На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Что год грядущий нам готовит?

Тема для тех, кто прислушивается к гороскопам Слушает музыку

2011 год какого животного?

1

Чей год 2011 и что нам от него ждать? 2011 год будет годом Кролика (кота). Согласно календарю древнего Китая, Кролик — символ 2011 года, будет металлическим. В зависимости от перевода считается идентичным определение «кот» и «кролик». Год Кролика сменил по восточному календарю год Тигра. Какой будет год 2011 для каждого и для всех вместе взятых?

Для начала вспомним предыдущий год Кролика. Это был 1999 год и принес он с собой много весьма печальных событий. Война в Югославии, теракты в России. Кровь, горе, разрушения. В этот год президент Ельцин досрочно ушел в отставку. Что касается экономики, то в прошлый год Кролика Россия успешно и окончательно оправилась от дефолта.

Новый год Кролика 2011- не должен стать годом масштабных катаклизмов. В год Кролика, характеристика поведения которого – это осмотрительность, поступки простых людей и политиков должны нести на себе печать дальновидности и, отчасти даже робости за последствия. Кролики дипломатичны и преданны. А это дает надежду на благоразумие у правящих миром. Кролики романтичны, а это дает повод считать, что все браки, совершенные в год металлического кролика будут прочны и счастливы. Символ года 2011 по восточному календарю весьма умен и сведущ во многих областях жизни, а это говорит о благосклонности года ко всем, кто занят наукой, искусством, изобретательством. Кролик, символ 2011 года, зачастую педант, не любит хаоса в поступках и окружающем пространстве.

Животное кролик, символ 2011 года, существо семейное, воплощение большой плодовитости и спокойствия. А это сигнал к тем людям, которые еще сомневаются в прелестях семейной жизни. Год кролика, основная характеристика которого красота и дом, должен стать годом укрепления семейных отношений на всех уровнях.

Когда наступит новый 2011 год, какого кролика он будет олицетворять? Домашнего и спокойного или иного — покажет время. А нам всем останется надеяться, что миром на Земле правила и всегда будет править любовь! А у кроликов этих чувств — предостаточно!

2

Теплой и мягкой кроличьей лапкой будет согрет этот год. Так чего же ожидать нам от этого, 2011 Нового года?

Оригинал AiF.Ru

Согласно китайскому календарю, этот год будет более спокойным, чем предыдущий год Тигра.

В этом году не будет каких-либо ярких событий и страшных происшествий. Наконец-то пришла пора спокойной жизни, созерцания, раздумья и подготовки к будущему.

Год Кролика хорош для дружеских встреч, посиделок, отдыха и общения.

Поэтому в этот год очень удачными будут заключения сделок, переговоры, любого рода коммуникации принесут свои плоды. В год белого Кролика не стоит лезть напролом, достигая своих целей, лучше действовать мягко и дипломатично.

 

В соответствии с китайским гороскопом год Кролика будет благоволить людям искусства, науки, просто талантливым людям и интеллигенции.

Хорошо провести этот год в кругу семьи, так как белый Кролик животное семейное, он является символом плодовитости. Совместные поездки и времяпровождение укрепят взаимоотношения и оставят очень приятные впечатления на весь год. Тем же парам, которые захотят связать себя узами брака, этот год гарантирует счастливую семейную жизнь. Вас ожидают романтичные отношения, преданность и любовь. Дети, рожденные в этот год, будут немного робкими, но зато одаренными, счастливыми, доброжелательными и независимыми. Также в 2011 год хорошо заводить домашних питомцев (ведь покровитель этого года - Кролик - самое что ни на есть домашнее животное).

Итак, во всех гороскопах акцент на то, что год будет успешным для людей творческих и интеллигентных!

Это год знакомств, общения и, как следствие, выгодных сделок. Возможно именно в этом году как никогда велики шансы пристроить свой гениальный роман, снять первый фильм или поставить новаторский балет. Так что дерзайте! Но прислушайтесь к советам, каким видом искусства лучше заняться разным знакам зодиака.

Овен (21.03-20.04) - Литература

Представители этого знака – люди открытые, прямые, но ранимые и обидчивые. Их таких выходят отличные писатели и поэты. Если Овну нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу – признание для него гораздо важнее обеспеченной старости. Речь – их главное орудие. Они могут милыми и саркастичными, наглыми и обходительными на словах, но в глубине души они очень боятся обидеть кого-нибудь.

