На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    "Как же время быстротечно, - Несколько десятков лет.... А мы так порой беспечно Ищем то, чего уж нет.... Жизнь, игра...Киев начал операц...
  • Геннадий Бережнов
    Как будто они уже победили, говорит Столтенберг. А о чём тогда говорит техника НАТО на выставке позора? Утрись главар...Решение Путина пр...
  • Вячеслав Денисов
    Надо ставить трофейную военную технику напротив посольств стран изготовителей и стран, отправляющих ее на Украину. И ...Решение Путина пр...

ПРОЩАЙ, ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!

Валентин Машкин

ПРОЩАЙ, ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!


29 ноября 2018 года. Северная Корея. Кровавый диктатор Ким Чен Ын с нетерпением ждет начало тестового испытания водородной бомбы, которая даст ему власть над миром. Как и все кровавые диктаторы, он мыслит себя миротворцем, обладающим несокрушимой "сдерживающей" силой. Ну… и позволяющим диктовать условия, конечно же.

Генералы докладывают, что все готово к торжеству корейской военной науки, фундамент которой заложил его отец Ким Чен Ир. Еще бы, все предыдущие испытания этого сверхоружия были успешными.

Московское время 13:44, минутная готовность. Обратный отсчет 59, 58, 57… 22,21… 4, 3, 2, 1… ЖМИ!

13:45

Упс… что-то не так. Огонь – обычный огонь, не ядерный - вырывается из ствола шахты и сметает все вокруг на значительной, но ограниченной площади. После взрыва картина становится серой: куда-то исчезли все краски.

В глазах диктатора испуг. Он затравленно оглядывается на генералов, но они застыли в немом изумлении, не в силах объяснить, что произошло…

Ким Чен Ын давно потерял авторитет в их глазах. И успешным испытанием водородной бомбы нового образца рассчитывал вернуть его. Ведь победителей не судят. Но по непонятным причинам все пошло прахом. Изумление в глазах генералов постепенно сменяется на осуждение с ноткой презрения. Пока оно почти не заметно. Но 17 декабря 2018 года они устроят военный путч и арестуют слишком далеко зашедшего толстяка. Этому поспособствует просочившееся в интернет, несмотря на строжайший приказ хранить все в тайне, известие об этой неудаче, которое станет последней каплей и формальным поводом действовать решительно…

После этого начнется процесс объединения Северной и Южной Кореи, активно способствовать которому будет Путин.

* * * *

Итак, в очередной раз поезд не сошел с рельсов, и ничего не подозревающие пассажиры спокойно продолжают заниматься своими делами… Как будто ничего и не было.

Поезд с пассажирами – это наша цивилизация. И 29.11.2018 она избежала полного уничтожения, ибо к этому числу она неуклонно двигалась с 16 июля 1945 года, когда взрыв первой в мире ядерной бомбы положил начало проекту ТРИНИТИ (Троица).

А теперь подноготная всей этой истории.

Проект ТРОИЦА изначально затеян и курировался командой падших ангелов под руководством Свентовита при непосредственном участии Белобога. Одним людям подкинута идея ядерного распада, другим внушена мысль о борьбе с озоновыми дырами, третьим, четвертым… десятым открывались различные технологические тонкости, позволяющие развивать и совершенствовать смертоносное оружие. Каждый занимался своим кусочком, а картина в целом была известна лишь ограниченному кругу лиц. И замыкающим звеном в этом проекте были разработки водородной бомбы в Северной Корее.

Весь проект построен так, чтобы все обстоятельства сошлись в заданный момент времени. К этому моменту подготовлена атмосфера, которая на протяжении десятков лет непрерывно засевалась солями разных металлов. К этому моменту созданы и испытаны способы инициирования цепной реакции, составляющие основу водородной бомбы нового образца. И 29.11.2018 в 13:45 северно-корейские военные ученые должны были запустить очередную модификацию цепной реакции, которая неожиданно для всех начала бы протекать с так называемым положительным балансом.

При отрицательном балансе в реакцию вступает только боевое вещество взрывного устройства. При подрыве бомбы реакция мгновенно распространяется по всему его объему, а выделяющаяся при этом энергия носит взрывообразный характер.

