На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Гороскоп на 7 марта 2019 года

Гороскоп на 7 марта 2019 года

Звезды говорят, что сегодня нас ждет удачный денек. Главное, не загружать себя сверх меры работой и чаще отдыхать. Вторую половину суток желательно провести в компании друзей или родственников. Если кого-то из нас потянет на любовные авантюры, следует посоветоваться с интуицией — внутренний голос удержит от ненужных знакомств и связей.

Гороскоп обещает довольно напряженный, но очень продуктивный день. Число дня 4 указывает на необходимость много трудиться ради будущего благополучия. Несмотря на трудности и сильную усталость, не переносите решение важных вопросов на другое время: вас ждет успех. В период молодой луны ваш эмоциональный фон не слишком стабилен: возможны всплески агрессии и гнева. Расслабиться и снять усталость поможет массаж с эфирными маслами. Если вы испытываете трудности в общении с любимым человеком, не спешите его обвинять во всех грехах. Положение Луны в Рыбах не способствует стабильности в личной жизни, поэтому любой конфликт может привести к разрыву отношений. Звезды советуют вам не скупиться на чувства и эмоции: чем больше отдадите, тем больше получите. Проявляйте творческую инициативу, оригинальность, не бойтесь экспериментировать — смотрите смело в будущее.

Гороскоп советует Овнам распланировать свой бюджет. Энергетика числа 4 обещает благополучие и финансовое процветание: любая трата — выгодное вложение денег. Постарайтесь не упустить эту возможность улучшить свое материальное положение. В дни после новолуния возможно незначительное ухудшение самочувствия: головные боли, повышенная раздражительность. Стабилизировать эмоциональное состояние помогут отвары и настои из корня валерианы. Если в вашей личной жизни наметились проблемы, не спешите проявлять свой характер. Постарайтесь не усугублять конфликтную ситуацию, сделайте все возможное, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. Вполне вероятны волнения, связанны с решением квартирного вопроса. Звезды советуют ответственно отнестись к приобретению недвижимости, возможно, удастся найти приемлемый для вас вариант аренды жилья.

Энергетика числа 4 благоприятствует активной деятельности, поэтому настройтесь на кропотливую работу и не отклоняйтесь от намеченного графика. Гороскоп напоминает Тельцам: грамотное планирование рабочего времени — важная составляющая успеха. В дни после новолуния возможно незначительное ухудшение самочувствия: головные боли, повышенная раздражительность. Стабилизировать эмоциональное состояние помогут отвары и настои из корня валерианы. Положение Луны в Рыбах может негативно повлиять на любовные отношения. Если вы не хотите погрязнуть в сомнениях, сделайте первый шаг навстречу любимому человеку, признайтесь ему в своих чувствах. Пришло время подумать о том, каким вы видите свое ближайшее будущее. Вряд ли вам удастся избежать ошибок и неприятностей, но не упускайте ни одной возможности сделать свою жизнь лучше.

Гороскоп оветует Близнецам не торопиться с осуществлением своих творческих задумок. Энергетика числа 4 благоволит монотонной работе, поэтому лучше посвятить день решению рутинных вопросов. Даже выполнение привычных обязанностей может приносить удовольствие, если есть понимание конечной цели. В дни после новолуния возможно незначительное ухудшение самочувствия: головные боли, повышенная раздражительность. Стабилизировать эмоциональное состояние помогут отвары и настои из корня валерианы. Семейные Близнецы могут найти отличное применение своим артистическим способностям. Луна в Рыбах усиливает тягу к творчеству, порадуйте своих близких, например, устройте театральное представление. Неожиданно для самих себя Близнецы могут дать повод для сплетен и пересудов. Не стоит доверять непроверенным фактам, прежде чем делать громкие заявления, подумайте о возможных последствиях.

Число дня 4 не поощряет транжирство, поэтому ваше желание поразить окружающих своей щедростью может обернуться крупными неприятностями. Гороскоп оветует Ракам серьезно отнестись к своим тратам: главный секрет материального благополучия — умеренность и здравый смысл. В период молодой луны вы можете испытывать раздражение и неудовлетворенность своей жизнью. Постарайтесь освободиться от ненужных переживаний: сосредоточьтесь на приятных моментах, ищите радость в мелочах. Сейчас у Раков может возникнуть масса причин для того, чтобы обвинить окружающих в равнодушии. Луна в Рыбах делает людей более ранимыми, плаксивыми, постарайтесь не поддаваться унынию. Звезды советуют вам не обращать внимания на сплетни. Не торопитесь признавать свои недостатки, но и не преувеличивайте достоинства. Отбросьте предрассудки, живите в гармонии с собой.

