На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Артефакты Эл Торо

https://x-files

 

Артефакты Эл Торо

Несколько лет назад были обнаружены интересные захоронения на территории холмов Эл Торо. Первоначально артефакты были найдены здесь около 60-80 лет назад местными фермерами.
Ученые считают, что данные артефакты не принадлежат к какой-то определенной культуре, однако появилось мнение, что захоронения относятся к вымышленной стране Ацтлан. Также предполагают, что доступ к захоронениям возможен через тоннели.
Научная группа Nahui Ollin начала распространять информацию про странные находки, а также создавать целые экспедиции для поиска подобных.
Лидер организации Garcia Sanchez создал целый музей, посвященный данным артефактам, и на настоящий момент их насчитывается около 400.


Официально раскопки не были произведены, артефакты были найдены случайным образом, точное количество находок неизвестно, так как многие семьи фермеров оставили их в качестве семейной реликвии.
Артефакты Эл Торо
На рынке появляется очень много копий и подделок исторических находок, поэтому не всегда можно определить подлинный вариант.
Настоящие артефакты состоят из цельных кусков минералов, и иногда включают в себя камни других пород.


Стоит отметить, что все найденные фигурки совершенно разные. Они имеют абсолютно разный текст и рисунки. Ученые выделили несколько групп, к которым отнесли найденные артефакты. Одна из таких групп – «инопланетяне», на них изображены существа, отдаленно напоминающие инопланетян, а также «техногенные» символы; «мезоамериканские глифы». Также ученые обнаружили несколько артефактов, на которых присутствует текст или изображение сразу из нескольких групп. Предполагается, что изучать находки следует именно по группам, так как существует большая вероятность нахождения разгадки.
На предметах с «текстом», в основном, используются иероглифы на частях тела, таких как голова или грудь. В группе с «текстами» не содержится других элементов, кроме надписей.


