На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

ЦВЕТНЫЕ СКАЗКИ про РАЗНОЦВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ — от Алой Розы

ЦВЕТНЫЕ СКАЗКИ про РАЗНОЦВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ — от Алой Розы

Любовь к алому цвету-цветку

Аленький цветочек… Ярко-красная роза… Алые губы… Красные ногти… Алая кровь… Красная шапочка и красные сапожки… Алые паруса и красные флаги… Любовь и красно-ягодное лето… Беременность и роды… Эротика и страсть. Ассоциативный ряд можно продолжить, у каждого он свой. Мои алые и красные ассоциации вызывают во мне жизнеутверждающий прилив энергии и, конечно, бесконечное удивление красотой алых роз. Зелёный стебель, зелёные листья и… ярко-красный цветок! Это меня всегда изумляет! Как же умеет так природа сочетать в одном растении два контрастных друг другу цвета: один – из холодного спектра, а другой – из тёплого? Это же чудо и неповторимое естество!

Говорят, один чудак долгие годы ходил на базар и всегда покупал там только рис и цветы. Когда его спросили, отчего он не приобретает иного, мужчина ответил: – Зачем? Рис мне необходим для того, чтобы жить. А цветы напоминают мне, во имя чего стоит жить…

Да, сколько бы ни говорили некоторые люди о пустоте жизни, иногда достаточно одного лишь цветка, чтобы разубедить их!

Нигредо-Рубедо-Альбедо

Жило-было Чёрно-Белое: в зебрах, в тельняшках и в жизнях людей. Для полноты счастья ему не хватало Красно-Алого.

И вот настал судьбоносный день, когда Чёрно-Белое и Красно-Алое нашли друг друга и воссоединились! Они превратились в мощно-яркое и едино-цельное как древний ритуальный костёр. И стали таинственно-священным Нигредо-Рубедо-Альбедо. Да будет так!

Два золотых кольца

(сказка без счастливого конца)

С годами цвет обручальных колец потускнел, и они решили развестись. Разъединились и переплавились: кто в золотую коронку, а кто в незамысловатые серёжки. Но свободнее друг от друга и счастливее друг без друга не стали. Зуб под коронкой всё время болел. А серёжки отстёгивались и отстёгивались, того и гляди потеряются…

Два золотых кольца

(сказка со счастливым концом)

С годами цвет обручальных колец потускнел, и они решили развестись. Разъединились и переплавились: кто в золотую коронку, а кто в незамысловатые серёжки. Но свободнее друг от друга и счастливее друг без друга не стали. Зуб под коронкой всё время болел. А серёжки отстёгивались и отстёгивались, того и гляди потеряются.

Когда настала очередная осень, она обоим нашептала:

– И в осеннем золоте листвы,

Есть зелёные надежды огоньки!

Говорят…

Говорят,

Берёза раньше была стройней,

Белее был ствол, зеленее листва,

И в ветреный день шелестела она

Всё также. И всё же нежней…

Говорят,

Веками шумел дуб – лесной старожил,

Он жизнь людей, их покой сторожил.

Дуб могучий тогда был могучим вдвойне,

И желтея, дивился берёзы красе…

– А теперь всё не так, старики говорят.–

И деревья в лесу, и народ не узнать:

Изменились и жизнь, и облик людей,

И дуб, и берёза минувших дней.

Возразить я б хотела:

– Нет, нет, не правы;

Берёза и дуб не теряли красы.

Природа чудесна во все времена,

А жизнь на месте стоять не должна.

Союзы и браки

В православном храме одного провинциального городка висит на паперти табличка с надписью: «Не обиженно живущие, помните! Сердечные союзы заключаются на небесах. Браки – на производстве. Голубые браки заключаются в тёмных головах без просветов. Розовые – на чёрных небесах без рассветов».

Дети – цвета нашей жизни

Синий женился на Жёлтой. Они родили и вырастили Зелёных Сыновей – трёх богатырей.

Красная вышла замуж за Жёлтого, и у них появилась Оранжевая Дочка – солнечная девочка.

Белый с Белой живут в своё удовольствие – без детей.

Серо-Буро-Малиновая и Пёстрый встретились на ночь. Зародился Ребёнок. Но ему так и не дали родиться. А он был бы Радужным!..

А ВАША ЛЮБОВЬ КАКОГО ЦВЕТА-ОТТЕНКА?

Автор: Алая Роза

28/11/2017

Ваша карта дня : Восьмерка денариев

Ремесленник. Свободный человек. Зарабатывает своим трудом. Внимание к деталям. Преданность делу. Любимая работа. Новая профессия. Стажировка. Совершенствование своих навыков через практику. Накопление опыта. Начало новой карьеры. Уверенность в достижении цели. Отношения позитивные, если заняты общим делом. Служебный роман.

Совет:

Начинайте изучать новое, у вас хорошие перспективы.

Предостережение:

Не переоценивайте свое еще неокрепшее мастерство.

Карта дня:

Сегодня вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

СТРАШНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ СЛУЧИТСЯ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА - ПРОГНОЗ ИНДИЙСКОГО ЭКСТРАСЕНСА

Страшное землетрясение случится до конца этого года - прогноз индийского экстрасенса

Индийский специалист по экстрасенсорике Бабу Калаял прогнозирует страшный удар стихии, который произойдет до конца текущего года и затронет 11 стран. Экстрасенс является известной личностью у себя на родине, ведь многие его предсказания уже сбылись.

Калаялу доверяют не только простые граждане, но и ученые. Он осуществляет сотрудничество с физическим факультетом крупного университета Индии и совместно с профессором Г. Ренукой занимается коммерческим проектом под названием «Влияние особого восприятия на экологические и космические катастрофы».

Список сбывшихся предсказаний индийского экстрасенса действительно большой, многие из них касаются космических открытий. Он предсказал наличие воды на Марсе за месяц до официального объявления об этом открытии, рассказал о существовании новой планеты, которая на самом деле была найдена спустя шесть лет, поведал о гигантских молниях на одном из спутников Сатурна за год до их обнаружения.

Сейчас экстрасенсорная группа во главе с господином Бабу Калаялом обещает сильное землетрясение в Индийском океане. Оно ударит по всему азиатскому континенту, затронет даже Китай и Японию. Всего в списке 11 стран, включая Индию, Пакистан, Таиланд, Непал, Индонезию, Бангладеш и страны Персидского залива. Кроме землетрясения экстрасенс обещает штормовой ветер, дующий со скоростью до 180 км/ч, с грозами и ливнями.

Картина дня

наверх