На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

ИСПЫТАНИЕ — сказка от Чарующей

ИСПЫТАНИЕ — сказка от Чарующей

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил был Король. Как ни старался он поддерживать и управлять своим государством, все что-то не так шло: то война начиналась в том месте, куда его купцы с товаром поехать должны были, то другие короли перед его носом опередят с торговлей. Так и тянул свою лямку Король, придворным хошь ни хошь платить надо, а сам на хлебе да на квасе перебивается.

А надо сказать в то время в другом соседнем королевстве жила-была Принцесса красавица, умница, добрая и веселая и даже чуть-чуть волшебница (ведь все мы волшебники, когда дела наши от чистого и доброго сердца идут). Так они и жили соседями, друг друга не замечая.

Но случилась однажды беда, Король не выдержал и со всеми поссорился и в первую очередь со своей мамой – женщиной умной и мудрой. А мама то ведь, всегда мама, хоть и королевская, а сыну помочь-то очень хочется. И услышала она о Принцессе, о сердце ее добром и отзывчивом и о том, что она чуть-чуть волшебница. Задумала тогда Мать Короля прийти к принцессе и как на духу рассказать о бедах королевства и сына.

Пришла к Принцессе и говорит: «Не знаю, милая, что и делать! Дыра у нас Черная завелась, что сын не сделает, а королевству и ему один убыток, все в эту дыру уходит! Да и сын совсем в депрессию впал, даже со мной поссорился»

Что могла ответить Принцесса, пожалела Мать Королевскую, сказала слово доброе и отпустила, ведь принцессы, даже если они чуть-чуть волшебницы – не всесильны! Правда вслед пожелала от всего своего чистого сердца счастья, любви и удачи Королю.

А тем временем события разворачивались быстро-быстро. Не успела она за Королевской Мамой дверь закрыть, как откуда не возьмись прилетел Ковер-Самолет от Самого Ангела с приказом ехать Принцессе на Святую Землю, Мать короля по дороге захватить, за чудесной водой, в которой сила для Короля содержится. Села она на ковер-самолет за Мамой Короля полетели, видят, а Мать Короля и сам Король стоят и вместе лететь хотят. Да подумала Принцесса одно дело сделано – мать с сыном помирились.

И полетели все вместе. Красивые места посмотрели, на Святой Земле Король силой зарядился от воды той чудесной и домой в свои королевства обратно прилетели. Прилетели-то прилетели, только чувствует Принцесса полюбила она этого Короля, как случилось сие событие и сама не ведает, только сердце стучит и приговаривает: «Он — лучший! Все у него наладится!»

Да и Король при встречах улыбается, а улыбка его – Улыбка Господа! Хочет подойти к ней, а Нищета за руки держит, силу отбирает и в Дыру Черную посылает. Хочет в любви Принцессе признаться, а Горесть и Думы о Дыре Черной, на замок уста запирают. Ведь сколько уже людей посылал найти эту Черную Дыру, а только все ни с чем возвращаются и отыскать никак не могут.

И вот однажды приснился Матери Короля Ангел и говорит: «Только любящее твоего сына и чистое сердце отыскать и заделать Черную Дыру могут» Мать короля проснулась и рассказала о сне. Дошел этот сон и до Принцессы. Обернулась она тогда голубкою белою и не раздумывая полетела искать эту Черную Дыру, чтоб заделать ее и чтоб Сила данная Королю на Святой Земле шла на созидание, а не в эту Дыру.

Долго ли коротко ли летала, весь мир или половину облетела, только нашла Черную Дыру Принцесса и заделала. Дело сделано – вернулась домой. Домой-то вернулась и Мать Короля встретила радостную и счастливую. Рассказала ей Мать Короля, что дела в королевстве наладились, и что пока Принцесса была неизвестно где, Король женится и что завтра Свадьба.

Погрустнела Принцесса опечалилась и пошла к реке бурной, чтоб слезы ее река унесла и печаль ее никто не увидел. Долго сидела она у реки и каждую слезинку река уносила и в каждой слезинке были слова : «Пусть только Король будет счастлив! Пусть только счастливы будут он и его избранница!» Слезы слезами. А подарок свадебный, как полагается, приготовить надо!

Пошла она в чистое поле. Сорвала золотые колосья пшеницы, чтоб у молодых жизнь богатой была. Смолола из этих колосьев зерна и испекла пирог, чтоб жизнь у молодых радостью и весельем наполнялась. Украсила тот пирог звездами с неба, чтоб жизнь у молодых успешной и счастливой была. Слепила жениха и невесту и руку в руку положила, чтоб рука об руку по жизни шли и нарадоваться на друг друга не могли.

