На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Любовный Гороскоп на 2019 Год

Любовный Гороскоп на 2019 Год

Год Земляного Кабана является завершающим в 12-летнем цикле китайского гороскопа. Поэтому окажет значительное воздействие на судьбу представителей всех знаков зодиака. Покровитель 2019 года относится к стихии Земли, ему присущи такие качества, как решительность и упорство. Мужчинам и женщинам, вне зависимости от принадлежности к определенному знаку западного зодиака, предстоят значительные перемены в личной жизни. Любовный гороскоп на 2019 год советует не опасаться трудностей и сложностей, Земляной Кабан сможет оказать помощь в нужный момент.

Любвеобильный Земляной Кабан благоволит людям, стремящимся к серьезным отношениям. Звезды обещают удачный год для представителей всех знаков зодиака, он окажется щедрым на новые знакомства и яркие романы. Холостяки и незамужние женщины получат уникальный шанс обрести свою вторую половинку. Людям, состоящим в браке, не стоит опасаться ссор и измен, Кабан не допустит расставания семейных пар. Любовный гороскоп на 2019 год призывает отбросить все сомнения и смело идти навстречу судьбе.

Любовный Гороскоп для Женщин на 2019 Год

Добрый, отзывчивый Кабан постарается исполнить сокровенные желания женщин, связанные с устройством личной жизни и рождением детей. В 2019 году свободные девушки, если и не выйдут замуж, обязательно встретят свою любовь. Самые нерешительные женщины найдут в себе силы изменить жизнь, их ждут новые знакомства. Замужние дамы при поддержке трудолюбивого Кабана смогут достичь небывалых высот в карьере, но это вовсе не значит, что супруг и дети будут брошены на произвол судьбы. Любовный гороскоп на 2019 год обещает мир и спокойствие в семье. Земляной Кабан всегда готов пойти на компромисс, поэтому и в отношениях между влюбленными не возникнет серьезных трудностей.

Женщины всех знаков зодиака могут надеяться на встречу со второй половинкой. В 2019 году многие из них будут испытывать повышенный интерес со стороны мужчин, особенно девушки воздушных знаков. Их способность легко заводить знакомства окажется как нельзя кстати. Больше всего Кабан расположен к женщинам земных знаков. Хозяин 2019 года желает счастья этим скромным красавицам, правда им придется немного поменять свой взгляд на взаимоотношения с мужчинами. Любовный гороскоп содержит оптимистичные прогнозы для женщин огненного знака, они вступят в брак, если станут немного мягче и доверчивее. Под влиянием Земляного Кабана незамужние девушки водных знаков обретут уверенность в своих силах.

Благородная натура Земляного Кабана не терпит лжи и обмана, поэтому отрицательно относится к изменам. Звезды предостерегают семейных Близнецов от любых попыток завести интрижку на стороне, даже безобидный флирт может привести к осложнению отношений с супругом. Зато женщинам водного знака, особенно Рыбам и Ракам, хозяин 2019 года советует стать более раскрепощенными. Доверительный разговор с мужем поможет преодолеть внутренние страхи. Любовный гороскоп на 2019 год обещает счастье в семейной жизни Девам и Козерогам, эти трудолюбивые женщины заслужили отдых. Львы и Стрельцы будут наслаждаться любовью и заботой мужа, а вот Овнам необходимо проявлять меньше упрямства в решении проблем.

Земляной Кабан постарается помочь женщинам, раздумывающим о пополнении в семействе. Для представительниц всех знаков зодиака существует реальная возможность примерить на себя роль матери. Любовный гороскоп на 2019 год указывает на исполнение самого сокровенного желания любой женщины — рождение ребенка. Весы, наконец, обретут внутренне равновесие, ведь забота о малыше поможет им поверить в себя. Женщины огненного знака, особенно Стрельцы, проявят себя как энергичные, активные мамы. Скорпионы почувствуют небывалый подъем сил, а робкие Раки и Рыбы испытают радость и умиротворение. Жизнь женщин земных знаков обретет новый смысл, они со спокойной душой уйдут в декретный отпуск.

Любовный Гороскоп для Мужчин на 2019 Год

Год Земляного Кабана обещает быть удачным во всех сферах жизни, но больше всего побед ожидает мужчин на любовном фронте. Правда не стоит рассчитывать на легкий успех, хозяин 2019 года не так прост, как может показаться. Кабан предпочитает обходить острые углы, но иногда проявляет упрямство в решении самых простых вопросов. Любовный гороскоп на 2019 год содержит предупреждение для людей огненного знака, им стоит быть немного сдержаннее и осмотрительнее в отношениях с женщинами. В целом год пройдет довольно спокойно, представители всех знаков могут быть уверены в своем счастье. Семейные мужчины смогут сохранить брак, а холостяки будут счастливы в любви.

Под влиянием Земляного Кабана даже самые робкие холостяки примут решение о женитьбе. Согласно любовному гороскопу, 2019 год — благоприятное время для вступления в брак. Звезды обещают свободным мужчинам массу возможностей устроить свою судьбу. Нерешительные Рыбы и Раки найдут в себе силы сделать предложение возлюбленной. А вот Скорпионам не стоит торопиться с выбором, они могут ошибиться. Мужчины огненного знака, благодаря своей настойчивости, смогут заинтересовать самую неприступную красавицу. Представители воздушного знака слишком легко относятся к знакомствам, поэтому могут упустить свой шанс. Сдержанные мужчины земного знака станут более свободными в отношениях с женщинами.

В жизни женатых мужчин всех знаков не предвидится серьезных осложнений. Однако Земляной Кабан славится своим непредсказуемым нравом, поэтому может устроить семейным парам испытание на прочность. Любовный гороскоп на 2019 год призывает мужчин сосредоточиться на интересах своих близких. Хотя работа будет отвлекать внимание от семейных дел, но все-таки на первом месте должны стоять любимая жена и дети. Мужчинам земных знаков, особенно Тельцам, стоит снизить темп жизни и хоть немного отвлечься от работы. Представители воздушных знаков смогут удивить вторую половинку, если организуют романтическое путешествие. Мужчины водных знаков, к примеру Раки, убедятся в преданности близких людей.

Для каждого мужчины рождение ребенка — событие огромной важности. Любовный гороскоп на 2019 год обещает приятные хлопоты, связанные с пополнением в семействе. Особенно трепетно к появлению наследника отнесутся чувствительные Рыбы и Раки. Скорпионы развернут кипучую деятельность. Ответственные Девы, как и представители остальных земных знаков, ощутят огромный прилив сил и непомерную гордость. Мужчины воздушных знаков проявят удивительную мудрость, постараются окружить жену заботой и вниманием. Больше всех своими детьми будут гордиться Львы и Овны, а Стрельцы могут по праву называться самыми веселыми и жизнерадостными отцами.

Картина дня

наверх