На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Шесть знаков Зодиака с самым тяжелым характером

КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ

Шесть знаков Зодиака с самым тяжелым характером

Дата рождения накладывает отпечаток на характер людей. Вы не задумывались, почему с одними найти общий язык легко и просто, а с другими трудно и проблематично? Негативные качества свойственны любому знаку Зодиака, но наиболее они проявляются у шести, о которых рассказывают астрологи.

6 место - Телец

Хотя Тельцы и не считаются конфликтным знаком, они весьма упрямы по своей натуре. Порой с ними невозможно общаться, особенно, если вступить с ними в спор. Чтобы доказать им правильность собственной позиции, придется запастись ангельским терпением, потратить много нервом и времени. Капризы Тельцов способны свести с ума их близких и людей, которых находятся в ближайшем окружении. Подход к Тельцам найти можно, но для этого необходимо быть терпеливым.

5 место - Козерог

Упрямость этого знака давно известна, а понять характер Козерогов удается далеко не каждому человеку. Интересно, что находят общий язык с представителями этого знака люди, которых обладают похожими качествами характера. Козероги отличаются прямолинейностью, и если что-то им не нравится, то они предпочитают говорить об этом во всеуслышание. Козерог тщательно подбирает друзей, поэтому не удивляйтесь, если он решит, что вы просто недостойны находиться в его компании.

4 место - Водолей

Этот знак Зодиака относится к тому типу людей, общение с которым иногда бывает невыносимым. Представители этого знака не могут жить спокойно, пускаясь в постоянные авантюры. Водолей всегда старается продемонстрировать окружающим, что он во всем лучше их. Несмотря на то, что люди, рожденные под знаком Водолея, не являются злыми и агрессивными, они часто скандалят, кричат и оскорбляют своих оппонентов. Их поведение часто зависит от ситуации, в которой оказались Водолеи.

3 место - Близнецы

Капризный характер Близнецов является главной проблемой в общении с окружающими их людьми. Они любят собирать информацию о своем окружении, а потом распостранять слухи и сплетни. При общении с Близнецами всегда нужно быть начеку, ибо коварство их не имеет границ.

2 место - Овен

Овны очень импульсивны, что создает им проблемы в общении с окружающими. Овны способны вывезти из себя, даже, самых терпеливых и спокойных людей. Они своенравны, упрямы, стараются во всем проявить себя, никогда не прислушиваются к мнению других. Основная их черта - вечное недовольство всем и всеми. Овен во всех спорах считает себя правым, даже, если правда не на его стороне.

1 место - Скорпион

Представители этого знака являются настоящими энергетическими вампирами. Они высасывают жизненную энергию у окружающих, навязывают им свое мнение, обладают многими отрицательными качествами, исправить которые никогда не стремятся. Скорпионы умело манипулируют другими людьми, подчиняя их волю своим прихотям.

Какие сувениры принесут неудачу

Если вы не относитесь к суевериям всерьёз, это не отменяет их существование. Ход вашей жизни может определить случайное стечение обстоятельств, или даже предмет, преподнесенный вам на память, но имеющий негативное воздействие.

Сейчас уже не актуально привозить с отдыхов магнитики, которых полно на каждом холодильнике. Для того, чтобы помочь вам с выбором и удивить знакомых, сувенирные лавки предлагают богатое разнообразие экзотических безделушек, только какие последствия это может за собой повлечь?

Люди, увлекающиеся эзотерикой, хорошо знают какие качества имеют зеркала. Из фильмов, книг и сказок слышал каждый, что зеркало открывает ходы в параллельные миры. Звучит мистически, но с давних пор подарить зеркало девушке означало желание отнять её красоту, здоровье и молодость. Согласно преданиям, отдать человеку своё зеркало знаменуется передачей своих проблем на его плечи.

Нумизматы тщательно пополняют свои коллекции старинными и редкими монетами всех стран и времён. Только в старину, найти монету, означало грядущую ссору или даже войну. Деньги - величайший порок человечества. Так же на монеты, тщательно спрятанные в кладах, наводилось проклятие на нашедшего их. Как говорится, не всё золото, что блестит.

Вообще, принимать любые подарки от людей, в чьей доброжелательности вы не уверенны, не стоит. Но если отказ не принимается, избавьтесь от этой вещи поскорее.

Вероятно, прозвучит странно, но существуют способы, которые помогут вам самостоятельно снять сомнения в позитивном предназначении неожиданного подарка:

1. Если вы человек верующий, должно быть знаете, что окропить вещицу святой водой, поможет избавить её от злого умысла.

2. Если у вас есть церковные свечи, то при их свете можете промыть предмет под проточной водой.

3. Бережно заверните презент в белый шёлк и спрячьте в тёмное место на неделю.

