На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Версия нелюдей с голубой кровью

Вера Сайгафарова

Версия нелюдей с голубой кровью

Большинство живых существ нашей планеты имеют красную кровь, но все же, существуют формы жизни с совершенно иной кровью и генетикой, явно присущей инопланетным формам. Почему же паразитическая сатанинская мировая «элитка», тоже утверждает, что имеет «голубую кровь» и якобы обладает правом управления человечеством на основании наличия у них генетики «богов»? Но кто же были на самом деле эти самые их «боги» и каким образом на нашей планете появилась нелюдь, только внешне напоминающая людей?

Вот какую гипотезу по этому поводу высказал независимый исследователь-альтернативщик Виктор Максименков:

«Легенды прошлого говорят о том, что на нашей планете присутствовали человекоподобные существа с зеленым и синим цветом кожи. Они отличаются от человека не только основными химическими элементами крови — медью (магний), но и энерговолновой структурой души. Согласно многочисленным легендам, которые присутствуют по всему миру, эти существа пробовали захватить Землю при помощи глобальных войн космического масштаба, которые происходят в нашей Солнечной системе каждые 40 тысяч лет.

В этих войнах погибли ранее 5-я планета Дея, жизнь на поверхности Марса и были уничтожены две луны Земли — Фата и Леля. Но когда у них не получилось захватить Землю военным путем, эти существа с синим (зеленым) цветом кожи и энерговолновой структурой души в 13 единиц, решили создать человекоподобных андроидов. На основе ДНК земных обезьян и нагов получились андрогины с серым цветом кожи и 13 энергонами души. Именно это сочетание позволяло создать существо с такими функциями как мимикрия — внешнее сходство с людьми, рядом с которыми они живут.

И, как говорит одна из легенд: Скипер из камня сотворил существ, на людей похожих, но бездушных. И стали они по свету ходить-бродить, вражду сеять. Про этого гадость скажут, тому пыль в глаза пустят, третьего оболгут, четвертого за дела ничтожные возвеличивать станут. Конечная их цель — »новый мировой порядок", в котором люди послушными рабами станут, а Земля присоединится к силам тьмы — союзу 10 тысяч планет звездного скопления Андромеда.

Неустойчивая структура души серых приводит их к частым душевным расстройствам психики, а необходимость беспорядочных половых связей приводит к тому, что серые являются носителями множества неизлечимых генетических болезней. А для лучшего циркулирования крови вынуждены потреблять алкоголь на постоянной основе."

Серые через половую чакру создают канал для вампиричесой откачки энергии. Поэтому они являются основным источником проституции, порнографии и беспорядочных половых связей. Помогает им в этом их наследственность, так как серые получили от нагов возможность в некоторых случаях быть внешне красивыми женщинами (мужчинами), а от обезьян получили животный магнетизм. Так как при создании серых были использованы три ДНК, то смесь с обычными людми ведет к появлению многих вариантов ДНК и в итоге получаются ЛБГТ-существа.

Ну что же, эта гипотеза достаточно логично объясняет каким образом, успешно отразив военные вторжения ящероголовых, человечество все равно оказалось порабощенным с помощью внедренного на Земле «троянского коня» — созданных аннунаками в ходе генетических экспериментов нелюдей с внешностью, почти неотличимой от самих людей. Она также объясняет кто именно составляет сейчас т.н. «мировую элитку» — 300 богатейших банковских кланов и правящих королевских династий Земли.

Также вполне логичными становятся их рассказы о «голубой крови», наличие браков только внутри своих генетических линий, наличие неследственных генетических болезней, патологическая ненависть к человечеству (стремление «сократить» или вообще уничтожить человечество), повальное распространение гомосексуализма, педофилии и сексуальных извращений. а также постоянное участие в тайных сатанинских ритуалах кровавых человеческих жертвоприношений. Именно эта нелюдь и правит сейчас миром от имени своих ящероголовых «богов-создателей» и именно отсюда и исходят все нынешние беды человечества, включая экономические и финансовыне кризисы, войны, ухудшение экологии и изменения климата.

