На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

РЕАКЦИИ НА РЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ. СПОСОБЫ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

РЕАКЦИИ НА РЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ. СПОСОБЫ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Реакции на сеанс рефлексотерапии разнообразны и индивидуальны. Но какими бы они ни были, это всегда симптомы процесса очищения. Воздействие на биоактивные зоны открывает закупоренные капилляры, кровь начинает циркулировать более свободно.

Под действием кровяного тока начинают выводиться накопившиеся токсины. Этот процесс может продолжаться от нескольких часов до нескольких дней и сопровождаться сонливостью, вялостью, поносом, тошнотой, головной болью, покраснением кожи, повышенной раздражительностью, неприятным привкусом во рту, ощущением холода.

Бояться этих явлений не нужно, но если они имеют место, нужно позволить телу избавиться от токсинов, дать ему отдых: не нагружаться ни физически, ни психически, и сделать перерыв в сеансах на 2–4 дня.

Отсутствие каких-либо реакций также не должно служить поводом для беспокойства. Наоборот: это хорошо. Появление реакций — знак того, что тело зашлаковано, либо вы перестарались — работали слишком долго или надавливали слишком сильно.

Большинство людей после сеанса чувствуют себя замечательно. Если процесс очищения заявляет о себе неприятными ощущениями, пейте побольше жидкости— талую воду, воду с лимонным соком, травяные чаи. Это поможет телу быстрее освободиться от шлаков.

Я рекомендую для стимуляции очищения:

Сбор Бадмаева

Смешать по 1 ст. ложке зверобоя, ромашки, березовых почек и бессмертника песчаного. Сложить травы в стеклянную банку, тщательно перемешать. Залить 3 ст. ложки смеси 6 стаканами кипятка и настоять 20 минут. Процедить через плотную ткань, отжать, довести до первоначального объема. Выпить небольшими порциями в течение дня. В рецепте указана суточная доза.

Сбор Караваева

Смешать равные части березовых почек, цветков бессмертника песчаного, корня валерианы, душицы, корня дягиля, травы зверобоя, травы золототысячника, цветков календулы, листьев крапивы, коры крушины, цветков липы, листьев мать-и-мачехи, листьев мяты перечной, корня или листьев одуванчика, подорожника, пустырника, ромашки аптечной, сосновых почек, травы сушеницы болотной, тысячелистника, чабреца, шалфея лекарственного, эвкалипта, александрийского листа. Отсутствие одного-двух ингредиентов допускается.

Залить 10 ст. ложек смеси 1200 мл кипятка, довести до кипения, закрыть крышкой и настоять 3 часа. Принимать 3раза вдень за 10–15 минут до еды. Это суточная доза.

Хвойные ванны

Для приготовления ванны вам потребуется 1 кг смеси из сосновых или еловых игл, мелко нарезанных веточек и измельченных шишек. Собирайте сырье в лесу, подальше от дорог. Если такой возможности нет, купите аптечную смесь.

Залейте смесь 7–8 л горячей воды и кипятите полчаса. Полученный отвар плотно закройте и дайте настояться 10–12 часов. Готовый настой должен иметь коричневый цвет, но если вы используете аптечное сырье, он может остаться зеленым.

Вечером наполните ванну водой с температурой 36–40 °C, вылейте туда настой и полежите в воде 10–20 минут. После ванны примите короткий прохладный душ.

Водную процедуру можно заменить приемом хвойного отвара внутрь. Готовится он так: залейте 5 ст. ложек сосновых или еловых игл 500 мл горячей воды, поварите на медленном огне 5 минут, дайте настояться полчаса, затем процедите и залейте в термос. Это количество нужно выпить в теплом виде в течение дня.

Березовый отвар

Ванна: залейте 250 г сырья 2 литрами крутого кипятка и кипятите 10 минут. Дайте настояться полчаса, процедите. Вместе с отваром в ванну можно добавить свежие березовые листья.

Настой из березовых листьев: 5 ст. ложек свежего или сухого сырья залить литром кипятка, настоять 30 минут, процедить. Пить небольшими порциями. Доза рассчитана на сутки.

Отвар коры дуба

Ванна: замочите 300 г дубовой коры в холодной воде на 3–4часа, потом прокипятите в течение получаса, процедите и добавьте в ванну с комфортной для вас температурой воды.

Отвар: залейте 8 ст. ложек коры литром кипятка и варите 30минут на медленном огне. Затем остудите, процедите и, при необходимости, доведите объем до первоначального состояния. Это суточная доза.

Длительность курса приема трав — 2–3 недели. Очищающие ванны обычно принимают через день-два, в течение 2 недель.

