На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Пещера Краби. Гигант, задушенный огромной змеёй. Некоторая информация

Смотри и думай...

 

Пещера Краби. Гигант, задушенный огромной змеёй. Некоторая информация
Ученые обнаружили древний гигантский скелет обвитый огромными костями змеи. Это экстраординарное открытие, и если оно подлинное, предполагает доказательства, что гиганты бродили по Земле в прошлом. Это также подтверждает древнюю легенду о Нагах - людях-змеях. Во время раскопок в пещере Кхао Кханап Нам в Таиланде группа археологов обнаружила скелет существа, который, скорее всего, был мужчиной, размером 5 или, возможно, 6 метров (16-19 футов). Рядом со скелетом были останки гигантской змеи...

KBTV сообщает:

«Руководитель группы раскопок во время интервью сказал: Краби - первая провинция в пределах Таиланда, в которой обнаружили следы человека. В провинция Краби уже была однажды обнаружена первая в мире окаменелость приматов - "Simaopithecus eocaeunus" 35 миллионов лет назад. Хотя "Simaopithecus eocaeunus" не считается предком человека, это открытие доказывает, что в палеозойской эре в провинции Краби и прилегающих к ней территориях были обнаружены гоминиды, возможно родственные предкам Человека».

Предоставлено: KBTV / Университет Кас...
Предоставлено: KBTV / Университет Касетсарт, факультет свободных искусств и наук
Пещера Краби. Гигант, задушенный огромной змеёй. Некоторая информация
KBTV взяла интервью у ассистента профессора Нивата Ваттанаяпорна с факультета свободных искусств и наук Университета Касетсарт, который объяснил значение истории провинции Краби и этого любопытного открытия.



«Недавно у нас появились хорошие новости из пещеры Као Ханаб Нам в провинции Краби. Команда археологов обнаружила следы гигантского человека и следы гигантских животных в пещере Као Кхам. Налицо следы битвы, соответствующие легенде о Краби.


Говорят, что когда-то здесь жил великан, который превратился в человека, и еще один человек, "изменённый" Нагами. Они оба полюбили живущую здесь принцессу и сражались друг с другом до смерти. Гигант и Наг превратились в горы, окружающие реку Краби.

Это легенда, которая соответствует удивительному открытию в пещере , которую стоит посетить и увидеть всё самому... », - сказал профессор Ниват Ваттанаяпорн.


Наги, известные как "змеиные люди", упоминаются в индуистской мифологии. Говорят, что эти загадочные существа живут в двух великолепных подземных городах, известных как Патала и Бхогавати (буквально «населенные змеями» или «восхитительные»).


По данным KBTV, «эти останки почти целы, с сохранившимися черепом, грудной клеткой и костями ног. Район наблюдения был оцеплен полицией и проверен археологической группой. Если это будет идентифицировано как подлинное, это будет первое наблюдение полностью оставшегося гиганта после цунами 2004 года. Правительство обязалось оказать полную поддержку археологическим работам».

Однако есть и иная информация :

Это крупномасштабное создание из пластика гиганта и змеи, было разрешено Министерством культуры специально для выставки в пещерах Кхао Ханаб Нам. Художника,якобы, вдохновила сказка Краби о двух противниках, сражающихся из-за принцессы. источник

Тайваньский художник Ту Вэй-чэн улыба...
Тайваньский художник Ту Вэй-чэн улыбается рядом с пластиковым скелетом гиганта на реплике археологических раскопок, которые он создал для первой биеннале в Таиланде, которая пройдет 28 февраля 2019 г. (любезно предоставлено MOC)

Но опять же, говорится, что художникам было дано разрешение на изготовление КОПИИ ! Копии чего? Неужели реально обнаруженных останков участников древней битвы гигантов? Ведь профессор Ниват Ваттанаяпорн не говорит о этих останках, как о современном произведении искусства...
-

Огромные червеобразные твари захватили Флориду

 

В американском штате Флорида расплодились огромные червяги из Южной Америки. Об этом сообщает Флоридский музей естествознания. Первую червеобразную тварь длиной около полуметра заметили и поймали сотрудники департамента рыбных ресурсов и дикой природы Флориды. Когда она умерла, ее отправили в музей для изучения. Анализ ДНК показал, что это широкоголовая червяга — безногая серовато-розовая амфибия, которая встречается в Колумбии и Венесуэле. Отчет об открытии был опубликован в научном журнале Reptiles & Amphibians.