Влияние числа 4 поможет добиться успеха в карьере, но многое будет зависеть от вас самих. Гороскоп рекомендует Львам вплотную заняться своей профессиональной деятельностью. Пройдите курсы повышения квалификации, возможно, это даст вам стимул для дальнейшего роста. В дни после новолуния возможно незначительное ухудшение самочувствия: головные боли, повышенная раздражительность. Стабилизировать эмоциональное состояние помогут отвары и настои из корня валерианы. В личной жизни Львов возможны проблемы: Луна в Рыбах делает людей обидчивыми и подозрительными. Не конфликтуйте с партнером, не обвиняйте его во всех бедах — это приведет к разладу в отношениях. Не исключено, что вы сможете найти дополнительный источник дохода. Однако не спешите оставлять прежнее место работы, возможно, вам удастся совмещать несколько видов деятельности.

Энергетика числа 4 способствует подписанию контрактов и заключению партнерских сделок. Гороскоп предлагает Девам задуматься о перспективах карьерного роста. Не зацикливайтесь на мелочах, полностью сосредоточьтесь на своей работе — удача на вашей стороне. В период молодой луны вы можете испытывать раздражение и неудовлетворенность своей жизнью. Постарайтесь освободиться от ненужных переживаний: сосредоточьтесь на приятных моментах, ищите радость в мелочах. Для Дев, склонных в ревности, найдется множество поводов для переживаний: Луна в Рыбах рождает мнительность и подозрительность. Не идите на поводу у своих эмоций, не придавайте значения сплетням и слухам. Соберитесь с силами и мыслями, подумайте, в каком направлении вы хотели бы развиваться. Будьте активными и раскрепощенными, проявляйте инициативу в делах — вы обязательно добьетесь задуманного.

Энергетика числа 4 поможет вам выработать правильную стратегию поведения. Гороскоп советует Весам не поддаваться соблазну одним махом решить все дела. Скорее всего, вы двигаетесь в нужном направлении, не спеша продолжайте начатое — успех не заставит себя ждать. В период молодой луны ваш эмоциональный фон не слишком стабилен: возможны всплески агрессии и гнева. Расслабиться и снять усталость поможет массаж с эфирными маслами. Несчастные влюбленные должны осознавать реальное положение дел. Луна в Рыбах усиливает склонность к страданиям, поэтому вы можете обманывать себя тщетными надеждами сколько угодно, но сейчас важен результат. Пожалуй, вам стоит обратить внимание на свое окружение. Вероятно, вы засиделись на одном месте, хотя заслуживаете большего. Расширяйте круг знакомств, перенимайте опыт — все в ваших руках.

Скорпионы, эти сутки богаты на романтические сюрпризы. Будьте начеку и держитесь подальше от завистливых знакомых, пока они не переманили ваших поклонников. В идеале отправьтесь на загородную прогулку — в лесу вас точно никто не сглазит. Можете пригласить пару друзей — кто-то ведь должен разжигать костер и жарить мясо.

Число дня 4 указывает на возможность осуществления любых, даже самых амбициозных проектов. Если вы серьезно настроены на долгую и плодотворную работу, награда не заставит себя ждать. Гороскоп обещает Стрельцам приятный сюрприз: внеочередная премия, повышение в должности, заключение выгодной сделки. В период молодой луны вы можете испытывать раздражение и неудовлетворенность своей жизнью. Постарайтесь освободиться от ненужных переживаний: сосредоточьтесь на приятных моментах, ищите радость в мелочах. Под влиянием Луны в Рыбах интуиция обостряется, поэтому не стоит игнорировать свои внутренние ощущения. Если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, доверьтесь подсознанию. Звезды советуют занять выжидательную позицию. Если вы не уверены в своих чувствах или боитесь сделать решительный шаг, отложите вопрос о пополнении в семье на неопределенный срок.

Гороскоп обещает Козерогам хлопотный день, требующий предельной концентрации внимания. Число дня 4 поможет вам в осуществлении намеченных планов, поэтому работа будет спориться. Однако вы должны рассчитывать на свои силы, поскольку от окружающих помощи ждать не приходится. В период молодой луны вы можете испытывать раздражение и неудовлетворенность своей жизнью. Постарайтесь освободиться от ненужных переживаний: сосредоточьтесь на приятных моментах, ищите радость в мелочах. Под влиянием Луны в Рыбах может усилиться чувство одиночества, но все не так плохо, как вам представляется. Научитесь доверять близким людям, делитесь с ними своими переживаниями. Не привязывайтесь к прошлому, ищите причины для радости в настоящем. Проявляйте изобретательность, научитесь извлекать полезные уроки даже из негативного опыта — вы окажетесь в выигрыше.

