На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Американский мотоциклист столкнулся с НЛО в виде бумеранга

https://esoreiter

 

Американский мотоциклист столкнулся с НЛО в виде бумеранга

Американский мотоциклист столкнулся с НЛО в виде бумеранга

Житель американского города Гринвуда на северо-западе штата Делавэр уверяет, что повстречался на пустынной дороге с неопознанным летательным объектом.

Тридцатиоднолетний Джек Макристрин ехал вечером по загородной трассе на своем спортивном мотоцикле и неожиданно заметил в небе парящий над землей крупный аппарат в виде черного бумеранга с семью яркими огнями. Объект, как уверяет очевидец, имел габариты, как минимум, четырех школьных автобусов.

Мужчина настолько растерялся, что ему даже в голову не пришло достать мобильный телефон и сфотографировать странный объект. Тем не менее, он в дальнейшем воспользовался своими навыками работы в программе «Photoshop» и по памяти воссоздал картину с зависшим над землей кораблем пришельцев. НЛО, изображенный выше, по словам Макристрина, практически в точности соответствует внешнему виду летательного аппарата, который он тогда лицезрел.

Американец рассказывает: «У меня есть привычка несколько раз в неделю проезжать вечером на мотоцикле с десяток миль. Чаще всего я выбираю загородные дороги, поскольку там слабое движение и в то же время – прекрасные пейзажи. Я не помню, в какой именно момент недалеко от меня появился этот летающий бумеранг. Я думаю, что он находился в небе задолго до меня, а, когда появился я, на космическом корабле лишь включились опознавательные (или дежурные) огни.

Я испугался, но почему-то остановился вместо того, чтобы прибавить скорость и побыстрее уехать оттуда. Если не считать огней, неопознанный объект был абсолютно черным. Он издавал какие-то легкие жужжащие звуки и, казалось, не представлял для меня никакой опасности.

С моей стороны, это было похоже на оцепенение. Потом я все же взял себя в руки и поехал прочь. Я читал множество статей о том, что пришельцы похищают людей и ставят на них различные болезненные и даже унизительные опыты. Страшно подумать, что я мог оказаться одним из таких подопытных. Ведь все возможно».

По словам Джека, это произошло в прошлую пятницу, тридцатого октября. Теперь американец опасается в одиночку рассекать по темным пустынным дорогам. Впрочем, как заметили пользователи Сети, Джек напрасно изменил своим привычкам, поскольку если пришельцы выберут его в качестве контактера или подопытного «кролика» и захотят похитить, их не остановят «стены» современного города…

-

На панорамах «Google» нашли зависший над пирамидой НЛО

На панорамах «Google» нашли зависший над пирамидой НЛО

Хорошо известный во Всемирной паутине уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг опубликовал интересную новость. Согласно его слов, он просматривал фотопанорамы на картах «Google» и неожиданно заметил необычный неопознанный летательный объект.

Данная находка была сделана специалистом на одном из многочисленных снимков Теотиуакана – старинного города, расположенного в пятидесяти километрах к северо-востоку от мексиканской столицы.

Примечательно, что город был по непонятной причине разрушен в середине восьмого века, и одна из гипотез гласит, что это произошло в результате инопланетного нашествия.

Уоринг рассказывает, что не имел в тот счастливый для него вечер цели найти на картах и фотографиях «Google» что-либо необычное. «Мне просто понравился этот заброшенный город, - пишет он, - и я решил ради интереса поизучать его. Представьте мое удивление, когда я обнаружил над одной из пирамид неопознанный летательный объект. У меня уже складывается такое впечатление, что я притягиваю подобные открытия. Может, НЛО встречаются повсеместно, но люди их не видят, а у меня просто есть талант их замечать», – пишет уфолог.

Предположительное воздушное судно пришельцев зависло над Храмом Крылатой Змеи. НЛО имеет странную форму, напоминающую сапог или цилиндр. Кому-то, возможно, он может показаться чем-то похожим на пепелац – летательный аппарат из культового советского фантастического фильма «Кин-дза-дза!».

Интересно, что жители близлежащих населенных пунктов периодически замечают над Теотиуаканом странные огни и летающие тарелки. Похоже, что старинный мексиканский город чем-то привлекает пришельцев . Не исключено, что благодаря этому и появилось предположение, будто Теотиуакан был разрушен в свое время именно представителями внеземных цивилизаций.

-

Космический центр по изучению НЛО

Космический центр по изучению НЛО

Оказывается, во Франции, а конкретно – в Тулузе, существует космический центр, который изучает неопознанные аэрокосмические явления, или НЛО.

Цент существует с 1968 года, а с 1977 года его ученые занимаются сбором, анализом и хранением любой информации, касающейся неопознанных летательных объектов и прочих необъяснимых явлений. Кстати, подобные центры во второй половине прошлого века были созданы еще в Дании и Великобритании, однако из-за проблем с государственными бюджетами, данные структуры закрылись.