Огромные червеобразные твари захватили Флориду

За первой червягой последовали другие. Директор отдела герпетологии Флоридского музея естествознания Коулмен Шиши (Coleman Sheehy) утверждает, что получил еще несколько особей, пойманных в США. Он подозревает, что червяг привезли и выпустили аквариумисты. Попав в дикую природу, эти животные начали размножаться и превратились в очередной инвазивный вид, захватывающий Флориду. Похожим образом в штат проникли темные тигровые питоны из Юго-Восточной Азии, анаконды, нильские вараны, трехметровые хищные арапаимы, обычно обитающие в Амазонке, ядовитые жабы и макаки-резус. Справиться с нашествием почти невозможно, хотя попытки предпринимались: власти Флориды объявляли денежные награды за истребление питонов, причем за особенно длинных платили больше. Победить змей так и не удалось.

«О жизни червяг в дикой природе известно очень мало, но ничего особенно опасного в них нет, и, насколько известно, они не являются серьезными хищниками. Вероятно, станут поедать мелких животных и сами становиться добычей хищников покрупнее. Просто в фауне Южной Флориды появится еще один неместный вид» — Коулмен Шиши (директор отдела герпетологии Флоридского музея еcтествознания). Ранее сообщалось, что в американском штате Вашингтон из ледников в Каскадных горах выползли миллиарды загадочных ледяных червей. Безглазые черви Mesenchytraeus solifugus массово выходят на поверхности в летние месяцы. По оценке специалистов, в каждом леднике скрывается до пяти миллиардов червей.

0-

Аннунаки живут среди нас. Секта “Девятый круг ада” (Видео)

Аннунаки – какую роль они сыграли в истории человечества. Вся правда об инопланетянах и сатанинской секте “Девятый круг ада”.
Присутствие внеземных существ на нашей планете долгое время обсуждается в конспирологических кругах. Массовая культура высмеивает эти слухи, а власти предпочитают игнорировать. На первый взгляд может показаться, что это просто выдумки. Но многие факты и события доказывают, что инопланетяне действительно могут быть среди нас.
7 августа 2019 года произошло интересное событие…

На YouTube канале международного общественного движения АЛЛАТРА вышло видео под названием “Шанс на грани”. В нём на 57 секунде одна из ведущих по имени Жанна продемонстрировала умение моргать, как рептилия. И это произошло не случайно. Постоянные зрители регулярно замечали её странное моргание. И засыпали редакцию множеством вопросов по этому поводу.

Шанс на грани

Из дальнейшего контекста беседы стало понятно, что Жанна представительница расы Аннунаков. И прямая демонстрация такого умения, противоречащая человеческой физиологии, вызвало ещё большее количество вопросов. Одним из желающих докопаться до истины стал популярный испанский блогер Nacho Rojo. Он ведёт канал VERDAD OCULTA.

nacho roho

Однако вместо банального озвучивания своей версии происходящего, он пошёл дальше. Исходное видео, Nacho отдал на цифровую экспертизу. Выяснилось, то на видео никаких следов монтажа обнаружено не было. И это добавило происходящему ещё больше интриги.

аннунаки

В итоге Nacho решил сделать интервью с участниками передачи. Что – бы задать им ряд вопросов. Интересующих, как его самого, так и подписчиков блога. Но хотелось бы задаться личным вопросом.

