На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Reuters: Украина передумала одобрять согласованную с Россией и Турцией сделку по судоходству в Черном море Украинские...устала!!!
  • Юрий Ильинов
    В Китае указали Шольцу на его место в политике, поставив в положение подчиненного Канцлер Германии Олаф Шольц направ...Израиль и Иран – ...
  • Юрий Ильинов
    В Германии озвучили неожиданное заявление о завершении конфликта на Украине BZ: Западу пора понять, что РФ может оде...Россия и Китай де...

Битва НЛО

https://esoreiter

 

Битва НЛО

Так, исследователи Национального центра по изучению аномальных явлений Крис Обек и Мартин Шоу не так дано обнаружили в работах средневекового ученого Эразмуса Финкса описание настоящей битвы неопознанных летающих объектов. Это произошло восьмого апреля 1665 года над германским городом Бархефт. Жители его увидели в небе несколько необычных для природы предметов, которые явно были не птицами, поскольку выглядели огромными и правильной геометрической формы.

Битва НЛО

В то время как государственные и военные структуры США делают вид, что никаких НЛО не существует, истинные американские ученые продолжают находить все новые подтверждения присутствия инопланетян на нашей планете.

Эти НЛО навели на средневековых горожан настоящий ужас. Воздушные суда, писал Эразмус, которых было два, явно вели сражение друг с другом. По крайней мере, так показалось рыбакам, которые первыми заметили воздушны объекты, и потом рассказали о них другим. По их словам, сражение длилось сравнительно недолго, не более нескольких минут, после чего корабли исчезли, словно растворились в небе.

Однако вскоре появился еще один НЛО, очень похожий на плоскую мужскую шляпу, только очень большую. Он завис над местной церковью и висел над ней вплоть до вечера, наводя на горожан неописуемый ужас. Многие даже страшились смотреть на него. И не напрасно.

К вечере воздушная тарелка пропала также мгновенно, как и сражающиеся корабли, однако на другой день, все горожане, кто из любопытства долго глазел на НЛО, свалились в постель от странного недуга. К счастью, через несколько дней не понятная хворь прошла без всяких последствий и осложнений.

Крис Обек и Мартин Шоу предположили, что рыбаки города Бархеф на самом деле видели НЛО, причем, возможно, им посчастливилось наблюдать редкое противостояние между пришельцами разных внеземных цивилизаций. Предположение, что это был просто мираж, в этом случае ничего не объясняет. Во-первых, это была не пустыня, во-вторых, миражи опять-таки отражают реально существующие объекты, в-третьих, после миражей люди никогда еще не заболевали.

-

Необычный НЛО в виде черного куба

 

Мы стали уже постепенно привыкать к появлению неопознанных летающих объектов – то тут, то там. Более того, нас уже не удивляет особо и их разнообразная форма.

Необычный НЛО в виде черного куба

Прошло время, когда любое НЛО воспринимался землянами как летающая тарелка. С тех пор, благодаря техническому прогрессу, когда мобильная фотокамера имеется в смартфоне практически у каждого человека, каких только аппаратов инопланетян не снято – и сигаровидной, и треугольники формы, и целые эскадры небесных кораблей…

Но то, что увидели и сняли на днях жители американского города Эль-Пасо (Техас), многих просто повергло в шок. Не случайно уфолог под ником Secureteam10, выложивший видеоматериал об этом инциденте на YouTube, написал, что первые снимки ему прислал некто Уолтер С, однако потом пошли подобные «весточки» и от других американцев, ставших свидетелями такого неординарного появления НЛО в небе. И уже одно это говорит об уникальности такого случая.

Дело в том, что этот неопознанный объект был в виде огромного черного куба (ящика), хотя даже не столь это поразило жителей Эль-Пасо. Как сообщает почти каждый, кто прислал свое фото НЛО, странный объект явно появился из черной дыры, которая вдруг образовалась в небе.

