На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Советы, чтобы начать Новый Путь

Нам «посчастливилось» жить в эпоху перемен. При чем таких глобальных, что порой даже страшно становится. Но страх этот, происходит от того, что люди очень не любят выходить из зоны комфорта. Возможно даже каронавирус это всего лишь «волшебный пинок» для нас, чтобы мы наконец-то сдвинулись с мертвой точки. Как бы мы себе его вспышку не объясняли, понятно одно – мир прежним уже не будет никогда. При чем во всех сферах и смыслах. Конец чего-то, это всегда начало нового.  Так вот и давайте будем исходить из этого. Итак:

Советы для Нового жизненного пути.

Все новые знания сами по себе подразумевают изменение структуры и включение в существо чего-то нового, что неизбежно выведет вас из зоны комфорта, в которой вы жили.

Вы должны быть открыты для новых знаний, которые удаляют эти структуры. Вы должны позволить себе сомневаться в том, в чём до этого были абсолютно убеждены.

А я стою на правильном Пути. Стою.... А надо бы идти.

 

13 Советов, чтобы Начать Новый Путь

На Землю пришли новые вибрации и лучшее что мы можем для себя сделать, это не сопротивляться им, а позволить, какое-то время, управлять нами. А так как мы все взаимосвязаны друг с другом и не можем совсем избежать общения, то просто вступите в некую игру.

Никаких реакций на окружающих: делайте то, что они делают с вами; говорите то, что они вам говорят; льстите или добавляйте в игнор, просто дайте отношениям течь и никаких реакций. Таким образом, вы прервете карму, которая окружает ​​агрессию и энергия Вселенной будет поступать для вашего совершенного блага.

Практикуйте отрешенность во всех ее формах: всё временно, мгновенно. Вы не можете контролировать время и не можете способствовать, чтобы определенные люди исчезали из вашей жизни или чтобы смерть пришла к ним. Принятие этого факта снимает с вас большой вес.

Перевозите лёгкий багаж. Не загружайтесь «рюкзаками», которые вам не подходят. Не перевозите слишком много балласта. Просто возьмите то, что необходимо в этой поездке под названием Жизнь.

Простите всех, кто причинил вам боль: не отравляйте свое сердце ненавистью или обидой. Научитесь овладевать своими импульсами. Тот, кто поврежден, всегда будет самим собой, и в то же время мир все ещё движется в том же духе, пока вы болеете.

Влюбитесь в жизнь: любите всё, что даёт вам эта жизнь, любите всё, что есть во Вселенной, от маленького насекомого до внушительного дерева. Живите со страстью сегодня, живите по утрам интенсивно, наслаждайтесь днём, чувствуйте свои ночи. Любите жизнь.

Осознайте свои действия: Каждый шаг, который вы делаете, каждый момент ощущайте его от СУЩЕСТВА, от сознания, а не от разума, который всегда будет обусловлен вашими страхами.

Стань Присутствием: поставьте себя здесь и сейчас. Сосредоточьте свою жизнь в настоящем моменте, как будто у вас нет прошлого, нет памяти, как если бы не было будущего. Каждый день уникален. Помните, что в какой-то момент вы больше не будете в этом самолёте. Всегда помните об этом, поскольку это неизбежно, ваш дух должен в какой-то момент освободиться от вашего тела, рано или поздно, поэтому не держитесь за что-либо.

Пусть любовь будет вашим проводником: пусть это будет отправной точкой и пунктом прибытия. Но прежде всего дорога и конечный пункт назначения всегда. Станьте любовью, обнимите свою душу.

Примите свою историю и учитесь на своих ошибках: это единственный способ вылечить ваши травмы и блокировки. Это то, что есть. Примите то, что происходит и помните, что всё всегда происходит с определенной целью, вы можете не осознавать это в данный момент, но со временем вы всё поймете. Не тратьте энергию, пытаясь изменить то, что уже есть.

Медитируйте: задумайтесь, позаботьтесь о своём пространстве и своём окружении уединения и тишины. Уважайте ваши графики. Освободите себя от ненужного и наполните себя Вселенной. Учитесь программировать себя каждую ночь, чтобы чудесно провести следующий день.

Ещё есть время: время насладиться этим прекрасным миром и даже исправить то, что, по вашему мнению, можно улучшить, найти способ и причину, по которой вы здесь. Не жалуйтесь, а соединяйтесь со Вселенной, благодарите за свое существование и то, что оно течёт.

Ваше здоровье — ваш приоритет: важно, чтобы вы заботились о своих мыслях, эмоциях, еде, отношениях, взгляде, действиях, словах. Выберите для себя быть здоровым во всём. Вы родились здоровыми, не хотите заболеть или позволить себе отравиться.

Совершите лучшее путешествие, которое вы можете совершить: самое длинное путешествие, которое вы можете совершить, - внутрь. Да, да. Вы не ошиблись. Это путешествие вглубь в себя. Эта поездка — ваше лучшее приключение, а также ваше завоевание и ваше наследие.

Картина дня

наверх