На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

14 Энергетические каналы и центры

  1.  

 

3.4b. Задачи грешника в Геенне огненной

 

Нет большего удовольствия для праведника, чем очищаться огнем Геенны огненной и представать перед Богом духовно чистым и нравственно целомудренным.

Однако очищение в Геенне огненной не должно пониматься как некий автоматический акт: грешники будут не просто гореть в адском пламени и тем самым очищаться, но вместе с тем и отвечать за свои ошибки, размышлять над своей жизнью, каждое мгновение которой заботливо сохранено в информационном поле Вселенной.

Становится поэтому понятно, почему место для конечного искупления грехов совпадает с физическим нахождением памяти всего сущего, информационным полем Вселенной и инспектируется в первую очередь Архангелом Михаилом.

У нас есть свидетельства людей – самоубийц, побывавших в Геенне огненной, но по милости Божьей спасшихся, и они говорят, что видели всю свою жизнь как на ладони, как кадры замедленной кинохроники, как фильм, всю жизнь целиком, от первого мгновения до последнего. И дьявол искушал их, но они не искусились.

Заметьте, главное испытание Геенны огненной – это испытание посулами сатаны. Таков Божественный замысел: прежде чем взять человека в Абсолютный рай, Бог дает ему свободу выбора, понимаемую нами как испытание: на чьей ты стороне, кого ты выберешь: дьявола или Бога? И находятся глупцы, считающие лучшим выбором – первое.

Дьявол забирает к себе в первую очередь слабых и трусливых: те, кто боится адских мук, охотно соглашаются стать саттелитами, а попросту рабами сатаны. Но и тут коварство Люцифера не знает границ: вместо считанных лет очистительных мук огнем грешник получает бесконечное время пытки холодом, растратой всех душевных энергий, становится деградирующим и зависимым от дьявольского поля субъектом.

Давайте скажем прямо: для никчемных людей, растративших все свои духовные силы, дьявольские посулы и вправду заманчивы: зачем страдать и плыть неизвестно куда, когда вот оно устойчивое и сильное ментальное поле дьявола, и с Люцифером мириады других существ, образующих целую флотилию Душ? То, что он станет разменной картой в руках сатаны, духовной батарейкой для падших ангелов – не принимается грешником в расчет. Грешник в отчаянии и в силу своего малодушия соглашается на все, только бы умерить сжирающий его огонь, только бы снять накал адских пыток.

Мы можем только сожалеть о подобном выборе. Но необходимо понимать, что раз человек не созрел для Рая, его выбор предопределен. Такая душа почти потеряна для Бога.

Однако смиренный и смелый человек может надеяться на помощь Бога и в самых сложных адских условиях.

Запомните, о робкие сердцем: крестное знамение – ваш компас, а Святой дух – ваш парус, и Бог дает эфирный ветер для корабля Вашей души, чтобы он прибыл в прекрасные райские сферы или примкнул к центральноканальному эгрегору.

То, насколько вы видите и чувствуете, понимаете Бога, насколько можете распускать парус Святого Духа в безбрежном океане адской астроплазмы явится для вашей души вторым большим испытанием. Многие грешники навсегда теряют ориентир и на сотни лет застревают в Геенне огненной, страдают все больше и больше: их компас не налажен, их парус Святого духа опущен, и эфирный ветер дует всегда в обратную сторону.

К сожалению, вступая в различные секты, мы сами ухудшаем свой духовный аппарат, свою систему центрования по Божественному маяку. Эгрегор тех же Свидетелей Иеговы смещен влево относительно центральной гиперплоскости, следовательно, этот сектантский путь не приведет вас к Богу, но, напротив, отдалит от Абсолютного Рая.

Тоже самое можно сказать о франкмасонах, мунистах, сайентологах и мормонах. Но даже традиционные христиане без принятия истинного крещения Святым Духом не являются центральноканальными в истинном смысле этого слова: православие, исповедуя крестное знамение справа налево, заведомо делает людей несколько левоканальными, католицизм – правоканальными, и только на супер-энергетическом уровне эти смещения как-то уравновешены.

