На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

СКАЗОЧНАЯ РАДОСТЬ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ — от Принцессы Нури

В СТАРОЙ ТАВЕРНЕ

СКАЗОЧНАЯ РАДОСТЬ НА МОЕЙ ПЛАНЕТЕ — от Принцессы Нури

Здравствуй, дорогая Эльфика! Сегодня я получила такое послание:
Акцентируйте свое внимание на самом добром и светлом в своей жизни и в своем сердце, на каждой мелочи. На всем, чем вы сегодня улыбнулись И будьте благодарны Вселенной за эту радость И тогда радость ваша приумножится, освещая вашу жизнь и наполняя изобилием
Ольга Ангеловская
Благодаря этому, наверное, родилась сказка.

Сказочная радость на моей планете.
Оранжевый Луч Радости Вселенной!
Войди в мои клетки, Сознанье всецело!
Открой во мне Творчество и Мечты,
Прекрасные Образы Любви, Чистоты!
В удивительной и прекрасное стране, на оранжевой поляне, расцвело ОРАНЖЕВОЕ ДЕРЕВО РАДОСТИ! И все жители этой страны были сказочно рады, потому что всё вокруг вдруг стало оранжевым, ярким, весёлым и солнечным! Светльёя звонко засмеялась и запела оранжевую песенку! Слышите?
Оpанжевое небо! Оpанжевое моpе!
Оpанжевая зелень! Оpанжевый веpблюд!
Оpанжевые мамы! Оpанжевым pебятам!
Оpанжевые песни! Оpанжево поют!
Светльёя стояла в самом центре огромной цветочной поляны, и вдруг она почувствовала, как со всех сторон её окружили оранжевые прекрасные бабочки, на крыльях которых переливались сказочные таинственные Лучи-Нити: Радость, Образность, Творчество, Внутренний Ребёнок, Чувствование Дома, Ясновидение, Яснослышание, Ясночувствование, Яснознание. Это было чудесно! Это было волшебно! Это было удивительно!
В сердце каждого жителя этой сказочной страны проснулся внутренний ребёнок – добрый, открытый и оранжево — солнечный!
На прекрасной земле, на большом корабле
Мы однажды встретились с тобой!
Чтобы смелость найти, чтобы к звездам идти,
Чтобы следовать за нашей мечтой!
Кто желает счастья для всех – на пути ждёт УСПЕХ!
СОТВОРЕНИЕ ЧУДЕСНЫХ МИРОВ!
Где сияет РАДОСТЬ И СВЕТ! И миллионами лет
Будет править безмятежная ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!

А оранжевое эхо подхватывало и вторило –
Кто желает счастья для всех – на пути ждёт УСПЕХ!
СОТВОРЕНИЕ ЧУДЕСНЫХ МИРОВ!
Где сияет РАДОСТЬ И СВЕТ! И миллионами лет
Будет править безмятежная ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!

Божественная музыка звучала всё громче и сильнее –
Пусть ведёт нас жизнь через ПЛАМЯ ЛЮБВИ
Долгожданных встреч, событий поток!
Аромат цветов и полёт мотыльков –
Всё, о чём ДУША поёт между строк!
Мы желаем счастья для всех, значит, ждёт нас УСПЕХ
СОТВОРЕНИЕ ЧУДЕСНЫХ МИРОВ!
Где сияет РАДОСТЬ И СВЕТ! И миллионами лет
Будет править благодарная ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!

Оранжевый ветер подхватывал эхо, и прекрасная музыка летела далеко – далеко, туда, где ёё ждут!
Мы желаем счастья для всех, значит, ждёт нас УСПЕХ
СОТВОРЕНИЕ ЧУДЕСНЫХ МИРОВ!
Где сияет РАДОСТЬ И СВЕТ! И миллионами лет
Будет править благодарная ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!

Принцесса Нури.
Благодарю Создателя, Силы Света, Дарью Милославскую за прекрасную песню и Высшее Я за сотворчество! Посылаю вам свою Любовь!

Гороскоп на Friday, 16 марта 2018

Преобразование — от Астрэи.

Звезды советуют уделять внимание мелочам — сегодня мы можем увидеть подсказки даже в незначительных деталях. Свободное время желательно провести рядом с близкими и родными людьми — отношения с друзьями и домочадцами заметно улучшатся. На любовном фронте без перемен, но самых активных знаков Зодиака ждут романтические бонусы.

ОвенОвен

Овны, день будет хорош во всех смыслах, и у вас появится только один повод для тревоги. В финансовой сфере возможны затруднения — банкротство вам не грозит, но от сомнительных авантюр желательно держаться подальше. Вечер подходит для семейных мероприятий — почему бы вам не устроить внеплановый шопинг по кулинарным отделам?

