На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...
  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...

Послание новому миру

АНТИ-КОРОНАВИРУСНО

Когда сложно, люди называют это испытанием. Но можно поменять к этому отношение и называть - обучением, уроком. Очень жаль, что такой ценой, но это было неизбежно. Люди ищут быстрых решений, это так по - человечески, но так не будет. Зато случится мощная трансформация, без которой дальше никак.

Дальше идут те, кто любит себя. Как бы эгоистично это не звучало.

Надо правильно понять. Иммунитет - это любовь к себе. Это забота о себе. Это, когда не травишь себя плохим - материальными и ментальными ядами, а когда очищаешь дом своей души - тело.

Телу нужно отдышаться. Важен отдых и спорт, йога, суставная гимнастика, разминка - что угодно, любая радость движения. Для этого не нужны спортзалы. Приветствие солнцу или планка чудесно делаются, где угодно.

Это время, когда главные ценности выходят на поверхность, их уже невозможно не заметить. Идёт священная грандиозная энергетическая чистка. Кто-то удержится в этих высоких вибрациях, а кто-то нет. Все пройдут сквозь детектор фальши, сквозь "металлоискатель". С оружием (нелюбовь) и наркотиком (осуждение), в "будущее" идти нельзя.

Настало время любить себя, заниматься собой, а не следить за "грехами" других. По сути всегда такое время было. Но мы настолько ушли «во внешнее», иллюзиорное и временное, что забыли о настоящем – об истинных ценностях. И сейчас отступать некуда. Это можно сравнить лишь с родами. Когда начинаются схватки, больно и страшно, но понимаешь, остановить этот процесс уже нельзя. Надо перетерпеть. Это рождается Новая жизнь. Теперь это просто в больших масштабах.

Заботясь о себе, изолируя себя от мира, мы спасаем и мир ближних. Мир, конечно, выстоит. И будет, как никогда, прекрасным, (как бы утопически это, для некоторых, не звучало сейчас), но будем ли мы украшать его собой, зависит исключительно от нас. От каждого лично.

Напоминаю, иммунитет - это проявленная любовь к себе. Плохие, чёрные, разрушительные мысли вредны для иммунитета - они антилюбовь.

Все чувства и эмоции - производные от двух состояний: любовь и страх. Человек не может находится одновременно в двух состояниях. Поэтому, каждую секунду мы делаем выбор. Осознанно или нет, зависит от нашей зрелости и уровня энергии - от внутреннего ресурса.

Сейчас мы заперты дома для того, чтобы накопить этот ресурс. Важно всеми силами держать себя в состоянии любви. К себе, к людям, к природе. Нет сил на любовь к человечеству - любите кота или собаку, того, кто рядом с вами, это утро, этот вдох, который нам дарован. Главное любить!

Многим придётся этому учиться. Легче спасать и любить других, чем себя. Парадокс? Но это так. Деваться некуда. Мы остались наедине с главным человеком своей жизни - собой. Нас приучают с детства не быть эгоистами, заботиться о ближнем и т.д. Религии учат всех прощать, быть милосердными и т.п. И куда нас это привело? Мы просто перестали правильно понимать этот самый главный мотив и цель нашей Жизни. Человек, который не любит и не ценит себя в первую очередь, никогда не будет искренне и бескорыстно любить и окружающих, и окружающее.

Любовь - наше естественное состояние. Поэтому нам так приятно испытывать ее. Мы наполняемся, окрыляемся ею.

Страх - не в нашей природе, поэтому он так выматывает и обесточивает.

К счастью, у каждого есть возможность выбирать состояние. И эта возможность предоставляется нам каждый миг.

Как мудро всё устроили - опасность пришла не от войны, не от стихии. Она нависла над всеми. Невидимая и непонятная. Нам некого винить - ни другой народ, ни природу. Люди постепенно прекращают ругаться на политические, религиозные темы, на темы национальные и языковые, на темы вакцин и медицины. А если ещё ругаются, то по инерции, по привычке. Скоро им будет не до этого. Потому что все искусственные ценности в образе политиков, денег, стандартов красоты и т.д. , будут разрушены маленькими частичками вируса, который сметает на своём пути всё ненастоящее, фальшивое. Разбивает фильтры, через которые мы смотрели на жизнь.

