На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...
  • Владимир Гусев
    Везите и побольше! Только не забудьте всё отмыть от укроповских и евро кишок. А так - детишечкам - пусть развлечение ...Решение Путина пр...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Какие смешные западники.Какие -то ультиматумы нам  ставят.забудьте про них ,Россия уже не та.Решение Путина пр...

ГИМН ЖЕНСКОМУ НАЧАЛУ

Валентин Машкин

ГИМН ЖЕНСКОМУ НАЧАЛУ

Восьмое марта...

Давно я не праздную этот день. С того момента, как осмыслил его сущность и понял, что это

СОВЕРШЕННО НЕПРАВИЛЬНО

добровольно-принудительно вспоминать о том, что женщина - это ЖЕНЩИНА, и делать вид, что мы любим ее и заботимся о ней, нетерпеливо дожидаясь, когда же этот день закончится...

По мне, так это называется ОДНА ТРИСТАШЕСТЬДЕСЯТПЯТАЯ любовь...

НЕ ПО МНЕ ЭТО! СОВСЕМ НЕ ПО МНЕ!

* * * *

Нет, девочки, девушки, женщины и старушки. Мне милее помнить об этом ВСЕ ДНИ в году. И любить не потому, что вы завоевали это право для своей эмансипированной когорты, а ЛЮБИТЬ БЕЗУСЛОВНО даже тех, кто вбил себе в голову, что им нужны мужские права...

ЛЮБИТЬ не за что-то... Не за продажную красоту, не за смазливую молодость, не за секс, которым вы привыкли манипулировать мужчинами, не за жрачку, которой вы постоянно попрекаете своих мужей, не за подвиги по поддержанию порядка в доме, воспитанию детей и прочее, прочее, прочее...

ЛЮБИТЬ НУЖНО БЕЗУСЛОВНО

ВСЁ ТО ИСТИННО ЖЕНСКОЕ И ТЕМНОЕ, КОТОРЫМ ВЫ НАПОЛНЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО. ИБО ТОЛЬКО ТАК МОЖНО СПАСТИ МИР ОТ РАЗРУШЕНИЯ!

Женское Начало - это СОФИЯ. Она - то, что люди называют ДЬЯВОЛОМ. Нет, не рогатая страшилка вовсе. А АРХИТЕКТОР МИРОЗДАНИЯ, ДЕТАЛИЗАТОР ЗАМЫСЛОВ ВСЕВЫШНЕГО. Ибо суть Женского Начала - ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ.

А мысль простая. Когда ты учишься любить ЖЕНЩИНУ, ты учишься любить ТЬМУ и все, что она скрывает в себе. А скрывает она в себе БЕЗГРАНИЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ. Это очень важная мысль! Задержитесь на ней и вернитесь к ней еще раз, чтобы понять всю глубину Женского Начала. Даже не глубину, а БЕЗДНУ...

Извечная борьба СВЕТА и ТЬМЫ - это извечная борьба МУЖСКОГО и ЖЕНСКОГО за первенство, за то, чтобы утвердить главенство одного начала над другим.

Полюбить ТЬМУ - это перестать с ней бороться. Это сделать тьму неотъемлемой частью себя. Это взгляд со стороны мужчины.

Полюбить СВЕТ - это перестать с ним бороться. Это сделать свет неотъемлемой частью себя. Это взгляд со стороны женщины.

А что означает эта ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ? Да просто сотворение ЕДИНСТВА МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ❤️❤️

Скажите, какой полюс у магнита главнее, северный или южный?

М+Ж - это ЕДИНЫЙ МАГНИТ с Мужским и Женским полюсами.

Когда Создатель сотворил ЧЕЛОВЕКА, Он не напрасно назвал этим именем мужчину и женщину вместе. Сами убедитесь:

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил ЕГО; мужчину и женщину сотворил ИХ.
(Быт.1:27)

Вот, а теперь я слегка коснусь того, что такое СВЕТ. Свет - это малюсенький шарик освещенного пространства ПОЗНАННОГО в необъятном океане НЕПОЗНАННОГО. А ОКЕАН - это все то же имя СОФИИ!

Участь любить одну женщину БЕЗУСЛОВНО, мужчина встает на ПУТЬ РАЗВИТИЯ. Ведь женщина - это колодец, соединенный с ОКЕАНОМ. Она бездонна и непознаваема. И это всего лишь одна женщина.

