На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...
  • Владимир Гусев
    Везите и побольше! Только не забудьте всё отмыть от укроповских и евро кишок. А так - детишечкам - пусть развлечение ...Решение Путина пр...

ДОБАЛЯЮСЬ КО ВСЕМ И ДОБАВЛЯЮ ВСЕХ В ДРУЗЬЯ!!!!

Так как сайт называется друзья,я создаю соответствующую тему!Это не спам и не реклама.

 

Просто Существует такаю традиция-добавлять в друзья всех с согласия добавляющего.И сколько я гулял по "миртесен",я ещё нигде не встречал ни сайтов,ни ссылочек на похожие темы-так что ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДРУЖИТЬ-ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!

Скажу сразу что я хочу собрать большой круг друзей,разносторонне развитых,полажителных,пазитифных-любящих дружить лудей-для дружеского общения в сети. Так что добавляйтесь,буду рад Дружить с Вами!Вся информация обо мне =>на моей странице.

И ещё хочу сказать Всем,кто возымеет желание собрать большой круг друзей-=>ПИШИТЕ В КОМЕНТАРИИ К ЭТОЙ ТЕМЕ что тоже ДОБАВЛЯЕТЕ ВСЕХ К СЕБЕ В ДРУЗЬЯ!

И ПОПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТЕМУ,ОНА НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ МОРАЛЬНЫМ И ЭТИЧЕСКИМ НОРМАМ,НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ РФ И НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛ ДАННОГО САЙТА!

 28-12-2009 14:55 

На связи Франц. Внимание всем! появился новый вид взлома ящиков и счетов!  
Вот такое письмо рассылают мошенники! если вам придет, не вводите ничего в поля под письмом!! это воры!

Уважаемый пользователь!

Вам пришел перевод на сумму 891 рубль 63 коп. в Деньги Mail, 27 декабря в 10:23:47 по московскому времени.ru

Что бы увидить детали перевода, Вам не обходимо заполнить форму ниже 

Подтвердите, то, что Вы являетесь истинным хозяином электронного адреса. И что счет в Деньги Mail.ru пренадлежит именно Вам!

Для подтверждения электронного адреса, заполните форму ниже: 


Имя: 
Пароль: Забыли пароль?
Чужой компьютер

Всех с наступающим 2010! Ваш franz 
 28-12-2009 16:34 
ну просто обнаглели сволочи!!!!!!! не ведитесь на это!!!

От кого: Администрация Yandex.ru 
Тема: Мы вынуждены Вас заблокировать! 

Здравствуйте,Уважаемый Пользователь! Мы вынуждены Вам сообщить, что с Вашего адреса производиться рассылка электронной рекламы (спама), что ,согласно Правилам Регистрации и пользования электронным почтовым ящиком на Mail.ru ЗАПРЕЩЕНО. В случае подтверждения нарушения Вами Настоящих Правил Ваш ящик,Согласно пункту 13.3 пользовательского соглашения, Mail.ru оставляет за собой право временно приостановить, либо прекратить предоставление услуг Mail.ru, своевременно уведомив об этом пользователя. Однако,возможно,Ваш электронный адрес был сгенерирован случайным образом человеком,занимающимся данной деятельностью, и Вы к этой рассылке не имеете никакого отношения. Для подтверждения своей непричастости к данной деятельности убедительно просим Вас в течение 72 часов подтвердить свою непричастность к спаму В противном случае,Ваш адрес будет заблокирован. пройдите индентификацию по ссылке С Уважением Администрация "Mail.ru"

Ваш искренне в борьбе против воров Франц

 

 

Кто захочет дружить со мной-высылайте мне предложение,буду всех добовлять!!!

Картина дня

наверх