А что вообще мы знаем об Аннунаках?

Аннунаки.

Заглянем в прошлое.

Около 6000 лет назад, в районе Месопотамии, так – же известном как Междуречье, появилась Шумерская цивилизация. Согласно историческим данным она была необычайно развитой, для своего времени.

shumerskaya civilizaciya

Древние тексты указывали на то, что Шумеры имели собственную систему исчисления. А так – же располагали необычайно чёткими знаниями об устройстве Солнечной системы. Кроме того этому таинственному народу приписывается множество уникальных изобретений. Сами Шумеры заявляли, что это “дар богов”. На сегодняшний день учёными было установлено, что Шумерская мифология имеет много похожих моментов, которые так – же были описаны в “Ветхом завете” Библии. А как нам известно Библия была написана намного позже, уже после исчезновения этого народа.

Например в мифах Шумер так – же рассказывалось про сотворение мира. Говорилось что человек был создан из глины и наделён дыханием жизни. Рассказывалось про рай и ад. Уже давно общепризнано, что Библейская версия сказания о Потопе позаимствована из Шумерских мифов. Затем мифы Шумеров распространились на соседние древние государства. Такие как Асирия, Вавилон и Елам. Сформировав отдельный мифологический пантеон.

Первое упоминание об Аннунаках.

Как считают историки именно в Шумерской мифологии можно встретить первое упоминание об Аннунаках.

Но кто – же они?

В Шумерской мифологии они выступают божествами, порождёнными богом Ану. Он считался покровителем неба. И богини Ки – покровительницей жизни.

Аннунаки приносили знание и считались заступниками людей.

В мифах Вавилонии эти высшие существа выступают в качестве строителей храмов пирамидальной формы.
Сегодня принято считать, что Аннунаки прибыли на Землю с Нибиру. Однако в передаче “Мысль материальна” была озвучена другая версия.
Во первых правильно говорить не Нибиру, а Нубира. Слово “нуби” – означает “с той стороны“. Вторая часть “ра” – означает “единый бог или солнце“.

То – есть “Пришедшие из – за солнца”.

Однако Жанна так – же рассказала, что даже Нубира это не настоящее название их планеты. На самом деле она называется ВАМФИМ. Это ближайшая планета Аннунаков относительно Земли. И таких планет тысячи.

Аннунаки.

Кому нужна такая ненависть.

Сегодня можно увидеть, что в интернете и даже в некоторых СМИ на Аннунаков идёт мощнейшая травля. Их обвиняют в том, что они хотят поработить человечество. Установить свою диктатуру, что – бы превратить людей в рабов и даже в еду. Причём всё это преподносится, как разоблачение великой тайны, за которой стоит целая конспирологическая теория.
Так известный английский конспиролог Девид Айк утверждает, что королевская семья Великобритании, а так – же некоторые президенты США – являются Аннунаками.

Devid Ajk

Однако в его трактовке это слово означает гибридную расу между людьми и рептилиями. Согласно одной из теорий Айка без скрещиваниями с людьми раса рептилий не может долго находиться на земле. Связано это с разницей в частотном диапазоне между мирами. Конспиролог часто даёт крайне противоречивые заявления. Что в конечном итоге не продвигает его идеи, а напротив дискредитирует её. Складывается впечатление, что его деятельность сводится лишь к тому, что – бы разными способами перетасовывать факты с вымыслом.
Странным ещё является то, что разводя не приятные слухи про Британскую королевскую семью, он сам спокойно живёт в Англии. Свободно передвигается по миру и проводит масштабные встречи. Будь правда о том, что он говорит, его – бы как минимум настигла судьба Джулиана Ассанжа. Создателя WikiLeaks.

