На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Уфимцев я
    Все возможно на этом свете...пять лет назад.
  • Виктор Григорьевич
    Привет с кем можно познакомитьсяШтурм аэродромов ...
  • Юрий Ильинов
    «Они уже и есть НАТО»: эксперт удивился заявлениям Швеции Политолог Ищенко удивился заявлению Швеции о нежелании разм...Штурм аэродромов ...

Найдены артефакты, подтверждающие палеоконтакты в Древней Мексике

Найдены артефакты, подтверждающие палеоконтакты в Древней Мексике

Ирина Франко.

По всему миру уже который год продолжают находить артефакты и прочие свидетельства, которые не вписываются в общепризнанную версию исторического развития человеческой цивилизации. В музеях Мексики можно найти множество таких артефактов, которые можно считать доказательством палеоконтактов в прошлом Земли.

Что такое палеоконтакт


Официальная версия истории развития Земли сейчас находится в состоянии кризиса, так как ученые находят все больше свидетельств, противоречащих главным догматам традиционной исторической науки. Поэтому такой популярностью пользуются многочисленные теории альтернативной истории, которые пытаются объяснить происхождения множества артефактов, отвергающихся официальной наукой. Среди таких теорий одной из наиболее проработанных остается теория палеоконтакта.

Гипотеза древних космонавтов, также известна как палеоконтакт — это версия, допускающая посещение нашей планеты внеземными разумными существами, чему находят подтверждения во многих артефактах древних земных цивилизаций. Особенно богатой в этом плане считается Мексика. На ее территории уже найдено множество артефактов, которые могут стать доказательствами такого взгляда на историческую прямую.

Артефакты о палеоконтактах в Древней Мексике

Выход в России книги о Мексиканском палеоконтакте под авторством А. Жукова и О. Елистратова стал причиной повышенного интереса к изучению этой версии среди сторонников альтернативной истории мира. Особенно внимание привлекают необычные артефакты, обнаруженные в Мексике, и скрывавшиеся властями в течение десятилетий до 2017 года.

Артефакты мексиканского палеоконтакта имеют на себе загадочные изображения летательных кораблей, напоминающих летательные тарелки, а также символические изображения планет и комет. Древние камни хранились в культурах Ацтеков и Мешика, которые, предположительно, и были создателями этих изображений.

Несколько семей коренных жителей Мексики в течение полувека собирали такие артефакты, чтобы открыть собственный музей. За это время им удалось собрать свыше 400 таких артефактов.

Экспедиция по изучению мексиканского палеоконтакта

С целью изучения сердца доисторической цивилизации Нового Света — Древней Мексики, была организована научно-исследовательская экспедиция ATURS. Руководителем этого путешествия стал Андрей Жуков — автор книги о мексиканском палеоконтакте, выпускник МГУ, кандидат исторических наук.

Экспедиция началась с посещения Теотиуакана, «Города богов», где расположены Пирамиды Луны и Солнца. Именно с этим местом связывают познания древних мексиканских племен о космической энергии и, возможно, обмен информацией с внеземными цивилизациями. В музеях Мексики были обнаружены коллекции фигурок доисторических ящеров, которые считаются вымершими до появления человека. Официальная наука так и не дала ответа на то, откуда у древних племен появилась идея изображения этих неведомых им, по научной теории, существ.

Однако, при изучении теории палеоконтакта в Древней Мексике, так же как и в любом другом месте на Земле, нужно изучить научную критику данной версии, которая нашла контраргументы почти на каждое свидетельство о возможном посещении Земли инопланетными существами. Учеными уже проведен ряд экспериментов, которые доказывают невозможность приземления летательных тарелок на планету без значительных разрушений рельефа, учитывая необходимую для этого мощность аппарата. Критика относится и к ряду других моментов теории палеоконтакта.

