На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Энергии дня.

http://vk.com/ninasumire?w=wall236384346_3322%2Fall

Энергии дня.

Энергии дня. Двадцатое октября.
 

Миссия дня: ощущение связи со временем, циклами, повторениями, ритмами, своим темпом жизни и жизненной энергией.

Ритм нашей жизни, нашей осознанности, эмоциональности, здоровья — это, в первую очередь, — режим дня. Есть три основных убеждения на этот счет:

Убеждение 1. «Режим дня не особо и важен. Главное — другое (и свой вариант, например Любовь или предназначение, или «совиные» особенности и прочее, тогда это убеждение и впрямь становится «железобетонным», с этим даже и не поспоришь).

Результат: наше тело не живет в ритме солнца и луны, в итоге — снижение защитных функций организма, он просто не успевает восстановиться в этом предложенном сознанием человека режиме дня, раннее старение, раздражительность (результат «не восстановления» тонкого плана чувств и эмоций), «состояния «перезагрузки», «отката» (ментальная токсичность, требуется очищение, а оно проходит только в определенное время Луны) и т. д. (можно очень долго и нудно перечислять).

Убеждение 2. «Временем можно управлять». Соответственно и режимом дня тоже. Мне бы очень хотелось понаблюдать за человеком, который убежден, что временем (Время — это Бог, Время — это Любовь) можно управлять. А особенно меня интересует управление луной и солнцем, я бы засняла все это действо на видеокамеру и быстренько бы выложила на «ютубе». Мы бы собрали с вами аншлаг!

Тот, кто уверен в этом убеждении, не ошибается (ошибок не существует), он просто ДОВОЛЕН теми результатами (или иллюзиями результатов), которые получает по итогу.

Результаты: эксперименты над своим телом и психикой, поиски догм, подражание чьим-то «режимам дня» и прочее. Другими словами — жизнь от ума, отсутствие интуитивной связи со СВОИМ телом и СВОЕЙ психикой. А вот то, что этим человеком управляет его УМ (или чье-то убеждение) — в том нет никаких сомнений.

Убеждение 3. «С режимом дня (с Временем) можно сотрудничать, дружить». Да, есть ритмы жизни на нашей планете. Узнать их — значит, просто быть наблюдательным и чувствительным. Солнце, луна — наши главные помощники,которые помогают нам восстановить функции нашего тела, нашей психики, нашего ума. В соответствии с этими знаниям можно дружить со временем и найти самый оптимальный вариант, чтобы наш день был максимально эффективным и счастливым.

Практика «Подсознание и режим дня».

В первые лунные сутки особенно дает замечательные результаты, но эта практика эффективна и в другие дни.

Наше подсознание является проводником Знаний нашего сверхсознания. Почему бы не подружиться с такими могущественными друзьями? Ведь это тоже МЫ!

Шаг 1. До наступления первых лунных суток (вечером, перед сном, когда заканчиваются 29 или 30-е лунные сутки, или другие, если не получается «подгадать») задаем вопрос подсознанию: «Какое пробуждение — во сколько — для меня наиболее благоприятно, для моего тела, ума и психики?»

Шаг 2. Именно этим утром вы проснетесь во сколько нужно. Чувствовать вы себя будете максимально бодро, и эта бодрость, свежесть, энергичность, этот энтузиазм продлится весь день. Результат гарантирован! Но здесь есть одно условие: заснуть (перед вопросом подсознанию) желательно хотя бы в 22.00 (можно и в 21.00), примерно в это время. Почему? Если заснуть в 23.00 и позднее — организм просто не успеет восстановиться, и подсознание «не разбудит вас», потому что вы еще не исцелились за ночь.

Шаг 3. С пробуждением мы выяснили, теперь с засыпанием. Кто-то прекрасно себя чувствует, засыпая в 21.00, кто-то — в 22.00 (но позднее — уже мы выбиваемся из ритма, увы). Итак, перед следующим засыпанием (тоже ранним, например в 22.00 хотя бы, но лучше, конечно раньше — для чистоты эксперимента) задаем вопрос к подсознанию: «когда мне лучше засыпать, во сколько?» На следующий день, вечером, вам ЗАХОЧЕТСЯ лечь спать в определенный час, вот и «ловите» это момент: именно для вашего организма он и благоприятен (например в 21.30)

Ну, и конечно — благодарим свое подсознание за подсказки! А утро вечера действительно мудренее!

 

АВАТАР 2015. Долгожительство. Разоружение. Золотой век.

РАБОТА НАД СОБОЙ. Омраам Микаэль Айванхов.

Картина дня

наверх