На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

Время - любить

Наступает время любить. Грядущий переход в новую энергетическую форму жизни

Наша цивилизация и жизнь на планете подходит к своему завершению. Нет, об этом вам не расскажут со страниц крупных СМИ, не сделают репортаж по телевизору. Средства массовой дезинформации существуют для поддержания мирового порядка, а не для информирования о реальном положении дел на планете. А существующая ситуация такова, что надежды на то, что наш вид просуществует еще сколько-нибудь значительное время уже не осталось. Мы уверенными шагами уничтожаем биосферу и идем к своему концу.

С каждым днем становится ясно, что, так называемые, прогнозы ученых на самом деле значительно недооценивают всю серьезность ситуации, все гораздо, гораздо хуже. Но никто не станет предупреждать вас об этом. Даже если правительства стран знали бы, что завтра на голову нам свалится астероид и все живое на планете погибнет, они не стали бы нас об этом информировать, чтобы не провоцировать панику. Поэтому надеяться на то, что мы услышим хоть какую-то правду от СМИ не стоит, не для того они существуют.

Никто не знает сколько нам еще осталось. Это может быть всего несколько месяцев или несколько лет, однако можно с уверенностью утверждать, что наше исчезновение уже не за горами.

В данное время идут серьёзнейшие процессы преобразования Земли. Не торопите себя. Не спешите набрать больше энергий, чем может принять и осознать ваше тело. Важно комфортно принять льющуюся сакральность и передать энергетику другим. Так помогая себе принять Свет, - вы растворяете низкочастотные энергии вокруг себя.

Ваши Души в этом воплощении пришли, чтобы воссоединиться и сотворить прекрасную жизнь на Земле, полную радости, счастья, процветания по всем сферам. Ни один человек не должен быть незащищённым или отрезанным от Божественной настройки, помощи или поддержки.

Вы привыкли воспринимать Мир ограниченными возможностями.

Когда-то многим были вставлены «импланты», силовые конструкции и другие вредоносные приспособления, уменьшавшие возможность принимать и проводить в себя Свет. Мы привыкли жить с ними. Силы сдерживания ставили эти программы по разным причинам. Процесс освобождения от этих программ может ощущаться по-разному: это могут быть симптомы недомогания или стресса.

Сейчас нам предстоит, - учиться заново.

Нам следует обучиться всему тому: что прежде умели, чем обладали. Как новорожденный, познавая Мир, - учится ходить, так и мы постепенно начнем познавать совершенно новую Реальность, вокруг. А чтобы это не было шокирующим моментом, завеса будет спадать и рассеиваться, - очень медленно. Как происходит смена одного сезона на другой, - плавно и последовательно.

Идёт подготовка, - обновляются физические тела.

Постепенно будет меняться состав крови и лимфы. Меняется состав костной ткани. Процент содержания микрофлоры будет другим. И врачи порой, - будут в замешательстве от результатов получаемых анализов.

Изменяется наша энергетика. Она всё более насыщается Светом, - становясь радужно прозрачной. Она растворяет все прежние, устоявшиеся цвета чакр, - полностью растворяясь в прозрачной радужности.

Всё, что наблюдается в природе: смена климата, резкие перепады погоды в течение дня, - показатель того, что те же процессы идут и внутри каждого. Только у кого-то они идут плавно и менее ощутимо: а у кого-то, - бурно и проблемно по всем планам.

Простите себя, - во всём и всех вокруг себя, - прощайте.

Освобождайтесь от всяческого осуждения и обид. Если временами на вас вдруг накатывают эмоции боли, негодования, страха или горечи потерь и если это вас резко цепляет, благодарите, что вместе с эмоциями из вас постепенно уходят низкочастотные энергии. Благодарите того, кто это из вас вытащил. Будьте целостностны и гармоничны с Божественной настройкой, излучайте сияние Света Любви и Добра.

Чтобы вам легче было принять эту тему, как заслуживающую внимания, а не просто как очередной утопический бред, позволю себе поделиться своими личными эмоциями.

У меня бывают такие дни, когда чувство любви к миру, просто переполняет, хотя всё окружающее, вроде к этому никак не располагает. Это состояние я даже не могу передать словами. Возможно с кем-то такое тоже случается, поэтому они меня поймут. Именно в такой день, я и написала этот маленький рассказик.

Всем светлым людям (а таких, я уверена, не мало) - посвящается.

Светлячок.

Он настолько крошечный, что при свете дня, вообще не виден глазу. И его конечно никто не замечает. Но это его не огорчает.

Днем он просто наслаждается солнечным светом, красотой окружающей природы, и счастье переполняет его настолько, что он сам начинает светиться.

И даже наступившая ночь его не пугает.

Ведь напитавшись солнечным светом, он сам становится маленьким фонариком, который рассеивает надвигающуюся тьму.

И темные очертания деревьев, создают для него неповторимые рисунки, а стрекот цикад, ничуть не уступает пению птиц.