7 поколений за твоей спиной 
В каждом твоём вздохе дыхание и сила всех твоих Предков
7 поколений за твоей спиной - 128 человек, выглядят как крылья птицы. Куда ты летишь? Куда направляешь всю свою силу и мощь? Какие цели достойны приложения силы всего твоего великого и славного Рода?
В тебе есть частичка каждого твоего Предка. Каждый из них жил для того, чтобы когда-то появилась ты. Каждый Предок передал тебе главное, что имел - дар жизни. Всё остальное ты возьмёшь сама. Жизнь - единственный дар, который от нас не зависит, мы просто получаем её в подарок от всех тех, кто был до нас - и оттого она бесценна.
От нас зависит лишь то, что мы с ней сделаем, а это уже немало. Пока есть жизнь - можно всё. Используй этот дар мудро - исключительно на то, чего хочешь, не позволяй заглушить голос своего сердца.
И даже если когда-то останешься одна, вспомни о том, сколько Предков стоит за твоей спиной, как они горды тем, что их Род продолжается, и как каждый из них щедро наделил тебя всей своей силой, своим умением выдерживать жизнь, всем, чему научился сам.
Самое лучшее, что ты можешь сделать для всех них и всего своего Рода - идти в свою жизнь, проживать её полноценно и быть счастливой. В каждом вздохе жизни, твоём вздохе - дыхание и сила всех твоих Предков.
Ты птица. Так распахни свои крылья, доверься жизни, впусти её в себя, наполнись её ароматом, и лети. Лети легко и свободно. Ты создана для счастья и любви.
Сила не зависит от физических возможностей. Её источник — неукротимая воля.
Махатма Ганди
СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИЗЫВАЮТ ЗЛЫХ ДУХОВ В НАШУ ЖИЗНЬ 
Будь осторожен! Часто мы употребляем слова и выражения, которые призывают духов в нашу жизнь, а мы об этом и не догадываемся!
Часто употребляют слова и выражения, как: черт знает что, меня бесит, кошмар и другие. Знаем ли мы, откуда эти слова и что они означают? Вот небольшой перечень:
• КОШМАР – злой дух (домовой), который душит спящего человека.
• МЕНЯ БЕСИТ – разрешение бесам овладеть тобой.
• С УМА СОЙТИ – пожелание себе сумасшествия.
• НИЧЕГО СЕБЕ – отказ от всего.
• ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК – пожелание язвы, нарыва, опухоли в ротовой полости.
• ФИГА, ФИГ – как ругательство возникло на основе непристойной немецкой фразы, означающей сексуальную связь.
• ЧЁРТ – обращение к дьяволу.
• ЧУВАК – кастрированный баран.
• Я В ШОКЕ – буквально означает процесс нарушения жизнено важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания и обмена веществ.
• Я ПОРАЖЕН – признание собственного поражения.
Давайте будем следить за своими словами! Они влияют на нашу жизнь больше, чем принято думать.
Chronograf
Осенью 1920 г. повсеместно, — и на Дону, и на Кубани, и на Тереке, — одно за другим стали вспыхивать восстания казаков. Это были восстания отчаяния. Сами восстававшие плохо верили в конечный успех своего дела. Но и жить при таких условиях, в таком кошмаре не было возможности. „Уж если погибать, — так с оружием в руках, в бою с врагами, а не на гноях со связанными руками!“ И сколько легендарной отваги, мужества и презрения к смерти было проявлено казаком, знает только родная-казачья, кровью политая земля.
Восстания вспыхивали и стихийно-быстро развивались, но, разрозненные и не объединенные общим руководящим центром, они также быстро и затухали, изолируемые и подавляемые большевицкими войсками. Трудно даже и представить себе, что делалось после восстания в станицах, им охваченных.
Но особенно свирепствовали большевики во время Врангелевского десанта на Кубань. В одном только Екатеринодаре и по получении только первых сведений о десанте, в три ночи было расстреляно и порублено свыше (!)1800(!) человек,— все, что были тогда под арестом в ГПУ или в „особых отделах“ войсковых частей, стоявших в городе. (!)Комсомольцы взводами ходили в городскую тюрьму „на рубку казаков“.(!)
Осколки подавленных восстаний, группы в 50—25, а чаще в 10— 15 человек, скрывались в степи, в плавни, в горы и оттуда делали потом налеты на коммуны, разместившиеся преимущественно по экономиям, на продотрядчиков, на советские учреждения в мелких населенных пунктах, захватывая продовольствие, оружие и патроны и избивая коммунистов. Началась партизанская война населения со своими завоевателями. На языке большевиков эти мелкие партизанские отряды получили название банд, а самое явление — политбандитизма.
Путем террора населения, так или иначе, вольно или невольно соприкасавшегося с „бандитами“, с одной стороны, а с другой — путем переговоров и „амнистий“, большевикам удалось в конце концов к 1923 г. заманить повстанцев в станицы и таким образом их ликвидировать.