ТелецТелец

Тельцы, вздорный характер начальника не должен отвлекать вас от интересной работы — старайтесь не обращать внимания на придирки и нелепые требования своего шефа. Сегодняшний день удачен для деловых контактов, не исключены приятные сюрпризы в финансовой сфере. Но любовные приключения лучше отложить — бог любви опять не в духе.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшние сутки подходят для работы с документами, звезды сулят успехи в деловой и в финансовой сферах. Правда, с утра возможны бюрократические проволочки — старайтесь не спорить с чиновниками, вы же знаете, что это бесполезно. Для семейных посиделок лучше выкроить вечерние часы — домочадцы останутся довольны.

РакРак

Раки, сегодня представителей вашего знака ждет насыщенный и яркий день, но до обеда придется поработать. Не печальтесь, во вторую половину суток ситуация нормализуется и вам удастся и отдохнуть и поразвлечься. Не теряйте времени на общение с неинтересными людьми — дома вас ждут веселые родственники и беззаботные друзья.

ЛевЛев

Львы, старайтесь не вовлекать в свои авантюры товарищей — приятели слишком впечатлительны и могут нечаянно испортить все дело. Лучше обратитесь за помощью к проверенным поклонникам — они за вас хоть в огонь, хоть в воду. Но в идеале этот день желательно провести в спокойной домашней обстановке — приключения никуда не денутся.

ДеваДева

Девы, сегодняшние сутки хороши для возобновления отношений с давними деловыми партнерами. Но для начала проверьте своих компаньонов — зовите юристов-профессионалов, они знают свое дело. На любовном фронте нынче хаос и неразбериха — ваши поклонники такие выдумщики и фантазеры, что даже невозмутимый Купидон в шоке.

ВесыВесы

Весы, включайте воображение — сегодняшние сутки идеальны для творческой деятельности. Но не спешите делиться своими идеями — конкуренты, как и всегда, не дремлют. Для хозяйственных и бытовых дел подходит темное время суток — звезды советуют не усердствовать и ограничиться обычной генеральной уборкой.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, кто-то общается с виртуальными друзьями, кому-то хватает воображаемых приятелей, ну а вам и в реальном мире неплохо — вы сегодня нарасхват. И деловые партнеры, и коллеги, и даже вечно занятый шеф решили прийти к вам за советом. Старайтесь поддержать всех желающих, ведь их благодарность будет весьма ощутимой.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не волнуйтесь и не тревожьтесь — все сегодняшние проблемы разрешимы. Главное — знать, к кому обратиться за поддержкой. Сложности в любовной сфере носят временный характер, и чтобы не рассориться с поклонниками, попробуйте пойти на хитрость. Ухажеры растают от одного комплимента — вечером вы в этом убедитесь.

КозерогКозерог

Козероги, старайтесь не попадаться на глаза руководству и спокойно выполняйте свои обязанности. Звезды предсказывают начало новых деловых отношений — будьте внимательны и не прозевайте встречу с полезными ребятами. Сегодняшний вечер подходит для ничегонеделания — зовите домочадцев, чтобы не лениться в одиночестве.

ВодолейВодолей

Водолеи, небесные светила обещают, что сегодняшние сутки будут спокойными и стабильными. Но решать финансовые проблемы вам все-таки придется — денежки привыкли к заботе и вниманию. В сфере любви перемен не ожидается — наверное, ваши поклонники записались на занятия к Купидону, и им элементарно некогда.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодня вы настоящие счастливчики, и даже не думайте сопротивляться — спорить с небесными светилами бессмысленно. Лучше попробуйте использовать все шансы этого дня — наладьте деловые контакты, заодно подружитесь с начальством. Сценарий на вечер можно записать тремя словами — шопинг, посиделки, развлечения.

16/03/2018

Карта дня:Двойка Денариев

Письма. Переговоры. Поездки. Баланс и гармония, как результат приложенных усилий.
«Игра» с небольшими деньгами.
Постоянная перемена занятий. Работа одновременно в двух или нескольких местах.
Жонглирование обязанностями.

Совет:
Проявите гибкость и попробуйте поиграть со всеми возможностями.

Предостережение:
Не отказывайтесь от хорошего дела только из-за своего переменчивого настроения.

Посыл дня:
Сегодня вам не следует ни к чему относиться слишком серьезно. Лучше повеселитесь. Этот день вам надо прожить играючи. Проявляйте гибкость, не отказывайтесь попробовать то или се, а если не получилось с первого раза — повторите попытку, а потом еще и еще раз, до тех пор, пока не выиграете или вам не надоест. Серьезный день все равно настанет только завтра.