Коваль Д., "Целительные точки нашего тела. Практический атлас"

Держава Русь
Веды Боги Обереги Числа Календарь ЧасыМ

Главная » Уроки Асгарда » х’Арийская арифметика » Славянское время
Славянское время
Славянское время отличается от современного — христианского (ввёл римский папа), где за основу принято время так скажем, жёлтых народов: ислам, Китай, к нам притащили библейцы – у них всех было структурировано деление на 12 (12 часов день, 12 часов ночь), или как во многих западных странах: 12 до и 12 после полудня – т.е. это заданный определённый ритм. И заметьте, сутки начинаются в полночь, потому что у христиан многие службы начинались в полночь, т.е. так им было удобнее отмерять начало нового служения. Наши Предки таким безобразием не занимались, ночью надо спать.

Сутки = 16 часов
В сутках 16 часов — это один Круг, т.е. 16-тиричная система. У нас всё построено на 16: в пуде 16 кг, в Сварожьем Круге 16 Чертогов, 16 Лет составляют Единый Круг, девушка может выйти замуж после 16 лет и т.д.
1 час = 144 части, т.е. идёт отображение Небесной структуры на жизнь земную. В Сварожьем Круге 16 Чертогов, в каждом Чертоге 9 Залов (9*16 = 144), отсюда и наши 144 части в одном часе, т.е. это прообраз.
1 часть = 1296 долей, это также связано с Небесной структурой, т.е. в каждом Небесном Зале 9 Столов (9*144 = 1296).

Славянское время более гармонично с природой. Мидгард-Земля – это часть системы Ярилы-Солнца. Солнце является частью созвездия Зимун, которое входит в большое созвездие Свати, т.е. в галактику. И они все подчинены одним вселенским законам. Человек – часть этой системы, но почему-то многие считают, что время природы, как бы не совместимо с временем человека. Нас вырывают из общей системы, создают иные условия, иной ритм, время жизни, т.е. быстренько использовать «раба божьего» и всё.

Деление суток на 16 часов создавало совершенно другую форму построения жизни, более размеренно. Можно сравнить с газовой плитой, на которую поставили два одинаковых сосуда с водой, но одну конфорку плиты включили на полную (на 24), а вторую на 16. Естественно, вода закипит быстрее, где включено на 24. Если человек перейдёт с 24 часовой формы на 16-тиричную, он будет более гармоничен с природой, организм перестраивается на иную форму упорядочения, жизнь становится более размеренная.

У каждого есть биологические часы, и жизнь во многом зависит от того, какая система прививается человеку, как он настроит внутренние часы – либо христианская система времени, либо наша природная славянская.

Славянский Круг Времени
Рис. Славянский круг времени.Наши Предки делили сутки на 4 равных части, как и положено, а не на 2 как христиане (день и ночь). И построение Круга немного другое. Смена суток происходит вечером – в это время наши Предки прилетели на Мидгард-Землю. И нет такого понятия как «нулевое время» (0 часов), т.е. говорили 16 часов 143 части, а уже 144 части – это 1-й час. И кроме того, каждый час имел своё название (см. Названия славянских часов).

Заметьте, когда проходит четвёртая часть на Круге Времени (с 12 до 16) мы говорим: «вот и день прошёл». Или другая поговорка: «Утро вечера мудренее» — потому что 3/4 суток гораздо больше чем одна четверть.

Соотношение славянского и современного времени
1,5 современных часа = 1 славянский час
5 современных минут = 8 славянских частей
25 секунд = 864 доли
5 секунд = 9455616 мгновений
1 секунда = 1437253632 мигов
1 секунда = 229960581120 сигов
Держава Русь | Лето 7528 от С.М.З.Х.Дар.

ЗАПОВѢДИ БОГОВ НАША.

Заповѣди Бога Рамхата.

25. «Не произносите имя Бога Единого всуе и глагольте его только в Великие праздники».

Просто так имена Божьи не произносятся потому, что когда вы их произносите, вы подключаетесь к нему. А раз подключаетесь, вы его потревожили, ведь он думает, что вам нужна его помощь, а вы просто впустую произнесли его имя. Поэтому на праздниках, богослужениях употребляйте, сколько Душе угодно.
Видео «Заповедь Рамхата 25:
https://vk.com/video-136471669_456239469