4. А самый легкодоступный способ - спрятать предмет в морозилку на несколько дней.

Не забывайте, есть абсолютно точные вещи, приносящие в дом удачу и положительную энергию. Это иконы, обереги, подковы и даже духи. Некоторые запахи способны поглощать негатив, например, аромат сандала, жасмина, розы, лаванды...

Теперь вы знаете о том, что принимать можно, а что строго запрещено, но право выбора безусловно остаётся за вами. Но в любом случае, делать приятное другому -приносит гораздо больше удовлетворения, конечно если это от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями. Как минимум, начните дарить друг другу улыбку, это не требует ни материальных, ни физических затрат, но бесконечно нравится людям.

Что нужно разным знакам Зодиака для уюта

Обустройство собственного дома требует немалых капиталовложений и времени. Существуют вещи, без которых дома не может обойтись каждый знак Зодиака. Астрологи подсказывают, что это за вещи.

Овен

Представителям данного знака в доме необходимы вещи ярких цветов, поскольку овны являются сами очень яркими в жизни. Дизайн квартиры должен изобиловать яркими красками, только в таком случае Овны будут чувствовать себя комфортно в собственном жилище. Яркая лампа, ковер красного цвета, нестандартная мебель - самое то.

Телец

Этот знак ценит домашний уют. Плед, теплые домашние тапочки, любимая подушка - без этих атрибутов жизнь Тельцов немыслима. Сочетание этих предметов дает им ощущение покоя.

Близнецы

Представители этого знака не считаются домашними, предпочитая проводить время вне дома. Однако, попадая домой, Близнецы не мыслят свою жизнь без настольных игр, любимых книг и видеокассета с любимым фильмом.

Рак

Огромное значение для Раков имеет собственное жилище. Красивая посуда, картина, занавіски любимого цвета сделают жилище Раков комфортным и уютным.

Лев

Представители этого знака во всем предпочитают индивидуальность. Не стал исключением в этом плане и собственный дом. Яркие цветовые гаммы при оформлении, домашний камин и изысканная мебель дополнят «львиное» логово.

Дева

Минимализм характеризует этот знак во всем. Поэтому, вы в гостях у Девы не увидите изыска и шика. Зато будет практичность и вещи, лежащие на свои местах. Девы обожают порядок, а щетка, веник и швабра позволяют этот порядок поддерживать.

Весы

Люди, родившиеся под знаком Весов, любят спокойствие и комфорт. Живые цветы, покрывало нейтральных тонов и несколько светильников, украшающих комнату, являются непременным атрибутом Весов. Комфортный сон этому знаку гарантирован.

Скорпион

Этот знак ценит роскошь и красоту. В доме Скорпионов всегда найдется место ярким и дорогим вещам. Камин, дорогая люстра, плазменный телевизор на всю стену - все это можно увидеть в их доме.

Стрелец

Люди этого знака обожают путешествовать. Следовательно, в их доме всегда висит карта мира, на столе стоит глобус, а в шкафу найдется место аксессуарам из разных стран. Стрельцы обожают редкие вещи и коллекционируют их.

Козерог

Представители этого знака обожают готовить и приглашать в гости большие компании. В их жилище есть место таким вещам, как столовые приборы, белоснежная скатерть и много посуды. Они обладают изысканным вкусом и любят этим бравировать.

Водолей

Изобретательность Водолеев не знает границ. Они всегда в поисках чего-то нового. Их дом полон разных инструментов, различных приспособлений, справочников.

Рыбы

Рыбы любят тишину и спокойствие. Поэтому предпочитают предметам роскоши камеру видеонаблюдения, аптечку со всеми лекарствами на все случаи жизни, огнетушитель. По мнению Рыб, все перечисленные вещи помогут.

Три очень важные центры силы для женщин

Три очень важные центры силы для женщин

В Ведах говорится о том, что у каждого человека есть 7 энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами. На самом деле их больше, но основных — 7.

Три из них имеют наибольшее значение для женщин.

1. Первый источник – область горла, чакра Вишудха.

Назначение этого центра – нести чистоту, красоту, вкус, лад и гармонию в мир. Именно для этого она нам и дана.
Если этот центр развит, женщина чувствует свою духовность, Божественные силы, свой творческий потенциал.
Она красноречива, говорит очень правильно, о вечном и добром, ее приятно слушать, она ведает истину и умеет ее выражать.
Ее речь сладка и приятна. Именно о таких женщинах говорят: «Она как песня…».
Если же здесь имеются нарушения, женщина будет склонна сплетничать и ругаться, говорить негативные вещи, жаловаться, недоверять.
Краски мира для нее блекнут, она не видит ни красоты, ни радости, разочаровывается в жизни, ничто не может ее удовлетворить.
Она стремительно увядает. Разумеется, ни о какой женственности здесь не может быть и речи…

Что же приводит в порядок и гармонизирует работу этого важного центра?