День подталкивает Водолеев к мелким промахам. Вы можете по ошибке выкинуть либо забыть что-то нужное, потерять деньги или «на эмоциях» проговориться о том, что было бы этичнее скрыть. Болтливость и рассеянность отразятся на статусе или благосостоянии. Чтобы избежать досадных оплошностей, сегодня мало самоконтроля. Лучше не браться за важные дела и не общаться с людьми, не посвященными в ваши тайны.

Сегодня Рыбы нуждаются в ментальной и эмоциональной самодисциплине. В противном случае, хаос мыслеобразов унесет вас в ненужном направлении и вы можете утратить способность фильтровать входящий информационный поток. В итоге, возрастет риск обознаться, заблудиться, впасть в иллюзии или в сомнения. В свое будущее вы рискуете перенести вредные клише из прошлого. Лучше отменить любые важные коммуникации.

Гороскоп на 8 марта 2019 года

Сегодняшний день будет ярким, веселым и интересным. Звезды помогут и жизнерадостным, и грустным знакам зодиака (хотя поводов для печали и нет). В общем, бежим в салоны красоты, прихорашиваемся, наряжаемся и ждем встречи с Купидоном. Главное, не флиртовать с соседями — вдруг влюбятся и начнут сверлить стены с утра до вечера.

Число дня 5 символизирует перемены, поэтому будьте готовы к любым поворотам судьбы. Гороскоп обещает множество событий, которые могут иметь самые разные последствия. Не стоит близко к сердцу принимать неприятности, возможно, судьба предоставляет вам шанс начать все сначала. Если вы давно планировали сесть на диету, самое время приступить к задуманному. Первые дни после полнолуния — благоприятный период для очищения организма от токсинов и шлаков. В плане личных отношений будьте открыты к общению, не бойтесь признаться партнеру в своих чувствах. Луна в Овне усиливает воображение, сейчас вам будет легко подобрать слова, чтобы объясниться в любви. Даже если вам придется немного отвлечься от важных дел, не считайте это время потерянным. Открыто общайтесь на любые темы, рассказывайте о планах и достижениях — создавайте себе репутацию.

Энергетика числа 5 слишком непостоянна и изменчива, чтобы надеяться на спокойное течение дел. Гороскоп советует Овнам не придавать значения мелким неприятностям, даже неудачи могут обернуться успехом. Вам остается лишь довериться судьбе. Если вы давно планировали сесть на диету, самое время приступить к задуманному. Первые дни после полнолуния — благоприятный период для очищения организма от токсинов и шлаков. Положение Луны в Овне благоволит влюбленным, поэтому вы можете рассчитывать на укрепление своих отношений. Забудьте о солидности и серьезности, наслаждайтесь общением с любимым человеком. На досуге подумайте о том, как сменить обстановку. Совсем не обязательно отправляться за яркими впечатлениями в далекие края. Организуйте выезд на природу, прогуляйтесь по живописным местам или посетите музей.

Тельцы, звезды сказали, что сегодняшний день идеален для отдыха. Главное, выключить будильник, чтобы он не затрезвонил в неподходящий момент и не помешал досмотреть интересный сон. В сфере личных взаимоотношений сплошные сюрпризы — то домочадцы порадуют, то любимый человек побалует, а то и друзья с подарками явятся.

Энергетика числа 5 располагает к спонтанным поступкам, поэтому не следует планировать на этот период никаких важных дел. Гороскоп предлагает Близнецам избавиться от всего, что мешает насладиться прелестями жизни: посвятите день отдыху и заботам о себе. Если вы давно планировали сесть на диету, самое время приступить к задуманному. Первые дни после полнолуния — благоприятный период для очищения организма от токсинов и шлаков. Семейным Близнецам лучше усмирить свой взбалмошный нрав. Луна в Овне усиливает раздражительность: даже незначительный повод может привести к серьезным осложнениям, вплоть до развода. Звезды советуют занять выжидательную позицию — так вам будет легче добиться желаемого. Однако не сдерживайте себя, если энергия бьет через край, не стесняйтесь проявлять индивидуальность — удача на вашей стороне.

Раки, звезды упали в обморок — вы сегодня неотразимы. Не краснейте и не стесняйтесь — с небесными светилами согласны и поклонники, и родственники. Этот день полон искушений и соблазнов — то новый поклонник напишет, то бывшие воздыхатели начнут названивать. Соглашайтесь на все предложения — развлекаться, так по-настоящему.