Введение двухстороннего крестного знамени является простым признанием суперэнергетических реалий, обусловленным также переходом от географического к истинному локальному кресту.

Только такое крещение признано центральноканальным общехристианским эгрегором как равновесное.

 

3.5. Привидения и бесы

 

Есть еще один неблаговидный путь для грешной души – путь привидения или реинкарнации.

Привидения нужно отличать от бесов (барабашек, домовых, природных духов) – они являются эфирными телами человека, а не структурами первоначального ада. Следует сказать, что не все барабашки и домовые подчиняются Люциферу, у последнего просто недостаточно энергетических и творческих ресурсов, чтобы контролировать все тонкоматериальные (первичные энергетические) структуры Абсолютного ада, перекочевавшие и в относительный ад, и даже иногда проявляющиеся в нашем мире.

Сложно сказать, кто такие бесы и полтергейст, откуда они взялись, возможно это то, что осталось от прежних миров и их населения, ведь Божественное творчество циклично. Бог создает и разрушает миры, низвергая их в Абсолютный Ад. Часть выживших грешных душ деградируют до пассивных энергетических структур, известных как бесы (полтергейст, так называемые природные духи, домовые). Эти структуры на самом деле столь слабы и безвольны, а лучше сказать – так низкоинтеллектуальны и творчески бездарны, что с легкостью подчиняются демонам, являющимся все же более высокими в творческом и интеллектуальном плане метафизическими существами.

Бесы – армия Люцифера, покорная и безропотная. Во главе ее восседают падшие ангелы. А падшие люди, присягнувшие сатане, занимают промежуточное между бесами и демонами положение.

 

3.5а. Степень владычества Люцифера в аду, ад как феодальное общество демонов

 

Не стоит переоценивать могущество Люцифера в мире Ада и вообще степень централизации в этом безбрежном море астральной стихии. Наряду с демоническим эгрегором существуют и другие, с позволения сказать, центры адской жизни – эгрегоры сайентологов, Свидетелей Иеговы, колдунов и магов. Кастанеда почти столь же могуществен для колдунов и магов, как и Люцифер.

Стремясь хотя бы формально соблюсти принципы астральной демократии, воплотившиеся в коронной фразе: «Будем как боги», Люцифер предоставляет всем демонам и отчасти падшим людям в аду иллюзорную свободу, обращающуюся рабством греха и гордыни.

Если в Божественном мире Абсолютного Рая царствует Божественный Закон, то ад, напротив, являет собой область Беззакония и Хаоса. Если нет закона, не будет и преступления.

Формальная свобода демонов и грешных душ усложняет и без того сложную Божественную координацию ада: там просто не найти виновного и никто ни за что не отвечает. Вместе с тем, от сатаны требуется, очевидно, вмешательство в наиболее вопиющих случаях, когда Светлые ангелы ограничены в средствах или недоумевают по поводу вдруг возникших проблем: получая помощь от магов и колдунов, люди зачастую просто пользуются благостным расположением духа сатанинских вассалов. Но защиту от магии и порчи мы всегда можем получить лишь у Бога, который вынужден с неимоверными трудностями проводить свою волю через оппортунистических ангелов, отвечающих за черную и белую магию и колдовство, призывая последних к порядку.

Чтобы понять роль и значение сатаны в аду стоит представить европейское феодальное общество. Безусловно, Люцифер – король ада, но он всего лишь главный среди равных; в Аду царствует индивидуализм и безумная жажда власти. Сильный подчиняет слабого и заставляет его служить себе. Демоны хвастаются и меряются друг перед другом количеством закабаленных человеческих душ. Накачивая собственный ментальный (интеллектуальный) потенциал и экстрасенсорные способности, каждый стремится стать хозяином над другим. Энергетический вампиризм является в аду общим местом. И если кто-то и присягает сатане, то только видя в нем сильного.