_____________________
Некоторые пытаются сравнить эту заповедь с иудейско-христианской заповедью: «Не произносите имя Божие всуе». Но в нашей заповеди сказано «Бога Единого», Богом Единым мы называем РОД, т.е. почему нельзя всуе имя РОДА произносить? У каждого из нас – свой Род, нас породивший. Он состоит из множества Богов и Прѣдков. И мы должны имя РОДА произносить только в Великие праздники. А в обиходе, особенно, когда рядом посторонние люди, люди не нашего круга, мы это не произносим, потому, что они могут использовать имя нашего Единого Бога для того, чтобы причинить нам вред.
Допустим, у нас в Роду 50 человек и мы все прославляем своего РОДА. А они собирают тысячи и миллионы для того, чтобы оплевать и загадить имя нашего Единого Бога – нашего РОДА. Т.е. тем самым они, как бы сказали эзотерики, приносят негатив в эгрегор наших Богов. А зачем нам нужен негатив?
Что значит – ВСУЕ? Значит – в повседневной жизни. СУЯ – это повседневная жизнь, а не так, как некоторые думают, что это «Просто так». Отсюда и СУЕ-Верие. Мы верим тому, что видим в данное время собственными глазами. Если мы видим, что солнце светит, что снег идет, что ветер веет, и как бы нам не говорили, что этого нет, оно всё равно есть. Получается, что в современном языке слово «суеверие» используют в искаженном смысле.
В каком еще смысле понимать «всуе»? Иногда говорят: «в Бога Душу Мать». Т.е. в повседневной жизни вспомнили и Бога, и Душу, и Мать. А говорится, что этого нельзя делать в повседневной жизни потому, что это сильные энергетические всплески. Кто использовал такие системы? Да воины! Это же были как воинские молитвы!
А есть такое выражение: «И Боги когда-то спят». Представьте, пошёл воин защищать землю, а Бог-покровитель, он ведь тоже созидает, а потом отдыхает. И вот он произносит эту молитву, как бы, «не спи!» и он побеждает.
То, что сейчас называют матершиной, это не ругательством было в древности: матерный язык, т.е. материнский, исконный. Он стал ругательным по отношению к грекам-христианам, которые не понимали глубин смысловых, которые несли слова и изречения, поэтому для них вот эти древние слова, древние, но оставшиеся в обиходе, они стали ругательными. А уже в конце 19-го века – начале 20-го в то, что считалось ругательным языком, туда добавились тюремные жаргоны, каторжанские жаргоны. А они были в основном взяты не из русского языка, а из идиша, т.е. с еврейского языка, языка европейских евреев, а не с языка сефардов и других, будем говорить, караимов, которые говорят на иврите, а именно из идиша, т.е. у германских ашкинази, т.е. оттуда взяты. А у многих вот эти обозначения перешли, например, иногда хихикают: ой, какая у него фамилия смешная – Дураков, или Срулевич. А СРУЛЬ – это уменьшенное значение от имени Израэль – Исраэль, а сокращенно – Сруль. Или – вот русский патриот Геннадий Зюганов. ЗЮГА в Российской империи на тюремном жаргоне на идише означало две копейки ассигнациями. Были полкопейки – ½ , копейка, и были купюры бумажные, поэтому и говорили «Зюга» - две копейки ассигнациями. Ассигнация это бумажка, на которой было написано «две копейки», «одна копейка», «полкопейки» - назвалось «ГРОШ». Зюга это или одна ассигнация в 2 копейки, или две по одной копейки, или четыре по половинке – 4 гроша.
Ефим Шефрин - Нахим Шефрин, Нахим – значит, утешение. Адмирал Нахимов – это тот, кто был получен в утешение. У евреев фамилий не было, они начали получать фамилии только в 19 веке. Но при крещении, когда давали имена и фамилии, основа у них была – Библия. Поэтому и русских людей называли Адамами, Абрамами, Соломонами, Ильями, Исааками, и пр.

Коммунизм кто создал? Евреи. Мордехай – потомственный раввин. Кто революцию проводил? Они же. Это их система. А нам это система, как и любая другая бездуховная, чужда. Вдумайтесь, «кто был никем, тот станет всем». А у нас другая философия – «каждому – своё». Т.е. хочешь быть кем-то? Созидай, достигни этого. Кто не даёт? А так на халяву всё получить… как у Задорного: «извечная мечта народа о халяве».
А русским народом кого можно назвать? Христиан. А христиане по своей сути – интернационалисты. А ещё Ленин говорил, что коммунист, также как и интернационалист, не имеет ни семьи, ни Родины, ни племени. А он представитель класса.
Если человек в порыве гнева вспомнил матерные слова – идёт защита или что? Ответ: там Родовая память. Раньше говорили: пришёл, увидел, победил. Теперь – пришёл, увидел, наследил.
Видео «Заповедь Рамхата 25 (у.9):
https://vk.com/video-136471669_456239470

_________________________
Издревле во многих Родах отдавалось предпочтение наиболее близким по Духу и Крови Небесным Богам, которые всегда приходили на помощь к белым людям во всех краях Мидгард-Земли, где жили Роды Расы Великой. Как повествуют древнейшие Писания и Предания, в те древнейшие времена люди и Небесные Боги братались между собой, помогали друг другу, и Небесные Боги оставляли земным братьям и потомкам свои простые, но мудрые Заповеди, чтобы Счастье и Радость не покидали Роды Великой Расы и потомков Рода Небесного.