Вот и утро настало, умылась принцесса росой искристою и еще краше прежнего стала. Взяла подарок и пошла ко дворцу. Несет пирог на подносе, а люди ахают, да изумляются красоте да затейливости подарка. Вот подходит она к Королю и с поклоном говорит: «Примите, Ваше Королевское величество подарок мой для Вас и Вашей невесты, что бы жизнь у вас счастливой и радостной была»

. А Король подходит и говорит такие слова : Радость моя неземная! Ладушка моя пригожая! А другой невесты нет, кроме тебя! Я тебя люблю! Прости ты меня за то, что испытывал твое сердце чистое и любящее. Ответь согласна ли ты женой моей быть?» Подняла глаза принцесса, видит, да и вправду другой-то невесты нет, а она почему-то в свадебном платье. Заискрились глаза у нее от счастья и она тихо произнесла : «Да»

Автор: Чарующая

Гороскоп на Monday, 02 апреля 2018

Ирина Шуйская: ПОТЕРЯННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Сегодняшние сутки не назовешь проблемными или беспокойными — все складывается отлично и замечательно. Но контролировать ситуацию все-таки придется — ожидаются происки конкурентов. На любовном фронте стабильность, и никаких соперников мы не увидим — Купидон проинструктировал поклонников, и свои сюрпризы получат все знаки Зодиака.

ОвенОвен

Овны, звезды завидуют вашему чутью — сегодня ваша интуиция не ошибается и выдает только полезные советы. Не заиграйтесь в провидцев, чтобы не напугать коллег и впечатлительного начальника. Вечером вас ждет успех в сфере любовных взаимоотношений — вы перещеголяете самого Купидона.

ТелецТелец

Тельцы, подработка — это здорово, но сегодня звезды советуют уделить время основной деятельности — за вами присматривает внимательный начальник. Порадуйте босса, вдруг он расщедрится на хорошую премию. Вечернее время суток желательно провести в компании друзей — приятели хотят сообщить очень важную информацию.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, считайте финансы и собирайтесь в магазин — звезды предсказывают отличный шопинг, и сегодня вы сможете порадовать себя дорогими покупками. Не теряйте голову — высокая цена не показатель качества. Для развлекательных мероприятий лучше выбрать темное время суток — вечером и поклонники сговорчивее, и друзья веселее.

Рак
Рак

Раки, на первом месте сегодня должна стоять работа — что поделать, вы ведь пока не олигархи на пенсии. Отношения с коллегами порадуют, а начальник станет добрым и заботливым — может, он боится, что вы метите на его место. Вечером могут нагрянуть гости — заваривайте чай, отвертеться от беседы не удастся.

ЛевЛев

Львы, день сегодня неплохой, но ожидаются кое-какие сложности, связанные с финансами. Не волнуйтесь, воров рядом с вами нет, мошенники разошлись по своим делам — просто следите за кошельком, и все будет в порядке. Вечером ожидаются сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — избранник станет необычайно романтичным.

ДеваДева

Девы, сегодня вы станете слишком эмоциональными — учитесь самоконтролю и не поддавайтесь на провокации окружающих. А если захочется покричать и потопать ногами, отправляйтесь за город — друзья уже там, вы найдете их по громким звукам. Но вечером желательно быть рядом с маленькими домочадцами — у детей появились новые идеи.

ВесыВесы

Весы, сегодня вы настолько увлечены работой, что не замечаете ничего вокруг. Звезды советуют отвлечься, и посмотреть по сторонам — кое-кто из коллег хочет закрутить служебный роман, так что будьте бдительны. И не забудьте созвониться с друзьями — возражения не принимаются, и принять участие в посиделках все-таки придется.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня вы мастерски решаете деликатные и сложные проблемы — коллеги на вас просто не нарадуются. Поглядывайте на часы и не забывайте про своих родственников — опаздывать на семейный ужин нежелательно. Любовных приключений не ожидается — Купидон взял отпуск за свой счет, ведь и у него есть личная жизнь.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, старайтесь не обращать внимания на нервную обстановку на службе — коллеги разберутся и без вас. Лучше займитесь решением текущих проблем и заодно подумайте над организацией сегодняшних мероприятий. Вечером вас ждут сюрпризы на любовном фронте — возможны интересные знакомства, не исключены и новые отношения.

КозерогКозерог

Козероги, звезды с удовольствием составляли для вас гороскоп — сегодняшний день будет добрым и очень интересным. Постарайтесь заранее придумать место для дружеских посиделок — жарить шашлык в квартире как-то не эстетично. Вечер хорош для выяснения отношений с избранником — вы понимаете друг друга с полуслова.

ВодолейВодолей

Водолеи, жить по шаблонам, конечно, спокойно, но вас без конца тянет на приключения. Сегодняшний день подарит массу новых впечатлений, будьте аккуратнее и не втягивайтесь в слишком рискованные авантюры. Любовные проблемы желательно решать после обеда — поклонники как раз успеют выучить пару необычных комплиментов.

РыбыРыбы

Рыбы, сценарий на сегодняшний день составлен, но вы в любой момент можете внести свои коррективы. Прислушайтесь к интуиции и не прогадаете — внутренний голос ни разу не ошибется. Проблемы в отношениях с окружающими людьми останутся позади — вас любят не только поклонники, но и коллеги, и начальство, и даже соседи.

02/04/2018

Карта дня : Рыцарь жезлов

Возбужденность

Движение

Совет:

Выступайте (действуйте) темпераментно и смело.