Положительный баланс был теоретически предсказан Нильсом Бором. По сути, это цепная реакция, в которую помимо боевого вещества вовлекается вода и атмосфера. Раз начавшись, она будет длиться до тех пор, пока не выгорит все, способное вступать в эту реакцию извне. Теоретически, для создания таких условий необходимы немыслимые температура и давление. Настолько немыслимые, что возможность появления цепной реакции с положительным балансом считается не просто крайне маловероятной, а вовсе ничтожной.

Но проект курировался богами, которые, по сути, действовали за спиной у людей. И они точно знали, каковы будут последствия взрыва. А люди не знают и не должны вовсе знать об этом, в противном случае они просто восстанут, не желая погибать в термоядерном пожаре. Иными словами, ни Ким Чен Ын, ни его вояки с потугами на ученые знания, ни лидеры других государств попросту не ведали об истинных последствиях такого взрыва. За что и поплатились бы…

Зачем же богам уничтожать цивилизацию?

Вообще-то не нужно. Это тест на взрослость. Взрослость всего человечества в моем лице. Угроза должна быть настолько реальной, что ни у кого, кто об этом знает, не было ни грамма сомнения, что все сбудется. Только в этом случае срабатывает инстинкт выживания и включаются все скрытые резервы организма… Штамп, я шучу 🙂

25 июня этого года мне пришла вот такая информация:

-----------------------------------
10 библейских язв.Моисей..1500г до нашей эры хетты...Азия...731...Кафа......это в голове...я не замарачиваюсь ..тебе пишу ты разбирайся.17,09,1943г начало...Троица16,07,1945г......Машкин разбирайся сам.
------------------------------------

С этого все и началось. Ключевые слова и дату вы видите, а тогда она была для меня в ряду других загадок, каждую из которых предстояло разгадать. И я начал раскручивать, исследовать сопоставлять, думать… Когда-нибудь, если руки дойдут, эту историю я изложу последовательно, шаг за шагом. А на тот момент я проблем не видел, потому что у меня была Лена, с которой я прошел долгий путь и был уверен, что смогу решить любую задачу. Именно с ее помощью мы нашли вторую дату уже к концу суток… Да-да, ту самую 29.11

07.07.2018 я уже знал о взаимосвязи химтрейлов, с помощью которых изменялась атмосфера, и колесом Сварога.

А 09.07 «случилось страшное». Только я начал разбираться с Леной в том, как устроен механизм Сварог, как Всевышний буквально отрезал ее от меня, заявив: «Ты же не хочешь ее потерять?»

С этого момента мне пришлось искать других помощниц и другие способы решения этого вопроса. Худо-бедно, но я справился без участия Лены. И уже через месяц раздумий я написал статью Несвятая Троица. Перечитайте ее, потому что там впервые прозвучала информация про потоп, который готовится небесами. Ну, а дальше я шаг за шагом знакомил всех со своими осмыслениями и делал это до тех пор, пока не пришло 27 ноября 2018 года – ДЕНЬ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ.

Собственно говоря, именно в этот день я запустил так называемый ГАРАНТ МИРА, который предотвратил термоядерный пожар и спутал все карты Ким Чен Ыну.

А теперь главное.

ГАРАНТ МИРА – это своего рода НЕБЕСНЫЙ КОНТРОЛЛЕР, который автоматически засекает любую попытку взорвать ядерный заряд и блокирует этот процесс, превращая взрыв в пшик. С 18 часов 27 ноября 2018 года все ядерное оружие на планете стало бесполезным.

Долго подбирал слово, которое лучше всего подходит для того, чтобы дать определение ГАРАНТА МИРА. Просится назвать это механизмом, автоматом, компьютером, но это все как-то не вяжется с тем, как он устроен – 6 Создателей во главе с Всевышним и 2 Человека. И слово контроллер показалось мне наиболее подходящим, поскольку редко используется и ассоциируется с железом только у специалистов. А на самом деле и оно не нужно будет. Название ГАРАНТ МИРА вполне самодостаточно.

Так что пассажиров поезда на конечной остановке – ЧЕТВЕРТОЙ ЗЕМЛЕ - ждал сюрприз.

Мир без ядерного оружия. Мир без кошмара мгновенного уничтожения по решению какого-нибудь политика. Мир без энергодефицита. ПРАВИЛЬНЫЙ МИР.

Правда, для этого запущенный маховик еще около 6 лет останавливать придется. Но ПЕРЕЛОМ в процессе развития цивилизации уже произошел…

А пока скажем дружно:

ПРОЩАЙ, ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ!