К сожалению, даже самые духовные люди вынуждены признавать Люцифера главарем демонических сил и иногда контактировать с ним, чтобы хотя бы облегчить участь грешников в аду. Не следует думать, что такие контакты, если они невольны или происходят с Божественной санкции, в чем-то грешны, но они всегда опасны. Сам Иисус Христос был искушаем дьяволом и победил его.

 

3.5b. Привидения, самоубийцы и реинкарнирующие души как основа сатанинской энергетики, система вассалов и агентов сатаны

 

Система вассалитета в аду основана на энергетической привязке. Какой-нибудь колдун вначале захватывает в свои сети пару бесов, потом с их помощью, являясь людям в спиритических сеансах или действуя колдовскими средствами, привязывает к себе нескольких грешных или просто слабых духовно людей. Вот эти люди и позволяют колдуну повысить свой вес в глазах сатаны и претендовать на вассалитет, означающий для сатанинского вассала относительную личную свободу. Как видим принцип «Будем как боги», принцип астральной демократии соблюдается в аду только в отношении демонов и колдунов; обычные грешники, не имеющие навыков колдовства, презираются и обращаются в рабов.

Сами колдуны и демоны не так уж свободны и обязаны нести повинности перед сатаной.

Впрочем, всю тяжесть несения демонических повинностей колдун-вассал переносит на безвольных грешников, заставляя их, в том числе, становиться привидениями, реинкарнировать (паразитировать на новорожденных) или хуже того призывать многих людей к самоубийствам, ритуальным человеческим жертвоприношениям, террористическим актам и другой богоборческой деятельности.

Казалось бы, зачем все это нужно сатане и его приспешникам? Если в человеческой жизни многие совершают преступления ради денег, то в астральном мире такими деньгами являются душевные энергии, прана разного качества.

Люцифер, демоны и грешники полностью отключены от Дерева Жизни, следовательно, не получают Божественных вибраций, энергий Святого Духа, но кормятся более низменными энергиями греха.

Самый большой куш Люцифер и его вассалы-агенты получают от самоубийц, те даруют им огромный запас нерастраченных душевных сил. В самом деле, когда самоубийством кончает молодой юноша, который полон сил, он отдает темным силам гораздо больший энергопотенциал, чем умирающий на смертном одре 70-летний седовласый старец, проведший даже самую грешную жизнь – последний также попадет в ад, но является для демонов и их приспешников слишком мелкой рыбешкой.

Самоубийц ждут большие муки в аду, а кроме того, назойливый интерес со стороны демонов. К каждому самоубийце с лестными речами устремляются тысячи агентов сатаны, желающих сорвать большой куш и, вручив самоубийцу Люциферу, получить свой агентский процент.

Надо сказать, что вибрации самоубийцы столь низкочастотны и некачественны, что для самих агентов сатаны сами по себе не представляют никакого интереса, хотя находятся и такие мастера энергетического вампиризма, которые «работают» и со столь низменными энергиями, беспардонно похищая их у растерявшейся грешной души. Этих мастеров поджидают, впрочем, еще более крупные знатоки энергетического вампиризма, так мелких рыбешек поедают средние, а средних – большие.

Вместе с тем, Люцифер или демоны умеют «работать» с любыми, самыми низменными вибрациями, пропуская их через свои дьявольские трансформаторы и получая на выходе приемлемый для всей адской братии энергетический продукт. Самоубийца же, присягнувший сатане и поверивший всем этим лживым посулам его агентов, становится просто-напросто рабом дьявольской машины, вытягивающей из него все жизненные соки.

Как вы видите, проценты, обман, мошенничество, воровство и эксплуатация – те коньки адской энергетики, которые заимствуются и нашими земными воротилами бизнеса.

Картина дня

наверх