На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...
  • Владимир Гусев
    Везите и побольше! Только не забудьте всё отмыть от укроповских и евро кишок. А так - детишечкам - пусть развлечение ...Решение Путина пр...

Радиационный фон древних памятников Египта

https://www.alter-science.info/

Радиационный фон древних памятников Египта

Радиационный фон древних памятников Египта

Представляем лекцию физика-исследователя С.Кокарева, прочитанную на одном из осенних семинаров Лаборатории альтернативной истории.

АТЛАНТИДА, ЛЕМУРИЯ, ГИПЕРБОРЕЯ.

Первые Атланты спустились с небес, то есть Боги ставшие полубогами, а затем физическими сущностью - человек. При этом человек не потерял духовной сущности Богов и психологической сущности полубогов. Поэтому в нас и проявлены все материи биоэнергетической информационной структуры человека-Человека. Первые атланты имели рост за 50 метров с рыхлой физической тканью. Вторые 10-15 метров с более плотной тканью. Третьи имели рост 3 метра, и генная инженерия их была такова, что они уже могли вступать в половые контакты
с людьми от приматов. Эволюционный Путь от Бога к человеку-Человеку определяется как нисходящий Путь развития, \падший Люцефер\.
Неандертальцы - это не эволюционная ветвь. Есть предположения, и об основательные, что это продукт совокупления ранних атлантов полубогов с представителями человекоподобных, чье развитие определяется от примата. Пока это мнение высказывается осторожно, так как считают что Атлантида возникнула каких-нибудь 100000 лет назад. Когда же придут к убеждению, что цивилизации атлантов - это не пришельцы, а боги-полубоги-человеки, что развивались по нисходящему пути развития, то есть, проявлялись из тонком материи в материю тонко материальную и, затем, физическую, то всё состыкуется по времени.

Дело в том, что существуют два пути эволюционного развития, согласно теории Е. Блаватской, дополненной Боталовым. Путь по нисходящей, падший ангел Люцифер, то есть, люди были Богами, полубогами и затем обросли плотью и размножение пошло половым путем, согрешение Адама и Евы. То есть, все летательные аппараты дело рук не пришельцев, а людей-полубогов. Наряду с путем нисходящим, шло развитие и по Дарвину, и в качестве объекта, как раз Дух вселялся в приматов и не только, бык с человеческой головой, кентавр, русалка, ящер с человеческой головой. Так вот, цивилизация полубогов-людей 16-20м, 3 м - это всё атланты. И государственных образований под названием Атлантида было множество в разное время, Так что первые фараоны с женско-подобной фигурой, так как они были двуполыми, гемофрадитами, как раз и представляли атлантов полубогов. От того то, многих ученых удивляет форма тела фараонов и им приписывают различные заболевания.
Надо определиться, что мы ищем и что понимаем под Атлантидой.
Когда цивилизация Гиперборея, потомки последней цивилизации Атлантов, существовали на арктическом побережье - климат на планете был иной. К тому же высота над уровнем океана - Арктики была гораздо выше. В то же время средняя полоса представляла субтропики. А островных государств, типа Японии, - не существовало. К данному материковому и климатическому раскладу планета определяется в Эре Водолея. Уже в следующем веке, в результате интенсивного таянья снежного покрова материков полюсов, они станут приемлемы для жизни. Относительно разработок полезных ископаемых, особенно нефтяных залежей, то в следующем веке и даже ранее, нефть, просто, будет не нужна как топливо. Поэтому, усилия в этом направлении будут сворачиваться уже в следующем столетии.

Немного о причинах лишнего веса

Крайне мало проблем с лишним весом обусловлены соматическими (телесными) заболеваниями. В основном на наш вес влияют элементарные законы физики. Количество энергии, которую мы потребляем из продуктов, должно соответствовать количеству расходуемой нами энергии. Почему же порой мы переедаем?

"Заедаем" стресс
С момента нашего рождения с нами была наша мама, теплая и безопасная. Каждый раз, когда нам было плохо и страшно, и мы начинали громко плакать, первое, что нам давала мама, это вкусное УСПОКАИВАЮЩЕЕ молоко. И вот мы уже давно стали взрослыми, однако и по сей день, когда нам страшно и тревожно, вкусная еда, как старое доброе материнское молоко, успокаивает нас. В процессе еды мы как будто снижаем душевную боль… и при этом, как правило, съедаем гораздо больше, чем необходимо для насыщения.

Семейные традиции
Во многих семьях было принято переедать, отсутствовал нормальный режим питания или полнота считалась нормой, а то и даже эталоном, к которому нужно стремиться. Часто этот эталон был образован как реакция на пережитый кем-либо из наших предков голод. Хотим мы этого или нет, мы впитываем эти традиции и продолжаем жить по правилам родителей, бабушек и дедушек, из-за чего регулярно едим больше, чем нужно, и полнеем. Нередко в подобных случаях мы объясняем свою полноту наследственностью, искренне не замечая, что, как и в детстве, все так же переедаем на ночь. В оправдание людей, которым были переданы подобные семейные нормы, стоит подчеркнуть, что это не свободный выбор человека, а, скажем так, "настройки по умолчанию". И чтобы их изменить, требуются немалые усилия.

Созависимость наших близких, поддерживающая нашу зависимость (в частности, от еды)
Прежде всего, давайте разберемся, что такое зависимость и созависимость.
Думаю, большинство понимают, что когда человек справляется со своими тревогами деструктивными разрушающими способами, например посредством алкоголя, наркотиков, переедания - это зависимость. А вот созависимые люди - это те, кто, как бы парадоксально это ни звучало, зависят от зависимых. Например, мама или жена алкоголика. Как получается, что жена алкоголика может быть от него зависима? Ведь на первый взгляд именно он полностью зависит от нее! Она зарабатывает на двух работах, а он, весь такой неудачник, беспробудно пьет! Часто бывает, что созависимый человек с детства был обделен вниманием со стороны родителей, близких, и при этом остро нуждался в близости. Эта нужда в близости как раз и проявляет себя уже в его взрослой жизни таким способом. Человек готов терпеть все, что угодно, лишь бы не остаться в одиночестве, и нередко находит себе в пару именно зависимого, то есть того, кто остро нуждается в его поддержке, а значит, гарантированно никуда не убежит. При этом созависимый неосознанно поддерживает зависимость другого. К примеру, мама может постоянно говорить живущему с ней полному сыну, которому уже за сорок, о том, что ему нужно худеть, жениться и, в конце концов, оставить ее в покое, но при этом продолжать закармливать свое чадо. И привязывать таким образом его к себе еще крепче. Вот так созависимость мамы поддерживает зависимость сына.

Конечно, причин переедания гораздо больше, данная публикация и не претендует на всесторонний анализ, однако, если данная тема вам "откликается", то мы приглашаем вас в терапевтическую группу online "Быть в своём теле", где вы сможете осознать, что именно заставляет вас регулярно переедать, обрести поддержку, которая позволит вам изменить себя и свои привычки. Сделайте шаг к переменам сегодня!

Картина дня

наверх