Dzhulian Assanzh

Но вполне вероятно, что такое положение дел выгодно, как самой королеве, так и определённой организации.
В 2016 году Брюссельский Международный Суд Общего Права заслушал показания свидетелей. В них шла речь о преступлениях глобальной организации служителей сатанинского культа “девятый круг”.

devyatyj krug ada

По словам очевидцев в нём состоят члены самых влиятельных королевских дворов Европы, иерархии Ватикана, а так – же высшие чины правительств и спец. служб. Свидетели рассказывали ужасающие подробности того, что им пришлось пережить в частных королевских владениях.

О ДЕВЯТОМ КРУГЕ.

Из – за установленных ограничений я не смогу описать вам подробности, но вы всё можете узнать из этого ролика.

Конечно причастные к культу не были привлечены к ответственности. Кроме того сатанистам за счёт конспирологов, удалось сформировать общественное мнение и переложить всю вину на Аннунаков.

Аннунаки

Сговор “сильных мира сего”.

В 2007 году Ватикан получил от своих учёных доклад о неизбежности климатических изменений. И это в ближайшие 20 лет полностью уничтожит человеческую цивилизацию.

В 2011 году неожиданно для всех, католическая церковь заявила о том, что инопланетяне существуют. И готовы устроить представителям инопланетных цивилизаций тёплый приём.

На первый взгляд эти два события не связаны между собой. Однако в них прослеживается определённый мотив. Есть мнение, что Ватикан намерен искать контакт с пришельцами, что – бы те не только решили климатические проблемы. Но и оставили за культом “девятого круга” право быть посредниками между людьми и инопланетянами.

ОСТАТЬСЯ ПРИ ВЛАСТИ!

Папе Римскому, как и всей элите хорошо известна настоящая история человечества. Они знают, что 24000 лет назад люди были рабами и пищей злобной расы инопланетян. Инопланетяне именовали себя АПЕКСИАНЦАМИ. Это серые человекоподобные существа, небольшого роста, с большой головой и огромными глазами.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ

В те далёкие времена человечество нашло способ избавиться от тирании. Люди сумели попросить помощи у другой цивилизации. Тогда в ситуацию вмешались Аннунаки и выдворили Апексианцев с Земли. Предоставив нам самое дорогое – полное не вмешательство в дела людей и свободу выбора.

Аннунаки среди нас

Однако некоторые представители Аннунаков продолжают жить на Земле. Словно бесстрастные арбитры они следят за тем, что – бы в жизнь нашей планеты не вмешивались другие инопланетяне из вне.
Политика не вмешательства касается всего. В том числе военных конфликтов и климатических катастроф. Все эти проблемы люди должны решать сами. И люди могут их решить. Однако “девятому кругу” это не выгодно. Ведь что – бы спасти планету им придётся раскрыть свои секреты. А так – же способствовать примирению и объединению всех людей на планете.

Для элиты это значит лишь одно – Полная потеря власти.

В итоге “девятый круг” решил подвязаться поддержкой злобной расы Апексианцев. Технологий которых достаточно, что – бы остановить глобальную природную катастрофу. Но при этом всё человечество будет отдано на растерзание. Зато элита сохранит за собой место правителей.

Отсюда и возникла идея дискредитации Аннунаков в качестве потенциального зла. Ведь по договору, если большая группа людей захочет, что – бы инопланетяне ушли с планеты, то Аннунаки будут вынуждены это сделать. А если они покинут землю, то на неё смогут вернуться Апексианцы, что – бы восстановить свою диктатуру. И тогда на сцену выйдут адепты “девятого круга”.

Если эта опасность действительно существует, важно что – бы человечество не дало себя обмануть.

-

СМИ: талибы начали бои с главным союзником РФ на Ближнем Востоке

Антитеррористические учения «Мирная миссия - 2018». Челябинск, армия, оружие, вооружение, война, взрыв
Талибы захватили несколько иранских КПП 
«Талибан» захватил власть в Афганистане

На афгано-иранской границе начались бои между представителям запрещенная ООН организация «Талибан» и иранскими пограничниками. Об этом сообщают СМИ.