Заметив в темной, беспросветной ночи, блуждающего человека, светлячок выползает на тропинку, которую в темноте не видно, но она ведет к ДОМУ.

И человек, увидев что-то, блеснувшее рядом, инстинктивно повернет туда.

А когда выберется на тропинку и увидит впереди пусть даже темные очертания ДОМА, рванет туда, естественно напрочь позабыв о том маленьком существе, которое вывело его на эту тропинку.

Скорее всего, обрадовавшись, он при первом же шаге, его раздавит.

Но последней мыслью у погибающего светлячка будет радость от того, что он помог хоть одному человеку выбраться из ужасающей тьмы.

Но это не означает, что нам надо грустить или печалиться. Совсем нет! Как раз наоборот, наступает время любить и радоваться, так как уже в скором времени произойдет то, ради чего мы и существовали: освобождение от физической оболочки и переход в энергетическую форму жизни.

Ученые приложили множество усилий для того, чтобы обнаружить так называемую «разумную» жизнь в космосе, но все их попытки не увенчались успехом. На самом деле космос полон жизнью, она существует на каждой планете без исключения, но это иная, энергетическая форма, обнаружить ее при помощи наших примитивных приборов невозможно.

Человек на самом деле всего лишь гусеница, кокон из которого вылупится прекрасная бабочка – новое энергетическое существо, но об этом мало кто догадывается, полагая, что мы и есть венец творения. Совсем не так! Мы не венец творения, а всего лишь заготовка, крайне примитивный биоробот, задача которого заключается в подготовке условий для перехода в иное измерение, в иную форму жизни. Последнее время становится ясно, что время такого перехода приближается и то, о чем говорили пророки еще несколько тысяч лет назад, вот-вот сбудется.

Поэтому не стоит пугаться или переживать по поводу того, что условия нашего существования с каждым днем ухудшаются, гибнут океаны, загрязняется атмосфера, а болеть мы стали все чаще и чаще. На самом деле это нормальный процесс, предшествующий большому переходу в мир, где нет ни потребности в пище, ни в добывании хлеба насущного каждый день. После перехода, когда плоть наша погибнет, мы освободимся от нее. Для нас не останется ничего невозможного. Все дело в том, что энергетическое существо, в которое мы с вами превратимся, живет по совершенно другим законам, оно не подвержено воздействию времени, так как является вечным. Оно с легкостью может питаться энергией звезд, преодолевать расстояния в сотни тысяч световых лет, ведь для вечного существа это всего лишь миг, мгновение.

Так что же теперь делать, как подготовиться к великой трансформации, к появлению бабочки из кокона?

Прежде всего необходимо оставить весь негатив, перестать волноваться, тревожиться. Но самое главное – начать любить, ибо любовь и есть та живительная энергия, которая и поможет нам совершить переход.

Простите всех, кто вас когда-то обидел. Каждый оставшийся день живите в надежде и радости, уделяйте как можно больше времени своему духовному самосовершенствованию, медитации, созерцанию и приумножению вашей духовной энергии.

Уже сейчас вы можете почувствовать ваше энергетическое тело, это совсем не сложно, достаточно погрузиться в медитативное состояние, отключить внутренний диалог и уже через несколько минут вы почувствуете ту бабочку, в которую вы превратитесь при переходе. Она уже здесь, она готовится к тому, чтобы поскорее расправить крылья и взлететь.

Каждый день делайте добрые дела, улыбайтесь и не тревожьтесь о грядущих катаклизмах. Сам процесс перехода займет всего лишь несколько минут и будет безболезненным для вас. Да, будет небольшая печаль и сожаление о вашем биологическом теле, но вы об этом быстро забудете и после никогда не вспомните.

Любите друг друга. Смело отдавайте вашу энергию другим людям, чем больше вы отдадите, тем больше к вам вернется.

Любуйтесь природой и привыкайте к мысли, что в ином, энергетическом измерении, куда вы вскоре попадете мир будет еще более красивый и более совершенный. Более того, вы обретете воистину нечеловеческие способности, а именно сможете создавать свои собственные миры так, как вам это захочется. К сожалению, этот новый энергетический мир невозможно описать человеческим языком, равно как и все возможности, которыми вы будете обладать. То, что вас ждет воистину уникально.

Всегда помните о том, что ваш главный враг – это страх и тревога. Позвольте провести аналогию. Младенец, находящийся в чреве матери, не знает, как выглядит тот мир, в котором ему вскоре суждено оказаться и испытывает страх и стресс перед рождением. Так вот и вы сейчас испытываете страх и тревогу, не зная, что мир энергетических существ гораздо лучше, добрее и совершенней, чем наш мир биологических существ. В тему, притча:

«Два близнеца-эмбриона в утробе матери спорят: есть ли жизнь после родов?

- Неверующий младенец спрашивает верующего: «Ты веришь в жизнь после родов?