Гороскоп на завтра, Saturday, 17 марта 2018

Звезды к нам сегодня благосклонны, и сценарий на этот день будет добрым и позитивным. Но расположение фортуны нужно заслужить — постараемся чаще улыбаться и не будем обращать внимания на маленькие неприятности. На любовном небосклоне разноцветная радуга, но темных полосок не наблюдается — романтики могут не переживать.

ОвенОвен

Овны, вы сегодня в ударе и готовы к свершениям — звезды советуют успокоиться и поберечь силы для вечерних мероприятий. После обеда могут нагрянуть гости, и удивлять визитеров кулинарными талантами придется именно вам. Постарайтесь выкроить хотя бы минутку для общения с друзьями — им не терпится поделиться приятной новостью.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вам будут завидовать все творческие люди — не скромничайте и не скрывайте от окружающих свои таланты. Между делом организуйте шопинг для домочадцев, и главное — не забудьте побаловать подарочками маленьких родственников. Вечер идеален для ничегонеделания — диван вас уже заждался, так что наслаждайтесь.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня вас то и дело будет тянуть на авантюры — не поддавайтесь соблазнам и учитесь сдерживаться. И не забывайте советоваться со своими товарищами — друзья найдут выход из самой запутанной ситуации. На любовном фронте все как всегда — Амур на дереве, поклонники на лавочке, а вы «в шоколаде».

РакРак

Раки, звезды гарантируют, что сегодняшние сутки запомнятся лишь приятными сюрпризами. А если кто-то решится вам навредить, звоните поклонникам — влюбленные ребята мигом разберутся с обидчиками. Вечер подходит для семейных посиделок или дружеского шопинга, а если останется время, можете и баньку истопить, вот оно — счастье.

ЛевЛев

Львы, в любимой квартирке, конечно, тепло и уютно, но сегодня звезды советуют больше гулять — на улице много интересного. Там можно и с друзьями встретиться, и с поклонниками пообщаться. Если захочется уединения, отправляйтесь за город. Но не забудьте предупредить домочадцев, а то скушают все вкусности, приготовленные на ужин.

ДеваДева

Девы, сегодня вы похожи на белок в колесе — ваше усердие заслуживает похвалы, но бытовые проблемы желательно решать сообща. Домочадцы тоже мечтают принять участие и в уборке, и в приготовлении обеда — распределяйте обязанности, чтобы никого не обидеть. Вечер подарит романтические приключения — вы просто нарасхват.

ВесыВесы

Весы, не забывайте отдыхать и общаться с любимым диваном — сегодняшний день создан для ничегонеделания. На любовном небосклоне тихо, но не обольщайтесь — с наступлением вечера ситуация изменится, и избранник опять выдумает что-то особенное. Оставьте время для маленьких родственников — воспитательный процесс прерывать нельзя.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшние сутки подарят много интересного, главное — не зевать и обращать внимание на подсказки. Но не хвастайтесь талантами ясновидцев — в вашем окружении завелись слишком суеверные ребята. В решении любовных проблем понадобятся такие качества, как настойчивость и упорство — поклонники что-то расшалились.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не будьте такими доверчивыми и чаще прислушивайтесь к советам своей интуиции. Внутренний голос подскажет, кто вам друг, а от кого лучше держаться подальше. В сфере любовных взаимоотношений чутье сегодня не пригодится — ваши поклонники просто ангелы, проверьте, может у них и крылышки имеются?

КозерогКозерог

Козероги, приключения — это хорошо, но сегодняшний день желательно провести в спокойной обстановке. Правда, вечером вам не удастся удержаться от соблазнов — темное время суток таит много искушений. Возможно, вы встретите Купидона — влюбиться можно где угодно: и на улице, и на светской тусовке, и даже в собственном подъезде.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодня вы образцы для подражания — не удивляйтесь, когда возле вашей квартиры выстроится очередь. Друзья и знакомые мечтают перенять ваш опыт — делитесь советами и поглядывайте на часы. Вечером вас ждут романтические посиделки на свежем воздухе — прогулы не прощаются, так что наряжайтесь и утепляйтесь.

РыбыРыбы

Рыбы, вы самые милые и очаровательные знаки Зодиака, и даже звезды не нашли, к чему придраться. Но это не повод откладывать шопинг — новый гардероб еще никому не навредил. После обеда ждите важного звонка издалека — информация, которой с вами сегодня поделятся, может оказаться весьма ценной и полезной.

Картина дня

наверх