На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 504 подписчика

Лунная ночь в селе боевой славы XV века а также это село где самый вкусный в мире соленый огурец.

Лунная ночь в селе боевой славы XV века а также это село где самый вкусный в мире соленый огурец.

Село боевой славы XV века и самый вкусный в мире соленый огурец. Название села происходит от древнерусского слова "истба", "Истоба" – изба, построенная из рубленного леса. Истобенск сложно назвать вятской глубинкой: всего два часа на машине — и вот она — огуречная столица.

Грядки с огурцами здесь зеленеют почти возле каждого дома. В селе есть храм Николая Чудотворца, построенный в XVIII веке

 

В наших краях зима без серого снега, у нас только белоснежная красота. Фотографии Вятской зимы

Добрый день друзья в этой статье поделюсь с вами фотографиями белоснежной красоты нашей Вятской природы. Приятного просмотра.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Фотографии редкой желтой Нивы в разные времена года

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня покажу вам фотографии редкой и красивой Нивы которую однажды я увидел в деревне Высокого Юрьянского района Кировской области.

1
2
3
4Все эти кадры делались в течение 3 лет

Календарь Вятские Пейзажи 2024

Здравствуйте дорогие мои читатели. Совсем скоро новый год. Предлагаю вам прекрасный подарок на новый год- это мой авторский календарь на 2024 год .

Мои авторские снимки, в которые я вложил всю свою энергию и душу
Формат: А4 с календарной сеткой
Показываю фотографии которые я отобрал для своего авторского календаря на 2024 год