На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Влияние на людей новых энергий

Для начала расскажу собственную историю, которая мне позволяет говорить о тех вещах, которые пойдут далее.

Еще в раннем детстве я научилась владеть своим организмом. Хотите верьте - хотите нет.

Я родилась достаточно болезненным ребенком и конечно мне не нравилось так часто болеть. И я стала придумывать себе образ здоровой, красивой, жизнерадостной девочки. Сначала это были просто мыслеформы, но потом они приобрели видимые физические результаты. У меня реально прошли болезни. Вместе с тем, я научилась иногда обманывать окружающих, вызывая, к примеру, у себя температуру если мне не хотелось идти в школу. Достаточно было подумать о том, что у меня болит голова и поднялась температура, как буквально через 10-15 минут все так и происходило. Бабушка ставила мне градусник и увидев "заказанные" мной 38 градусов, укладывала меня в постель. Чего мне и нужно было. Я могла безнаказанно валяться целый день с любимой книжкой. Еще у меня были проблемы с желудком и очень часто тошнило. Чтобы избавиться от чувства тошноты, я пела (не вслух, конечно, а про себя). И вот как-то я заметила, что на определенной песне, тошнота проходит. И я начала этим пользоваться. То есть, говоря сегодняшним языком, я создавала себе некие "якори", (анкоры, ссылки), которые перестраивали мое самочувствие.

К чему я все это написала...

Чтобы сразу дать понять, что наш организм, очень даже подчиняется нам. Нашим мыслям, нашим чувствам. Мы в самом деле Творим себя сами. И просто необходимо это понять, признать в себе такие возможности и научиться этим управлять.

Человек является неотъемлемой частью природы. Хочет он этого или нет, знает об этом или нет, но так и есть.

Если человеку нужны многолетние страдания, переживания, нервотрепки (порой длиною в жизнь), чтобы в конце концов однажды сказать себе: Стоп! Больше меня такая жизнь не устраивает! Это не моя жизнь, мне нужна другая! Это будет один сценарий.

Если человек скажет себе "стоп" не через десять лет, не через год, не даже через месяц, а прямо сейчас, это и произойдет. И это будет другой сценарий. Минуя страдания, переживания и нервотрепки.

Представьте себе такую картину:

Мы, наша жизнь, все, что вокруг нас, было настоящим, а потом энергия стала уходить, при этом потерялись смысл, вдохновение, сила, энергия. И вот так постепенно наша жизнь превратилась в иллюзию, в компьютерную игру.

То, к чему мы привыкли, больше не работает. Перестали действовать лекарства, средства народной медицины, методы оздоровления, которые раньше хорошо помогали. Вместе с тем, что появилось много новых лекарственных препаратов, технологий, люди продолжают болеть.

Энергия уходит из людей, процессов, вещей этого трехмерного мира - остаются только внешние формы. Психологи называют этот процесс - "выгоранием души". Это когда для человека все становится пустым, безразличным, не вызывающим никаких положительных эмоций и влечет за собой только раздражение, стресс, депрессию.

Сейчас мы живем внутри умирающего Эгрегора, (так его назовем) и умираем вместе с ним. Выход только один - покинуть этот тонущий корабль. Но корабль тянет за собой людей потому, что люди - это смысл его жизни. И чем больше людей он тянет за собой, тем дольше остается на плаву.

Замедление биологических часов (а это тоже уже далеко не фантастика, мне пришлось прочувствовать этот "Феномен времени" на себе) - это процесс в котором участвует все тело. Это часть исцеления и энергии. Вы избегаете кармической предопределенности и меняете свой жизненный путь.

Обратите внимание, сколько сейчас у нас всего загадочного и порой никак необъяснимого с точки зрения ни наук, ни религий.

Физическое недомогание, дискомфорт - неотъемлемая часть умирающего Эгрегора. Вот вам, кстати, и разгадка наших повальных необъяснимых болезней, на чем и построена наша сегодняшняя медицина. Принцип которой стал: лечить - не вылечивая.

Но это отдельный разговор. Поэтому мы эту тему развертывать не будем.

Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу. Если тема интересна, оставляйте комментарии, пишите своё мнение, делитесь темой в обсуждениях, буду очень рада.

Картина дня

наверх