Вирус - это недостаток любви. Любви к себе, и как следствие - любви к миру.

Информация от Высших Сил:

Когда я прошу показать, что сейчас происходит, мне показывают сосуды.

Мы все сосуды: есть пустые - их важно наполнить - то есть надо учиться принимать (не забирать, а именно принимать – это разные вещи). Есть полные - их важно освободить – по-другому, нужно делиться.

Взаимообмен. Единение. Мир - одна команда.  Но начинать важно, с себя.

Сначала образную и реальную маску на себя, а потом на тех, кто рядом. От нас круги по воде. И от нас зависит - эти круги будут кругами паники или поддержки. Делиться и принимать. Те сосуды, которые останутся пустыми или переполненными, перестанут существовать в форме человека.

Настало время новых, высокочастотных энергий. С тяжёлыми вибрациями туда не добраться. Важна легкость.

Родители вынужденно остаются сейчас дома с детьми. Знаете, почему? Потому что дети - наши Учителя, наши проводники в счастье и любовь. Они учат нас игре, радости, гибкости, искренности и доверию. Они напоминают о самоценности. Сколько взрослых взялись за ум, не из-за инстинкта самосохранения, а из-за того, что их детям нужны живые, здоровые родители.

Если раньше людям удавалось избежать долгого и близкого общения с самыми волшебными и чистыми людьми на планете - с их детьми, то теперь это неизбежно. И поверьте, это общение будет исцелять. Потому что взрослые почувствуют, что их любят БЕЗУСЛОВНО. И эти люди, которые умеют ТАК любить -это их дети. А любовь исцеляет, любовь трансформирует боль и страх в гармонию.

Доверие. Нам очень важно сейчас доверять высшим силам, верить, что всё идёт по плану. Смирение - смотреть на ситуацию с миром в душе. Возможно, нам будет «выбивать пробки», сносить крышу от волнения, но усилием воли важно вытаскивать себя за «шиворот» из паники, делать, что должно - и будь, что будет. А будет хорошо, но не для всех (на первый взгляд).

Что поднимает вибрации: чувство юмора - доброе чувство юмора. Искренность, благодарность, слова любви и поддержки, самоценность, развитие себя. Важно быть вкладом в себя, а значит в мир. Помощь, благотворительность - но не с целью подкупить Мироздание, подладится к карме, а Искренность! Это пропуски в жизнь.

Запрет на уныние, гордыню, сарказм, осуждение, критику, чувство вины, ложь, зависть. Нажива на чужом горе и страхе - это духовное самоубийство так сейчас поступать.

Это, для сравнения, как бы Человечество село в ракету на одной планете, а выйдет из неё, на совершенно другой. Перемены стремительны. Ступят на новую землю те, кому есть, что дать планете. Время задуматься о своей миссии, а если она известна, то действовать в согласии с ней. Пора принять себя - принять свою Силу. Мир сделал квантовый скачок. Мы должны прыгнуть с ним, чтобы приземлиться в новом мире. Никаких споров, доказательств правоты. Не вмешиваемся во внутренние процессы других людей. Поддержка. Только поддержка. Словом, делом, молитвой. Каждый сам должен пройти свой путь. Мы не сможем это сделать за других.

Так хочется изменить мир, и так не хочется менять себя. Так вот мир нас переиграл - он изменился - и нам ничего не остаётся кроме того, как меняться, мутировать сознанием, чтобы удержаться в мире. Иначе никак. И кстати, это хорошая новость.

Этот вирус пришёл напомнить о любви. Он проявляет настоящее, он как лакмусовая бумажка.  Уже нельзя сделать вид, что не заметили, не знали, не до этого.

PS : Комментарии не отключены. Вы можете оставлять своё мнение, делиться мыслями, но в спор или дискуссию ни с кем вступать не буду. Я учусь и развиваюсь так же, как и вы. Мои друзья, такие же люди с открытыми способностями слышать, видеть и чувствовать тонкий мир энергий. Кто готов услышать, тот услышит.

Картина дня

наверх