«Пограничные столкновения [талибов] с иранскими [представителями]. Два других блокпоста [на границе с Ираном] пали. Источники подтверждают, что силы талибов захватили блокпосты Дост Мохаммад и Бала Сиа Чешман на границе с районом Конг провинции Нимроз», — передает информацию издание Aamaj News в своем официальном twitter-аккаунте.

Сообщается также, что талибы стягивают к границе бронетехнику. Обе стороны применяют артиллерию.

Российско-иранские отношения были установлены в 1592 году. Иран поддерживал экономические связи с СССР. Сейчас его сотрудничество с Россией остается тесным — там при поддержке РФ сооружен ряд промышленных объектов.

-

Договор Гитлера с сатаной существовал?
Договор Гитлера с сатаной существовал?
В 1946 год на окраине Берлина найден редкий документ, который по свидетельству экспертов Ватикана есть не что иное, как договор между А. Гитлером и сатаной. Обе стороны подписали контракт кровью, и датирован он 30 апреля 1932 годом. Согласно контракту, дьявол даровал фюреру безраздельную власть при условии, что она будет использована во зло. Адольф со своей стороны обязался отдать дьяволу душу через 13 лет. Добавив к 1932 году 13 лет, получаем 1945 год, что не требует комментариев...

Документ изучался в течение длительного времени и был получен вывод, что подлинность подписи фюрера не вызывает сомнений. Кстати, подпись сатаны тоже полностью совпадает с его подписью на других, хранящихся в различных архивах, церковных документах.

Решить неразгаданную до того времени загадку – как малоизвестному Шикльгруберу удалось подчинить своей власти Германию, помог именно этот найденный договор. Хорошо известно, что до 1932 года Гитлер был самым обыкновенным неудачником. Он был выгнан из высшей школы, а затем два раза подряд проваливался на вступительных экзаменах в Академию искусств.

Адольф даже успел посидеть в тюрьме. Все, кто его окружал в это время, считали Шикльгрубера ни на что не способным человеком. Однако с 1932 года все круто изменилось. Диктатор буквально взлетел на вершину правления, и в январе 1933 года уже был полноправным руководителем Германии. Ровно через 13 лет, а именно, 30 апреля 1945 года он свел счеты с жизнью, как было предусмотрено в контракте...


Договор с сатаной

Схема действия князя тьмы необычайно проста. Он находит неудачника, который измучен честолюбием, и обещает помощь в достижении цели. Того, кто согласился на сотрудничество, в конечном счете ожидает крах, а для всех окружающих такой союз оборачивается огромным количеством бед. Судьба Гитлера – яркое тому подтверждение.
-

Колдуны начали чаще убивать альбиносов

 

Пандемия COVID-19 привела к тому, что колдуны начали чаще убивать людей с альбинизмом или нападать на них. Таким образом некоторые люди пытались разбогатеть. Об этом говорится в заявлении независимого эксперта ООН по защите прав лиц с альбинизмом Икпонвосы Эро, опубликованном на сайте ООН. Эксперт пояснила, что из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса, некоторые люди оказались в нищете и лишились какой-либо возможности заработать. Рассчитывая быстро разбогатеть или обрести удачу с помощью зелий из частей тела альбиносов, они стали обращаться к колдовству.

Колдуны начали чаще убивать альбиносов

«Несмотря на прогресс во многих областях [прав человека], я была глубоко опечалена заметным увеличением числа зарегистрированных случаев убийств или нападений на людей с альбинизмом. Что еще более трагично, большинство жертв — дети», — говорится в заявлении. ООН отмечает, что лица, страдающие альбинизмом, сталкиваются с дискриминацией и стигматизацией по всему миру. Это нередко происходит в странах Африки и Южной Америки, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В других странах — например, Китае — детей-альбиносов часто бросают их родители.

Картина дня

наверх