Онлайн-уфологи пока не дали однозначного ответа ни на сам факт такого странного появления НЛО, ни о подлинности фотографий. Хотя, как сообщает TechMalak, подобных фотографий от американцев, ставшими свидетелями появления в небе «черного ящика», немало, поэтому заподозрить, что все они сговорились и начали коллективно подделывать фотографии, очень трудно. Скорее, уфологам придется немного поднапрячься, чтобы хоть как-то объяснить столь интересный случай возникновения в небе летательного аппарата инопланетян.

Над Петербургом произошло сражение НЛО?

 

Студентке из Санкт-Петербурга Анне Жмаевой повезло еще больше: она стала свидетелем, как НЛО то ли разбился сам по себе, то ли в небе произошла какая-то стычка между инопланетянами. Увидев что-то странное, пролетающее над городом, девушка решила тут же снять все это на смартфон, поскольку об НЛО у нас сегодня не знают и не говорят только дети до года.

Над Петербургом произошло сражение НЛО?

Неопознанные летательные объекты появляются в небе над Россией довольно часто, и потому россияне постоянно фотографируют НЛО. Например, совсем недавно в Сочи операторам местного телевидения удалось снять даже эскадру странных летающих аппаратов, которые кружили над центром города.

Во время съемки Анна заметила яркую вспышку, после чего летательный аппарат стал падать на землю. Решив, что это, возможно, крушение самолета, девушка сообщила о случившемся в полицию.

Представители властей города забрали у девушки запись НЛО и пообещали разобраться с инцидентом. Пока ни о каких случаях катастроф в небе над Петербургом не слышно, по крайней мере, информация такая не поступала ни из одного источника.

На видео, сделанное Анной, как уточнил работник полиции, видно два объекта, после яркой вспышки, один из НЛО падает, на фоне облаков видны разорванные фрагменты от взрыва, скорее всего, обломки воздушного корабля. Из всего этого можно сделать вывод, что в небе все-таки произошло сражение, а коли о нем ничего не слышно и не известно властям, то это вполне могла быть стычка между НЛО разных внеземных цивилизаций.

Кстати, подобные битвы были зафиксированы еще в средние века, о чем повествует, например, хроника видного ученого того времени Эразмуса Финкса, который описывает сражение инопланетных кораблей.

-

Дождались НЛО и в виде облачка

 

Например, местный житель Гектор Гарсия, который в числе первых выложил на YouTube видеоматериал об этом случае, рассказывает, что необычная субстанция пролетала как раз над его домом. Это облако не просто вело себя как-то странно, то есть спускалось и поднималось, но и было все наполнено удивительными сверкающими огоньками.

Дождались НЛО и в виде облачка

Именно такое странное облачко, которые многие приняли за НЛО, пролетело над Филадельфией в Соединенных Штатах Америки. Естественно, многие успели снять это странное небесное явление на свои видеокамеры.

Можно предположить, что летательный аппарат пришельцев был замаскирован под облако или прятался за ним. Вот только как ему удавалось еще управлять туманным образованием, которое послушно двигалось за НЛО.

Многое онлайн-уфологи и просто пользователи Интернета также усмотрели на видео мерцающие огоньки и согласились с автором, что за облаком прячется таинственный объект, а поскольку само облако слишком послушно ему, то вряд ли это может быть земной летательный аппарат.

Однако уфолог Найджел Уотсон не согласился с общим мнением. И хотя он просто не мог не признать, что облако на удивление всем оказалось «живым» и «послушным», по его мнению, это просто редкое природное явление или оптический обман. Но, как видится многим интернет-пользователям, все это сказано Найджелом, скорее всего, для того, чтобы привлечь к себе внимание, из желания стать оригинальным в рамках обсуждения данного небесного явления, но никак не из стремления к истине. Похоже, что так оно и есть. Впрочем, смотрите видео и судите сами…

-

Игра в поддавки

 

Когда слышишь, что правительство какой-то страны планирует обнародовать сведения об НЛО, невольно удивляешься этому факту, поскольку, с одной стороны, информация об инопланетянах давно уже вырвалась из рамок строгой секретности, а с другой – кому нужна эта дозированная правда?

