На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...
  • Владимир Гусев
    Везите и побольше! Только не забудьте всё отмыть от укроповских и евро кишок. А так - детишечкам - пусть развлечение ...Решение Путина пр...

Советы 3

Домашнее СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
И так….. Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим.
.
Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они «скрипят» от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
.
После этого втираем смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). Ежедневно. А ванночки с перекисью — один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!

http://s3.uploads.ru/SJvY9.png

СЖИГАЕТ ПО 5 КГ ЗА РАЗ! Этот способ мега классный!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Советую всем, кто хочет похудеть по-быстрому! А главное, что этот способ очень вкусный!
.

Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова "сырая". В результате гречка получится очень даже "варенная" и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.
.
Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю, съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное.
.
И так, как приготовить гречку для похудения и здоровья, что творит чудеса.
.
Более простой процесс приготовления просто сложно придумать.
.
На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши.
.
Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь.
.
Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать.
.
На утро, ваша сырая гречка с кефиром, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова.
.
Можно есть просто так, если строгая диета. Блюдо вкусно и само по себе. Но при желании можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом.
.
Ешьте на здоровье гречку с кефиром натощак и будьте всегда красивыми, жизнерадостными и стройными!

http://s2.uploads.ru/sq93b.png

ЛИКЕР ОТ 100 БОЛЕЗНЕЙ!
В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный
на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на окно,
на Солнце на две недели. Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза. По окончании срока,
процедить и перелить в темную бутылку.

Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течении месяца. Просто чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.

http://s7.uploads.ru/WwG2y.png

Слоеное тесто за 10 минут
.

Это чудесное тесто, просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее. Рецептик из маминой кулинарной тетрадки, за что ей огромное спасибо.

http://s7.uploads.ru/sNv5T.png

Маргарин (комнатной температуры) — 200 г
.
Желток яичный — 1 шт
.
Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл
.
Соль (щепотка) — 1 г
.
Мука — 500 г
.

В муку отправляем маргарин, или сливочное масло, можно взять по 100 г каждого продукта. Превращаем все в крошку, это делается довольно быстро, руками.

http://s6.uploads.ru/3s2g5.png

Затем добавляем желток и сметану, или кефир, что есть.
Замешиваем тесто. Ели тесто липкое, подсыпаем муку. Отправляем в холодильник. Наше тесто готово.

http://s2.uploads.ru/WQhXA.png

Теперь можно готовить печенье, пироги, что угодно. Давайте приготовим вместе самое вкусное печенье, которое только может быть, которое тает во рту, а карамельная корочка так приятно хрустит...
Просто отрезаем кусочек теста и раскатываем, с помощью ножа для пиццы разрезаем на треугольнички и ромбики. Если потоньше, то будет меньше слоев, если потолще, то больше слоев

http://s7.uploads.ru/CjlTw.png

Отдельно в мисочку отправляем оставшийся белок от теста и отдельно сахар, около стакана.
http://s2.uploads.ru/KHI0d.png

Противень посыпаем мукой и каждый треугольничек обмакиваем в белок, а потом в сахар, с одной стороны и сухой стороной вниз укладываем на противень, чтобы сахар был сверху. Из этой нормы теста получается 4 противня печенья. Выпекаем до золотистого цвета при 180С
http://s2.uploads.ru/CHQtf.png

Получаем вот такие вкуснейшие хрустики. Приятного аппетита!
http://s7.uploads.ru/lAJiF.png

http://s2.uploads.ru/OP7Jj.jpg

http://s7.uploads.ru/95kWj.png

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражён тем, что я так долго болею ангиной.
"Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -сказал он. Иначе будет осложнение на сердце". Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому. 1 корнеплод столовой (красной) свёклы натереть на мелкой тёрке. На один стакан натёртой массы добавить 1 столовую ложку 9%-го уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать её через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свёкла успешно излечивает хроническую и фоликулярную ангину.

http://s6.uploads.ru/pf0ER.png

Как сшить ламбрекен. В копилку знаний.
http://s7.uploads.ru/Qe6dO.png

http://s7.uploads.ru/GtCmg.png

http://s7.uploads.ru/vqlDL.png

http://s3.uploads.ru/jz6IM.png

http://s2.uploads.ru/ijgId.png

http://s3.uploads.ru/aynYw.png

ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ НА СКОРУЮ РУКУ
.
Ингредиенты:
.
200-250 г творога (9-18%)
1 яйцо
3 ст.л. сахара
1/2 ч.л. разрыхлителя
100 г муки + еще немного, если понадобится
щепотка соли
растительное масло для жарки
.
Растираем творог с сахаром и яйцом.
.
Добавляем разрыхлитель и соль, постепенно всыпаем муку и замешиваем однородное мягкое тесто. Оно может немного липнуть к рукам.
.
Делим тесто на 4 части, из каждой раскатываем колбаску толщиной около 3,5 см. Нарезаем колбаску на небольшие кусочки.
.

В кастрюльке на среднем огне разогреваем растительное масло. Его должно быть столько, чтобы кусочки теста в нем плавали. Порциями кладем нарезанное тесто и жарим до золотистого-коричневого цвета со всех сторон (пончики сами переворачиваются в масле ).
.
Посыпаем сахарной пудрой и подаем. Вкуснее всего теплые, но и холодные очень даже
.
Приятного аппетита!

http://s2.uploads.ru/xjJLf.png
http://s3.uploads.ru/y6T3u.png

http://s3.uploads.ru/N8ZAb.png
http://s6.uploads.ru/QeN5h.png

http://s6.uploads.ru/MC1dh.png
http://s3.uploads.ru/48byJ.png

НОВЫЙ ГОД. ИДЕИ ДЛЯ ФУРШЕТА
http://s2.uploads.ru/XKQsh.png

http://s3.uploads.ru/uI40R.png

http://s6.uploads.ru/hS8Qf.png

http://s7.uploads.ru/YZ17E.png
http://s6.uploads.ru/sy9mM.png

http://s3.uploads.ru/CBHKU.png
http://s6.uploads.ru/CejwN.png

http://s6.uploads.ru/YgIfw.png
http://s6.uploads.ru/r0DIa.png

http://s7.uploads.ru/lD4bf.png
http://s6.uploads.ru/NeIO2.png

http://s7.uploads.ru/WBuAL.png
http://s7.uploads.ru/dqv4i.png

http://s7.uploads.ru/LkhSp.png
http://s6.uploads.ru/nE7pj.png

http://s7.uploads.ru/5cAPm.png
http://s7.uploads.ru/1paAo.png

http://s2.uploads.ru/RsUbx.png
http://s7.uploads.ru/fWuOz.png

http://s2.uploads.ru/Jzd4D.png

http://s7.uploads.ru/Ua3kS.png

http://s2.uploads.ru/oiZjC.png
http://s7.uploads.ru/h02YB.png

http://s2.uploads.ru/oG3ex.png

http://s2.uploads.ru/2L6BS.png

http://s2.uploads.ru/TbvfE.png
http://s3.uploads.ru/XOk5B.png

http://s7.uploads.ru/5rjq7.png
http://s2.uploads.ru/0kRKE.png

Картина дня

наверх