не знает, что дальше будет. Спастись и спрятаться от новых космических энергий невозможно. От них не защитят никакие бункеры, молитвы и медитации. Они просто "выдавливают" старое ограниченное сознание и меняют на новое.

И чтобы вас совсем уж не пугать, такими заявлениями, спешу успокоить. Особенно женщины меня поймут. Когда начинаются роды, точно понимаешь, что процесс уже не остановить. С организмом происходит что-то новое, пугающее, но и радостное одновременно. То же самое ощущает и ребенок. И у тех, кто к этому сознательно, психологически готовился, все протекает достаточно легко, правильно и наиболее безболезненно.

— А правда, что перед смертью вся жизнь проходит перед глазами?

— Да, это правда — ответил Смерть. — этот процесс называется жизнь.

Как дополнение:

Данная статья, это всё таки мои собственные рассуждения, и я не претендую на истину в последней инстанции. У каждого свои мысли по этой теме, которые основаны на их личном жизненном опыте и они имеют полное право думать иначе.

Картина дня

наверх