Президент Франции Де Голь в свое время посчитал, что подобный центр может вполне перерасти в большое европейское космическое агентство, полностью свободное от влияния США. И хотя этого не случилось, руководство Франции до сих пор финансирует этот небольшой исследовательский блок под названием Zheipan, в котором сегодня работают до полутора тысяч научных сотрудников, круглые сутки (посменно) следя за проявлением в нашем мире НЛО.

Как утверждает руководитель центра Ксавье Пасо, в сутки его отдел получает до четырех сигналов о непознанных аэрокосмических явлениях, а в год ученые обрабатывают реальных событий такого плана не менее чем в две сотни. Главное, подчеркивает руководитель, не превращать контакты и наблюдения за НЛО в государственные тайны.

Именно по этой причине с 2007 года весь накопленный Zheipan за многие годы материал был выложен в Интернет для свободно пользования, для этой цели отдел даже создал свой собственный дата-центр и привлек волонтеров для обработки информации.

Блок Zheipan вплотную работает со многими государственными службами, скажем, с ВВС, жандармерией, гражданской авиацией, метеослужбой и так далее. Все это позволяет центру не просто собирать информацию, но и объективно ее систематизировать и изучать.

Кстати, Ксавье Пасо, на основе многолетнего опыта, утверждает, что практически все сведения о наблюдаемых землянами НЛО - реальны. Людей, которые придумывают что-то ради привлечения внимания к себе, не более 0,5 процента. Французский центр по изучению неопознанных аэрокосмических явлений реагирует на все поступающие сведения об НЛО, оперативно проверяет их достоверность с помощью подключения служб ВВС, гражданской авиации или метеорологов, а затем уже дает свое заключение и понимание происходящего.

Главное для нас, подчеркивает ученый, не доказать во что бы то ни стало, что на нашей планете присутствуют инопланетяне, а научно обосновать наличие пришельцев и извлечь из этого какую-то реальную пользу для жителей Земли. По крайней мере, нужно развеять все недомолвки, слухи и тайны, которые накручены вокруг этой темы.

-

НЛО появилось на Калифорнией - комментарии Пентагона (фото, видео)

НЛО появилось на Калифорнией - комментарии Пентагона (фото, видео)

Пентагон прокомментировал появление НЛО над Калифорнией.

Военно-морские силы США в ночь на воскресенье, 8 ноября, провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Trident II у южного побережья Калифорнии.

Пентагон обнародовал соответствующее сообщение после того, как американцы начали обращаться в полицию в связи с необычной яркой вспышкой в ночном небе над Калифорнией.

"В рамках программ стратегических систем ВМС в море у южного побережья штата Калифорния был проведен плановый пуск ракеты Trident II с борта подводной лодки атомного ракетного базирования "Кентукки" класса "Огайо", — сообщил представитель ВМС США Райан Перри. Он добавил, что "ракета была незаряженной и запущена с подлодки". Отмечается, запуск ракеты вызвал бурную реакцию граждан США в соцсетях. Пользователи выдвигали различные версии того, чтобы это могло быть: комета, НЛО или огромная падающая звезда. По словам представителя ВМС, они обычно не анонсируют испытательные запуски ракет.
-

Бывший сотрудник НАСА утверждает, что астронавты общались с пришельцем

Бывший сотрудник НАСА утверждает, что астронавты общались с пришельцем

По словам Кларка Макклелленда, бывшего инженера американского национального управления по исследованию космоса, он за все время службы повидал множество странных и необъяснимых вещей, однако одно происшествие разом затмило все прочие аномалии вместе взятые.

Специалист, работавший с 1958 по 1992 годы в Космическом центре Кеннеди, только сейчас решился поделиться с мировой общественностью поразительной информацией. Оказывается, американские астронавты однажды повстречались лицом к лицу с трехметровым гуманоидом с другой планеты! Макклелленд видел это собственными глазами.

По словам восьмидесятипятилетнего пенсионера, это столкновение произошло в грузовом отсеке космического шаттла НАСА. Американец предпочитает не называть модель корабля, год происшествия и имена встретившихся с пришельцем астронавтов, чтобы скомпрометировать космическое агентство как можно меньше и не попасть в немилость чиновников. Кларк находился в Космическом центре Кеннеди и видел все происходящее на экране монитора. В грузовом отсеке корабля неожиданно материализовалось высокое и худое человекоподобное существо высотой примерно в три метра. Было похоже, что на нем надет какой-то удивительный сверкающий скафандр.

Через некоторое время в отсеке оказались два американских астронавта. По мнению Макклелленда, они старались вести себя спокойно, однако было заметно, что очень волновались и боялись. Видеокамера не была оборудована микрофоном, поэтому инженер не мог слышать того, что происходило в помещении, однако он заметил, что представитель внеземной цивилизации что-то объясняет землянам, жестикулируя верхними конечностями. Спустя несколько минут астронавты удалились из грузового отсека, идя спиной вперед и не отводя взгляда от пришельца. Последний же, как только астронавты вышли, в мгновение ока испарился.