Кстати, именно от «голубой крови» и пошло понятие «голубой» по отношению к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Только те, кто не принадлежит к самой мировой «элитке», генетически являются хоть и деградированными, и психически больными, но, все же, людьми, в отличие от тех, чьи деградационные сатанинские «ценности» они приняли. Но в большинстве случаев виновата в этом гибридная генетика, которую имеют и большинство преступников. Вот для чего на Земле нелюди-паразиты и запустили процесс генетического смешения народов и рас — для быстрейшей деградации и вырождения человечества. И, конечно, в первую очередь это нужно их хозяевам, чтобы остаться единоличными хозяевами и владельцами нашей планеты. Но именно от нас зависит, — осуществятся ли их античеловеческие и преступные планы.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
Откровения физика Владимира Ефремова, вернувшегося с того света.
Ведущий конструктор ОКБ «Импульс» Владимир Ефремов умер внезапно. Зашелся в кашле, опустился на диван и затих. Родственники поначалу не поняли, что случилось ужасное.
Подумали, что присел отдохнуть. Наталья первой вышла из оцепенения. Тронула брата за плечо:
— Володя, что с тобой?
Ефремов бессильно завалился на бок. Наталья попыталась нащупать пульс. Сердце не билось! Она стала делать искусственное дыхание, но брат не дышал.
Наталья, сама медик, знала, что шансы на спасение уменьшаются с каждой минутой. Пыталась «завести» сердце, массируя грудь. Заканчивалась восьмая минута, когда ее ладони ощутили слабый ответный толчок. Сердце включилось. Владимир Григорьевич задышал сам.
— Живой! — обняла его сестра. — Мы думали, что ты умер. Что уже все, конец!
— Конца нет, — прошептал Владимир Григорьевич. — Там тоже жизнь. Но другая. Лучше...

Вашей единственной проблемой является ваша готовность отождествлять себя со всем, что вы воспринимаете. Бросьте эту привычку, помните, что вы не то, что вы воспринимаете, используйте силу бдительной невовлечённости.
Видьте себя во всём, что живёт, и ваше поведение будет выражать ваше видение.
Осознав однажды, что в мире нет ничего, что вы могли бы назвать своим, вы будете смотреть на него со стороны, как смотрите на игру на сцене или на фильм на экране — восхищаясь и наслаждаясь, но оставаясь невовлечённым. Пока вы воображаете себя чем то реальным и твёрдым, вещью среди вещей, реально существующей в пространстве и времени, недолговечной и уязвимой, вы естественно будете беспокоиться о выживании и размножении.
Но когда вы познаете себя как нечто за пределами пространства и времени — прикасающимся к ним только в точке здесь и сейчас, а на самом деле всепроникающим и содержащим в себе всё, недостижимым, неприступным, неуязвимым — вы больше не будете бояться. Познайте себя таким, какой вы есть.

-----------------

Пока все соц сети бурлят ненавистью и негативом, хочется разбавить это приятными новостями и фактами. Мир не так плох, оглянитесь:

Норвежцы приняли решение не бурить нефтяные скважины на Лофотенских островах (с запасами нефти на 53 000 000 000 долларов), чтобы сохранить экосистему островов

Впервые в истории Малави спикером парламента страны избрана женщина. Эстер Чилендже аннулировала 1500 браков с несовершеннолетними девушками и отправила их снова в школу.

Шведские доноры получают смс со словами благодарности каждый раз, когда их кровь спасает людей

Благодаря закону о защите исчезающих видов (Endangered Species Act) почти исчезающая популяция морских черепах увеличилась на 980%

Таиландские супермаркеты отказались от пластиковых пакетов и начали заворачивать покупки в банановые листья

Голландия стала первой страной без бродячих собак

Южная Корея организует танцевальные вечеринки для людей после 65 лет. Для борьбы с деменцией и одиночеством

В Риме можно заплатить за билет в метро пластиковыми бутылками. Таким образом уже было собрано 350 000 бутылок

Калифорния ограничивает продажу собак, кошек и кроликов в магазинах, чтобы люди брали домашних животных из приютов

Рисовые фермеры по всему миру начинают использовать на полях уток вместо пестицидов. Утки едят насекомых и щиплют сорняки, не трогая рис

Канада приняла закон, запрещающий использовать косаток и дельфинов в индустрии развлечений

Голландия засеивает крыши сотен автобусных остановок цветами и растениями – специально для пчел

Исландия стала первой страной в мире, узаконившей одинаковый уровень зарплат для мужчин и женщин

Немецкие цирки вместо животных используют их голограммы, чтобы прекратить эксплуатацию животных в цирках

Подводный робот LarvalBot засеивает дно Большого Барьерного Рифа микроскопическими кораллами, выращенными специально для восстановления экосистемы

Для сокращения количества самоубийств Швеция организовала первую в мире психиатрическую Скорую помощь

4855 человек стояли часами в очереди под дождем, чтобы сдать анализ на стволовые клетки для спасения жизни пятилетнего мальчика

Индийская деревня отмечает рождение каждой девочки посадкой 111 деревьев. Таким образом уже высажено 350 000 деревьев