Львы, звездный сценарий на этот день понравится всем представителям вашего знака. Обаяние у вас сегодня зашкаливает, так что не удивляйтесь, когда незнакомые люди на улице начнут подмигивать и осыпать вас красивыми комплиментами. Но обратите внимание на настроение «половинки» — похоже, что любимый человек страдает от ревности.

Девы, сегодня вас назовут душой компании — шутки остроумные, истории интересные. Но не увлекайтесь, а то забудете про свои грандиозные планы на вечер. В темное время суток желательно заглянуть в магазин сувениров. Звезды советуют приобрести парочку любовных оберегов и один денежный талисман — и дешево, и надежно.

Число дня 5 обещает массу приключений, даже если вы не нуждаетесь в острых ощущениях. Гороскоп напоминает Весам о том, что события могут развиваться по непредсказуемому сценарию. Поэтому оставьте всякую надежду хоть как-то повлиять на происходящее, просто плывите по течению жизни. В период молодой луны кожа принимает питательные вещества и влагу в максимальном объеме. Поэтому хороший эффект дадут всевозможные обертывания, маски для лица и тела. У Весов-родителей могут возникнуть проблемы с детьми: Луна в Овне усиливает склонность к импульсивным поступкам. Не придавайте значения капризам детей, переключите их внимание на что-то интересное. Принимая решения, ориентируйтесь на свои желания. Немного безрассудства вам точно не помешает, перестаньте контролировать все происходящее вокруг, позвольте себе немного расслабиться.

Текущей дате соответствует число 5, символизирующие перемены, в том числе в личной жизни. Гороскоп советует Скорпионам не медлить с объяснением в любви — день идеален для романтических признаний. Скорее всего, вам удастся достучаться до сердца своего партнера. В период молодой луны кожа принимает питательные вещества и влагу в максимальном объеме. Поэтому хороший эффект дадут всевозможные обертывания, маски для лица и тела. Если вы еще не определились со своими планами на выходные, не отказывайтесь от любых вариантов. Луна в Овне наделяет людей живостью ума и упорством, поэтому вы сможете найти занятие по душе. Обстоятельства благоприятствуют исполнению ваших желаний. Однако не торопитесь резко менять свою жизнь, велика вероятность, что в скором времени вы откажитесь от ранее задуманных планов.

Число дня 5 обещает вам такое разнообразие событий, что скучать не придется. Стрельцам гороскоп предлагает настроиться на позитивный лад: не стоит принимать любые перемены в штыки. Возможно, не все из происходящего завтра доставит вам радость, но негативный опыт тоже может быть полезным. Период молодой луны — подходящее время для того, чтобы привести себя в отличную физическую форму. Это не только диета и занятия спортом, хороший эффект дадут антицеллюлитные процедуры. Для Стрельцов-родителей сейчас нет ничего важнее интересов детей. Луна в Овне усиливает упрямство, импульсивность, поэтому не стоит прибегать к репрессивным методам воспитания: учитесь вести диалог. Все, что касается вашего досуга, заслуживает особого внимания. Не отклоняйте приглашение провести приятный вечер в уютной атмосфере: забудьте обо всех проблемах этого дня.

Число дня 5 наградит вас умением оказываться в нужном месте в нужное время. Гороскоп рекомендует Козерогам не сидеть на одном месте: высокая деловая активность — первый шаг к успеху. Будьте открыты к общению, смело высказывайте свое мнение и не пасуйте перед трудностями. В период молодой луны кожа принимает питательные вещества и влагу в максимальном объеме. Поэтому хороший эффект дадут всевозможные обертывания, маски для лица и тела. Сейчас Козероги готовы свернуть горы ради любимого человека: Луна в Овне придает людям упорства в достижении намеченных целей. Будьте уверены, перед вами невозможно устоять.

Для Водолеев хорошие стороны дня перевесят отрицательные. Даже на фоне осложнений вам будет нетрудно найти свою выгоду в стечении обстоятельств, а также блеснуть обаянием или обновкой, получить приз или бонус, обратить на себя внимание. Вы можете завести друзей, ввязаться в романтическую историю, извлечь пользу из новшества, эксперимента или авантюры. Возможно, для вас сделают исключение из правил.

Рыбы могут использовать это день для оригинальных приобретений. Условием успешного выбора будет объективность, сейчас вам не стоит полагаться на собственные суждения. Желательно быть стратегом, взвесить все «за» и «против». Если дело касается важного вопроса, найти баланс будет необходимо. Именно он позволит вам сэкономить на чем-то одном, чтобы приобрести что-то другое без ущерба для будущих планов.

Картина дня

наверх