Учась любить ДВЕ женщины БЕЗУСЛОВНО, мужчина сталкивается с вызовом СОФИИ и учится отделять плотское от духовного. Учится сотворять СЛИЯНИЕ ДВУХ КОЛОДЦЕВ. Учится черпать РАЗНУЮ воду из них и ВПИТЫВАТЬ ее в себя без остатка и перебора.

Единство с одной женщиной дает равновесие, а равновесие губительно для развития. Единство с двумя женщинами дает постоянно развивающуюся ситуацию, ибо там, где одна созидает, другая разрушает, чтобы создать новое.

Не буду перечислять, что дает единство в тремя, четырьмя, пятью женщинами. Не познал сам еще в полной мере. 😁

Скажу одно. Единство с ШЕСТЬЮ ЖЕНЩИНАМИ дает ПОЛНОТУ РАЗВИТИЯ и делает человека СОЗДАТЕЛЕМ ВО ПЛОТИ. Это и есть та самая СЕМЬ Я, о которой я говорю все время.

Образно говоря, мужчина - это МЁД в соте, а каждая ГРАНЬ соты - это ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО, посланное конкретному мужчине для развития СОФИЕЙ. Каждая грань придает МЁДУ свою особенность. ВЗАИМОДЕЙСТВУЯ с каждой гранью, мужчина РАЗВИВАЕТСЯ в шести направлениях одновременно. Ибо каждая грань, каждая ЖЕНЩИНА, посланная СОФИЕЙ, уникальны.

МУЖЧИНЫ! Доверьтесь тому, что любое испытание, приходящее через женщину, дается мужчине во благо развития.

ЖЕНЩИНЫ! Доверьтесь тому, что несколько женщин - это не мужская блажь, а необходимость для того, чтобы мироздание стало ЖИВЫМ и БЕСКОНЕЧНО РАЗВИВАЮЩИМСЯ.

И это ДОВЕРИЕ станет залогом того, что сообща мужчины и женщины сделают мир ПРАВИЛЬНЫМ!

ДОВЕРИЕ - это то, что входит в вас ДО ВЕРЫ. ЭТО НОВОЕ! Оно не предполагает соглашательства. ОНо предполагает лишь необходимость ВПУСТИТЬ В СЕБЯ НОВОЕ БЕЗ ОСТАТКА. Впустите, а потом осмысляйте!

Вот несколько важных выводов из сказанного:

ВЫБИРАТЬ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ, ПО СВОИМ ЗАПРОСАМ - ЭТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РАЗВИТИЯ. Случайно никто рядом с вами не оказывается. Другой вопрос - видите вы это или нет...

Зато выбирая сейчас, вы обрекаете себя на вечное копание в женщинах в поисках очередной игрушки для удовлетворения...

СЕМЬ Я - ЭТО НОВАЯ МОДЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ В ПРАВИЛЬНОМ МИРЕ.

ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО, БУДУЧИ ЛЮБИМЫМ БЕЗУСЛОВНО, ИЗ ДЬЯВОЛА И БЕЗРАССУДНОГО ТЕМНОГО НАЧАЛА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РАЗВИВАЮЩИЙ ПОЛЮС ЕДИНСТВА, ОТКРЫВАЯ МУЖЧИНЕ БЕЗДНУ НЕПОЗНАННОГО.

ЭТА МОДЕЛЬ ПРИВЕДЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К МИРУ И СДЕЛАЕТ ЭТОТ МИР ПРАВИЛЬНЫМ.

И НАЧАЛО ЭТОМУ УЖЕ ПОЛОЖЕНО!

С ПРАЗДНИКОМ НАЧАЛА СОТВОРЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО МИРА, ЖЕНЩИНЫ ❤️ И МУЖЧИНЫ ❤️

Кончится он через несколько часов или нет, зависит от вас...

* * * *

Создатель ПРАВИЛЬНОГО МИРА

Автор этого ролика - Люба Третьякова. А у меня он размещен потому, что я скромно помогал ей кое-какими советами и по технической части. Не соавтор, а так, примазываюсь со стихом своим... Ролик оптимизирован для просмотра на смартфоне в вертикальном окне. Чтобы добиться этого, нам в процесс совместного творчества много копий сломать пришлось :)

ВЕЧНОСТЬ

Из тьмы родился МИР
И МЫСЛЬЮ осветился,
Движенье звезд
С травой переплетая...
В Единство
МУЖА СВЕТ
И ТЬМУ ЖЕНЫ
Сливая,
Стал Зовом ВЕЧНОСТИ
Твой тихий
Нежный смех...