Благодаря запрету на охоту на горбатых китов их популяция выросла с нескольких сотен до 25 000

Нидерланды построили пять искусственных островов специально для сохранения птиц и растений. Спустя два года там уже обитает 30 000 птиц и растет 127 видов растений

Спутники NASA зафиксировали, что мир стал зеленее, чем 20 лет назад

С 1994 года количество самоубийств снизилось на 38%. Это сохранило около четырех миллионов жизней

http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=1234#p54695

Фотоснимок показывал построенный Ватиканом конференц-зал, который был завершен в 1971 году и который способен вместить 6 300 человек. Названный "Конференц-залом Павла VI", он наполнен рептильоиидными образами и явно намекает на сильное влияние, оказываемое такими существами на Ватикан.
В следующем видео комментатор дает пять причин, почему символизм конференц-зала приводит к заключение, что Ватикан управляется рептилоидными существами.

Сон и гормоны выделяющиеся в его процессе.

Мелатонин
Главный гормон сна, который в основном вырабатывается с 12 часов ночи до 4 часов утра. По ночам по сравнению с дневным временем его синтез возрастает в 30 раз. Пик приходится на 2 часа ночи. Мелатонин регулирует циркадные ритмы, нормализует гормональный фон и артериальное давление, влияет на иммунную систему и др.
Соматотропин
Гормон роста. Хотя цикл его производства имеет периодичность 4-5 часов, максимальное количество соматотропина мы получаем в период сна, через 1-2 часа после засыпания. Гормон влияет на регенерацию клеток, ускоряет заживление ран, участвует в формировании костной ткани и укрепляет иммунитет.
Тестостерон
Половой гормон, отвечающий за "мужские" репродуктивные функции и массу других процессов. Максимум выработки приходится на период сна.
Фолликулостимулирующий (ФСГ) и лютеинизирующий (ЛГ) гормоны
Гормоны, влияющие на репродуктивную функцию женщин и другие процессы. Максимум выработки приходится на период сна.
Лептин
Гормон сытости, который вырабатывают адипоциты (жировые клетки). При дефиците сна его выработка падает на 20%, а чем меньше лептина, тем сильнее чувство голода.
Грелин
Гормон голода, который регулирует аппетит. Если человек спит свою норма сна, то уровень грелина в плазме крови снижается — и аппетит слабеет.
Кортизол
Гормон стресса. В норме он поддерживает уровень глюкозы в крови при голодании и артериальное давление при стрессах. Когда его слишком мало — наша работоспособность на нуле. Когда его слишком много (во время стрессовой ситуации) — мы ненормально активны. Но длительно повышенный уровень кортизола чреват облысением, ухудшением качества кожи и сосудов. Днем мы активно расходуем кортизол, а ночью восстанавливаем его до нормы.

Секрет безошибочных решений

Трудная ситуация? Надо быстро принять решение и не ошибиться?

Немногие из нас могут сделать сложный выбор без раздумий и мук. Особенно, когда сердце говорит одно, разум – другое, а интуиция – молчит.

Несложное упражнение поможет активизировать правое полушарие мозга – оно помогает нам правильно ориентироваться и решать различные головоломки. Это именно правое полушарие задается вопросом: «А что, если…»!

• Встаньте свободно и прямо. Дышите глубоко и ровно. Разведите руки в стороны, вверх ладонями. Вообразите, что в правой ладони у вас правое полушарие головного мозга, а в левой – левое. Закройте глаза, продолжая представлять эту картинку. Вслух (обязательно вслух!) произнесите свою проблему, задайте вопрос, который пытаетесь решить – и в это же время сближайте руки, пока они не сойдутся. Представьте, что полушария ( левое – рассудок, правое – интуиция) соприкоснулись и вступили во взаимодействие. Теперь плотно сожмите ладони – оба полушария начали незримую работу над одной важной задачей. Ваш рассудок и ваша интуиция действуют заодно, помогая вам принять верное решение.

Упражнение займет всего минуту-другую, для его выполнения не требуется специальных атрибутов, только недолгое уединение и сосредоточенность. Эффект же от него может позитивно повлиять на всю вашу дальнейшую жизнь!

Этот прием активно используют в своей деятельности многие бизнесмены и политики. Он помогает безошибочно действовать в сложной обстановке и просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед. Правильных решений и удачи вам!

"Из-за осознанности люди часто забывают о важности воображения. Даже сам Будда Гаутама говорил: все, что ты собой представляешь, соткано из твоих помыслов. И если действуешь с дурными помыслами, то несчастья следуют за тобою, словно тень."

(с) роман "Дилер Реальности"

Картина дня

наверх