Игра в поддавки

Поэтому заявление Министерства обороны Британии обнародовать материалы о неопознанных летающих объектах может вызвать только улыбку. А когда читаешь еще и дату – в марте следующего года, то и вовсе воспринимаешь эту информацию как некий фарс.

Тем не менее, уфологи Великобритании совместно с Палатой лордов готовят такое «смешное» мероприятие. Даже названа забавная цифра – будут раскрыты подробности восемнадцати случаев появления НЛО в Соединенном Королевстве в течении последних тридцати лет. Такое решение якобы было принято британским правительством после оказания определенного давления на парламент лорда Блэка оф Брентвуда.

Но уточним, что правительство Туманного Альбиона еще в 2013 году планировало сделать это же самое, но… воз и ныне там, а секретность сведений об инопланетных миссиях на Землю от этого только еще больше возросла. Все это очень похоже на игру в поддавки. Вот и американское общество с нетерпением ждет того момента, как во главе Белого дома встанет уфолог Хиллари Клинтон, которая, по их мнению, тут же бросится рассекречивать материалы об НЛО. Как бы не так…

-

«Космопоиск» идет по следам Кыштымского карлика Алешеньки

Так, специалистами изучаются старые материалы относительно возможного падения НЛО в лесу близ Кыштыма. Ученые надеются отыскать следы «летающей тарелки», на которой прибыл на Землю Кыштымский карлик. Напомним, что это существо обнаружила и некоторое время держала у себя дома пенсионерка Тамара Просвирина. Она дала карлику имя – Алешенька.



Уфологи – члены организации «Космопоиск» прибыли в Челябинскую область с экспедицией. Руководящий объединением Вадим Чернобров пояснил, что ученые намерены проверить несколько гипотез, которые связаны с загадками прошлого.

Прошло много лет, но и сегодня кыштымский Алешенька по-прежнему волнует ученые умы. К изучению данного вопроса снова вернулась организация «Космопоиск».

Данная экспедиция – десятая по счету. Исследователи попытаются свести воедино несколько гипотез, возможно, связанных с таинственным гуманоидом, которого нашли здесь в 1996 году.

Вадим Чернобров рассказал, что ученых интересует ряд загадочных явлений, в числе которых – падение метеорита. Один из жителей Кыштыма отправил в академию наук сообщение, в котором рассказал про большой метеорит в данном районе. Метеорит имел серебристый цвет и напоминал по форме вытянутую сигару.

Местный энтузиаст обнаружил также несколько обожженных отверстий в деревьях, по которым легко определить скорость и угол падения небесного тела. Получается, что метеорит летел со стороны Кыштыма к Снежинску. Это случилось именно тогда, когда разворачивались главные кыштымские события. Таким образом, основная задача участников экспедиции – выяснить, имеется ли связь между этими фактами.

Как говорит Вадим Чернобров, предположение о падении НЛО основано на свидетельствах очевидцев. Сейчас исследователи работают с информацией из различных источников. Идет анализ письменных показаний, фотографий, схем и зарисовок. Уфологи надеются обнаружить следы космического корабля, в котором приземлился инопланетянин, и разгадать наконец тайну Кыштымского карлика.

Новые данные «Космопоиск» собирается использовать уже вскоре: ученых ожидает экспедиция в Латинскую Америку, где, по имеющимся сведениям (не полностью проверенным), был обнаружен «собрат» нашего Алешеньки. Цель будущей экспедиции – проведение хотя бы предварительного сравнения двух загадочных существ. Словом, кыштымская тема выходит далеко за пределы самого Кыштыма.