Заповедей Светлых Богов множество, так же, как и Небесных Богов, их даровавших. Чтобы человек мог выполнять в своей повседневной жизни, все Заповеди, которые дали Многомудрые Небесные Боги, ему следует помнить Два Великих Принципа: «Свято чтить Светлых Богов и Многомудрых Предков своих, а также жить в Совѣсти».

В глубокой древности Заповеди Вышнего Бога Перуна были записаны Рунами на златых пластинах в «Саньтиях Веды Перуна» (в Книгу Мудрости Перуна). Заповеди других Небесных Богов также были записаны в древние времена в Священные Саньтии и Харатьи. Далее мы приводим Заповеди Небесных Богов, немногие из существующих множеств, которые выполняют и неуклонно придерживаются их в своей повседневной жизни все Православные Староверы-Инглинги.

_______________
Опубликовано: Час ВѣЧИРЪ Появление звёздной росы на Небесах. Современное время 21:00-22:30
ТРЕТЕЙНИКЪ 26 ГЭЙЛѢТЪ 7528 ЛѢТО от С.М.З.Х.

Сергей Викторович Попов

Реальное положение дел в так называемом казачестве! И так по всей стране! Перед тем, как брать на себя обязанности нести службу, воспитывать детей в школах и садиках, казакам надо в начале разобраться промеж собою!

О каком единстве и братстве можно говорить, ежели мы на круг собраться не в состоянии! Не в сталицах - у себя в станице! Свои права отстоять, чтобы не стыдно было потом в глаза своим же детям смотреть!

Молчим дальше браты? Или всё же будем порядок наводить!

Новое издание книги "Буквица живого Великорусского образного языка".

Можно с уверенностью утверждать, что русский язык к настоящему времени пришёл в упадок и представляет собой жалкие остатки былого великолепия.

Утрачены или незаслуженно забыты многие понятия и слова. В результате многочисленных реформ количество буквиц русского языка сократилось с 49 до 33. В широкое употребление всё больше проникают слова иностранного происхождения, вытесняя русские слова с присущими им ясными образами и глубоким смыслом. Утрата изначальной основы, которой является образность русского языка, грозит потерей живой связи с корнями, с родовой памятью поколений, оставляя современному языку лишь поверхностную, прикладную задачу со-общения.
Но исконную чистоту языка бережно хранили Староверы на территории ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ. На основе Знаний, сохранённых общинами сибирских Староверов, была создана эта небольшая, но очень глубокая по смыслу работа.

ИЗ ИСТОРИИ КАЗАЧЕСТВА Последний поход

ч.5 Мир.

Осада Москвы не удалась. Провал всего похода. Сил на повторный штурм не было. Владислав это понимал. Что делать? Заключать мир и добиваться максимального количества уступок от Москвы.

В русской столице тоже не имели простора для манёвра. Не было перелома. Просто «вернулись к тому, с чего начали». Статус-кво. Польско-литовская армия стоит у Троице-Сергиева монастыря, а запорожская под Калугой.

3 ноября разъездные отряды полковников Емца, Пирского, Милосного и Конши, объединившись, взяли штурмом Серпуховский посад и ушли на соединение с главными силами. В ночь с 3 на 4 декабря казаки захватили Калужский посад и заперли воеводу М. Гагарина в крепости.

Переговоры. Тяжелые и унизительные. Согласно Деулинскому договору, полякам переходили Смоленские и Северские земли. Со всеми городами, крепостями, людьми. Поляки же возвращали Мещовск, Мосальск, Козельск и Вязьму. Неравный обмен. С этого момента и до самого 1622 года, это когда шведы отжали у поляков Ливонию, территория Польши составляла 990 тыс. кв/км. Это максимальный размер Польши за всю её историю.

Политические последствия тоже были не очень. Русский царь отказывался от титулов правителя Ливонии, Смоленска и Чернигова, в то время как Владислав оставлял за собой право на титул «царь московский», а это, как минимум, претензия на русский престол.

А казаки? Им-то что досталось? Прямо там, «не отходя от кассы», запорожцы за войну против русских получили 20 000 золотых ( по одному золотому!!!) и 7 000 штук сукна. Сюрприз от «батьки» Сизигмунда будет ждать их дома и он им не понравится.

А гетман? Ему что? Дядька Сизигмунд, по-видимому, был мужичок с юмором, поэтому провозгласил Сагайдачного Гетманом над Киевской Украиной. Изящно? Дескать, иди, хомяк, возвращай награбленное, восстанавливай порушенное. Тем более, это польская территория. Ну и, в утешение, наверное, Гетманом всего Запорожского войска. Вот только не ожидал Сагайдачный, что совсем скоро это войско станет чуток поменьше. Ну как чуток? Раз в семь, пожалуй.

Картина дня

наверх