* * * *

Писатель Замысла Мироздания

ТАЙНА ЗОЛОТОЙ РЫБКИ

золотая рыбка

ПОСЛАНИЕ АСТРОЛОГА НА 8 МАРТА 2019Г

Поздравлять любимых женщин на сей раз, лучше всего в полдень, 8 марта, с 12.00 до 14.00. Цветы и конфеты, но самое главное – Внимание! Наше внимание – не что иное, как направленный поток психической энергии. Через внимание мы передаём любимым настрой и энергию души, чем больше передаём, тем больше и сами получаем из незримого благодатного Источника. Воистину, «не оскудеет рука дающего», и душа дающего!

Любимый нами «Женский день» не случайно оказался в марте, когда Солнце находится в «женском» знаке Рыб. На сей раз с ним практически совпадает Новолуние (6 марта), что добавляет «женственности» в энергетику этого периода. Рыбы – одна из лучших обителей Луны, покровительницы женского начала, которая сейчас находится ещё и в соединении с таинственными энергиями Нептуна, хозяина Знака. Новолуние задаёт мягкую программу течения событий и взаимодействий на 2 недели, до следующего, довольно жёсткого Полнолуния и перехода Солнца в Овен (21 марта). Желательно успеть использовать этот благоприятный период так, чтобы посмотреть на свои дела, свою жизнь, взглядом «со стороны», чтобы увидеть скрытые стороны.

Время благоприятно для решения затянувшихся вопросов, проработки планов, материализации задуманного. Этому способствует позитивная аспектация Солнца и Нептуна с Узлами, а также «влиятельным» Сатурном, Плутоном и Марсом в знаках «земли», что усиливает реализационный момент. Единственное серьёзное напряжение с Юпитером заставляет проявлять осторожность с финансами, избегать неразумных вложений, трат и иллюзорных ожиданий от сделок. Репутация, властные позиции многих начальников и управленцев (включая президентов и премьеров), окажется ослабленной, уязвимой. Необходимо заручиться поддержкой коллег и буквы закона, чтобы сохранить положение и дееспособность.

До Равноденствия 21 марта атмосфера будет наполнена тонкими, «предрассветными» энергиями, способствующими обострению интуиции, чувствительности. Прекрасное время для поэтов, музыкантов, актёров, деятелей искусств разных жанров! Прилив творческого состояния души важно не пропустить, материализовать в виде новых произведений!

Пробуждение в природе соответствует пробуждению тонких сфер сознания и подсознания. Внезапные озарения стоит ловить и тщательно переосмысливать, они могут нести серьёзную информацию о мире, человеке, задачах собственной души в этом воплощении! Неслучайно в интуитивном, «сказочном» знаке Рыб рождается много пророков, экстрасенсов, «мистических» персонажей. Даже, если не Солнце, но другие значимые планеты в Рыбах в Вашем гороскопе, Вам открыты тонкие переживания, чувственные сферы, мистический настрой.

Монашество и священство, альтруизм и самопожерственность – это тоже Рыбы! Так что, не упускайте время, используйте его для медитаций, сокровенных состояний души, Вам откроются тайны мира сего и иных миров… Но, и подсознательные переживания, страхи, кармические проблемы, всплывут на поверхность из глубины. С ними придётся поработать, отпустить с миром и благодарностью за науку и опыт.

Сказка про Старика и Золотую Рыбку соответствует тайным смыслам, сокрытым в знаке Рыб. Добрый Старик – олицетворение души, проходящей завершающий этап цикла Зодиака (12-й Знак), собравшая в себе весь опыт и мудрость предыдущих этапов и понявшая, наконец, что на всё есть Высшая воля! Поэтому, Старик смиренно терпит все выходки Старухи, символизирующей потребительский настрой эго-сознания. Волшебные качества и возможности Золотой Рыбки – это дары, проявление силы иных миров, которые Старик заслужил. Но, он бездарно использовал их для удовлетворения земных потребностей своего эго. Старуха с разбитым корытом, в котором ничего не удерживается, она в принципе ненасытна, неудовлетворяема, но хочет стать выше самой волшебницы Рыбки, заставить её служить временным материальным интересам и властным амбициям. Если эго (Старуху) не поставить на место, то волшебные дары души исчезают, Рыбка уплывает. Гениальная сказка А. Пушкина раскрывает глубины психики человека, противоречивые взаимодействия высшего и низменного начал нашей личности. Мудрость в том, чтобы увидеть в себе и то, и другое, и действовать правильно!

С волшебным праздником всех женщин, а также и любящих их мужчин!

Картина дня

наверх