* * * *

Создатель во плоти,
Сдавший экзамен на зрелость
Валентин Иванович Машкин

Путин о "Хантер Киллер": Подлодка США на нашей базе - фантастический сценарий

В ходе пресс-конференции в Аргентине (по итогам саммита Большой Двадцатки) у Владимира Путина российский журналист поинтересовался, смотрел ли он американский фильм «Хантер Киллер».

Путин о "Хантер Киллер": Подлодка США на нашей базе - фантастический сценарий



Путин дал понять, что фильм не смотрел:

(Американская подлодка) заходит на нашу базу? Уже маловероятный сценарий. Фантастический. Два маленьких катера, подаренных США Украине, у нас не прошли через Керченский пролив, а ты хочешь, чтобы атомная подводная лодка зашла на нашу базу.


На самом деле, бронекатера "Бердянск" и "Никополь" - украинская разработка. Подаренные американцами катера пока не дошли до самой Украины.

Напомним, что речь идёт о фильме Донована Марша, в котором рассказывается, как американские моряки «спасали российского президента».

Путин, махнув рукой:
Плохой фильм…


Президент России поделился информацией о своей беседе с Дональдом Трампом во время саммита G20 в Буэнос-Айресе. Беседа проходила, как принято говорить, «на ногах». По словам Владимира Путина, американский коллега поинтересовался у него о подробностях инцидента с украинскими катерами в Чёрном море.

Президент России заявил, что «в двух словах» рассказал американскому коллеге о характере инцидента.

Путин:
У него своя позиция по этим вопросам и проблемам, у меня — своя, мы остались при своем мнении, но, во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента.


Владимир Путин отметил, что ему остаётся только сожалеть о несостоявшихся полноценных переговорах с хозяином Белого дома, добавив: «Эта встреча давно назрела». Глава государства сообщил журналистам, что необходимо обсудить американскую инициативу по одностороннему выходу из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

При этом президент России прозрачно намекнул на то, что американскому лидеру постоянно что-то или кто-то мешает пойти на серьёзные и обстоятельные переговоры. Владимир Путин напомнил, что сначала от переговоров пришлось отказаться в Париже (тогда об этом, по официальным данным, попросил Эммануэль Макрон – «чтобы переговоры не оттенили значимость мероприятий в память о 100-летии окончания ПМВ).

Президент России:
Перенесли на Буэнос-Айрес. Но столкнулись с той провокацией в Чёрном море.



У Владимира Путина поинтересовались, когда же состоится полноформатная встреча с американским президентом. Российский лидер подчеркнул, что она может состояться только тогда, когда сами США будет к этому готовы. Пока этой готовности не наблюдается.

Антонов: условия США по продлению договора СНВ-3 неприемлемы

Американские конгрессмены выдвигают неприемлемые для России условия по продлению договора об ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), передает РИА Новости заявление посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова.




В среду конгрессмен Лиз Чейни и сенатор Том Коттон (оба республиканцы) внесли законопроект, ограничивающий продление договора СНВ-3 после 2021 года путем прекращения финансирования мероприятий по его реализации. Условием продления соглашения называются «сокращение запасов российского тактического ядерного оружия» и «включения новых российских систем в рамки обновленного договора СНВ». Законопроект назван «Прекращение российской ядерной агрессии».

По словам сенатора, Москва имеет серьезное преимущество в тактическом ЯО, которое не связано с существующим договором, что ограничивает способность США сдерживать «российскую агрессию». Поэтому старая модель СНВ больше не устраивает Америку. «На следующем раунде переговоров должен быть представлен весь, а нее какой-то там ядерный арсенал России», – добавил он.

Складывает ощущение, что они (американцы) делают эти привязки с тем, чтобы они были неприемлемы для России, чтобы мы сразу отвергли их. Это беспокоит. Создаются дополнительные преграды на пути продления договора (СНВ-3). Никакого отношения тактическое ядерное оружие к этим вопросам (СНВ) не имеет,
сказал Антонов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в свою очередь отметил, что в Кремле пока не ознакомились детально с законопроектом, но обеспокоены подобной инициативой. При этом он выразил несогласие с авторами проекта, утверждающими, что Россия якобы придерживается стратегии «эскалации ради деэскалации».

Напомним, действие договора СНВ-3 заканчивается в 2021 году. Им предусматривается сокращение ядерных боеголовок до 1550 единиц и до 700 единиц МБР, баллистических ракет подлодок и стратегических бомбардировщиков.

Картина дня

наверх