- Верующий младенец: «Да, конечно. Я уверен, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом».

 - Неверующий: «Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?»

- Верующий: «Я не знаю точно, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом».

- Неверующий: «Своим ртом?»

- Верующий: «Да, я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить».

- Неверующий: «Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте».

- Верующий: «Нет, это не так! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас».

- Неверующий: «Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?»

- Верующий: «Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живём, без неё мы просто не можем существовать».

- Неверующий: «Полная ерунда! Никто никогда не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что её просто нет».

- Верующий: «Знаешь, когда все вокруг затихает, можно услышать и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твёрдо верю, что наша настоящая жизнь начнётся только после родов. А ты?»

В новом мире нет места насилию, злобе, подлости, унижениям и эксплуатации одного существа другим существом. В нем энергии в изобилии, поэтому нет ни конкуренции, ни борьбы за выживание. Энергетическое существо, в которое вы превратитесь не будет испытывать потребность ни в чем и сможет реализовывать все свои разумные желания простым усилием воли.

После Перехода, измененное человечество, наконец выйдет из изоляции в вольется в галактическое сообщество разумных энергетических существ. Уже совсем скоро вы узнаете о том, что мы не только не одиноки во Вселенной, а являемся частью огромного сообщества, все ограничения на познание с нас будут сняты, и мы сможем мгновенно получать любую информацию из любой точки Вселенной за доли секунды и это будет точная, правдивая информация, ибо в мире энергетических сущностей нет такого понятия как ложь или обман, все открыто, никому не требуется лгать или обманывать для того, чтобы получить выгоду, это удел примитивных биологических существ, которыми мы являемся в настоящее время.

Любите друг друга. Не отождествляйте себя с вашим биологическим телом, так как это всего кокон, а не вы сами. Живите духовной жизнью, проводите как можно больше времени в медитации, не пытайтесь познать или понять то, что с вами будет происходить, так как, во-первых, это непостижимо для биологических сущностей, а во-вторых, никак не поможет вам при переходе, как путешественнику не требуется знать, как работает двигатель автомашины или самолета для того, чтобы доехать или долететь до пункта назначения.

Это все произойдет без вашего участия, ваше биологическое тело исчезнет и из него выйдет новое энергетическое существо, которое спустя секунду забудет о своей прежней биологической жизни.  После перехода вы уже никогда не вспомните о своей прежней жизни, как бабочка никогда не вспоминает о том времени, когда она была гусеницей, а вместо этого наслаждается полетом и своими новыми возможностями.

Перед переходом вас будут одолевать всевозможные страхи, посещать тревога, ваше самочувствие может ухудшаться, но не стоит обращать на это внимание, это всего лишь трудности переходного периода от биологической к энергетической сущности. Не переживайте, никакого отбора или селекции не будет, в энергетические сущности превратятся все без исключения, никто не погибнет и не исчезнет, так как энергия не может взяться ниоткуда или исчезнуть никуда. Просто будут различия в развитии, но и они быстро исчезнут, ибо в энергетическом мире нет неравенства, нет страданий, нет боли, вы просто станете совершенными, а совершенство не знает, что такое боль и страдания, совершенное существо способно мгновенно изменять как себя, так и свой мир и не способно причинить боль или страдания ни себе ни окружающим его сущностям.

Не бойтесь. Надейтесь. Любите. Вас ждет переход в новый, доселе невидимый мир, который гораздо лучше и справедливее мира человеческого.

Отрывок из прочитанного:

НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ

Нам повезло, что удивительное время, в которое нам выпало родиться, совпало с формой жизни, которая дает возможность использовать все блага этого времени. Единственное препятствие состоит в том, что человек может не оценить все преимущества своего положения, просто в силу того, что он о нем не знает.  Веды предупреждают, что если человек получил такой редкий шанс, он должен очень тщательно, глубоко его исследовать и использовать.

Наше время характерно тем, что люди вдруг начинают получать ведическое знание. Причем, даже  не понятно откуда. То есть, его как бы не должно было быть здесь вообще.

По всем параметрам Кали-юга тем и отличается, что в эту эпоху люди напрочь лишены знания. Недаром есть такая поговорка:

"Когда Господь хочет наказать человека, он лишает его разума".

Разум - это категория, которая связана с получением знания от других людей. Поэтому, по сути, знание исчезает из общества. Вместо него появляется просто какая-то ерунда, просто подделка. И люди даже не понимают, в чем дело.

Воспользуемся ли мы своим шансом к развитию?

Люди могут знать, что есть выход из тела, что есть НЛО, что есть Бермудский треугольник, что есть "барабашки", что есть полтергейсты. Есть кто угодно.

Они только главного могут не знать, что, оказывается, у них очень мало времени использовать удивительно редкий шанс - родиться в форме жизни с высоким уровнем сознания, и при этом застать такое блестящее время, как этап "золотого" окошка внутри Кали-юги.

Из книги «Дети с небес»

Картина дня

наверх