Ученые установили, что в «текстах» есть определенный смысл, и многие надписи повторяются, а также имеют одинаковую структуру и положение.
Предположительно, на артефактах записывали случаи из жизни древних цивилизаций, молитвы или легенды.
Артефакты были сопоставлены с известными системами письменности, так ученые определили, что это какой-то древний уникальный язык.
Рунические талисманы и амулеты
Изготовление рунического амулета начинается с осмысления ситуации и постановки задачи ее изменения. В зависимости от ситуаций и задач амулеты делятся по сроку и характеру действия на кратковременные или разовые, собственно называемые амулетами, и долгосрочные или постоянные, называемые талисманами.
Амулеты изготавливаются с целью добиться конкретного результата в конкретной ситуации (решить финансовые или другие проблемы, вернуть любимого человека и т.п. – примеров может быть великое множество). В рунической формуле, являющейся основой амулета, отражается намерение изменить текущую ситуацию определенным образом и, во многих случаях, результат этого изменения, т.е. искомая ситуация. Вполне очевидно, что по достижении результата амулет должен прекратить свое действие.
Здесь можно провести параллель с курсом приема медикаментов для излечения от какой-либо болезни: когда пациент выздоравливает, он прекращает принимать лекарства не только потому, что они ему больше не требуются, но и потому что их дальнейший прием может нанести вред здоровью. Точно так же происходит и в магии: по достижении искомого результата действия, направленные на его достижение (в данном случае работа амулета) становятся не только ненужными, но и опасными, поскольку могут повлечь за собой неприятные последствия. Именно поэтому выполнивший свою задачу амулет рекомендуется уничтожить. Можно, конечно, просто перестать его использовать, но это не гарантирует прекращения его действия.
Талисманы же, в отличие от амулетов, направлены не на конкретное изменение конкретной ситуации, а на создание общей тенденции любой ситуации к изменению в заданном направлении. Например, талисман на удачу будет воздействовать на любую возникающую ситуацию таким образом, что обстоятельства будут складываться наиболее благоприятным образом для его владельца; талисман храбрости позволит человеку не замечать встающие перед ним опасные препятствия и т.д.
Талисманы обычно не уничтожаются, а используются постоянно либо по необходимости. Изготовление и использование талисманов требует определенного мастерства, по двум причинам: во-первых, чем сильнее и опытнее маг, изготовивший талисман, тем дольше он будет сохранять свою силу; во-вторых, руны содержат в себе очень емкие и многогранные понятия и силы, поэтому привести все аспекты рун, входящих в формулу, в соответствие поставленной задаче и учесть все возможные нюансы порой бывает непросто.
Использование рунических талисманов также имеет свои подводные камни: жизнь – штука сложная, и действие талисмана порой может быть не только неуместным, но и опасным.
Возьмем упомянутый выше талисман храбрости: вполне возможно возникновение ситуации, когда голос разума и инстинкт самосохранения будут гораздо полезнее храбрости, могущей оказаться губительной для владельца талисмана. Или же в определенных обстоятельствах талисман удачи может сработать положительно для его владельца, но в ущерб близкому ему человеку.
Следует также упомянуть возможность возникновения таких обстоятельств, в которых руны, входящие даже в самую благоприятную или нейтральную формулу, содержащуюся в талисмане, могут проявить себя совершенно иным способом, отличным от задуманного, и талисман сработает нежелательным для его владельца образом.
Zigwult.
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ
29 июня: Луна в Весах. 8 Лунный день, с 13:57 – 9 Лунный день.
Взрывоопасный день. Тяжелая энергия лунного дня, да и сама Луна сегодня нарвется на квадрат со злым Плутоном!
Нарвется она, а проблемы у нас будут! Прошу вас, держите себя в руках и в благоразумии, берегите себя! Не позволяйте себе выходить за рамки приличия, норм и морали!
Игнорируйте неадекватных людей, путь они сами живут в своем темном мире, а вам там делать нечего! Не вступайте в диалог с тьмой!
Каждый сегодня будет способен выгулять своего внутреннего дьявола!
Если вы выйдете из себя и по какой-то-то причине проявите самую некрасивую сторону души и духа, то обратите внимание на то, до какой степени вырос и окреп в вас темный мир, насколько сильно вы взрастили и выкормили своего демона!
Оцените разумно масштаб, и добавьте в себе света на ту же величину, сбалансируйте себя. Сегодня важно пребывать в гармонии, как Луна в Весах!
Пусть льют дожди, взрываются вулканы, гремит гром, сверкают молнии, бушует ураган, а вы находитесь в спокойствии! Укрепляйте дух и настраивайте струны души на лад! Может и день тогда пройдет ладно! Ладного вам дня и ночи!
Луна потеряет курс сегодня с 14:42 и уже будет до конца дня блуждать в потемках, поэтому не творите важных дел! Не про творчество этот день! Нет в нем божьей искры!
30 июня: Луна в Скорпионе с 02:13. С 15:25 – 10 Лунный день.
Ох, Луна в Скорпионе, да и 9 Лунный день до полдника! Какая боевая энергия дня: око за око, зуб за зуб! Нет прощения в этом дне!
Любой ваш поступок, имеющий негативный окрас, будет наказан, месть настигнет обязательно, в тот момент, когда ее совсем не ждешь! Не вздумайте сегодня выяснять отношения!
На почве ревности скандалов будет много! Какой многоскандальный день!
Сегодня Солнце пребывает в напряженном квадрате к планете партнерских отношений – Хирону, да и Луна стремительно сделает оппозицию на свободолюбивый Уран! Сколько судеб разъединят энергии планет!
Слезы, расставания, крики отчаяния! «Я ухожу!» - этой фразой будет пронизано пространство! Что ж,идите куда глаза глядят, если созрели к новой жизни! Уходите с опостылевшей работы, выходите из надоевших отношений! Но не делайте никому больно!
Луна в Скорпионе может насыпать соль на рану! А вы не сыпьте!
Помните: возмездие нагрянет! Безбожный день! Проживите его безболезненно!
Не болейте ни душой, ни телом, ни разумом! Не впускайте боль в свою жизнь! Тогда и ночь будет спокойной! Спокойной ночи вам и мирного неба над головой!
1 июля: Луна в Скорпионе. С 16:54 – 11 Лунный день.