Примерно через год после этого, когда „амнистированные“ и сдавшиеся почувствовали себя в безопасности, в апреле 1924 г., почти все они внезапно и одновременно были переарестованы и в течение одного — двух месяцев перестреляны или высланы в Соловки.
СТАРЦЫ. «ОБЩИНА РУС — РУСИЧ» РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЕДИНЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА, СЛАВНОГО СЛАВЯНСКОГО
РОДА РУС — РУСИЧ
Во Славу Славянского Рода и Духа Руского Народа, Веры и Отечества нашего Руского, да Познавайте Чада Божьи, глагол(слово)Жрецов наших!
Календарные формы счисления у Славѧнъ: "ЛѣТО 13029от ВЕЛИКОЙ СТУЖИ(Великого Похолодания)"
Помните Славяне — Арии, Люди Руские, Люди Добрые: «Всё, что говорят ИноЯзычники, есть Великий Обман и Лесть, с помощью которых направляют наши Души в Мир Пекла.
Познавайте слово Мудрое, слово Твёрдое, что Рекут Боги и Предки наши!
*********
ЛѣТО 13029от ВЕЛИКОЙ СТУЖИ(Великого Похолодания)
Это летоисчисление берёт начало от Великого Похолодания, которое было связано с катастрофой –падением на Мидгардъ в Тихий океан осколков разрушенной Луны Фатты. Фатта до падения вращалась вокруг Мидгарда (в экваториальной плоскости) с периодом обращения 13 суток.
Сказано в Сантиях Веды Перуна:"...тяжкие времена принесёт поток Реки Времени на Святую Землю Расы Великой ... И останутся на земле сей лишь Жрецы-Хранители Древнего Знания и Мудрости Потаённой... Ибо используют люди Силу стихий Мидгардъ-Земли и уничтожат малую Луну и Мир свой прекрасный... И повернётся тогда Сварожий Круг (сдвинется земная ось) и ужаснутся людские Души...». Это событие было предсказаноПеруном во время его 3-го посещения Мидгардъ-Земли.
Во времена Великого переселения после гибели Луны Лели Х‘Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом дошел до Западного (Атлантического) океана и с помощью Вайтман переправился на остров в этом океане, на котором жили безбородые люди с кожей цвета пламени Священного Огня (люди с красной кожей). На той земле Великий Вождь построил Капище (храм) Трезубца Бога Морей и Океанов (Бога Ния), который покровительствовал людям, защищая их от Сил Зла. Остров стал называться Землей Антов или Антлань (по древнегречески –Атлантис, т.е. Атлантида).Однако развитие культуры в Стране Антов зашло в тупик. Часть Антов, нарушив Законы чистоты Рода и Крови, смешалась с краснокожими людьми. Великий достаток отуманил головы вождейи жрецов —выходцев из смешанных семей.
Лень и желание чужого затмили разум их. И начали они лгать Богам и людям, стали жить по своим законам, нарушая Заветы Мудрых Первопредков и Законы Бога-Прародителя Единого. И начали использовать Силу Стихии Мидгард-Земли для достижения своих целей.
В битве между людьми Белой Расы и жрецами Антлани, которые экспериментируя с Кристаллами Силы, (с помощью которых можно видоизменять торсионные поля, ядра Лун и Земель) случайно уничтожили Луну Фатту. При уничтожении Фатты громадный осколок врезался в Землю в районе западного материка (Америки), в результате чего изменился наклон земной оси на 36 градусов и материковые очертания.
В ряде древних текстов этот процесс описан, как изменение наклона неба по отношению к земле. Например, в древнекитайском трактате "Хуайнаньцзы" это описано так: "Небо накренилось на северо-запад, Солнце, Луна и звёзды переместились". Земная ось приобрела волчкообразное движение по эллипсу, которое современные учёные называют «периодом прецессии». Ярило-Солнце стало проходить через иные Небесные Чертоги на Сварожьем Круге. На стене одной из пирамид Майя в Америке есть надпись "Малая Луна разбилась".
В китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. Небо накренилось на северо-запад. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому воды и ил устремились туда... В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись... огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая".
Гигантская волна от падения осколков трижды обошла землю, что привело к гибели Антлани и других островов. Возросшая вулканическая активность привела к загрязнению атмосферы, что явилось одной из причин Великого Похолодания и оледенения. Отсюда и появилось слово "фатальность", "Фатальный исход" и число 13 (число суток обращение Фатты вокруг Мидгарда) считается с тех пор несчастливым.
Люди переселялись на юг в более тёплые места обитания, а ледник практически уничтожил все следы проживания на северных широтах. Прошло много столетий, прежде чем стала очищаться атмосфера, и ледники отступили к полюсам.Это событие отбросило Человечество в "каменный век".