…В Чили в 2003 году рядом с заброшенной церковью один из местных жителей нашел завернутое в белую ткань странное существо, которое покрывала чешуя темного цвета…

https://ok.ru/video/29348203043

Вера американцев в инопланетян специально подогревается

США, как известно, стала страной, которая якобы первой заполучила останки инопланетян в результате крушения НЛО в 1947 году близ города Розуэлл. Это сегодня знают многие земляне и практически все американцы, за исключением разве младенцев и слабоумных. Благодаря этому и многому другому лишь пятнадцать процентов жителей Соединенных Штатов не верят в НЛО.

Вера американцев в инопланетян специально подогревается

«Тарелочная политика»

Даже летают НЛО над США чаще, где либо на Земле, по крайней мере, их там постоянно (опять-таки якобы) видят. Отчего инопланетяне проявляют такой огромный интерес к этой великой державе? Однако если тщательно проанализировать все факты и сведения, касающиеся инопланетной темы, то складывается впечатление, что в США искусственно подогревают веру американцев в НЛО.

Президенты и сенаторы, другие высокопоставленные лица США постоянно твердят о космической угрозе, потом через много лет всплывает правда, например, о подобной речи Гарри Трумэна, что это были лишь слова, направленные на то, чтобы отвлечь внимание граждан Соединенных Штатов от насущных проблем. Под защиту от космической угрозы власти США легко выбивают любые суммы, нужные им для дальнейшей гонки вооружений или космического соревнования с СССР, а теперь – с Россией. А если что-то не получается, как это было с «летающей тарелкой» (объект 1744), на разработку которой потрачены миллиарды долларов налогоплательщиков Соединенных Штатов, или как произошло с разбившимся на днях космическим кораблем Falcon 9с (доставка груза на МКС), то все легко списывается на вмешательство инопланетян. Это они виноваты во всех бедах и неудачах, и тому сразу же находятся подтверждения и даже «научные» доказательства.

С помощью современной технологии призрачных мишеней - имитации ложных объектов на радары - стало возможным создавать целые «нашествия» НЛО на города Америки, например, как это было продемонстрировано в июне 1952 года над Вашингтоном. И только в 1998 году всплывает правда, что «война миров» была продуманной игрой, дабы запустить «тарелочною политику» в стране, под которую можно выбивать деньги на самые безумные космические проекты и списывать их потом, когда захочешь и сколько захочешь. С этой целью об инопланетянах учат в школах, а Голливуд буквально штампует фильмы о нападение космических пришельцев на Землю.

Сделать из русских врагов-инопланетян

И американцы верят во все это, например, даже в то, что президента России Путина выкрали и подменили инопланетяне, а потому он и стал таким страшным врагом США. И вообще, оказывается, русские объединились с пришельцами в целях всячески вредить Соединенным Штатам…

И даже вся секретность вокруг темы НЛО в Америке – это не более чем тонкая политика «запретного плода», обычная мистификация, которая, как сейчас становится известным, была и с полетами американцев на Луну, и с взрывом шаттла «Челленджера», и даже, скорее всего, с розуэллским крушением НЛО.

А если не хватает и такого грозного внешнего врага, как инопланетяне, то руководство США в последнее время не стесняется приплести сюда еще русских хакеров. Подумайте, как все ловко получается: произошла авария при взлете космического корабля, который обошелся американским налогоплательщикам в кругленькую сумму, - виноваты хакеры из России, которые (надо только додуматься до этого!) влезли в программное обеспечение полета ракеты и вывели ее из строя. Убиваем сразу двух зайцев: и сами чистыми остается, и ненависть к русским подогреваем. Кстати, а граждане Америки всему этому безоговорочно верят, поскольку слова президента или сенаторов там воспринимаются чуть ли не как богов.

Вот почему и не верится во все космические достижения американцев, поскольку, когда сопоставляешь все, что они говорят с тем, что делают, то невольно вспоминаются пророческие слова основоположника теоретической космонавтики К.Э.Циалковского: чем выше космос, тем чище должны быть люди, устремляющиеся в эту высь…

Картина дня

наверх