Предостережение:

Избегайте показной деловитости, не поднимайте «шума и пыли». Посыл дня:

Денек вам предстоит жаркий. Либо ваш бурный темперамент даст о себе знать, и вам захочется "все и сразу", либо же вы попадете в ситуацию, где страсти будут накалены до предела. Даже если это всего лишь шум из за пустяков, сегодня вы можете дать волю своим чувствам и раз в жизни действовать по велению сердца. Главное не строить далеко идущих планов. Для этого день сегодня не подходящий. Если ваши эмоции требуют выхода, подберите для них подходящие подмостки. Пуститесь в какую-нибудь авантюру или просто отправляйтесь развлекаться

Гороскоп на завтра, Tuesday, 03 апреля 2018

Звезды включают зеленый свет для энергичных и активных людей. Сегодняшние сутки хороши для принятия важных решений, повезет тем, кто занят творчеством или финансами. В сфере любовных отношений возможны перемены, главное, больше времени уделять близким и любимым людям и не отказываться от совместного отдыха.

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день принесет много приятных событий. Но некоторые представители знака окажутся в сложной ситуации выбора. Постарайтесь разобраться в себе, и в случае сомнений прислушивайтесь к интуиции — она вас не подведет. Вечером придется побороться с ленью — отдыхать, конечно, нужно, но и бытовые дела отменить нельзя.

ТелецТелец

Тельцы, вы в отличной форме, и это заметят не только деловые партнеры и сослуживцы — звезды тоже в полном восторге. Воплощайте идеи, однако не забывайте советоваться с руководством. Сегодняшний вечер подходит для дружеского общения, но постарайтесь не засиживаться — вас ждут развлекательные семейные мероприятия.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, старайтесь не тратить время на мелкие проблемы — сегодняшний день подходит для принятия важных и ответственных решений. От финансовых операций звезды советуют воздержаться — деловые партнеры не в духе. На любовном фронте благодать — Купидон отдохнул и готов баловать вас хоть до полуночи.

РакРак

Раки, постарайтесь разобраться с проблемами и попробуйте проанализировать причины прошлых неудач. Сегодняшние сутки полны сюрпризов в сфере финансов — клад вы, конечно, не откопаете, но лишние денежки появятся. В делах любовных желательно проявить инициативу — растормошите вялых поклонников, что-то они совсем расклеились.

ЛевЛев

Львы, день богат на знакомства и интересные встречи. Будьте начеку — деловые партнеры не так просты, как может показаться на первый взгляд. Вторая половина суток подходит для решения семейных вопросов. Постарайтесь оставить время для общения с маленькими родственниками — и у детей бывают проблемы, и без вас не разобраться.

ДеваДева

Девы, сегодня вас ждет неплохой, но суетливый денек. Перемены нужны всем знакам Зодиака, но вам звезды советуют воздержаться от резких движений. Займитесь спокойными делами и не забудьте записать план вечерних мероприятий. Домочадцы ждут чуда, да и друзья соскучились по сказке — отличный повод выбраться на пикник.

ВесыВесы

Весы, старайтесь не замыкаться в себе и обратите внимание на свое окружение — сегодня рядом с вами могут появиться нечестные ребята. Во вторую половину суток ожидается активность среди поклонников — готовьтесь к сюрпризам. Вечер желательно посвятить семейству — в вашей заботе нуждаются и юные, и пожилые домочадцы.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день будет ровным и стабильным. Попробуйте быстрее разобраться со служебными проблемами, ведь послеобеденное время подходит для дружеских посиделок и романтических встреч. Решение денежных вопросов лучше отложить — разорение вам не грозит, но все выгодные сделки уже разобрали.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, учитесь планированию и не принимайте поспешных решений — сегодня везет тем, кто обращает внимание на мелкие детали. Творческие идеи лучше воплощать во вторую половину дня — возможно, вами заинтересуются влиятельные деловые партнеры. Ну а вечер богат на любовные приключения — вы способны очаровать кого угодно.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня многие представители знака станут настоящими везунчиками. Учитесь сдерживаться и не хвастайтесь успехами в компании малознакомых людей — вдруг среди них затаились завистники? Вечернее время суток подходит для спокойных семейных дел — отличный повод собраться вместе и обсудить планы на будущее.

ВодолейВодолей

Водолеи, звезды предсказывают отличный день — постарайтесь воспользоваться шансами, которые подкинет добрая фортуна. Остерегайтесь лицемеров — этих пронырливых ребят можно встретить где угодно. Вечер идеален для романтических свиданий и любовных признаний — поклонники даже гороскоп не дочитали и уже мчатся к вам.

РыбыРыбы

Рыбы, учитесь исправлять ошибки и не критикуйте себя за неудачи — от проблем никто не застрахован. В целом сегодняшний день будет неплохим, и у вас появится отличная возможность наладить отношения с коллегами и домочадцами. А на любовном фронте все образуется само собой — ваш избранник творит чудеса, наверное, он — волшебник.

Картина дня

наверх