Телец (21.04-20.05) – Архитектура

Песни на пять минут, двухчасовые балеты, даже романы страниц на 700 – все это не тот размах для основательных, немного даже тяжеловесных Тельцов. Они мыслят куда большими формами – мостами, дворцами, небоскребами. Удел людей этого знака – архитектура. Тельцы вдумчивы и упрямы – они доводят проект до конца, от едва оформившейся идеи чего-то грандиозного до проработки мелочей, главное – не торопить их.

Близнецы (21.05-21.06) – Живопись

У Близнецов очень развито воображение. Но просто записывать свои фантазии и видения на бумаге – для них слишком скучно. Этот знак более деятельный – Близнецам нужно рисовать. Слова не способны отразить размах и необычность их фантазий. К тому же Близнецы жуткие идеалисты, а рисунок позволяет более точно отразить свою мысль, чем текст.

Рак (22.06-22.07) – Кино

Раки много шутят и веселятся, знакомые часто говорят им: «Тебе же в кино надо сниматься!». И это правда. Раки любят что-то придумывать, фантазировать, но при этом они очень прагматичны – им нужно, чтобы их творчество приносило материальный доход, а не просто радовало глаз. А кино, по их мнению, именно тот вид искусства, на котором можно заработать больше всего, не важно в качестве кого – режиссера или актера.

Лев (23.07-23.08) – Фотография

Львы тщеславны и привыкли управлять. Из них получаются отличные режиссеры., операторы или… фотографы. Ведь для того, чтобы получить отличный кадр, нужно указать модели, как ей нужно правильно встать, выстроить свет, организовать нужную обстановку – в общем, приказывать.

Дева (24.08-23.09) – Пение

Изящные Девы – натуры двойственные: с одной стороны это очень эмоциональные люди, с другой – они очень любят порядок, раскладывать все по полочкам и схематизировать. Структурированные эмоции – пожалуй только в исполнительском искусстве со всеми его нотами, октавами, тонами, возможно такое. Девы могут осилить практически любой репертуар, но ближе всего им, безусловно, опера.

Весы (24.09-23.10) – Скульптура

У Весов фантастическая способность концентрироваться и глубоко проникать в сущность предмета. К тому же они по природе своей люди довольно неторопливые, не любящие когда ими командуют. Их вдохновение рождается медленнее, чем, допустим, у Овнов. Для них важно иметь возможность исправить ошибку. Поэтому увереннее всего они чувствуют себя в искусстве живописи.

Скорпион (24.10-22.11) - Театр

Эмоциональные и необузданные, Скорпионы очень любят тешить свое эго. И, пожалуй, ни одна из творческих профессий так не тяготеет к выпячиванию себя любимого, как актерская. Поэтому люди этого знака отлично чувствуют себя и на сцене, и на съемочной площадке. Но театр дает больший размах для импровизации, и склонным к частой смене настроений Скорпионам лучше выбрать Бродвей, чем Голливуд.

Стрелец (23.11-21.12) - Игра на музыкальных инструментах

Прямолинейные, умные, привыкшие мыслить нетривиально, Стрельцы отлично чувствуют себя в роли музыкальных новаторов. В жизни они могут казаться как флегматичными, так и взрывными, им трудно управлять своими эмоциями. Поэтому музыка для них – один из немногих способов привести мысли в порядок, упорядочить их. И явить миру уже в «отшлифованном» виде.

Козерог (22.12-20.01) – Хореография

В детстве представители этого знака могут часто болеть, но с возрастом их здоровье только крепнет и в итоге их удивительной физической выносливости могут позавидовать остальные знаки, даже Львы. Поэтому Козероги более других склонны заниматься искусством, предъявляющим особые требования к физической форме – хореографией.

Водолей (21.01-20.02) – Компьютерное искусство

Люди этого знака очень свободолюбивы, но свобода для них это не бунт, а просто желание жить, как хочется и ни от кого не зависеть. Поэтому они часто выбирают для себя ту сферу деятельности, о которой другие знают очень мало или считают чем-то эксцентричным. К тому же Водолеи больше других знаков восприимчивы к новым технологиям, поэтому новомодное доходное компьютерное искусство будет для них в самый раз.

Рыбы (21.02-20.03) - Перформанс

Этот знак – последний в зодиаке, и оттого включает в себя признаки остальных знаков. Ему легко дается и танец, и песня, и писательство. Поэтому Рыбы склонны к перформансам – современному виду искусства, который трудно классифицировать: он включает в себя и актерские представления, и живопись, а иногда несколько видов искусства одновременно.

 

УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!

 

 

Картина дня

наверх