Стоит отметить, что Макклелленд считался образцовым и авторитетным сотрудником НАСА, который не имел никаких проблем с психикой и не употреблял алкоголь или наркотики. Да и кто бы в противном случае взял его на такую должность? Кроме того, Кларк был в свое время близким приятелем астронавта Эда Митчелла, ставшего шестым человеком, высадившимся на Луну. Весьма интересно следующее: Митчелл впоследствии и сам не раз заявлял, что американское правительство тайно сотрудничает с представителями внеземных цивилизаций и подготавливает Землю к изменениям, которые пришельцы планируют здесь произвести.

-

Над Индией наблюдали громадную летающую тарелку

Над Индией наблюдали громадную летающую тарелку

Группе молодых людей из города Варанаси на юго-востоке индийского штата Уттар-Прадеш удалось заснять в дневном небе дискообразный объект колоссальных размеров.

Многие обыватели уже успели сравнить неопознанный летательный объект с инопланетным космическим кораблем из американского фантастического фильма «День независимости», рассказывающего о попытке пришельцев захватить Землю. И, несмотря на то что НЛО, казалось, не представлял для людей какой-либо опасности, местные жители оказались по-настоящему встревожены его появлением.

Происшествие привлекло внимание нескольких индийских телеканалов, сотрудники которых решили поведать общественности о появлении летающей тарелки. Например, на видеозаписи ниже можно лицезреть репортаж журналистки, которая хоть и не смогла вместе со своим оператором лично заснять неопознанный летательный объект, однако оперативно опросила многочисленных очевидцев загадочного явления. Предположительный межгалактический корабль представителей внеземной цивилизации быстро исчез, что и не позволило сотрудникам местных средств массовой информации запечатлеть его.

Первыми о появлении летающей тарелки сообщили студенты, праздновавшие на свежем воздухе день рождения товарища. Веселье было в самом разгаре, и тут молодые люди неожиданно заметили НЛО, зависший относительно низко над землей. Несмотря на то что появление тарелки привело студентов в замешательство, они не преминули сделать несколько селфи на фоне таинственного воздушного судна. Один из этих снимков был использован журналистами в представленном ниже репортаже, однако во Всемирную паутину очевидцы предпочли не выкладывать эти изображения.

Индийские метеорологи убеждены, что над Варанаси тогда просто образовалось необычное облако. Лентикулярные, или линзовидные облака, как известно, имеют форму парящих дисков. Этот редкий вид облаков образуется на гребнях волн воздуха или же между двумя воздушными слоями. При этом характерной особенностью лентикулярных облаков является то, что они совершенно не двигаются, каким бы сильным ни был ветер.

Кстати, подобную гигантскую тарелку инопланетян видели в Индии приблизительно месяц назад возле города Импхала, однако и в тот раз официальные службы пытались объяснить ее появление лентикулярными облаками. Правда, в атмосферное явление в тот раз поверила лишь малая часть опрошенных индийцев. Думается, что новое появление НЛО и вовсе сведет количество скептиков в Индии, кто не верит в пришельцев, на «нет».

-

Странное пророчество Нострадамуса о королеве Елизавете II обсуждают в Сети

Странное пророчество Нострадамуса о королеве Елизавете II обсуждают в Сети

Королева Елизавета II скончалась в четверг, 8 сентября, в возрасте 96 лет. Толкователи средневекового астролога Нострадамуса считают, что он сделал потрясающее предсказание, касающееся смерти британского монарха.

В своей книге «Пророчества», написанной в 1555 году, Нострадамус предсказал «внезапную смерть» политического лидера к 2022 году. Это описываемое событие совпадает с кончиной королевы Елизаветы II.

В предсказании Нострадамуса, которое стало популярным в Сети, упоминалось: «Внезапная смерть первого персонажа будет изменена, и в его королевстве посадят другого». Дело в том, что после смерти монарха его место займет принц Уэльский Чарльз.

Принца Чарльза официально провозгласят королем Карлом III. Многие подданные уверены, что это не самое удачное имя для правителя Великобритании. Карл I был казнен как предатель отечества, а во времена Карла II в Лондоне свирепствовала чума и случился большой пожар, почти уничтоживший город.

Принц Чарльз и Камилла 

Некотрые исследователи считают, что 14-е четверостишие 4-й центурии предсказывает смерть какой-то важной персоны, которая произойдет в 2022 году. Толкователи пророчества считают, что это предсказание имеет прямое отношение к кончине Елизаветы II и приходу Карла III.

Сколько будет царствовать Карл III, неизвестно, однако в королевских кругах уверены, что монарх выбрал имя крайне неудачное. Англичане уверены, что оно приносит несчастье и самому королю, и его подданным — история тому свидетель.

Картина дня

наверх