Духовное развитие, чтение духовной литературы, священных писаний.
Общение с учителями, единомышленниками, у которых общие духовные принципы и идеалы.
Работа с наставницей, имеющей большой запас любви.
Слушание лекций, посещение тренингов. Изучение вопроса о карме.
Ведение чистого образа жизни: соблюдение внешней и внутренней чистоты (гигиена тела и мыслей).
Ограничение общения с людьми, несущими негатив, жалующимися на жизнь и осуждающими других.
Отказ от желания обсуждать и сплетничать.
Занятие духовным творчеством (очень благотворна работа с энергией, овладение искусством исцеления, голосовые практики, интуитивная живопись, медитации).

2. Второй источник – область сердца, чакра Анахата.

Здесь находится источник энергии любви.
Когда открыто сердце, женщина излучает в мир чистейшую энергию любви и благодарности, она светится радостью, умеет быть счастливой в любых обстоятельствах.
Она умеет как дарить, так и принимать любовь и заботу.
Она способна создавать глубокие доверительные теплые взаимоотношения, основанные на сердечной любви, с миром, родственниками, детьми, и главное, со своим мужчиной. Она способна тонко чувствовать и понимать других людей, доверять людям и исцелять.
Нарушения в сердечном центре проявляются как закрытость женщины.
Она не хочет ни общения, ни отношений, ни детей.
Она может уйти с головой в работу, взять на себя дополнительные обязательства, чтобы не ощущать боли в области сердца.
Приступы депрессии, разочарованности в жизни и в себе, боязнь довериться, потеря веры в себя, потеря смысла — вот ее спутники.
Она излучает не теплоту, а холод. Становится снежной королевой.
Такое состояние может даже перерасти в развитие женских проблем и бесплодие…

Что же способствует раскрытию сердечного центра?

Медитации на избранное божество, которая наполняет сердце чистой божественной любовью.
Общение с женскими Богинями — Девой Марией, Гуань-Инь, Исидой.
Бескорыстное служение и помощь людям, готовить и делиться пищей, материальными предметами, знаниями, опытом, заботиться о детях.
Искренние молитвы, слушание духовной музыки, пение мантр. Благоприятно носить светлые одежды и избегать темных тонов.
Больше общаться с замужними женщинами, матерями.
Совершать практики и медитации по раскрытию сердца, практики прощения и очищения от обид.
Носить лунные камни, а также розовый кварц.
В пищу употреблять больше молока и молочных продуктов, зеленых овощей, отказаться от животных продуктов, содержащих в себе энергию насилия (мяса, рыбы, яиц).
Использовать специю кардамон, траву Шатавари, пить больше цветочных чаев, в особенности розу..

3. Третий источник – область сакрального женского центра, чакра Свадхистана.

Здесь находится источник sекsуальной энергии женщины.
Когда этот центр открыт, женщина светиться жизненной силой, наслаждением, красотой, она невероятно притягательна и обворожительна.
Она находится в состоянии любви к себе, испытывает чувство собственного достоинства, бережет себя как прекрасный цветок.
Она любит и уважает других людей. Умеет наслаждаться каждым мгновением жизни.
Мужчины тянутся к такой женщине, чувствуя ее энергию.
Нарушения в этом центре приводят к закомплексованности женщины, она обидчива, мнительна, проблемы с месячными и репродуктивными органами.
Она не принимает мужчин, не получает удовольствие от sекsа, не умеет накапливать и сохранять энергию.
Всё время чувствует вымотанность, усталость, не любит за собой ухаживать, не принимает своё тело…

Что же раскрывает наш sекsуальный центр?

Практики развития интимных мышц, ношение красивой одежды, украшения, макияж, уход за собой, танцы, женственная походка.
Употребление сладких продуктов, получение наслаждения через вкус.
Медитативные практики на раскрытие женственности.
Проработка своих комплексов, работа с деструктивными программами подсознания.
Занятие творчеством, слушание красивой нежной музыки, созерцание красивых картин, просмотр романтических фильмов, чтение книг о чувственных женственных женщинах.
Всё, от чего вы можете получить эстетическое наслаждение.
Всё, что способно наполнить вас благодатной энергией, физического и душевного блаженства, будет раскрывать этот энергетический центр.

Раскрытие чакр — путь к счастливой жизни!
Важно также знать, что от оптимальной циркуляции тонких энергий в чакрах зависит не только здоровье, самочувствие, но и успех в делах, в работе, в личной жизни. Чем лучше работают чакры, тем ярче и интереснее будет ваша жизнь, тем сильнее творческий потенциал, тем счастливее вы будете себя чувствовать в этом мире.

Картина дня

наверх