На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Каждая фотография это миг, который не повторить. Показываю кадры которые не повторить.

Люблю жизнь и фотографирую

Каждая фотография это миг, который не повторить. Показываю кадры которые не повторить.

Фотография это определенный миг, секунда, который в дальнейшем уже не повторить.
За все время которое я увлекаюсь фотографией понял что большинство фотографии это история и их уже не повторить.  Сейчас расскажу и покажу на примерах.
Итак, первое фото сделано на закате в начале мая.  В Этот день был очень яркий закат. Который хорошо отразился на пруду, такой закат очень редкий. А деревянный мостик и во все в дальнейшем снесли и больше его там нет. Поэтому это кадр остаётся только в памяти.

Следующий кадр сделан зимой в морозную ночь. Было очень холодно, на кадре дорога среди высоких деревьев. А в конце дороги горит фонарь.  Такие морозы после этого я не видел. А лес вдоль дороги к сожалению вырубили.

Следующий кадр я поймал совсем недавно. Такой кадр я мечтал давно поймать. Фотография с радугой очень сложно поймать.  Так как радуга очень редкое явление особенно осенью, а я поймал его именно в это время. Да еще и в деревенской местности.

Двойная радуга осенью в деревне.

И таких неповторимых кадров у меня накопилось очень много.

-

Осенние кадры из моей поездки в Село Верхосунье Фаленского района, Кировской области.

В погоне за золотыми кадрами осени и просто для наблюдения за красотой ,мы отправились в Село Верхосунье Фаленского района ,ездили чтобы встретить рассвет, к сожалению яркого туманного рассвета не было. Но зато мы увидели все буйство красок природы в это замечательное время . Предлагаю и вам насладиться этой красотой

В этом селе я уже был летом и подметил для себя много красивых мест . Вот например этот красивый берег с лодочкой ,жаль что она затонула . Первый кадр лето, второй осень.

Картина дня

наверх