Второй месяц лета начался! Как быстро летит время! Луна сегодня в настроении отменном: пребывает в благополучных аспектах – с утра в тригоне с Нептуном, после обеда - в секстиле с Плутоном и с Юпитером, да и Меркурий секстилем от Урана погоняем!
Очень полезный день!
Всем вашим мыслям, связанным с переменами, сегодня предайте значение! Они важны! Однажды эти мысли обретут силу и ворвутся событием в вашу жизнь, воплотятся в реальности! Записывайте мысли дня!
Сегодня вам предоставится возможность решить многие важные вопросы, не пропустите этот день! Используйте его энергию во благо! Во всем сегодня ищите промысел божий и уповайте на бога!
Просите больше, видьте шире, действуйте и мыслите с размахом! Скромность сегодня не украшает! Позвольте себе пораскошничать! Балуйте себя земными благами, не отказывайте себе в радостях! Будьте сегодня баловнем судьбы – вы этого заслужили!
Солнце с Меркурием соединившись, делают квадрат на Хирон, вносят напряжение в партнерские отношения, затрудняют выбор!
Выбирайте в пользу большего, в пользу дорогого! И не ругайтесь сегодня с любимыми, тогда ляжете спать забалованными и зацелованными! Сладких снов Вам!
2 июля: Луна в Стрельце с 04:58. С 18:22 – 12 Лунный день.
Блаженная Луна сегодня успеет сделать тригоны к Марсу и к Хирону, и оппозицию к Венере! Да и Меркурий – озорник уже какой день держит квадрат на Хирон и секстиль на Уран, утопая в лучах Солнца!
Вся неделя пронизана темой партнерских отношений: многие расстанутся, многие сойдутся, многие найдутся!
И вы найдитесь, и вы влюбитесь, либо разойдитесь с тем, кто свет для вас делает немилым!
День идеально подходит для выяснения отношений с деловым или с личным партнёром! Пришло время расставить точки, и запятые, и другие знаки препинания в ваших отношениях!
Пора взрослеть и принимать взрослые решения! Мир большой! Не бойтесь заканчивать свою любовную историю, сотворите другую, более качественную и более приятную! Начните сегодня день с точек!
Поставьте жирную точку на всем, что портит вашу жизнь и лишает вас хорошего настроения!
Много точек будет в этом дне! Ложитесь спать в предвкушении того, что завтра начнете жить с чистого листа!
Будет новый день, и пища новая придет с ним! И начнется ваша новая жизнь!
3 июля: Луна в Стрельце. С 19:44 – 13 Лунный день.
Никчемный день! С 15:11 Луна потеряет курс уже до конца дня, поэтому нельзя планировать поле этого времени важных встреч и переговоров, все слова и чаяния не обретут должного результата, пустая энергия в пространстве!
Для веселья, для безделья вторая половина дня!
Но и дообеденное время не обещает вам ничего хорошего! Луна уткнется квадратом в Нептун, погрузит сознание в фантазии и в иллюзии, ослабит бдительность!
На этой волне вы можете попасть в руки обманщиков и мошенников! Бдите! Ни с кем сегодня про деньги не разговаривайте, никому их не переводите и ничего не подписывайте!
Пейте чай с мятой, валерьянку пейте, но психозам своим не дайте разгуляться! Лучше выпейте бокал игристого вина! Волшебные пузырики ударят в вашу голову и жизнь снова станет прекрасной даже в этот никчемный день!
Засыпайте со вкусом шампанского на устах! Сладких снов!
4 июля: Луна в Козероге с 08:30. С 20:54 – 14 Лунный день.
Мощная энергия в пространстве! Можно смело её использовать, чтобы большое дело провернуть! Но! Луна умудрится сегодня сделать квадраты и к Марсу, и к Хирону! Дела делаем в одиночку!
День не про партнерство! С партнером сегодня можно только поругаться и разодраться, а этого делать очень не хочется, поэтому настраивайтесь на самостоятельную работу! Ответственность берите на себя, вину ни на кого не перекладывайте!
Если сами не можете повесить картину или передвинуть диван, значит не стоит этого сегодня делать! Из-за мелкого дела с партнером может произойти крупная ссора!
Никого ни о чем сегодня не просите! Сами справитесь!
Берегите нервы своих вторых половинок! И так неделя выдалась тяжелой! И себя тоже берегите! Будьте умничками!
5 июля: Луна в Козероге. С 21:49 – 15 Лунный день.
Какой опасный день! Лунное затмение в 07:29! Спите сегодня дольше! Проспите это затмение! Злая энергия в пространстве, нет в ней сочувствия и сожаления. Не вздумайте сегодня перенапрягаться!
Избегайте физических нагрузок, можно очень сильно подорвать здоровье! Не стоит употреблять алкоголь, он сегодня не в радость и в сладость, а отрава и гадость!
Никаких дел на сегодня не планируйте! Печать затмения будет стоять на этих делах! Оставайтесь по возможности дома!
Смотрите добрые фильмы, пейте чай с лаковыми вкусностями, и принимайте своих близких людей такими какие они есть! Не говорите никому сегодня грязных слов и не пишите зловещих посланий!
Тогда может быть для вас этот день станет добрым! Будьте добрым человеком! Добра вам и вашему дому!
Несите добро в этот мир!
С уважением, Ваш астролог, Инесса Крыжановская.
Грани Агни Йоги 1966 г. 416. (Июль 4). Атом представляет собою материальную грануляцию частиц духа. Состав его сложен необычайно. Наука никогда не определит все его составные части, ибо они ускользают из поля видимости, – это мост перехода материи из видимости в невидимость. Мост между плотным и Тонким Мирами и Выше, так как сущность его огненная. Сложность его структуры усугубляется тем, что в нем заключены все законы материи. В потенциале своем он несет в себе все разновидности форм органической и неорганической жизни. Масса и энергия в нем неотделимы друг от друга. Атом – дитя невидимости, ибо из сферы непроявленного выявляется он как стройное организованное целое, несущее в себе все законы материи. Пора уже понять: далеко не вся материя доступна микроскопам, даже самым сильным. Микроскоп фиксирует видимое, но область невидимого много обширнее того, что доступно глазу даже при помощи самых новейших аппаратов. Атом уводит науку в Беспредельность и объединяет ее с космическими проявлениями. Тайна атома полностью никогда раскрыта не будет, хотя частичное ее приоткрытие и даст людям чудесные достижения и возможности. Тайна атома сокрыта в Огненном Мире, в сферах, не доступных для проникновения человека. Творчество Строителей Вселенной и Создателей Миров основано на глубочайшем знании свойств атома и законов, которым он подчинен. Открытие атомной энергии представляет собою только лишь частичное знакомство с одним из многих свойств атома – этого малого кирпичика, из которого построен весь видимый мир.

Картина дня

наверх