При небольшой практике каждый человек может научиться чувствовать свое тело

Автор поста описывает один из возможных вариантов общения со своим телом.
---
«Отношения с маткой — главные отношения в твоей жизни. Там твоя мудрость, интуиция, покой. Она нуждается в твоем уважении и любви. Она хочет для тебя самого лучшего. Она — твое ядро, твоя Суть. Ей тысячи, десятки тысяч, миллионы лет. Она знает твое прошлое и твое будущее. Она знает, с кем, куда и когда. Ей больно, когда ты покидаешь ее, предаешь, не слушаешь. Когда ты не чувствуешь ее, это ты потеряла с ней связь. Она всегда ждет тебя, любит. Ты можешь поговорить с ней, положив одну руку на сердце, а другую на них живота. Ты можешь задавать ей вопросы. Правда, в отличие от ума, она чужда политики – только «да» или «нет». Никаких компромиссов!
Замедлись! Во всем, что ты делаешь. Матка не любит спешки, она разговаривает шепотом, который возможно услышать, если в твоей жизни есть паузы для тишины.
Медитируй так часто, как ты можешь, положив одну руку на сердце, а другую – на матку. Слушай ее. И будь терпелива. Требуется время, чтобы установить связь – ей нужно знать и чувствовать, что ты слышишь ее и считаешься с ней. Ваш контакт может проявляться по-разному: кто-то видит цвета, другие переживают чувства, некоторые получают словесные послания.
Начни первой разговаривать с ней, положив на нее руку. Скажи, что готова слушать ее и считаться с ней, что ты хочешь укреплять и питать вашу связь. Что любишь ее и нуждаешься в ней. Она должна знать, что может доверять тебя. Для установления связи требуется время. Особенно если ты часто предавала её.
Обретая связь с собой с своей маткой, первое на что ты можешь обратить внимание ТИШИНА...
Тебе больше не хочется дребезжать без толку, пустословить, давать советы и спасать всё и всех, ты проживаешь себя...тотально и с великой радостью 
Tara White

Картина дня

наверх